Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.




Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьти:

  • Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 15:45 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Neznakomka2208, мне кажется, что тебе просто напросто нужно сесть и разложить все по полочкам и задать себе пару вопросов и самой себе на них ответить.
    С одной стороны "муж", которого ты давно знаешь, живешь вместе с ним, тебе удобно и комфортно, он тебя простил - что ты чувствуешь к нему? Ты же все таки решила не причинять боль "мужу" - значит что то есть к нему. А с другой стороны есть твой турок (я правильно поняла, что ему всего 20?) - полная неизвестность, ты тут - он там - по разные стороны экрана и в ближайшем будущем встречи раз в год...Потому что говоришь сама, что ему "рано".
    Что есть любовь для тебя? Ты говоришь, что хочешь создать семью и хочешь детей - шаг за тобой. Правильно говорит tilki, у тебя есть целый год, чтобы подумать. А вдруг появится кто то третий, который совсем не похож ни на "мужа" ни на "турчонка"??? Всякое бывает!

    В любом случае все будет coca cola happy

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 17:01 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    девочки, огромное спасибо!!! сегодня я написала турку что все закончено, так будет лучше и для меня и для него!!!
    а он...представляете...сейчас выставил все так, как будто он меня бросает!!! smile и это любовь?! при малейшей проблеме он бежит! он не добивается своего, а просто бежит....
    думаю выбор сделан уже!!! сейчас я счастлива!!! всем желаю счастья!!!!
    говорят русские мужики слабые! в моей истории слабым оказался "горячий турецкий мужчина" или мальчик!
    вообщем огромнейшее спасибо за ваши мнения!!!! smile


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 17:04 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    слабым оказался "горячий турецкий мужчина" или мальчик!

    Quote (Neznakomka2208)
    и это любовь?! при малейшей проблеме он бежит! он не добивается своего, а просто бежит....

    вот в том то и дело, что еще мальчик) А ты молодец, я прямо рада за тебя ( у тебя одни !!!) - то есть эмоции, я так понимаю happy

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 17:13 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ясмина, я не переживаю по поводу разрыва с турком!! один раз страдала из-за турка(три года) да еще и при "муже", но к моменту знакомства с "мужем" турка уже не было, были только страдания по нему!(за это отдельное уважение "мужу"!!!).
    больше никогда не буду страдать и убиваться из-за мужиков!!!
    чего и всем советую! они не достойны даже одной слезинки наших очаровательных глаз!! таких как они в нашей жизни будет...уууу...куча! а в их жизни таких как мы не будет больше никогда!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 17:19 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    больше никогда не буду страдать и убиваться из-за мужиков!!!
    чего и всем советую! они не достойны даже одной слезинки наших очаровательных глаз!! таких как они в нашей жизни будет...уууу...куча! а в их жизни таких как мы не будет больше никогда!!!!

    Какая ты молодец! Всем бы так))) Но только понять это можно после того, как обожжешься... А когда любишь и страдаешь - думаешь - все будет, но позже.. Но позже наступает и ты плачешь и приходишь наконец к таким выводам))

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 17:41 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    это точно! и бесполезно я бы доказывала вам с брызжущей слюной что все будет не так хорошо!! это верно, пока ты не обожжешься - говорить что либо абсолютно бесполезно!!!

    Милые, я очень надеюсь что вас действительно любят ваши ашкимки и сделают ради вас все!!!! я желаю счастья и огромной, искренней любви!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 18:24 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    это верно, пока ты не обожжешься - говорить что либо абсолютно бесполезно!!!

    Очень важно, если один раз обжогся, конечно в следующий раз нужно быть на стороже, но нельзя от следующих отношений, от следующей любви ждать подвоха. Знаете если дураку говорить, что он дурак.... так же - если думать что этот мужчина может поступить с тобой, как и предыдущий, то так оно и будет...Девушки доверяйте своему сердцу, но не отключайте мозг...
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 18:39 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Меня такая мысль преследует вот уже почти два с половиной года.

    Трудно избавиться от этой мысли, если кто-то когда-то сделал больно, то ждешь и от других. Но ведь ты не хочешь причинять боль другим, не хочешь чтоб другие страдали по твоей вине... я думаю, что нет. И на свете много людей которые просто хотят любить и дарить любимому счастье и уверенность. И я верю, что каждый из нас найдет такого человека, другой вопрос, сможет ли распознать он или нет. Любовь "обманка" дает нам опыт и учит прощать и прощаться...
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 19:33 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (myinterpritetion)
    что дальше собираешься делать? Раскроешь все карты или прокатишь его по полной?

    Quote (Ясмина)
    Я бы на твоем месте как раз сейчас раскрыла все карты и плюнула бы в лицо, развернулась и ушла - НАВСЕГДА!

    девчонки это еще не конец я просто вчера не дописала.... т.к на работу надо было вставать рано и хотелось лечь во время.... так вот продолжение...
    Договорились они встретиться в Августе (этого года) ... мы с подругой за благовременно распечатываем практически весь его диалог c сайта его с "ней".... находим и то что он мне (Виктории) писал в мсн.... и тоже это распечатываем....
    Летя в самолете я, вооружившись маркером, выделяю самые интересные места...
    Прилетаем и я скидываю смс ему с названием отеля... на что мне незамедлительно приходит ответ о том что он рад что я добралась до Турции и он пока в Измире у родителей но в Анталию ко мне приедет в Пятницу утром а после чего мы переселимся в другой отель классом повыше!
    Ну мы с подругой до пятницы отдыхаем по полной пляж, диско, пиво...
    И в четверг вечером я скидываю смс ему о том что как я рада что завтра наконей-то состоится наша долгожданная встреча...
    на что мне прилетает смс: извини но я взял билеты на другой автобус и буду в Субботу утром, потерпи детка еще чуть-чуть!
    Ну и мы с подругой дабы не проподал вечер отправились на диско... там напились... а потом решили прогуляться что б немного протрезветь к морю.... и познакомились по дороге к пляжу с турками (2-мя мальчишками на машине) проговорили с ними практически до утра... но я вернулась в отель раньше т.к хотела выглядеть отдохнувшей и цветущей в глазах exaşkıma...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 21:20 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Итак Утро Субботы!
    Мы с моей подругой обладая шпионским раскладом ума решили еще это дело (мою встречу с ним) заснять на камеру и за день до этого выбирали место дислокации что б удобней все это было сделать....
    ну вот .... утром мне приходит смс от него: Good morning are you wake up??? soon i will be near your hotel
    я Пишу: yes woke up... i will be waiting you near hotel in downstorey...
    ну и вот свою подругу я отправляю на боевую позицию с уговором как только она его увидит пусть гуднет мне на мобилу и я спущусь... она ушла... а я принелась завершать свой макияж...
    Вот я уже готова... а сигнала все нет... сердце колотиться в груди как бешенное адреналин выбрасывается в кровь и находиться в номере становиться невозможно... одеваю босоножки на шпильке, беру папку с перепиской, открываю дверь номера и спускаюсь вниз...
    Дрожь в коленях, руки потеют, рой мыслей в голове, но я слишком долго к этому шла что б сейчас убежать от испуга...
    и вот я выхожу на террасу отеля где стоят столики.... и что я вижу...
    моя боевая подруга сидит в гордом одиночестве приполной боевой готовности... и никого нет... хмммм....
    Я спрашиваю : и где он?
    Подруга: Не знаю... может пойти за территорию посмотреть... типа я сделаю вид что курю.
    Я: ok отлично заодно и разведаешь обстановку
    Подруга возвращается мин через 1,5-2
    Я: Ну что
    Подруга пожав плечами: ничего
    Я: Странно
    Подруга: может он решил не приходить???
    Я: Да ты что.... новая девочка приехала... неужели он упустит такую возможность...
    Подруга: давно он тебе смс написал???
    Я присаживаюсь за столик и открываю меню мобильного что б посмотреть когда прилетела смс... подруга садиться напротив меня...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!



    Сообщение отредактировал brittva - Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 21:21
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 02:13 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    brittva, очень жалко тебя! cry слежу за твоей историей еще с того форума...помню, как ты страдала. только он не достоин твоих страданий, правильно девушки советуют!
    А что ты решила делать? была бы интересно, если бы ты под видом его новой возлюбленной приехала к нему в Турцию. как бы он тогда отреагировал? dry
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:48 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    дождались!!!!

    Quote (brittva)
    Я присаживаюсь за столик и открываю меню мобильного что б посмотреть когда прилетела смс... подруга садиться напротив меня...

    Открываю и смотрю прилетело в 9:43 и об этом сообщаю ей... и оторвав глаза от экрана замечаю как в ворота нашего отеля заходит мой ненаглядный (подруга его видеть не могла т.к. сидела спиной к выходу) и из моего горла вырывается : о-о-о о-о.....
    Он подходит к нашему столику и я сходу задаю ему вопрос: WHAT ARE YOU DOING HERE???
    OH: I come to you...
    Тут же в мозгу проносится мысль и у него еще и хватает наглости так врать...
    Я с презрением отдаю ему папку с перепиской... и добавляю: It is for you
    Он раскрывает папку, прочитывает пару строк, потом листает и читает другие страницы и с других страниц пару строк... затем просит меня подвинуться что б он присел рядом... опять листает, читает, осознает, смотрит на меня и на папку, а я молчу...
    Потом он спрашивает как мне "отдыхается здесь", я отвечаю что "все отлично и с мамой тоже все в порядке, надеюсь и у тебя в семье все хорошо"
    Затем он мне желает отличного времени прибывания в Турции и уходит.... А я кричу ему в догонку: Why are you lie to me??? Он отвечает "Thank you" показывая при этом на папку в его руке и удаляется из территории отеля...
    Мы с подругой поднимаемся в номер...
    Подруга: и что это все? Я думала он у тебя будет рвать и метать...
    Я: Да я сама в шоке.... Лен, а ты понимаешь что это ВСЁ я ведь его больше никогда в своей жизне не увижу...
    Подруга: Слышь мать не грузись, пошли ка за Айраном в маркет
    На улице было невыносимое пекло и мы решили выпить айран под кондишенном в номере... и тут "Трынь брынь" мне прилетает смс на мобильный...
    Подруга: От кого?
    Я: Прикинь от Эмра.... я в шоке!
    Подруга: Читай быстрей!
    Я читаю: i staying in club hotel Sera... Good vacation. I love you but we can not be together I'm sorry!
    Подруга: Ты куда???
    Закричала подруга, когда я схватила таксофонную карту и кинулась к выходу...
    Я: Пойду позвоню
    Подруга:Ты что дура???
    Я:Да!!! ну Люблю я его понимаешь?
    Добежала... дрожащими руками набираю номер... он снимает трубку
    Я: I LOVE YOU TOO!
    OH: I too but... for us will be better stay alone We can't be together...

    В итоге мы решаем встретиться в кафе через 30 мин и как цивилизованные люди обсудить все проблемы за столом переговоров
    Я возвращаюсь в номер и подруга мне с порога заявляет: Ты переезжаешь в SERA Hotel???
    Я: нет.... мы договорились встретиться в кафе через 30 мин и обсудить все

    Через примерно 30 мин прилетает смс: i'm ready i waiting you in the park near Club cafe Sera
    Я подправив макияж выхожу из отеля и направляюсь к этому кафе....


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:00 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Итак кафе...
    Он мне заказал свежевыжатый сок, сам взял колу....
    Разговор был долгим и мучительным... я решила раз все равно расстаемся, то надо выяснить все что б потом не было недомолвок...
    Мы и обсудили зачем он пригласил к себе другую если любит меня, ответ был ожидаем: она бы была просто для развлечения, т.к быстро согласилась приехать к нему, а со мной он не может быть так чувствует ответственность за меня и не готов на столь серьёзный шаг... дальше поступали предложения в дружбе на что я категорически заявила "НЕТ! как я могу быть с тобой другом после того что у нас было???"
    Потом мы обсудили насущные проблемы как у кого с работой кто чем занимается в свободное время ...
    потом я плакала понимая что вот-вот еще несколько минут и он уйдет из моей жизни навсегда...
    потом он брал меня за руку и долго не отпускал и прижимал мою ладонь к своей щеке...
    Я спросила его : Why you not look at me?
    OH: Coz you look so sad and when i see you in bad mood it do me sad too it hard
    Я: PLEASE look at me coz i talk with you and i want to see your face
    OH: ok but Please not cry!
    Я: ok. i wil not
    И тут мне прилетает смс от подруги " Ты как? Ты жива?"
    Я смотрю на часы и понимаю что мы ужу более 2-х часов все это перетираем
    Потом он говорит: you so beatiful if you know how i want to kiss you now!
    Я: i too want it
    но поцелуя не происходит мы продолжаем смотреть друг на друга... и тут он берет салфетку со стола и начинает вытирать глаза при этом приговаривая что сегодня оч. дождливая погода... я с этим соглашаюсь и тоже беру салфетку со стола....
    потом мы долго молчим и лишь мой вопрос пронзает тишину: Are you understand that you newer see me again.??? We newer see each other you understand???
    он молчит какое-то время а потом произносит: we must be logikal countinie this relationship have not meaning
    Я: we NEWER See again! you undrestand??? are you ready for this?
    Он опять ничего не отвечает потом говорит: i must go ... i return to home to Izmir today...
    Я: Ok go on!
    Мы выходим из кафе и идем по направлению к автобусной остановке.... просто идем и молчим...
    Остановились мы в теньке под деревом, в 2-х метрах от остановки так как на солнцепеке и 2 мин нереально простоять... Он поставил сумку на асфальт и обнял меня... я прижалась к ниму с такой силой как только могла что б в последний раз ощутить его тело рядом... но вот из-за поворота показался автобус... он отпрыгнул от меня подошёл к обочине и взмахнул рукой... Вернулся ко мне приобнял и сказал : if you know how i want kiss you and touch you every day... you so sexy so beatiful... be careful...
    и ТУТ произошел тот последний поцелуй... в моей голове пронеслась только одна мысл "Прошу тебя время ОСТАНОВИСЬ!!!"
    Ну вот затормозил автобус.... он на прощанье сказал мне: TAKE A CARE! а Я : Good luck
    И побрела в отель....
    Каково было удивление моей подруги что я вернулась одна...

    Была б моя воля я б из отеля вообщн б в этот день носа не показывала... но мы обещали друзьям в Сиде .... так что после моего прихода, мы стали паковать кое-какие шмотки на несколько дней...
    (Если кто знает то что б добраться из Анталии в Сиде надо сначала приехать в otogar а от туда сесть на автобус на направление Manavgat, затем там пересесть на dolmuş до Сиде)
    Ну и вот мы уже в Otogare и пишем смс Талипу от том что мы мин через пять отправляемся и встречай нас в Manavgate около Migros
    Приезжаем.... доходим до Migros на остановку .... никого нет.... мы еще немного поумирали на солнце и приняли решение освежить голову холодным пивом...
    Взяли себе по баночке EFES, Расплачиваемся на кассе и тут у меня в сумке "Трынь Брынь" Смс прилетела!
    Подруга: Это наверно Талип Телеграфирует.... заждался небось
    Я достаю телефон читаю на экране: " Сообщение принято от Emrah"


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 01:37 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мою историю знает Звездочка..=) ей отдельный респект за попытку понять всю путанницу моей короткой жизни=)

    в 2005 году я закончила школу и поехала учиться в Вильнюс. Познакомилась с иностранцами...в числе этот волшебный турок=)) но...мы были только друзьями ЧЕСТНО...2006 зима...моя подруга к нему подошла и зажигать начала...вообщем..после этого они начали встречаться..а я пока занималась своей личной жизнью...лето 2006 я уехала домой....приехала осенью 2006 и встретила своего бывшего..ну и начала встречаться с ним а потом и жить..тот волшебник жил рядом..этажем ниже...мы общались...жила со своим про всех забыла...тот турок уехал летом 2007..в Стамбул..не захотел учиться в Литве больше..ну а зимой 2008 я рассталась со своим.. поменяла жизнь...думала никаких турок...а летом зашла в старый мсн..и тут старый друг опа...стали общаться...а оказывается общего у нас очень много..вот общаемся с лета 4 месяца....это он виновник моих слез сегодняшних...ведь он пропал почти на месяц и меня не известил...но оказалось..не хотел любить снова никого..теперь вернулся..обещает большле не пропадать..а я обещаю поддерживать отношения и его не отпущу....ведь первый поцелуй у нас должен состоятся..столько лет...хочу оказаться в его объятиях...безумно


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 15:50 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    Я достаю телефон читаю на экране: " Сообщение принято от Emrah"

    Открываю сообщение. Содержание следующее : " i m sorry really sorry... The best girl in the world... The weather is very rainy here now I'LL MISS YOU... can you give me any turkish number i need to hear you... It is possible?
    Тут мое сердце заколотилось то ли от надежды на продолжение то ли от того что не одной мне плохо... в общем я начала метаться по району в поисках таксофона... на что мне подруга сказала:" Потерпи чуть-чуть чейчас до Сиде доедем там рядом с домом таксофон вот и позвонишь"
    Между Манавгатом и Сиде 6 км .... Это была самая долгая дорога в моей жизни... Как только добрались, я первая выскочила из dolmuşа и рванула к астомату...
    Набираю... гудки... потом он снимает трубку: ALLO...
    Я: Hi how are you?
    OH: o-o Honey!
    После этих слов он начинает рыдать в трубку...
    я спашиваю " что случилось... почему ты плачешь?"
    OH: I Can't be without you I love you i do not want leave you I need you every min my life
    Я: I too love you but you said me before that it is impossoble We live in differents countries
    OH: YES i know sorry really sorry i cry as a girl i need you now my love
    Я: Where are you now???
    OH: in Otogar...
    Я: Be here and waiting me i come to you...
    OH: No no.... we must stay on distance it will be better for us...
    Я: Why? you do not want see me?
    OH: i want! but not need and you late coz soon my bus to Izmir...
    Я: may be we have chance... if for you it is hard as for me... may be we have chance?
    OH: i dont know....
    Я: İ Love you....
    OH İ too kiss you
    После чего он кладет трубку, я тоже вешаю трубку на место и начинаю реветь на всю улицу... Подруга Талип а потом еще и приехавший в гости Мустафа утешают меня по очереди... но я понимаю что моя жизнь без него превратилась просто в существование...
    Ночью не могу заснуть все думаю о нем, вспоминаю те моменты которые мы пережили вместе...
    и тут "трынь брынь" прилетает смс на мобильный, на экране высвечивается: Сообщение принято от Emrah.
    Открываю: I'M NOT FOR U I'm not for anybody I must be away from everybody.I do not like life dont like myself dont like anything...Nevermind me. Sweet dreams!
    Ну и как после Такого можно спокойно спать...
    У меня голове рой мыслей, но как их уместить в одно смс, понятно что ему сейчас оч. тяжело и его накрывает депрессия и как то надо поддержать... но загвоздка заключается в том что мы расстались... и мы не имеем друг к другу никакого отношения...
    Но чувства берут верх и я пишу: AŞKIM why u do it? Why leave me alone Always rain in Turkey How spend my time without you? U PLEASE SLEEP with me and everynight come to my dreams Promisse!kisses
    С чувством выполненного долга пытаюсь уснуть... но сон сначала долго не идет а если и засыпаю то сон тревожный... и не могу дождаться утра...
    На утро мы с подругой решили пойти на пляж... по дороге к пляжу я показала смс.
    Подруга: даааа у паря явно не детский депрессняк и что делать будешь?
    Я: Нуууу позвоню сейчас спрошу как прошла ночь... как спалось...
    Подхожу к таксофону, набираю, гудки... Он снимает трубку: Allo
    Я: good morning how are you? how you feel today?
    В его голосе улавливаю нотки грусти...
    OH: today at night was so big rain... it was long rain till morning
    Я: i know i too saw it... how now??
    OH:littel better... i miss you...
    Я: I MISS YOU TOO
    OH: what are you doing now? (смотрю голос его повеселел)
    Я: I And Lena going to beach now...
    OH: nice plan... have a good rest
    Я: Thank you! you too have a nice day
    OH: OK I LOVE YOU!
    Я: I LOVE YOU TOO
    OH: Poka.
    Я: Пока.
    Подруга: Ну что у вас теперь идиллия?
    Я: Не знаю даже... может мы и не расстались... все таки он наверно меня любит
    Подруга: Да вы просто два идиота... вместе быть не можете зато нервы помотать на расстоянии так за милое дело...
    Я: Вот такая у нас любовь... друг без друга не можем...
    После чего мы провалялись пару- тройку часов на пляже... практически не разговаривая, т.к я не могла разобраться в этой ситуации до конца, не могла понять что он от меня хочет, а Ленка видя мое задумчивое лицо не хотела мне мешать...
    Остальные дни в Сиде прошли аналогично: утром= пляж, днем= отдых дома около телевизора с муз каналом, вечером= прогулки по Сиде, посещение пабов и ночное купание.
    И вот дорога домой....
    Приезжаем в отель и тут я понимаю что бязумно хочу слышать голос своего возлюбленного (после того как я позвонила по дороге на пляж мы больше не общались не по смс и не созванивались) я скидываю смс с номером отеля и с просьбой позвонить мне если он соскучился... отсылаю... но без всякой надежды что он отзвониться...
    Не проходит и 2-х минут раздается телефонный звонок в номере...
    Я снимаю трубку...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 17:24 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    какие вы девчонки не терпеливые...

    Я: ALLO
    OH: Hi Aşkım... How are you? how your vacation?
    Я: all ok but i miss you!
    OH: I too... i think about you always....
    Я: So why you go away? Why you not stay with me if you have now holiday and free time?
    OH: Coz you do not want it...
    Я:Hey!!! Why??? You go away and said that it is impossoble!!!
    OH: Yes... but you said me "GOOD LUCK"
    Я: And so? i just don't want said to you something bad i feel pain and upset... just said it that you not remember worse of me...
    OH: Ok ok... you want that you arrive to?
    Я:Yes you can??? it will be great!
    OH: yes but my holidays finish soon and i have not time return to you... soon i will countinie my serve in Erzurum...
    Я: ok understand... can you send me sms when you arrive in Erzurum coz i will worry about you
    OH: Ok ok my love... i love you Take a care... poka
    Я: I Love you too poka!

    И он позвонил на след день и еще потом и так мы созванивались до самого моего отъезда...
    Потом в аэропорту я отправила ему смс о том что скоро улечу домой... он незамедлительно ответил и сказал что будет молиться что б мой самолет долетел + взял с меня обещание отправить ему смс когда прилечу в Россию.
    В Питере мы оказались только в 2 ночи... пока получили багаж пока приехал друг забрать нас... в итоге дома я очутилась только в 4 утра!
    Естественно отложила написание смс до более подходящего времени
    Днем я написала смс о том что я ок... прилетел ответ: my beautiful angel i miss you every seconds YA TEBYA LUBLU!
    В этот же вечер мы встретились в мсн и только и делали что перечмокивались и на перебой признавались в любви...
    Ежедневно закидывали друг друга смс романтически-любовного характера, он сказал что начал учить руский, и так забавно было слышать от него русские слова, и звонил вечерами на мобильный ради того что б слышать мой голос и сказать две важные фразы "I LOVE YOU/ YA TEBYA LÜBLÜ и I miss you aşkım
    но идиллия продлилась примерно месяц а может чуть больше после прилета...
    все стало не так я потеряла работу... он поддерживал меня говоря что молит Бога за меня что б я в ближ время нашла хорошую работу... Обещал что приедет в феврале раз у меня нет такой возможности в фин. плане...
    мы начали строить планы на февраль... прогнозировать отдых... я параллельно искала работу...
    И вот промаявшись около 14-18 дней я все-таки нашла работу, о чем незамедлительно сказала ему он был вне себя от счастья когда узнал что теперь моя жизнь как и его будет связана с небом...
    но загвоздка состояла в том что для того что б работать надо будет чуть поучиться... а учеба начинается в феврале... но я ему сказала что пусть не беспокоиться по этому поводу, т.к вторую половину дня и ночь я буду проводить с ним... Он ответил "не вопрос, но я еще не уверен что мне дадут отпуск в феврале"
    Я: OK when you will know exactly say it to me
    OH: Of course you will be first aşkım
    потом встречи в мсн стали реже... а если и получалось удивиться, то появлялись друзья которым тоже нужен был комп, то у него находились планы на вечер... то он очень устал после работы.... потом и через раз приходили ответы на мои смс, а потом просто перестал отвечать, я писала в пустоту...
    Как то раз позвонила ему... после 8-10 гудков он снял трубку... Голос был обычный и он сказал что скучает и тоже мечтает уже о встрече в мсн .... и мы договорились встретиться на след день днем... и как только он придет в мсн он скинет мне смс...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:18 | Сообщение # 42
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    brittva, Слушай, да он просто издевается над тобой! angry ну посмотри! сама то не видишь что ли?! Я читаю и сердце прямо разрывается!!! angry Он просто использует твою любовь как времяпровождение. как источник приятных смс и эмоций! Ну не ужели ни капельки гордости нет?! Он переписывался с другой девочкой. он пригласил ее. Допустим я бы тоже дала бы так папку. И все. Я бы не стала отвечать на его смс и звонки. из гордости. Даже если люблю так, что мир переворачивается, когда вижу его! Даже если люблю так что во рту все пересыхает, когда вспоминаю о нем! Даже если люблю так, что от вида одной смс-ки сердце стучит так, что готово вырваться наружу, зацепив мозг!!!
    Но милая моя, он же просто питается этим! Для этого и звонит! Для этого и держит тебя на поводке! Зачем ты пишешь ему в пустоту. Не ответил раз, второй - лесом. Когда захочет - напишет сам. Не будь мазохистской! Мне безумно тебя жалко, я просто не представляю что бы была с моей душой, окажись я на твоем месте. Но я точно знаю, что бегать, упрашивать, я бы не стала. Он играет с твоей душой... перестань вестись на это. Удали его отовсюду. В игнор! Лесом! Ты у себя одна. Люби себя хоть чуть чуть. Неужели тебе нравится смотреть на себя в таком состоянии??? Неужели тебе нравится смотреть как он попирает все то святое, что у тебя есть???
    Извини что я так эмоционально.... Но его убить мало за такое. Я бы попросила друзей что бы ему начистили морду за это. dry


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:25 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Последний пост.... Финал

    А интернет как на зло в тот день у меня не работал... на мобиле деньги кончились и лишнего даже 50 не было, но были минуты на междугородней карте... примерно после 14 я начила набирать его номер... гудки, гудки, в течении минуты а потом авто отбой... перенабираю, ситуация повторяется... Повторяю попытку через пару часов... все тоже самое... Потом ближе к вечеру мне девушка заявляет на турецком типа аппарат абонента выключен но вы можете оставить сообщение.... думаю ну ладно потом попробую еще набрать...
    В тот вечер интернет так и не заработал (хотя баланс был положительный, но они решили устроить профилактику именно в этот день) и в тот вечер я так до него не дозвонилась ....
    На утро набираю.... опять слышу голо девушки в телефоне...
    Днем появляются гудки... но трубку никто не снимает...
    Ближе к вечеру буру у подруги в долг 50 руб, кидаю на мобилу и пишу смс: Hayatta iki kör tanıyorum- 1si senden başkasini görmeyen ben 2 si beni göremeyen sen.(Я знаю 2-х слепых: 1-ый это я который никого не видит кроме тебя 2-ого который не замечает меня) Artık az yazıyorsun sadece sana bunu yapman lazım zamanda yazıyorsun Sence bu iyi mi?(Ты уже почти не пишешь мне пока я не напомню о себе ты считаешь это нормально?) Beni artık sevmiyor musun? (ты меня уже разлюбил?) Sana niye lazımIm? (зачем я тебе нужна?)
    Спасибо старому форуму за все эти фразы....
    А В ОТВЕТ ТИШИНА!!!
    Думаю ну ладно, может потом осознает и напишет... проходит день, другой... он молчит и я не подаю признаков жизни... на пятый день не выдерживаю и начинаю названивать..... с периодичностью каждые 2 часа по 2 раза набирая номер.... Постоянно срабатывает автоотбой... я думаю может случилось с ним чего раз вообще никак не реагирует...
    Потом около 23 прилетает смс: It is going harder every passed of days Ican't be with you it is impossible I'm working and don't want anything more WE Mustnt extend it PLEASE UNDERSTAND
    Я от прочитанного в шоке... тут же набираю его... а он скидывает.... я в догонку смс: Please AŞKIM open phone i need hear your voice
    И Набираю опять.... гудки... потом скидывает.... я опять набираю... опять скидывает... меня это начинает раздражать т.к я не знаю еще способа с ним связаться в данную минуту...
    Тут приходит от него смс: i do not want! Last time we did not the same IT dosent work. we need to be logical WHY WE TRY TO PAIN? We must finish
    У меня слезы градом я сижу в руках с двумя телефонами но от них нет никакого толка... и так как мне ничего больше не остается пытаюсь последний раз и пишу ему смс: AŞKIM PLS GIVE ME THIS CHANCE I WANT HEAR YOU
    Отправляю... жду 2 минуты... набираю...
    Он снимает трубку: Allo
    Я: why you do it again? why you leave me???
    OH: Listen we must be logical... it hard for me too... we live in differents countries i cant see you often No it is not enough for me see you 2-3 times in year
    Я: Look if you want we can change it ... you know we have exit
    OH: No.... it is not work in last time
    Я: you not love me anymore???
    OH: We must finish
    Я: Why???????????
    OH: Stop crying PLS just think about it.... without emotion think about it ok?
    Я: Ok...
    OH: Poka
    Я: Пока....
    Сижу на полу реву.... в голове полный сумбур .....ничего понять не могу, не могу отследить логики... Медленно умираю от боли в сердце.....
    shock

    Ну вот собственно и вся история! Всем СПАСИБО за внимание и понимание....


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!



    Сообщение отредактировал brittva - Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:29
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:40 | Сообщение # 44
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Вика, ну перестань! Он тебя просто посылает! а ты ревешь! angry Ну ты что с ума сошла?! я бы рыдала на твоем месте, ночами на пролет в подушку. Я бы жаловалась всем девченкам на всех форумах страны. Исписала бы весь сайт стихами о жестокостях турецкой любви к наивной русской девочке. Я бы умирала с каждой секундой и молила бы Бога наконец-то умереть. НО Я НИКОГДА БЫ НЕ УМОЛЯЛА ЕГО ОТВЕТИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК!!!!!
    Вика, возьми себя в руки! ни один, слышишь, ни один мужчина не заслуживает унижения. скажу тебе больше, ни один не будет тебя за это любить или уважать. Тебе надо, что бы от тебя отмахивались как от назойливой мухи??? И говорили друзьям "любит меня как кошка, а я не хочу огорчать бедную девочку..."?!
    Когда это все было? Я слежу за твоей историей, а дату не увидела sad неделю назад? так?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:48 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, разговор состоялся в понедельник... (ничего себе неделька началась)
    да ты во многом права... но когда любишь слепнешь от этой любви.... и боишься потерять это чувство рая и блаженства.... а когда теряешь хватаешься за любую надежду, да просто за воздух что бы опять обрести это...
    Надеюсь скоро я прозрею.... и взгляну на всю эту историю с другой стороны...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:48 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Но че то мне не легче,дефачки! Я даже слов не подберу никак,аж голова разболелась! С одной стороны, я думаю это не конец,с другой стороны,сам гад мучается,любит Викторию. Зачем так делает,че к чему не понятно!? садист какой то блин

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:48 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    brittva, сердце разрывается от прочитанного...в итоге, значит, он вообще тебя виноватой выставил, за то что ты ему второй шанс дала!
    вы должны были его еще в Турции с подругой убить за то, что он тебя страдать заставил, общаясь с другой. Только плохое про него думается, но писать не буду. shutup тебе и так тяжело...

    Quote (brittva)
    Сижу на полу реву.... в голове полный сумбур .....ничего понять не могу, не могу отследить логики... Медленно умираю от боли в сердце.....

    а в какой день это было? недавно? shutup
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:49 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    brittva, мне просто очень жаль, что все ИМЕННО так...

    Но если честно, то конец истории можно было предположить с самого начала.
    Послушай, он на самом деле издевается над тобой. Неужели ты еще этого не поняла? Неужели ты готова мучить себя, рыдать, болеть им??? Ради чего, милая?

    Ты молодая, красивая девченка, зачем ОНО тебе надо? Ты подумай хорошенько к чему все это может привести?

    Все можно понять и простить, но когда ЭТО повторяется периодически, складывается впечатление, что тебе просто нравится мучиться, ждать, надеяться, собирать осколками разбитые надежды... Потом опять строить планы, любить, спотыкаться, вставать...
    Не надо...

    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 19:57 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    сам гад мучается,любит Викторию.

    мне почему-то так не кажется. angry я думаю , они все такие. они умеют плакать в нужный момент, притворяться мучениками, но на самом деле - бабники. Сколько бы я не любила ашкыма, как бы ему не верила (в глубине души), все равно говорю - "я тебе не доверяю полностью!"пусть знает. садисты они все. как бы сами не мучились (еси мучаются на самом деле), все равно: мы всегда мучаемся больше sad
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 20:02 | Сообщение # 50
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Knopka, да нихрена он не мучается, простите за мой французский! Он играет в любофффф вот и все. angry
    Вика, а тебе говорю: можно быть слепой. можно быть влюбленной. можно дышать только им. Можно просыпаться, жить, работать и засыпать с мыслью о нем. А ночью спать и видеть ЕГО. Поверь мне. Можно рыдать над двумя телефонами, можно писать на форуме. можно сходить с ума. Но нельзя заставить его вести себя с тобой по человечески. sad знаешь такое: насильно мил не будешь.
    А если так, то можно остаться Женщиной и в этой ситуации.
    Со слезами на глазах сказать ему в своей душе "Спасибо за то что было, и за то, чего, слава Богу, не было".

    Пожалуйста не пиши ему больше. Скорее всего у него есть другая девушка. Не мешай ему. Пусть живет как знает. Это его жизнь, его выбор. sad
    Знаешь такую песню "если к другому сбежала невеста, еще не известно кому повезло." smile эта боль будет в тебе долго. эта боль отнимает много душевных сил, но дает много физических. Та злость и обида которая есть в тебе - направь ее в другое русло. В работу или учебу. в ремонт. в спорт. wink

    Вика, скажи, и тебя есть что-то, о чем ты мечтала всю жизнь? smile


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх