Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 13:08 | Сообщение # 51
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата NEVA ()
он курд-алеви

ну так это совсем другое дело)) Алеви вообще не особо религиозны, верят, но по своему))у моего мужа семья как раз алевиты)




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 13:50 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
ну так это совсем другое дело))

да да, алеви более прогрессивный народ.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:20 | Сообщение # 53
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата NEVA ()
да да, алеви более прогрессивный народ.

мне они показались более пофигистичными))и живущими в свое удовольствие)




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:34 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
Anna,
Ему сорок лет он жениться не планировал уже
а тут я с рыжими волосами да и на 11 лет младше.Ну увидел и сразу влюбился, сказал что денег еще подкопит ..... ну подкопил и женился.Я просто сказала понимающе ...Хорошо я подожду 2 года , но не больше!
Ну конечно под лежачий камень вода не течет, я очень много сделала , чтоб мужчина которого я люблю понял ,что ХОЧЕТ взять меня замуж.


Сообщение отредактировал Irishka85 - Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:40
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:36 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
Я его конкретно спросила потому что у меня тут еще были варианты планирующие на мне жениться, а он мне больше всех понравился.

Сообщение отредактировал Irishka85 - Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:43
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 15:08 | Сообщение # 56
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Irishka85 ()
чтоб мужчина которого я люблю понял ,что ХОЧЕТ взять меня замуж


настоящая женская мудрость!
1_sml52 1_sml52




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 15:26 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
Denizkiz,
Ага..... :D
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 15:40 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата NEVA ()
Лучший друг моего мужа курд, но он образованный и не с горного аула. Так вот очень даже хороший и порядочный человек. Все просил, чтоб я его с русской познакомила и на полном серьезе был готов принять православие если русской невесте это было бы важно.

так может его в тему сватовство? :D
Цитата NEVA ()
Уже женат на турчанке (открытой, мне ее короткие юбки здесь и не снились) и имеет девочек-близняшек.

не поняла, это вы о разных людях говорили или обо одном и том же? %)


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 19:17 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Цитата adelle ()
не поняла, это вы о разных людях говорили или обо одном и том же?

Об одном и том же. Уже женат.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 07:13 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Irishka85 ()
Хорошо я подожду 2 года , но не больше!

а знаете хорошо уже придумывать им оправдания мол турки 1000 раз будут обещать и не выполнят,главное конкретно с ним говорить да-да нет-нет,обозначить сроки исполнения желаемого,раз не сдержал в баню его.(как показывает опыт ничего хорошо не выйдет иногда они просто смеютс над нами мол интересно на сколько ее еще хватит)

так что все гуд!


*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 00:59 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
Ada,
Мой Ашкимчик мне кстати на турецком предложение делал, я то конечно к этому событию подготовилась... :D .....тренировалась :D .знала как это будет звучать

он даже не знал как это по русски правильно звучит , знает только mered по английски...я еще подумала ...ну совсем .... >( Выучить чтоль не мог....а потом обрадовалась, значит он кроме меня ни кому больше не предлагал пожениться если не знает... :D :D а то тогда бы от зубов отскакивало....
даже романтично получилось :p
по крайней мере он мне так и сказал потом ...... B)


Сообщение отредактировал Irishka85 - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 01:04
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 01:59 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: off
моего вообще к мировым уникумам подруги относят) общалась с ним полтора месяца или два, придумал себе и купил билеты ко мне в гости на недельку). я тут ему организовала квартиру сьемную, а в конце недели в аеропорту, куря сигаретку, снял с ключей колечко и спросил "уыл ю мери ми". я даже не восприняла в серьёз. по приезду домой купил себе кольцо и тоже с колечком ходил) сказал что приеде с настояшим и через месяц на выходные примчал дабы у моего отца просить разрешение) настоящее кольцо вручил мне не смотря на то, что мои друзья его в хлам споили))) теперь остался месяц и я опять увижу эти щенячие глазки, полные радости от того, что он достиг желаемого - взял меня в жены))
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 02:00 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: off
Irishka85, как это мило и романтично))
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 11:01 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
Nena,
да я тоже иногда читаю что пишут, как обманывают , немного расстраиваюсь , начинаю переживать
И думаю что мой тоже уникум
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 11:05 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
И я наконец нашла мужчину который по горячности и темпераменту немножко сильнее меня, а то тут справиться ни кто не может, и все равно я его эмоциональнее даже ....... :*
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 12:34 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Девочки, иногда большинство из нас в большей степени как нафантазируют, вот все эти "люблю трамвай куплю."
И потом например в моем случае он просто о многих моментах не задумывался.
просто привлюбился и вперед замуж звать и предложение делать.
А на деле оказалось много нерешаемых проблем.
вам проще, вы моложе и без детей.
я вот например семью свою ее могу броситт без денег.
и о том, что он не хочет с моим сыном жить и своего тоже не собирается от бабушки забирать я узнала недавно.
вои и все))))))
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 12:45 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: off
Venerichka, как подросток) на эмоциях и в омут с головой) а камни то со дна не убрал.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 12:50 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
Я тоже слышала кучу жутких историй про курдов, по новостям постоянно крутят, да и из первых рук. Очень часта проблема насилия в семье. Курды более религиозны турок. Скорее всего после свадьбы попросит одеть платок, закрытую одежду, не краситься и сидеть дома. В семьях курдах часто наблюдается насилие со стороны матери мужа, а сами мужчины закрывают на это глаза и лепечут:"слушай маму". У курдов до сих пор развито многоженство. Да, официально одна жена, но ничто не помешает ему сделать никях и привести домой вторую или третью. Наблюдала всё это воочию, проживая в Эрзуруме, где курдов немало.

Я на форуме нахожусь год. И за этот год так и не нашла ответ на свой вопрос: НАХРЕНА наши барышни себе таких находят - нищих, необразованных, безкультурных, туповатых , забитых чмошников из горных деревень?! На родине, что ли, Васи Пупкины перевелись? У нас такого добра - по рубль ведро! Нафига за таким еще и за кордон ехать.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 14:48 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Амалия! Рада Вас видеть!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

kediler

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 15:19 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Я на форуме нахожусь год. И за этот год так и не нашла ответ на свой вопрос: НАХРЕНА наши барышни себе таких находят - нищих, необразованных, безкультурных, туповатых , забитых чмошников из горных деревень?! На родине, что ли, Васи Пупкины перевелись? У нас такого добра - по рубль ведро! Нафига за таким еще и за кордон ехать.

Я думаю это из-за языкового барьера. Трудно понять уровень культуры и образования человека, если ты не говоришь с ним на одном языке. Но обычно глаза у наших барышень открываются, когда они турецкий на хорошем уровне осваивают.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 15:33 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Амалия ()
У нас такого добра - по рубль ведро! Нафига за таким еще и за кордон ехать.

Со своими ведь всё понятно и без разговоров даже, с первого взгляда))))) :D
А там глазки томные, волосы напомажены, одеты прилично, слова красивые говоря и много говорят, прям выливают на уши тонны красивых слов любви. :D


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 16:30 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата kediler ()
Я думаю это из-за языкового барьера.

Причем тут языковой барьер, когда у избранника 3 класса образования и дома в селе семеро по лавкам
Цитата adelle ()
А там глазки томные, волосы напомажены, одеты прилично, слова красивые говоря и много говорят, прям выливают на уши тонны красивых слов любви.

если он всего лишь обслуживающий персонал в захудалой тройке, то зачем вообще на его харю напомаженную смотреть. Честное слово, ну не понимаю. Для меня всегда и везде весь персонал на одно лицо был. Только одного официанта запомнила, потому что фото его есть у меня, просил с нами сфоткаться. А наши не только их запоминать умудряются, а еще и в отношения вляпаться
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:08 | Сообщение # 73
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Цитата Denizkiz ()
Я тоже слышала кучу жутких историй про курдов, по новостям постоянно крутят, да и из первых рук. Очень часта проблема насилия в семье. Курды более религиозны турок. Скорее всего после свадьбы попросит одеть платок, закрытую одежду, не краситься и сидеть дома. В семьях курдах часто наблюдается насилие со стороны матери мужа, а сами мужчины закрывают на это глаза и лепечут:"слушай маму". У курдов до сих пор развито многоженство. Да, официально одна жена, но ничто не помешает ему сделать никях и привести домой вторую или третью. Наблюдала всё это воочию, проживая в Эрзуруме, где курдов немало.

Я на форуме нахожусь год. И за этот год так и не нашла ответ на свой вопрос: НАХРЕНА наши барышни себе таких находят - нищих, необразованных, безкультурных, туповатых , забитых чмошников из горных деревень?! На родине, что ли, Васи Пупкины перевелись? У нас такого добра - по рубль ведро! Нафига за таким еще и за кордон ехать.


Прошу прощения, не поняла связь между моей цитатой и вашим сообщением...Курды бывают и образованные, и интеллигентные, и обеспеченные. И всё тоже самое...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 09:56 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
Прошу прощения, не поняла связь между моей цитатой и вашим сообщением...Курды бывают и образованные, и интеллигентные, и обеспеченные. И всё тоже самое...

Это было не только про курдов, а про турок в целом. В Турции много прекрасных мужчин, но наши дамочки умудряются выбрать из всего дерьма самое худшее
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.07.2014, 10:11 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Амалия, главное, что вы выбрали того кого нужно...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда следует ждать предложения от турецкого мужчины?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх