Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?




Давайте обсудим сколько стоит ждать предложения руки и сердца от турецкого мужчины.

Похожие статьи:

  • Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?
  • Турецкие хитрости
  • Мутный ашкым
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах

    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

    Ira1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:43 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравчтвуйте. У меня отношения с турецким мужчиной 8 мес- мы общаемся по скайпу каждый день, у нас была одна встреча в Турции, он все полностью оплатил.Ему 31 год, он извесный врач в своем городе и говорит что любит меня и хочет серьйозных отношений.Но на счет нашего с ним будущего ничего не говорит.Может 8 мес - это мало для таких бесед. Говорили об изменении статуса с соц сети-он сказал что не готов обьяснять всем родственикам сейчас об отношениях. Я его люблю очень и доверяю ему, он не дает поводов для сомнений впринцыпе. Но мне не 20 лет и я хочу быть уверенной что он готов иметь серьйозные отношения со мной и в будущем женится.Я понимаю , что это не большой срок и нужно больше времени для принятия таких решений. Стоит мне переживать из за этого? :(
    Прикрепления: 4808237.jpg (26.6 Kb)


    iris
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:44 | Сообщение # 3
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ira1 ()
    и говорит что любит меня и хочет серьйозных отношений.Но на счет нашего с ним будущего ничего не говорит

    Любить и жениться - вещи разные. Во первых вы всего-то 1 раз и виделись, это слишком мало для дальнейших серьезных шагов. А во вторых, есть вариант, что именно тебя он не видет в роли будущей супруге.
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:44 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Ira1 ()
    Стоит мне переживать из за этого?

    подумать, но не переживать.. он же не чешет тебе как другие о красочном будущем и это уже хорошо..он обдумывет...
    Цитата Ira1 ()
    Говорили об изменении статуса с соц сети-он сказал что не готов обьяснять всем родственикам сейчас об отношениях.

    чи не проблема.. это так важно в галимом инете?? важнее - реальная жизнь!!! и + что ты у него в реальном профиле в ряду с его родственниками и друзьями, а не в левом каком-нибудь, из которого он будет с тобой играть, писать любвиобильные статусы и менять статус на "женат навсегда по-любви с такой-то". И вообще- меньше знают его друзья и родственники, тем лучше и спокойней тебе...И вообще - серьезные отношения в инет не выставляют на показ...их оберегают и скрывают...НЕ переживай! наблюдай! изучи форум, чтоб избежать ошибок :)
    От моего турка в моем профиле следа нет- мы не лайкаем фото, статусы, картинки, не пишим и не шлем ничего...Кому надо - тот знает.. а наши отношения не инет, а реальность... инет - только для чата или звонков, а не в игры в профили :)


    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:44 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата
    И вообще - серьезные отношения в инет не выставляют на показ.

    Согласна с marinochka35,у нас так же.....ни словом ,ни действием не кричим на страницах друг у друга о своём личном.....тоже считаю ,кому надо и без инета об этом знают,а кому не надо,так и не обязательно вводить их в курс вашей личной жизни :p


    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:44 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ira1, а на счёт когда ждать предложения???Многое зависит от вас и от решения ваше ТМ .И здесь никто Вам конкретные сроки не напишет...Жизнь всё сама расставит на свои места,что когда и кому...ждите :D

    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:44 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ira1, мы тоже ничего не лайкаем и не друзья в соц сетях! И меня это не беспокоит! У нас куча общих фото...мы встречались второй раз, ашкым кольцо подарил, замуж позвал. Но я пока иллюзий не строю. Сказала да и присматриваюсь. А то турки они такие, седня замуж, завтра пропал. Живу одним днем...
    В августе ко мне прилетает.
    Может Вам его к себк пригласить? Кстати и родня моего ашкыма пока не знает что он мне предложение сделал. Не парюсь абсолютно. За год много чего может измениться...
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:44 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Venerichka, простите за любопытство, так все же и Вашу историю можно условно перенести в раздел счастливых? Поздравляю с помолвкой! Мой тоже сначала предложение сделал, а потом родне обо мне сказал. Я даже сомневалась: скажет ли, после прочитанного здесь, на форуме. Простите, потеряла нить событий (или Вы не освещали, как многие обладательницы благополучных отношений) - это тот ТМЧ, к которому Вы в Стамбул летали?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:45 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    мы тоже ничего не лайкаем и не друзья в соц сетях! И меня это не беспокоит! У нас куча общих фото...мы встречались второй раз, ашкым кольцо подарил, замуж позвал.

    Venerichka!!! класс!!! значит любофффф и все по-серьезному как у взрослых 1_sml53 5_love25 поздравляю с началом новой жизни 5_kiss12 4_shy6 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! 4_stop 4_tongue1


    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:45 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Venerichka,
    поздравляю!!!!ваше спокойствие и трезвость хода мыслей в пример всем кто потерян.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:45 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Спасибо девченки! Но я как то без розовых очков! Вроде оно все и ничего так...вроде :D
    турки - фигаро тут, фигаро там! :D
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:45 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Venerichka, доброе утро :)
    Ну ты и правда немного суховато пишешь об этом :$ ....чувствуется,что в розовых очках не ходишь.Сомневаешься или переживаешь :$
    Или пока сей факт не случится,я имею ввиду саму свадьбу,то особо не веришь в это :$




    Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 09:06
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:45 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    EMÇ, обещать - не значит жениться!
    девченки да все хорошо.... :D
    просто вот такая я спокойная. Ашкым тоже удивился что я до потолка не прыгала!
    ну вот такая вот я...
    :D :p
    Оффлайн/ Off- line

    Ira1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:45 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо за ваши ответы. Да афишировать отношения- это не главное.
    Я вчера с ним поговорила, оказывается он не может расказать о наших отношениях своей родне. У него очень большая семья, как он сказал "закрытая" и он даже не представляет, какая будет реакция родителей. Сказал что он как среди 2 огней- не хочет потерять меня и не может "разбить серце своей семьи!. Но сказал, что мы попытаемся быть вместе, он попытается сделать меня счастливой и он не представляет своей жизни без меня, приедет ко мне после лета. Я слышала, что мнение родитнлей для них много значит. Он живет в г. Батман и там как я понимаю радикальные мусульмане.Мы вместе, но я боюсь, что через некоторое время , когда родители скажуона не пара, он скажет - извини, но семья главнее для меня....., Мне 30 лет. Была замужем всего 8 мес. Детей нет. Поэтому очень хочу семью, как у всех- семуйного счастья, иот и спешу и боюсь остаться одной.....


    iris
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ira1, в г.Батман....там вроде очень много курдов.Он не курд у Вас?
    Если да,то читайте тему : http://evimturkiye.com/forum/53-540-1


    Оффлайн/ Off- line

    Ira1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да, он мне говорил. Точно не знаю на счет его семьи.

    iris
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ira1 ()
    Я вчера с ним поговорила, оказывается он не может расказать о наших отношениях своей родне.

    по сути была одна встреча,девочки если не права,поправьте,пока думаю рано,но с кем черт не шутит у всех по-разному получается,в зависимости от мч.Все будет хорошо,время покажет,не накручивайте себе.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Ira1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо большое за поддержку.
    Я думаю что все людт и желают своим детям счастья. Может я ошибаюсь на счет турецких семей.Но надеюсь у меня не будет такой драмы- он любит, хочет быть со мной,
    родители не разрешают......
    Насколько все это может быть серьйозным тоже не знаю..


    iris
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ira1, Вы правильно оцениваете ситуацию....в некоторых случаях ТМ идут вопреки своим чувствам,лишь бы не огорчить "свою семью".Тогда для Вас будет малоприятный исход...Вы останетесь с разбитой душой и сердцем,как впрочем и он,если пойдет на поводу у семьи.У меня есть знакомый друг,он как раз из Батмана,тоже курд,но он современный МЧ и самостоятельный в финансовом плане.И он ищет себе только славянку в жёны,и видимо его семья в курсе такого его решения и ничего против не имеет.Может и у вашего ТМ семья поймёт его чувства и позволит ему быть счастливым с той,кто ему нужен)))

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ira1, здесь сыграет решающую роль в принятии его решения насколько он самостоятелен и независим от родственников...Моему 42 и то!! родители против,вплоть до лишения наследства.....так что должны быть готовы к любым поворотам судьбы...главное себя настроить на различный сценарий отношений...Удачи,пусть повезет!

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:47 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Ira1 ()
    У него очень большая семья, как он сказал "закрытая" и он даже не представляет, какая будет реакция родителей. Сказал что он как среди 2 огней- не хочет потерять меня и не может "разбить серце своей семьи!. Но сказал, что мы попытаемся быть вместе, он попытается сделать меня счастливой и он не представляет своей жизни без меня,

    Все как у меня!!! 200% !! Я сразу тебя прочувствовала :D ниче прорветесь.. если я расскажу что нам это стоило, то все плакать будут S а что еще ждет - самому Богу известно... :( но мы 2 года вмести и отношения с ним замечательные..кстати, оставляла я его из-за родни, нооооо...увы... судьба...Так что не спеши!!!!!! по терпите!!! если что пиши мне-поделюсь опытом "приручения" родственников и терпения :*


    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:47 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Правильно сказано marinochka35, одному Богу известно...ведь не бывает одинаковых людей,у каждого своя история и свой конец!

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ira1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:47 | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Моему 42 и то!! родители против,вплоть до лишения наследства....

    и как у вас все розвивается? Вы не прекратили отношения? Какой видите выход из этой ситуации?

    Добавлено (26.06.2014, 15:17)
    ---------------------------------------------
    Он очень успешный врач,знаменитый в своем городу и финансово я уверена независим от родителей, когда встречались, он все оплатил полностью, я не потратила ни копейки. В семье он 1 сын и 2 сестры.И как он говорит должен заботится о семье


    iris
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:47 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ira1, сейчас начну писать и девчонки начнут стебаться опять :D :D ....я выбрала позицию молчать,расскажу уже хеппи энд.Ну ,а если чесно,то моя история наверное из ряда вон выходящая...мы общаемся уже почти год,мы не виделись,только ежедневные фотоотчеты с его стороны...если не считать разговоров среди бела дня,каждую ночь мы трандим по 3-4 часа ОБО ВСЁМ...включая отношения ,которые у меня и у него были до...в один прекрасный момент поделились сокровенным и всё...это умерло и не вспоминается,никаких упреков.Меня он вполне устраивает,в первую очередь своими человеческими качествами,что для меня играет решающую роль,внешне тоже ...единственный неизвестный для меня фактор -постель...но думаю и с этим будет все ок.Он однозначно сказал,что плевать хотел на родственников и на наследство.Поэтому у меня вопрос надоедливой родни уже отпадает,таковой не будет,он ещё живя с женой говорил,что не любит дома общежития,друзей домой не водит.На данном этапе жизни хочет наконец-то пожить для себя и своей семьи...в этом наши взгляды совпадают.Еще ни разу не словила на вранье,хотя я Шерлок Холмс ещё тот!Сейчас обставляет квартиру мебелью,поэтому я решила переждать и приехать на все готовое :D :* Вот вкратце моя история,не очень люблю вдаваться в подробности и выворачивать бельё на изнанку,так что извиняйте если чё,ну не красноречивая я...А по ходу действий конечно все расскажу :D .Готова ловить камни летящие в меня,но поверьте я тоже не пальцем деланная и розовых очков не ношу...К концу лета ждите подробный отчет!! :D :D

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 17:47 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Yulyaha, плюсую! молодца!!!!!!!!!!!!!!!!! 4_shy6
    надеюсь хорошо обставит... ты там слегка руководи... потихоньку...издалека то...)))))))
    5_love17
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх