Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вы готовы простить своим любимым? (А что нет?)
Что вы готовы простить своим любимым?

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: off
Что вы готовы простить своим любимым?




Девчонки, поделитесь, какие проступки, ошибки вы прощали своим ТМЧ. Как дальше развивались ваши отношения и каков был путь исправления?

"Не пытайтесь создать нечто сверхчеловеческое. Будьте человечным и примите человечность другого со всеми слабостями, которые свойственны людям. Другой совершает ошибки так же, как и вы – и вам нужно учиться. Быть вместе – это великий урок прощать, забывать, понимать, что другой такой же человек, как и вы. Немного умения прощать..." (Ошо)

Похожие статьи:

  • Измена холодным лезвием ударила по венам
  • Подарки для любимого.
  • Турецкая любовь 4
  • Любовь на разных языках
  • И за что мы так любим турков???
  • Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:16 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вы смогли б это простить? Эти унижения? А потом молодая шлюшка присылает вам смс, называя вас "увядшей розой". И вы не шокированы, а скажете "я понимаю, любимый. Мы столько лет вместе...Я не так молода"...и т.д.?
    Да пошли они оба в ж...пу.


    1. Мужчин изменить невозможно. Под них можно только подстроиться.
    2. Значит вы стали строить отношения ни с тем мужчиной. Любой уважающий себя и свою женщину мужчина не допустит, чтобы была такая ситуация.
    3. И потом, это так унизительно верить чужим смс и еще истерить по этому поводу.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:45 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Мужчин изменить невозможно. Под них можно только подстроиться.

    Вы такая идеалистка... Времена Пушкина давно прошли. Жизнь жестче.
    Только неуверенная или безразличная женщина может прощать, забывать, опять прощать...
    Цитата Tatiana ()
    3. И потом, это так унизительно верить чужим смс и еще истерить по этому поводу.

    Никто не истерил. Есть вещи, которые замечаешь сама. Получив такое, я дала по роже и закрыла дверь.
    Я всегда могу начать сначала, а это главное. Я не разочаровалась, не замкнулась в себе, не смирилась, не наступила на глотку собственному самолюбию. Моя жизнь стала ярче и интересней.
    И я счастлива!!!!!!!!!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:51 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    ужчин изменить невозможно. Под них можно только подстроиться.

    как это? задавить себя, молчать в тряпочку только потому что у него зачесалась левая пятка??? O_o
    Цитата Tatiana ()
    И потом, это так унизительно верить чужим смс и еще истерить по этому поводу.

    мужик не ночевал дома...мужик придумывает истории..его любовница присылает смс-был у меня, столько-то раз, в таких-то позах...мужику показываешь, признается, да, было...в это не просто мужик с улицы, это че,которого ты любишь, которым ты дышишь...я конечно развернусь и уйду,но предварительно, съездив по роже ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:53 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вы такая идеалистка... Времена Пушкина давно прошли. Жизнь жестче.
    Только неуверенная или безразличная женщина может прощать, забывать, опять прощать...

    Согласна!Я даже не понимаю,а вот ради чего и для чего прощать,несмотря даже на то,что любовь есть?!Чтобы и дальше он продолжал мотать своим х** и унижать тебя таким поведением и трепать тебе нервы?!Люди не меняются!Так что если уж выяснилось ,что мужик предал,изменил,врал тебе постоянно-это все конец,будущего у этого всего уже нет!


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:56 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вы такая идеалистка... Времена Пушкина давно прошли. Жизнь жестче.
    Только неуверенная или безразличная женщина может прощать, забывать, опять прощать...


    Только сильная и умная женщина это может делать. Вы здесь очень неправы.
    Во все времена люди одинаковые. Те же чувства, те же проблемы, и в любой ситуации надо оставаться Человеком.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:58 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    как это? задавить себя, молчать в тряпочку только потому что у него зачесалась левая пятка???

    Я тоже не понимаю,как можно подстроиться?! Если он привык совать куди нипопадя, бесконечно врать,вести двойную жизнь,я что под это подстраиваться должна?! O_o Щас!Как бы я его не любила, СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ! Поэтому я его просто напросто пошлю,вот и все.


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:00 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    мужик не ночевал дома...мужик придумывает истории..его любовница присылает смс-был у меня, столько-то раз, в таких-то позах...мужику показываешь, признается, да, было...в это не просто мужик с улицы, это че,которого ты любишь, которым ты дышишь...я конечно развернусь и уйду,но предварительно, съездив по роже


    Цитата Daria ()
    Согласна!Я даже не понимаю,а вот ради чего и для чего прощать,несмотря даже на то,что любовь есть?!Чтобы и дальше он продолжал мотать своим х** и унижать тебя таким поведением и трепать тебе нервы?!Люди не меняются!Так что если уж выяснилось ,что мужик предал,изменил,врал тебе постоянно-это все конец,будущего у этого всего уже нет!


    Вы такие максималистки. Я очень сочувствую вашим бывшим и будущим мужчинам. Наверно они делают правильно, что вам изменяют. Учат вас жизни. :)


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:00 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Только сильная и умная женщина это может делать. Вы здесь очень неправы.

    умная?? O_o то есть прощать предательства, закрывать на это глаза, наступать постоянно на одни и те же грабли и есть ум? O_o
    ум заключается в том, чтобы предотвратить это, не допустить..а не позволять а себя ноги вытирать :v


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:01 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Только сильная и умная женщина это может делать. Вы здесь очень неправы.

    Уж лучше закончить это все сразу, месяц поплакать попереживать,чем мучаться в отношениях с ним еще не известно сколько!И так и тянуть кота за хвост,а для чего?зачем?не понятно...


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:03 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Вы такие максималистки. Я очень сочувствую вашим бывшим и будущим мужчинам. Наверно они делают правильно, что вам изменяют. Учат вас жизни.

    тургеневская вы дама.... как ваш муж относится к вашему турецкому увлечению? и как вы сами себя оправдываете в свои глазах?


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:10 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    тургеневская вы дама.... как ваш муж относится к вашему турецкому увлечению? и как вы сами себя оправдываете в свои глазах?


    Муж относится равнодушно к моим перепискам в инете. Он, как и многие, в это не верит. Он считает, что это чушь и бред. Я для себя взяла многое из этих отношений с турком. Я взяла столько много, что за всю жизнь не знала. Я очень благодарна этому человеку. Это умный и интересный мужчина. И ни каких угрызений совести я не испытываю.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:13 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Вы такие максималистки. Я очень сочувствую вашим бывшим и будущим мужчинам. Наверно они делают правильно, что вам изменяют. Учат вас жизни.

    Что ж вы, такая честная и порядочная, на сайте знакомств делали? Ладно, мы-одинокие, в поиске....
    Прикидываться белой и пушистой и быть ею-разные вещи.
    Так что чтоб вы не говорили, не вызывает доверия.
    Цитата maymun ()
    как ваш муж относится к вашему турецкому увлечению? и как вы сами себя оправдываете в свои глазах?

    Ты смешная, это ж не считается изменой. А если считается-то прощается на раз-два. Разве годы общения имеют значение? Что значит вирт? Так, шалость... Мысли в голове- фигня. Сердце занято-пройдет. Но я такая хорошая!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:15 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    :)
    Цитата Аэлита ()
    Ты смешная, это ж не считается изменой. А если считается-то прощается на раз-два. Разве годы общения имеют значение? Что значит вирт? Так, шалость... Мысли в голове- фигня. Сердце занято-пройдет. Но я такая хорошая!

    :) :) :) да!!!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:21 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    Что ж вы, такая честная и порядочная, на сайте знакомств делали? Ладно, мы-одинокие, в поиске....


    :) На сайте знакомств я искала родственников. Это сайт для знакомства с иностранцами. У меня мама - немка. Моя бабушка была репрессирована, как лицо немецкой национальности на Урал в 46 году прошлого века. Все связи с родственниками у нее были утеряны. Я использовала все способы чтобы их найти в Германии. И даже сайты для знакомств. И эта встреча с моим турком в мои планы не входила. Это все произошло случайно.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:22 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Только сильная и умная женщина это может делать. Вы здесь очень неправы.

    Таня! а почему Вы решили , что ваше МНЕНИЕ о сильной и умной женщине правильное???? может Ваше мнение по ЭТОМУ вопросу как раз и ошибочно!! В сильную и умную- даже на примере коментов форумчанок- каждый вкладывает СВОИ понятия..И часто они разнятся!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:26 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Таня! а почему Вы решили , что ваше МНЕНИЕ о сильной и умной женщине правильное???? может Ваше мнение по ЭТОМУ вопросу как раз и ошибочно!! В сильную и умную- даже на примере коментов форумчанок- каждый вкладывает СВОИ понятия..И часто они разнятся!


    У каждого человека свое мнение, главное "не наступать на одни и те же грабли"


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:28 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Tatiana,
    Цитата Tatiana ()
    Муж относится равнодушно к моим перепискам в инете. Он, как и многие, в это не верит.

    моя подруга, одна из лучших, сейчас из-за таких вот переписок рушит семью...ломает, кромсает беспощадно...ваш муж просто предпочитает закрывать на это глаза... и правильно делает...не дай бог ему прочитать все, что там есть-браку конец!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:38 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    У каждого человека свое мнение,

    Да именно Так, каждый высказывает свое мнение и не пишет о том, что мнение ДРУГОГО человека ОШИБОЧНО!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:41 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    моя подруга, одна из лучших, сейчас из-за таких вот переписок рушит семью...ломает, кромсает беспощадно...ваш муж просто предпочитает закрывать на это глаза... и правильно делает...не дай бог ему прочитать все, что там есть-браку конец!


    Ваш диагноз для меня не подходит. Я свою семью ломать не собираюсь. А мой муж умный мужчина. Он все поймет. Но меня он не бросит. Я в этом уверена.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:43 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Да именно Так, каждый высказывает свое мнение и не пишет о том, что мнение ДРУГОГО человека ОШИБОЧНО!


    мнение надо свои высказывать так, чтобы не унижать другого человека


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:56 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    чтобы не унижать другого человека

    и уж тем более не говорить о том, что именно МОЕ мнение правильное- таким высказыванием аппонент заведо унижает человека!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 14:11 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    женщина может прощать, забывать, опять прощать...

    -очень часто наша жизнь напоминает бег с препятствиями,которые, мы женщины сами себе и находим...У нас просто нет времени замедлить бег и спросить себя - а действительно ли я хочу ТАК жить? Если отношения с мужчиной( не важно ,турок он или русский) пропитаны лживостью и фальшью, стоит ли давать им второй шанс и прощать? Думаю,стоит отряхнуться от этой пыли , и смело пойти дальше,на встречу к достойному мужчине! Уверенна у каждой из нас такой появиться! Девочки,любим и бережем себя в первую очередь,и все у нас сложится. ;)


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 14:48 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Slava ()
    Если отношения с мужчиной( не важно ,турок он или русский) пропитаны лживостью и фальшью, стоит ли давать им второй шанс и прощать? Думаю,стоит отряхнуться от этой пыли , и смело пойти дальше,

    вооооот истина!!!! жизнь одна и надо жить не в ущерб себе и в угоду кому-то....
    Цитата Tatiana ()
    А мой муж умный мужчина. Он все поймет. Но меня он не бросит. Я в этом уверена.

    нельзя ни от чего зарекаться.... ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 15:01 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Выскажу свое мнение))
    Когда мужчина или женщина изменяют друг другу это сигнал о том, что что-то не так в их отношениях. Очень редко после измены ты понимаешь что твой партнер самый лучший на свете и живешь дальше ни о чем не думая. Если уж тянет "на лево", то нужно хотя бы быть честным со своим любимым(ой). Ведь очень больно узнать, что муж(жена) изменил и любит другого человека.
    По поводу прощения. Расскажу как у меня было с бывшим мужем.
    Он начал врать с самого начала, как потом оказалось. Когда я узнавала или он признавался во лжи, то всегда говорил -"Я больше никогда в жизни так не поступлю, прости, я знаю что это может повлиять и на тебя". А я уже была беременна к тому времени, мне так хотелось крепкой семьи и я прощала. Прощала обман, как потом оказалось, он набрался долгов, работы толковой не было, так он ленив и хочет легких денег, влез в какой-то криминал...А я прощала, жалела его. Он все так преподносил, что мол , я такой несчастный, у меня в жизни не получается, я неудачник и т.д..Я любила его, пыталась помочь, объяснить как правильно поступать в тех или иных ситуациях. Подключала свои связи..А потом оказалось что он использовал это все и никакой отдачи. Я всегда думала, что какие бы проблемы ни были в семье - их всегда можно решить вместе!!!Но он думал только своей головой. В итоге он ударил меня. Мне так было плохо, я никому не говорила об этом, мне было почему-то стыдно..Маленький ребенок на руках, со стороны все идеально, а тут такое!!!Просил прощение долго..Я сказала ему что дам последний шанс, если
    он не исправит все, я не смогу быть с ним. Спали в разных комнатах несколько месяцев, так как даже не хотела ложиться с ним в постель. Постепенно человек стал мне противен, я не доверяла ему..И он не изменил ничего, а наоборот, еще хуже и больше погряз в том болоте, в котором и сейчас сидит, уже спустя год после нашего расставания. Последней каплей был случай, когда он снова меня ударил, не один раз, при сыне и своих родителях!!!!Это было очень страшно!!!Такого скандала и позора не видела еще тогда его родня и вся наша улица!!!Родители его сказали мне - "терпи, ты ж его жена, у вас ребенок!!"!!!Я была шокирована!!!Собрала вещи и втихаря уехала, так как еще и отпускать не хотел, сказал что ребенка не отдаст. А малый грудной еще тогда был. Я и переночевала еще ночь. Когда никого не было - уехала. И не пожалела об этом!!!!А знаете о чем пожалела?О том что так долго терпела!!!Нужно было сразу, еще в начале уходить.Не прощать!!!
    Вот в этом я вижу свою слабость. Что я не смогла обрубить все концы сразу, так как боялась.

    И еще насчет измен. Мне кажется что это проявление слабости и явно не мудрость, вестись на такие соблазны, будучи в браке.
    Tatiana, в обмане нет мудрости и силы!!!
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 15:22 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Felice,
    Цитата Felice ()
    Очень редко после измены ты понимаешь что твой партнер самый лучший на свете и живешь дальше ни о чем не думая.

    присоединюсь...может быть с мужской точки зрения так бывает,но женщина идет на измену как на крайнюю меру, возвращаются к мужу единицы....

    Цитата Felice ()
    А знаете о чем пожалела?О том что так долго терпела!!!Нужно было сразу, еще в начале уходить.Не прощать!!!

    главное,что ты в итоге это поняла.... у меня был гражданский брак 5 лет,из которых 4 года названный муж не работал... я снимала квартиру, я поднимала своего ребенка и играла в любовь.. я тоже поздно поняла, что человек никогда не изменится и надо просто от него уходить...тоже поздно,но поняла....
    Цитата Felice ()
    Мне кажется что это проявление слабости и явно не мудрость, вестись на такие соблазны, будучи в браке.

    когда у меня появились подозрения на то,что мой муж мне изменяет или даже думает об этом, ч собрала ему чемодан и выставила к двери,несмотря на то,что жила с его родителями...и еще год прожила с ними без него...если уж посмотрел налево,пусть там и остается... >(


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вы готовы простить своим любимым? (А что нет?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх