Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вы готовы простить своим любимым? (А что нет?)
Что вы готовы простить своим любимым?

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: off
Что вы готовы простить своим любимым?




Девчонки, поделитесь, какие проступки, ошибки вы прощали своим ТМЧ. Как дальше развивались ваши отношения и каков был путь исправления?

"Не пытайтесь создать нечто сверхчеловеческое. Будьте человечным и примите человечность другого со всеми слабостями, которые свойственны людям. Другой совершает ошибки так же, как и вы – и вам нужно учиться. Быть вместе – это великий урок прощать, забывать, понимать, что другой такой же человек, как и вы. Немного умения прощать..." (Ошо)

Похожие статьи:

  • Измена холодным лезвием ударила по венам
  • Подарки для любимого.
  • Турецкая любовь 4
  • Любовь на разных языках
  • И за что мы так любим турков???
  • Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 01:36 | Сообщение # 2
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Простить можно все и очень легко, но начать доверять заново - невозможно.
    Я своего экса сразу бросила, как его вранье наружу всплыло. Бля, только потом еще 3 дня пришлось объяснять ему почему я так сделала
    Прикрепления: 1924515.jpg (17.0 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:14 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    начать доверять заново - невозможно.

    Все сводится к доверию. Это фундамент всех нормальных отношений.
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:21 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Я тоже считаю,что простить можно абсолютно все: и измену,и враньё, все ,что угодно!Но вот судя по себе, простить то я смогу, а вот верить- никогда больше не смогу!я всегда буду искать подвох,всегда мне будет казаться,что меня обманывают.А с этим ощущением нормальных отношений не построить.Я считаю, что разбитую чашу не склеить,как не старайся,назад дороги нет.

    Яшук

    Сообщение отредактировал Daria - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:23
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:23 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Daria, У меня в жизни было так, что я прощала любимого и могла дальше жить с этим, но только если он осознавал свою вину и пытался исправить все.
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:25 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Felice, это я считаю,еще от человека зависит- кто-то может так,а кто-то нет.Все же разные,у всех характер разный.И еще это от конкретной ситуации зависит,как мужчина ведет себя после всего этого,пытается ли загладить вину,ползает ли на коленях :D

    Яшук

    Сообщение отредактировал Daria - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:26
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 09:01 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Daria ()
    а вот верить- никогда больше не смогу!я всегда буду искать подвох,всегда мне будет казаться,что меня обманывают.А с этим ощущением нормальных отношений не построить..

    А склеивать и не надо( по крайнем мере в твоем случае! Насчет доверия! Поверь- будут НОВЫЕ отношения и будет ДОВЕРИЕ! Ты увидишь, что другой человек совсем не похож на предавшего тебя.У меня сын бал в армии- его девушка ждала..Осталось всего месяц - они обоюдно решили расстаться..Он познакомился с другой девушкой..И встречала с Армии его НОВАЯ подружка..Но что самое страшное, его первая девушка встречалась с его лучшим ДРУГОМ! С которым мой сын постоянно был на связи, Который ЖДАЛ его! Говорил! Вот, дружище! Давай приходи с армии- будем вместе ит.д. и т.п. Вот это БЫЛ УДАР и ПРЕДАТЕЛЬСТВО.. А на нашей Катюшке может сын через годик и жениться! 1_sml41 Сынуля говорит, что это СОВСЕМ ДРУГАЯ девушка..... :)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 10:39 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Felice ()
    У меня в жизни было так, что я прощала любимого и могла дальше жить с этим, но только если он осознавал свою вину и пытался исправить все.

    У Митяева есть песня "Давай с тобой поговорим"

    Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
    Но открывается другим, все то, что близким берегут.
    Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
    Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

    Ты помнишь, верили всерьез во все, что ветер принесет.
    Сейчас же хочется до слез, а вот не верится - и все.
    Это о нас, девчонки.

    И есть еще одна. Ее в несколько тем можно включить
    Ты могла бы первою

    Ты могла бы первою
    Встретиться со мной,
    Чтоб остаться нервною
    Брошенной женой.
    И казаться светлою,
    Тихой, неживой,
    Будто с незаметною
    Раной ножевой.

    Ты могла быть следующей,
    Встреченной потом,
    И в каком-то сведущей
    Деле непростом.
    И не одинокою
    Ты могла бы быть,
    И умела б многое,
    Только не любить.

    Ты могла случайною
    Быть, в конце концов,
    И детям дать печальную
    Участь без отцов.
    И не жить, а маяться,
    Долю материть,
    Ждать, когда сломается
    Что-нибудь внутри.

    Так что лить без повода
    Слезы смысла нет.
    До какого года нам
    Выписан билет
    Никому не ведомо.
    Радуйся, молись,
    Чтоб большими бедами
    Обошла нас жизнь.

    Так вот, простить измену -это жить с вечной ножевой раной.

    Я могу простить, что обещал бросить курить к ....дню рождения, свадьбе-ну по любому поводу
    могу простить разбросанные носки
    в общем, бытовые мелочи.

    Но то, что остается раной в сердце-НИКОГДА!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:03 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    я не готова прощать. Если сделал один раз сделает еще раз.
    Человека не изменишь. Доверие ни за какие "прости" не купишь.


    Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:04
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:05 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    . Если сделал один раз сделает еще раз.

    Особенно, если чувствует безнаказанность.
    Вору кисть могут отрубить. А этим....если б парочке за это отрезали....


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:19 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вору кисть могут отрубить. А этим....если б парочке за это отрезали....

    Аэлита, я думаю они б и в этой ситуации не расстеряются!
    уж эти найдут чем :D :D :D


    Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:20
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 13:11 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Но то, что остается раной в сердце-НИКОГДА!

    У каждого человека свой предел((Да, действительно, когда долго прощаешь ошибки то наступает день, когда чаша полна, и понимаешь, что этому человеку доверять больше не сможешь.. а в неверии жить с ним тоже не хочешь..

    Но все же, у кого-то был "счастливый конец" после прощаний - обещаний???Как вы справились с этим и что изменилось в вашей жизни?
    Надежда умирает последней))))))
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 13:39 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    я не могу простить измену и побои....
    своему бывшему первому турку я пыталась простить измену...ну с меня же не убудет,попытка не пытка...я честно сидела у окна и ждала его из армии, обещала ж...
    потому малясь в себя пришла и пришло понимание, какого ж х???
    он потом долго пел про предательство, он вообще на треп подвешен..но мне уже было фиолетово...
    про побои истории у меня нет,но мне кажется,что такое я тоже не прощу!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 23:56 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Не знаю, простить измену очень сложно, для меня лично невозможно..Я не знаю как потом можно ложиться в постель с этим человеком без отвращения...
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 06:40 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    На мой взгляд нужно уметь прощать. Нельзя в себе "копить" обиды. Со временем я стала понимать, что способна простить физическую измену. И даже, если глубоко подумать, то надо с легкостью и без сожаления отпускать мужчину, который изменил или выбрал другую. Это великая мудрость женщины.

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 06:52 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Tatiana, очень тяжело пережить обман и измены. С одной стороны любишь, дышть без него не можешь, а с другой понимаешь, что не нужна
    и человек никогда не измениться. Раздирает так в разные стороны, что не узнаегь себя.
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:12 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Tatiana, очень тяжело пережить обман и измены. С одной стороны любишь, дышть без него не можешь, а с другой понимаешь, что не нужна
    и человек никогда не измениться. Раздирает так в разные стороны, что не узнаегь себя.


    Я вас понимаю. Я была в такой ситуации.
    Ваши чувства мне знакомы. Чувство, когда раздирает сердце от боли и обиды. Но надо прощать. Надо научиться этому. Никогда не нужно обвинять мужчину, устраивать истерики и т.д.
    Отпускайте его со спокойным сердцем. Пусть уходит. А вы ведите себя достойно. Улыбайтесь. Сделайте себе новую прическу, купите новый наряд, сделайте себе спа процедуры и с легким сердцем идите. Если мужчина вас любит, он обязательно к вам вернется. И станет еще просить прощение. А со временем вообще поймет, что вы самая лучшая. Все зависит от вас. А обиды портят женскую внешность и вредно для женского здоровья. :)


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:21 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Tatiana, я уже истерила. Все самое плохое что я могла сказать, я сказала.
    знаете почему? Он требовал доверия! Он только об этом и говорил! В итоге столько вранья, от которого у меня крыша чуть не съехала. Он просил прощения, но он так просил, что лушче бы вообше молчал ничего не писал иине говорил.
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:30 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Tatiana, я уже истерила. Все самое плохое что я могла сказать, я сказала.
    знаете почему? Он требовал доверия! Он только об этом и говорил! В итоге столько вранья, от которого у меня крыша чуть не съехала. Он просил прощения, но он так просил, что лушче бы вообше молчал ничего не писал иине говорил.


    Дорогая моя, вам нужно самой успокоиться. Запомните, мужчины не любят истеричек. Он просто от вас уйдет к более адекватной и спокойной. Мужчины всегда выбирают там, где им более комфортно.
    А то что он вам врет, так вы сами напросились. И что вы получили. Итог - огромная порция вранья и испорченное настроение. Отпускайте. Пусть идет. Сделайте так, чтобы он вас увидел красивую, довольную и с улыбкой на лице. И молчите. Не вступайте с ним в разговоры.
    Эффект, я вам честно скажу, будет. Мужчины все такие предсказуемые. 7_beauty3


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:36 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Он соврал изначально, еогда все только начиналось. А истерила когда узнала.
    щас уже давно не общаемся. Нашел более спокойных и уравновешенных....благо интернет у нас рулит! На любой вкус! Только успевай выбмрай и приглашай к себе.
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:42 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Он соврал изначально, еогда все только начиналось. А истерила когда узнала.
    щас уже давно не общаемся. Нашел более спокойных и уравновешенных....благо интернет у нас рулит! На любой вкус! Только успевай выбмрай и приглашай к себе.


    Ну вот видите. Вы уже поняли свою первую ошибку. Теперь возьмите мой следующий совет на вооружение.
    Цитата Venerichka ()
    Сделайте так, чтобы он вас увидел красивую, довольную и с улыбкой на лице. И молчите. Не вступайте с ним в разговоры.


    Я желаю вам удачи и любви. Я желаю вам мудрости и терпения.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:45 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Tatiana, спасибо... :)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 10:40 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Со временем я стала понимать, что способна простить физическую измену.

    Есть 2 вида измен. Мы взрослые люди, будем говорить открыто.
    Первая- перетрах, случайная связь, в общем то, что случилось 1 раз под воздействием ряда причин.
    Вторая- на ваших глазах идет двойная жизнь (конечно, вы об этом не догадываетесь). Он проснулся в постели с вами, одел чистые трусы, которые вы стираете, и уехал к другой женщине. И не потому, что вы что-то не додаете в сексе. У вас все хорошо. А потому что "по статусу" У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ПАЦАНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВНИЦА.
    И длится это не день и не два. И никто ничего не хочет менять. Всем так удобно.
    Вы смогли б это простить? Эти унижения? А потом молодая шлюшка присылает вам смс, называя вас "увядшей розой". И вы не шокированы, а скажете "я понимаю, любимый. Мы столько лет вместе...Я не так молода"...и т.д.?
    Да пошли они оба в ж...пу.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:00 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    уже истерила. Все самое плохое что я могла сказать, я сказала.
    знаете почему? Он требовал доверия!

    аналгичная история с первым моим турком...орал до хрипоты,шлавное-доверие, а сам потрахивал бывших баб...
    Цитата Tatiana ()
    А то что он вам врет, так вы сами напросились. И что вы получили.

    я не согласна.. от добра добра не ищут...что значит напросились? чем? любовью? доверием? чем???? O_o
    Цитата Аэлита ()
    Вторая- на ваших глазах идет двойная жизнь (конечно, вы об этом не догадываетесь). Он проснулся в постели с вами, одел чистые трусы, которые вы стираете, и уехал к другой женщине. И не потому, что вы что-то не додаете в сексе. У вас все хорошо. А потому что "по статусу" У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ПАЦАНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВНИЦА.
    И длится это не день и не два. И никто ничего не хочет менять. Всем так удобно.
    Вы смогли б это простить? Эти унижения? А потом молодая шлюшка присылает вам смс, называя вас "увядшей розой". И вы не шокированы, а скажете "я понимаю, любимый. Мы столько лет вместе...Я не так молода"...и т.д.?
    Да пошли они оба в ж...пу.

    вот-песенка про меня.. только меня не увядшей розой, потому что она была старше меня!! %) а причина довольная проста..простите за пошлятину-анальный секс O_o выражение да пошли они оба в ж*пу как нельзя лучше тут уместно :v


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:13 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    выражение да пошли они оба в ж*пу как нельзя лучше тут уместно :v

    9_forum6 не всех конечно...а тех, кто сует куда попало


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вы готовы простить своим любимым? (А что нет?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх