Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 13:50 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Девушки, давайте подведем небольшой итог, т.к. дискуссия увела от темы, когда же все-таки стоит ждать предложения от турецкого мужчины.

Действительно, истории у всех разные, опыт у всех разный, нет двух одинаковых людей, как нет двух одинаковых снежинок. Однако! Мы относимся к подвиду Человек Разумный, следовательно, наши поступки (если не все, то хотя бы некоторые) должны руководствоваться разумом. Если случилось так, что жизнь свела нас с турком и мы влюбились не на жизнь а на смерть, это не значит, что мы должны забыть себя, всех и вся и прыгнуть к милому в шалаш.

Турецкие мужчины - это такие же мужчины. Строя отношения со своими мужчинами, мы так или иначе стараемся узнать о них как можно больше, понять, какие у них планы на наше совместное будущее, познакомиться с их мамами и т.п. В этом смысле поведение с турком должно быть аналогичным, тем более что турок таит в себе неизведанные грани, такие как: язык, религия, проживание в другой стране.

Поэтому любовь любовью, а голова нам дана не только для того, чтобы ей есть :D


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 13:57 | Сообщение # 102
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Амалия ()
что он вообще ни на каком, кроме туркиша.


когда только познакомились, он только на туркише говорил. Он сам хотел языки учить, ну я и подтолкнула в нужный момент. Как говорится "Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта".

Цитата Амалия ()
Я такого от них не слышала

Ну у всех по-разному всё. Даже у моего в голове сидят. Он меня ох как проверял на признак "Наташи", очень уж много повидал за свой опыт работы в турзоне. Прежде, чем познакомится смотрел, где я, что пью, с кем разговариваю. На секс разводил, я не дала. Сказал, что если бы тогда переспали, больше бы не увиделись. И все с кем я знакомилась потом, будь то родственники или друзья, присматривались ко мне, только потому что я из России.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 14:02 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
"Я такого от них не слышала"....а ты поспрашивай ради интереса. ...Когда я спросила мнение о русских, то ответом был стереотип, что все наши женщины недолюбленные, большинство(! не все...но) распущенные,мужики лентяи и алкоголики не способные удовлетворить свою женщину во всех смыслах этого слова...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 14:09 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Вся разница от скорости предложения только в том, что в Турции нет такого обширного понятия как гражданский брак или просто попробуем поживем.....если любит резину не тянет.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 14:47 | Сообщение # 105
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Yulyaha ()
Вся разница от скорости предложения только в том, что в Турции нет такого обширного понятия как гражданский брак или просто попробуем поживем.....если любит резину не тянет.

согласна, здесь не принято 10 лет ждать. Да, может быть временное расстояние между помолвкой и самим браком. Документы собрать, на свадьбу накопить. Но если ТМЧ настроен серьезно, он бездействовать не будет. По крайней мере озвучит свои планы и будет подкреплять действиями.
тем более какой человек, если любит, захочет терпеть расстояния и разлуку, ведь без брака, с этими визами и док-ми вместе много времени не проведешь...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 14:51 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
А тот кто изначально позволяет собой пользоваться, то хоть где ,вероятность дождаться предложения уменьшается в разы.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 14:55 | Сообщение # 107
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Yulyaha ()
А тот кто изначально позволяет собой пользоваться, то хоть где ,вероятность дождаться предложения уменьшается в разы.....


1_sml52 1_sml52
замужество/женитьба всё-таки серьезный шаг, не только для нас. Мужчина тоже должен быт уверен в своем выборе. Значит, чтобы ускорить события, нужно развеять сомнения и показать себя с лучшей стороны.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:30 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Амалия ()
орумчанке и женщине в целом. Но, прости меня, дорогая, в последнее время в тебе очень много злобы, желчи и зависти по отношению к тем, у кого что-то в жизни складывается лучше. Если у тебя непруха в личке - форумчанки не виноваты. Туут многие, в том числе и Я в особенности, жестко высказываются по многим вопросам, но ни в ком не проявляется столько зависти и обиды. Можешь на меня обижаться, но я прямой человек. Зарание прошу прощения, если обидела

Я прям подофигела....Это за что мне? Если б я хотела тебя "в сортире замочить", чего б я влезла в дискуссию об образовании? Ты просто выступила моделью в нашем диалоге. Теперь я обиделась... S
Тем более, моя жизнь течет плавно и в нужном направлении. И в другой ветке я писала, что мне все требования по фиг. Мой ориентир -размер пенсии турка. А то вот лыжник замуж зовет с первого дня знакомства, а пенсия в 450 долларов, которая будет через год (обаяшка как стрекоза-много пропел), отсутствие собственного жилья и двое его дочерей до 16 лет не позволяют мне принять его предложение... И в данном случае мне по фиг его 7 классов, родина Эрзурум и пять намазов, хоть у меня вышка, я юрист и у меня престижная работа. Потому что человек он приятный и интересный, с таким при благоприятном финансовом положении можно жить и не скучать.
А у кого пенсия самое то, будем смотреть. Потому что его высшее образование, дом и работа, взрослые дети не сильно цепляют меня за душу, но гарантируют спокойную старость. Вот и думаю-а оно мне надо?


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:34 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Аэлита, чё оправдываешься??

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:37 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Yulyaha ()
Аэлита, чё оправдываешься??

неприятно просто. Уж кто-кто, но не Амалия...


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:46 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Уважаемые форумчанки, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы!
9_admin4 9_admin6
Для общения не по теме создана специальная ветка "Поболтаем" http://evimturkiye.com/forum/30-4029-58
Не соответствующие теме сообщения буду удалены!


Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:48 | Сообщение # 112
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Я замечу про английский. На всякий случай. Знание английского на самом деле показатель. Изучая его только в школе, выучить на нормальном уровне невозможно. Начинают его учить поздно, программа очень слабая, курсы английского дорогие до усрачки при том, что половина их низ уровнем ниже плинтуса. Уровень баллов, необходимый для поступления на языковые специальности довольно-таки высок, так что школьный среднячок вряд ли сможет поступить. Так что в большинстве случаев английский идёт в сумме с более-менее приличным образованием.

Сорри, начала писать ещё до предыдущего сообщения модератора.


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


Сообщение отредактировал Nermin - Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 15:50
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
▲ Вверх