Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:24 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Причем тут языковой барьер, когда у избранника 3 класса образования и дома в селе семеро по лавкам

Про лавки всплывает не сразу. Я тоже согласна, что первая проблема-это язык. Потому что своего Васю Пупкина из Задрыпанска ты можешь определить по вятскому акценту, "шоканью" или прочим особенностям языка. А там нам все одинаковы-мы улыбаемся и не понимаем. Нам все на красивом турецком, и Амасью от Малатьи, а тем более, от отличного стамбульского, мы не отличим. знание английского для меня не ориентир, потому что не родной язык всегда будет "ломанным".
В переписке легче понять, потому что словарь не переводит когда много ошибок :D
В общем, уши нам надо заклеивать, глаза завязывать, тогда глядишь-и пронесет мимо курортного романа


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:33 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
знание английского для меня не ориентир, потому что не родной язык всегда будет "ломанным".

Ломаный - неломаный, но понять сразу можно уровень знания языка и уже хотя бы по этому фактору определить степень образованности.
И опять же про "не сразу всплывает" : зачем заводить отношения и бросаться в омут с головой ничего не ведая о человеке?! Пример: прицепилась ко мне в ВК давеча одна барышня. Она нынче беременная от моего знакомого турку (к слову, он встречался когда-то с моей подругой). У девы 9 недель беременности, о которой турок пока что не ведает, и вселенская любовь. При все при этом она кроме его имени и фамилии не знает о нем ничего: ни про него ни про его семью. ОНа даже не знает сколько ему лет и где он работает!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:42 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: off
Умиляют те, кто высказывает своё "фи" по-поводу мезальянса, как будто они выпускницы Смольного института и замужем за чинным-благородным графом. Дамы, а попроще, down to earth, как говорится? И может лучше организовать тогда брачное агенство, предоставлять для замужества турков исключительно достойных и с серьёзными намерениями? Чтоб уж не быть голословными. А то выглядит так, как будто знатоков турецкой натуры много (прямо имеются целые базы данных из приличных друзей и знакомых ^_^ ), а счастливых историй на форуме - мало. Ну так внесите посильный вклад в это дело. )))
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:53 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Lala ()
Умиляют те, кто высказывает своё "фи" по-поводу мезальянса

За всех таких дам отвечать не берусь, но лично про себя скажу: нафига мне, красивой девушке, из приличной семьи, имеющей две вышки и хорошую работу, спутываться с каким-нибудь нищебродом барменом из горного села?!
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:53 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Цитата Lala ()
Умиляют те, кто высказывает своё "фи" по-поводу мезальянса, как будто они выпускницы Смольного института и замужем за чинным-благородным графом.

дело не в Смольном и не в графах. Но узнавать-то об избраннике информацию нужно! Где учился, сколько братьев-сестер, кто мама-папа, бывал ли за границей, какие в жизни интересы-мечты. Эти вопросы что, кажутся странными? Да банально надо спросить: "Дорогой, ты откуда приехал?". А потом в Гугл Мэпс это место на карте найти, а в Википедии про него почитать. Банальнейшие вещи, ИМХО.
Так что поддерживаю Амалия, иногда прямо удивляешь, где таких берут.
А языковой барьер, конечно, роль свою играет. И тут тоже вопрос: как общаться с человеком, если никакого общего языка нет и даже зачатки этого общего языка отсутствуют. О чем говорить-то? И как? Только на уровне Люблю-Не могу %)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:55 | Сообщение # 81
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Janefin ()
дело не в Смольном и не в графах. Но узнавать-то об избраннике информацию нужно! Где учился, сколько братьев-сестер, кто мама-папа, бывал ли за границей, какие в жизни интересы-мечты. Эти вопросы что, кажутся странными?

Правильно. К тому же если мы находим мужчину на родине, мы стараемся узнать о нем как можно больше. Так почему же мы не делаем тоже самое с заморскими женихами?
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:59 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Lala, счастливые истории мало выставляют на показ, в основном пишут когда проблемы и не всё хорошо, это факт.. :(
Цитата Lala ()
И может лучше организовать тогда брачное агенство, предоставлять для замужества турков исключительно достойных и с серьёзными намерениями?

отличная идея :D


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:03 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Janefin ()
Но узнавать-то об избраннике информацию нужно! Где учился, сколько братьев-сестер, кто мама-папа, бывал ли за границей, какие в жизни интересы-мечты. Эти вопросы что, кажутся странными? Да банально надо спросить: "Дорогой, ты откуда приехал?". А потом в Гугл Мэпс это место на карте найти, а в Википедии про него почитать. Банальнейшие вещи, ИМХО.

а как же по-другому? Это элементарные вещи и как ЭТОГО не спрашивать я не понимаю


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:05 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
В переписке легче понять, потому что словарь не переводит когда много ошибок

это один из пунктов проверки на вшивость :D , так сказать....


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:36 | Сообщение # 85
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
тогда глядишь-и пронесет мимо курортного романа

Курортные романы тоже не всегда плохи и имеют продолжение, всё зависит от людей и их желаний, главное, чтобы эти желания совпадали. Вот мы с мужем сейчас живем именно на том курорте, где когда-то познакомились..




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:42 | Сообщение # 86
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Ломаный - неломаный, но понять сразу можно уровень знания языка и уже хотя бы по этому фактору определить степень образованности.

Мой муж великолепно говорит на турецком языке. При том, что у него 7 классов школы. Что не помешало ему самостоятельно много читать и развиваться. И в итоге найти хорошую работу и зарабатывать деньги.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:42 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: off
Цитата Амалия ()
нафига мне, красивой девушке, из приличной семьи, имеющей две вышки и хорошую работу, спутываться с каким-нибудь нищебродом

Понятное дело, в таком случае всё должно происходить исключительно на другом уровне, никто ж не спорит. Я про другое - помощь ближнему. ))) Чтобы другие имели возможность спутываться исключительно удачно. ))

Цитата Janefin ()
Где учился, сколько братьев-сестер, кто мама-папа, бывал ли за границей

"Не был, не привлекался? Вес в обществе и на весах истории? Служил ли, в каком полку? Кирилловец? Знаком ли с Пуришкевичем, Милюковым?"(с) 1_sml21
Не, а вообще правильный подход. 1_sml53
А может ещё дельное предложение внесу - создадим общими усилиями тут на сайте анкетку для потенциальных претендентов со всем необходимым списком вопросов? И в первые дни интернет-общения высылать её турку по мэйлу (или вручать лично в бумажном варианте, если знакомство состоялось в реале), пусть распечатает, заполнит, поставит дату-подпись, можно ещё отпечаток большого пальца, отсканирует её и вышлет обратно. После ознакомления с содержимым будем решать - продолжать дальше с ним вошкаться или нет. )))
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:46 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Lala ()
И в первые дни интернет-общения высылать её турку по мэйлу (или вручать лично в бумажном варианте, если знакомство состоялось в реале), пусть распечатает, заполнит, поставит дату-подпись, можно ещё отпечаток большого пальца, отсканирует её и вышлет обратно

Знания не сделают нас счастливей. Больше всего я знала о тмч, который оказался полным дерьмом. Кроме моих познаний, он был представлен Аниному мужу и доказывал серьезность своих намерений и проходил проверку на вшивость.
Вшивей я в жизни не встречала :D
Это лотерея, можно всю жизнь играть, и ничего не выиграть, а можно рискнуть однажды-и получить миллион


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:55 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
Мой муж великолепно говорит на турецком языке.

Я не про туркиш говорила, а про английский. А если не секрет, что за хорошая работа с 7-ю классками?
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 11:58 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: off
Это правда, как бы мы тут ни распинались о необходимости сделать так или эдак, но всё это реально лотерея. И уже доказано многими примерами. Даже при том, что всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, но результаты такого "бдения" могут быть совершенно не такими, как хотелось бы.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:03 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата adelle ()
а как же по-другому? Это элементарные вещи и как ЭТОГО не спрашивать я не понимаю

ну собралась ты на курорт, выучила в совершенстве турецкий язык, вся такая готовая-преготовая, и бац-познакомилась там с немцем!
Мы не можем знать, когда и где нас подстерегает эта любовь, мать ее...чем закончится.
Наверное, нужно просто выработать в себе отношение, что любая встреча имеет мест быть, но не каждая-дорога в совместное будущее. Отдых+курортный роман- а села в самолет, забудь об этом. Просто увези приятные воспоминания.
Твой мужик тебя и на Марсе найдет.
Я много лет после окончания технаря ездила на встречу выпускников. Мне 30 с хвостиком было, я за 700 км от дома 2-3 дня отдыхала. там такой слет мачо с Кавказа был+армянский город. В первый раз, конечно, с неделю в эйфории жила. Все смуглые красавцы мерещились.
А на след.год села в автобус-и все мысли там остались. Вернулась через год-нашла.
В итоге 10 лет с одним и тем же парнем встречалась два дня в году))))))Так мы потом и отдыхали вместе, и много приятного для меня делал.)))))))))


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:09 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Амалия ()
нафига мне, красивой девушке, из приличной семьи, имеющей две вышки и хорошую работу, спутываться с каким-нибудь нищебродом барменом из горного села?!

Про бармена упускаю, не мой возрастной контингент. Но вот у тебя две вышки+английский, а пишешь с элементарными ошибками иногда. Не описками, а именно ошибками. И что твои два диплома значат, если какой-то дотошный и образованный молодой человек тоже в первую очередь, будет ориентироваться на твою грамотность?
Я не знаю много турецких слов. Но все слова, которые я выучила, я напишу без единой ошибки. И этим введу в заблуждение любого турка. А то, что это 300 слов, выплывет потом...когда-нибудь


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:17 | Сообщение # 93
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Я не про туркиш говорила, а про английский.


ну мой вообще по-английски не говорит, и что?)

Цитата Амалия ()
А если не секрет, что за хорошая работа с 7-ю классками?


Сейчас он управляющий в хорошем отеле 5*. А начинал в свое время с обычного бармена в 3* отеле. Главное желание развиваться и поддержка, в этом случае от меня. Плюс копим и открываем свое дело.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:30 | Сообщение # 94
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
Знания не сделают нас счастливей

Согласна. Тем более не всегда, что кажется на первый взгляд хорошим, не может оказаться плохим и наоборот. Ну знала я бы больше про своего ТМЧ на тот момент,думаю мало что это изменило. А всё загонять под стереотипы и стандарты глупо. Ну из Эрзурума он, из деревни можно сказать, ну 9 братьев и сестер, ну 7 классов школы? И что в итоге? А то, что это мужчина, который заботится обо мне, полностью обеспечивает мою жизнь, волнуется о моих желаниях. С которым мне всегда есть о чем поговорить и как разнообразить досуг ( и да, у меня тоже 2 высших образования).
А потом какой-нибудь хирург Мурат из Стамбула, весь начитанный и образованный, из современной светской семьи,
окажется полным уродом и жлобом, бабником и вруном.
Да, важно учитывать некоторые факты, порой они говорят сами за себя, но именно такие стереотипы мешают нам быть счастливыми.

И не обидно ли нам, когда нас запихивают в стереотип "Наташа". Что же тогда, раз мы славянки, то мы все девушки легкого поведения? И вот узнает он, что был у нас до него МЧ, гражданский брак, бывший муж или дети. И что сразу мы "Наташи"? То есть, когда нас судят по стереотипам нам неприятно, а сами делаем так постоянно. И нас мужчины должны любить, ценить и уважать не смотря ни на что, ни на нашу семью, ни на образование, ни на прошлую жизнь. А мы будем им анкеты создавать и отсеивать...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»


Сообщение отредактировал Denizkiz - Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:36
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:45 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
ну собралась ты на курорт, выучила в совершенстве турецкий язык, вся такая готовая-преготовая, и бац-познакомилась там с немцем!
Мы не можем знать, когда и где нас подстерегает эта любовь, мать ее...чем закончится.
Наверное, нужно просто выработать в себе отношение, что любая встреча имеет мест быть, но не каждая-дорога в совместное будущее. Отдых+курортный роман- а села в самолет, забудь об этом. Просто увези приятные воспоминания.
Твой мужик тебя и на Марсе найдет.

В этом ты права, мы не можем знать, что ждёт нас в будущем и где это счастье нас найдёт и застанет. :D И правильно оценивать ситуацию.
Цитата Denizkiz ()
А потом какой-нибудь хирург Мурат из Стамбула, весь начитанный и образованный, из современной светской семьи,
окажется полным уродом и жлобом, бабником и вруном.

Всё может быть, жизнь она такая вещь.... Но спрашивать и расспрашивать нужно. Просто знать и не выносить моментальный вердикт: нет "вышки" - в бан(утрирую). Общаться и смотреть.
А вообще, сколько людей и столько мнений; у каждой своя история и с "вышками", и без.


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:45 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
Не описками, а именно ошибками

Я прекрасно знаю, что с ошибками печатаю. У меня порой мысли опережают руки и чтоб угнаться за ними я печатаю быстро-бвстро, не обращая внимания на грамотность (как говорю так и печатаю :D :D :D ), а вот пишу я всегда очень грамотно. К тому же я не пользуюсь корректорм, с которым каждая Клава мега грамотейкой будет :D
И вообще, отвлекаясь от темы: Аэлита, я всегда тебя уважала и оооочень хорошо относилась к тебе как к форумчанке и женщине в целом. Но, прости меня, дорогая, в последнее время в тебе очень много злобы, желчи и зависти по отношению к тем, у кого что-то в жизни складывается лучше. Если у тебя непруха в личке - форумчанки не виноваты. Туут многие, в том числе и Я в особенности, жестко высказываются по многим вопросам, но ни в ком не проявляется столько зависти и обиды. Можешь на меня обижаться, но я прямой человек. Зарание прошу прощения, если обидела
Цитата Denizkiz ()
Сейчас он управляющий в хорошем отеле 5*.
У меня теперь в голове не укладывается, как ууправляющий в хорошем отеле НЕ знает иностранный язык. Это как минимум странно %)
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 12:51 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
И не обидно ли нам, когда нас запихивают в стереотип "Наташа".

Девочки, "Наташами" барышни сами себя делают в глазах иностранцев. Никто просто так вас Наташей не назовет. Почему ни меня ни моих подруг и приятельниц ни один турок ни разу не назвал Наташей?!
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 13:06 | Сообщение # 98
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Амалия ()
НЕ знает иностранный язык. Это как минимум странно

выучил немецкий для этой должности. ощущение, что Вам не дает покоя, что парень с неполным образованием может чего-то и добиться...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 13:08 | Сообщение # 99
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Почему ни меня ни моих подруг и приятельниц ни один турок ни разу не назвал Наташей?!


меня тоже не называли, но как у нас есть стереотип, что все турки вруны и бабники, так и у них есть стереотипы про русских.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 13:39 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
выучил немецкий для этой должности.

Теперь понятно. Просто ты так писала, что можно было подумать, что он вообще ни на каком, кроме туркиша. Ну а если он с 7-ю классами добился хорошей должности - респект ему и уважуха
Цитата Denizkiz ()
так и у них есть стереотипы про русских

Я такого от них не слышала
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх