Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вы готовы простить своим любимым? (А что нет?)
Что вы готовы простить своим любимым?

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: off
Что вы готовы простить своим любимым?




Девчонки, поделитесь, какие проступки, ошибки вы прощали своим ТМЧ. Как дальше развивались ваши отношения и каков был путь исправления?

"Не пытайтесь создать нечто сверхчеловеческое. Будьте человечным и примите человечность другого со всеми слабостями, которые свойственны людям. Другой совершает ошибки так же, как и вы – и вам нужно учиться. Быть вместе – это великий урок прощать, забывать, понимать, что другой такой же человек, как и вы. Немного умения прощать..." (Ошо)

Похожие статьи:

  • Измена холодным лезвием ударила по венам
  • Подарки для любимого.
  • Турецкая любовь 4
  • Любовь на разных языках
  • И за что мы так любим турков???
  • Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 15:35 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    главное,что ты в итоге это поняла.... у меня был гражданский брак 5 лет,из которых 4 года названный муж не работал... я снимала квартиру, я поднимала своего ребенка и играла в любовь.. я тоже поздно поняла, что человек никогда не изменится и надо просто от него уходить...тоже поздно,но поняла....

    У меня та же ситуация)))Ко всему прочему я работала всю беременность и после родов через месяц опять начала))При этом ухаживая и заботясь о грудном ребенке. Если б не мой заработок, то на хлеб бы денег не было.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 16:28 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки! Мало у кого бывает всё в жизни гладко и солнечно..Бывают в жизни каждого человека дожди грозы ураганы..Но выглядывает СОЛНЦЕ и тем СЛАЩЕ греться в его лучах..Вы умнички! Нашли в себе силы перепрыгнули через черную черту..пусть все что было плохого не воспринимается как что то ужасное- это ведь часть нашей жизни..Этих дней не вернуть и не переделать! Felice, брак принес не только ужас а и маленького сладенького любимку ! А у Лены- муж и был хоть ку-ку, зато родители его хорошие люди! Не зря же еще год с ними жила!!!! :)

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 16:50 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Felice ()
    Вот в этом я вижу свою слабость

    - Этот печальный отрезок в вашей жизни закончен. Теперь вы сильная,уверенная девушка и найдете выход из трудной ситуации, не будете тянуть и сомневаться. А надежное плечо и папу для сынули в лице надежного мужчины вы обязательно встретите. :)


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 01:24 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Интересно, а что на счет измен? Готовы ли вы простить параллельные отношения или случайный секс?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 14:15 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Готовы ли вы простить параллельные отношения или случайный секс?

    Я тоже об этом писала. Конечно, не готовы прощать измену в принципе, но жизнь-сложна и многообразна. И как говорит один мой знакомый "Корпоративные пьянки всегда заканчиваются беспорядочными половыми связями".
    Поэтому поорать, подуться, поманипулировать, если случайно всплыл такой грешок, я могу. Но отношения я не прощу. Для меня это две больших разницы. Тем более, с обоими случаями я сталкивалась, и уже знаю, что больно, а что-нет.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:24 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Интересно, а что на счет измен? Готовы ли вы простить параллельные отношения или случайный секс?

    я не могу..хоть режьте, не могу и все тут!
    читала много книг по поведению и устройству мужчин, что им НАДО, что это их природа... но я все равно не прощу... я попыталась,но ничего не вышло.. изменил-пусть катится к черту!!!! angry


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 08:31 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Простить можно все, наверное, но... недавно подруга попала в сложную ситуацию: они живут в съемной квартире и задолжали за 2 месяца (живут втроем: она, муж и дочка). И вот, когда пришло время платить, муж по-тихому слился, оставив жену наедине с проблемой. У мужа вечные проблемы на работе с деньгами, вечно то не платят, то задерживают, но это же не дело как страус в песок прятаться. 2 дня она не могла дозвониться до него, а потом, когда дозвонилась, он ей сказал: я жду, когда мне деньги выплатят (жил у отца). Вот такое, каким бы в других вещах он хорошим не был, я бы не простила никогда! Честно была в шоке от ее рассказа. Как можно бросить семью в такой ситуации? Типа жена сама выкручивайся, у меня денег нет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:32 | Сообщение # 58
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    Как можно бросить семью в такой ситуации?


    охренеть! O_o русский? турок? ребенок общий? сколько лет вместе?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    azalia

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 00:18 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    Как можно бросить семью в такой ситуации?

    можна, мой отец спокойна смотрел как мы с братом почти голодали, куска хлеба в доме не было и его это не волновало, я так и поняла что в жизни всё возможно
    Цитата Vilna ()
    Интересно, а что на счет измен? Готовы ли вы простить параллельные отношения или случайный секс?

    простить и даже понять может и смогла б, а остаться с ним наверное нет, в такой ситуации не была, точно сказать не могу, но после измены уже не сможеш ему верить, а без доверия какие могут быть отношения
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 11:03 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    охренеть! русский? турок? ребенок общий? сколько лет вместе?

    не русский и не турок, осетин.
    Цитата azalia ()
    можна, мой отец спокойна смотрел как мы с братом почти голодали, куска хлеба в доме не было и его это не волновало, я так и поняла что в жизни всё возможно

    так в жизнь ясно дело все возможно, кто б сомневался. но в моей системе ценностей такой мужик сразу становится нулем, такое просить невозможно, лучше измена, чем такое.
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 11:30 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Интересно, а что на счет измен? Готовы ли вы простить параллельные отношения или случайный секс?

    Я простила, хотя у меня на это ушло 2 года. И простила я именно отношения на стороне. Ситуация была такая.
    Познакомились в Австралии, т.е. были оба вдали от дома. Были вместе окололо полугода, вместе прожили два месяца, все это в Австралии. Потом год на на расстоянии. Подозрения у меня возникли и оформилилсь к концу этого срока. Еще через пару месяцев приперла к стенке, сознался. Оказалось, что у него была турецкая подруга, и ей он изменял со мной. Я, получается, ничего не знала. Я его любила до безумия. Если бы не такая любовь, я бы тут же его послала куда подальше, но сил у меня не хватило. Любовь - это энергия. Часть моей любви ушла на прощение. Т.е. сейчас того безумства чувств нет, хотя я его по-прежнему люблю, просто любовь стала другая. Если бы такая ситуация произошла сейчас, я бы рассталась.
    Простить было трудно. По первости просто орать хотелось от обиды. А сейчас я про это и не вспоминаю, время прошло. Кстати, я ему доверяю, считаю, что это было главным - восстановить и сохранить доверие в отношениях.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 20:32 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    И всё готова простить и ни чего!

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 20:35 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    такое просить невозможно, лучше измена, чем такое.

    по мне так ЭТО и есть самая настоящая ИЗМЕНА!! и предательство... Когда самые близкие люди нуждаются в твоем плече в твоей поддержке, мужчина как крыса с тонущего корабля БЕЖИТ!!! Тут уж ни о каком доверии нельзя говорить..Хотя опять же..У меня лучшая подруга с таким же живет.....((((((((((((((


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 12:32 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Измену простить не могу.
    Был у меня один товарищ жили мы с ним года три, потом он мне изменил. Так получилось, что 14 февраля мне пришлось остаться ночевать у бабушки, все вроде было хорошо, но мне прям не сиделось у нее хотела домой, какое то беспокойство, интуиция что ли.
    И вот поздно вечером я рванула домой, я их заметила из далека он такой весь нарядный и девка его секретарша. Мне казалось, что сердце разорвалось на мелкие кусочки. Я с низкого старта к ним, единственное желание было убить. Он меня заметил и в парадную, пока я возилась с домофоном, они успели в лифт и заперлись в квартире. Но что такое дверь, когда я такая злая? Пока я сражалась с дверь, он включил музыку и все ровно ее трахнул скотина. Когда я подожгла дверь он все таки выполз, я сломала ему руку и несколько пальцев на руке табуреткой соседа, ворвалась в дом, эта дрянь в постели в нашей голая лежит. Ее на хрен за волосы и на лестницу, до сих пор не знаю как она голая по морозу домой уплелась.
    Дома скандал продолжался, у него рука распухла, сначала я хотела гордо уйти, а потом думаю, с чего это?
    С этого дня жизнь мужика превратилась в АД B)
    Рука со временем зажила, но один палец навсегда перестал работать и каждый раз когда он не мог совершать самые простые привычные действия, я ему напоминала, что не надо совать свои причиндалы куда ни поподя. Он очень раскаивался, но мне было мало. Из мягкой, покорной, любящей я превратилась в первоклассную стерву. Продолжалось это еще год.
    В итоге у меня появилась машина, квартира, всякие шубы, шмотки , мебель. Потом я поняла, что все, хватит и на последок я высказала ему все, что я о нем думаю, раздавила морально и выставила вон.
    Что касается этой девки, я пустила слух, что я колдунья, а тк ее шмотки остались у меня, она очень занервничала пыталась встретится со мной, но неизменно была послана на хрен.
    Вот такая история. B)




    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 12:41 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    A2n0n1a1, ого! Вот так история! Хорошо хоть у вас там до поножовщины не дошло 3_angry12
    :D :D :D


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 12:55 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Но что такое дверь, когда я такая злая? Пока я сражалась с дверь, он включил музыку и все ровно ее трахнул скотина. Когда я подожгла дверь он все таки выполз, я сломала ему руку и несколько пальцев на руке табуреткой соседа, ворвалась в дом,

    Вот по тебе ж никогда не скажешь, что ты на такое способна! Эх, я слабачка! В почти похожей ситуации (правда, я никого не застукала, просто сопоставила царапины на спине с смс в его телефоне "мой нежный котик") я как дуня, разрыдалась. Потом вроде и в Крым меня отправил, и другие блага (Конечно, не такого масштаба, но 3 моих детей он кормил), и прощение вымаливал, и мы еще 3 года пробыли вместе, но все-таки я ушла. Потому что все 3 года внутри меня жила та униженная женщина. И я не ему, я себе не смогла простить это унижение.
    А счас мы даже иногда общаемся. Даже так случилось, что переспали как-то в период между 2 турками. Так что он даже имеет шанс быть последним русским :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 15:58 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    ого! Вот так история! Хорошо хоть у вас там до поножовщины не дошло


    слава богу что не дошло.
    Цитата Аэлита ()
    Вот по тебе ж никогда не скажешь, что ты на такое способна!

    честно говоря я тоже удивилась, что способна на такое. Что то вспомнила эту историю и нахлынули воспоминания, вот пройдет у меня золушкин припадок и расскажу продолжение про Таню, мою бабку и виртуальную любовь без интернета :)




    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 16:05 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата A2n0n1a1 ()
    расскажу продолжение про Таню, мою бабку и виртуальную любовь без интернета

    ждем с нетерпением 1_sml24


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 16:07 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата A2n0n1a1 ()
    н меня заметил и в парадную, пока я возилась с домофоном, они успели в лифт и заперлись в квартире. Но что такое дверь, когда я такая злая? Пока я сражалась с дверь, он включил музыку и все ровно ее трахнул скотина. Когда я подожгла дверь он все таки выполз,

    офигеть! Видел , что жена идет следом!! включить музыку и заниматься сексом..вот это у мужика нервы железные......................................И сосед у тебя классный.. табуретку вовремя подал!!! :D


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 18:46 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    я могу простить все. потому что обида, которая остается внутри, портит жизнь, в первую очередь мне, а не тому, кто предал или обманул. я не Господь Бог, чтоб решать и наказывать. их жизнь потом без меня накажет. потому что жизнь, она тетка с фантазией. и так накажет, что вы и придумать так не сможете.

    другой вопрос, что такого человека в моей жизни больше не будет. не важно кто, подруга или мужчина.
    прощаю и на все четыре стороны. не могу сказать, что вот так с первой минуты, может через время, но прощаю всех и за все. такие люди дарят нам неоценимые уроки в жизни. изменщик сделал меня умней и опытней, а сам как дебилом был, так и остался. я ему еще спасибо должна сказать за опыт.

    и вообще меня удивляет позиция жертвы. я бедная несчастная, пожалеть бы меня. никогда так не делаю. потому что жалость - от слова "жало" !!!

    ИМХО


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 20:25 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    A2n0n1a1,
    браво ну и история,правильно мужик должен боятся свою женщину,наверно после этого случая он боялся даж в сторону посмотреть..?


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 12:34 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    браво ну и история,правильно мужик должен боятся свою женщину,наверно после этого случая он боялся даж в сторону посмотреть..?

    Я не хочу что бы мч меня боялся, я хочу уважения, любви, верности.
    Таких, как этот товарищ только могила исправит. Он не долго еще пробыл в России, прикрыл свой бизнес в Питере, потому что пока он имел русских дев, русские мужи имели его в бизнесе. И что бы последнее не сперли он перевел свои дела в Таиланд. Ну а там не паханое поле секс-услуг и дешевая рабочая сила.




    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 14:48 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    A2n0n1a1, a он не русский был?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 15:21 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    A2n0n1a1, a он не русский был?


    хе, угадай с первого раза. :D




    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 17:10 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Турок? Из рассказа просто не понятно было. Но явно наши так на сексе не поведены, чтобы даже завидев свою, не отклониться от намеченного плана (трахнуть кого-то левого сию секунду)...

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что вы готовы простить своим любимым? (А что нет?)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх