Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как вы познакомились?




Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

  • Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 18:08 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Меня обычно "цепляет" безразличие или игнор dry . Если парень при разговоре со мной на что-то отвлекается (не важно на что) и не обращает на меня внимания, то я сделаю так, чтоб он заинтересовался мной. И, конечно же, если в глазах есть какая-то чертовщинка, то... brows
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 18:33 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    myinterpritetion, меня тоже зацепило его равнодушие к моей персоне happy
    ведь правильно говорят-даже если у ног женщины будет валяться куча воздыхателей она обратит внимание на того который стоит в сторонке и не обращает на нее никакого внимания гыыыы biggrin

    причем его я зацепила аналогичным образом
    а познакомила нас общая знакомая.
    и еще я не запомнила как его зовут с первого раза... happy и он тоже кстати

    ну и потом цветочки там свиданки под луной. первый поцелуй на горе в Кемере...
    типа-о чем ты думаешь?-закрой глаза и я тебе скажу
    ну а потом lips меня

    Сообщение отредактировал Mearika - Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 18:36
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 18:41 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    и еще я не запомнила как его зовут с первого раза

    Вот это моя большая проблема, никогда не запоминаю имена даже русские, что уж о турецких говорить wacko вот и думала как же его эээ...мустафа, мехмет, мухамед... biggrin
    но он сразу запомнил, только произнести не мог, вернее мог только коряво....
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 18:58 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    myinterpritetion, кем я тока ни была и Кысения и Ксена и Ксеныа
    брррр
    а я стеснялась его по имени называть.. вдруг произнесу неправильно biggrin

    кстати заметила что когда сердится или недоволен всегда по имени называет. а когда все хорошо-битанем кальбим итп

    не замечали такого? smile

    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 19:06 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    когда общались "в живую" по имени не звал, а по телефону всегда: " алио Тания, Та-танья..." пока пять раз не искаверкает мои имя больше ниче и не скажет, вот порасеныш!
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 19:10 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    myinterpritetion, biggrin haha я валяюсь....

    офф офф

    турки чудики блин

    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 19:12 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    я валяюсь

    представь, как они от нас валяются angel1
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 19:35 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    myinterpritetion, ой не знаю не знаю... biggrin
    боюсь представить happy
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 19:58 | Сообщение # 10
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ой, девчата. Я вам расскажу как я влюбилась на 3 курсе академии. Вспоминаю с улыбкой biggrin
    Дело было на уроке физической культуры. Мы играли в волейбол, пришли к нам несколько парней с другого курса. И среди них был ОН. Мы с одной девушкой из моей группы его раскритиковали в хлам: худой, ноги тощие, угловатый и т.п. Но зато стройные ноги (не люблю когда у мужчины ноги кавалериста, т.е. кривые). И тут он поворачивается смотрит на нас, улыбаясь. И все, его улыбка меня покорила.... biggrin Раскозявило меня всерьез и надолго biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 20:11 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    lady_in_black, biggrin и чем твое раскозявливание закончилось? tongue
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 20:13 | Сообщение # 12
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Mearika, разбитый сердцем, к сожалению. Но, я ни о чем не жалею. Потому что узнала, что такое Первая Настоящая любовь.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 20:19 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    lady_in_black, ой моя первая настоящая 4 года длилась....
    тоже без хеппиэнда
    ну ниче...
    зато опыт как никак
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 20:21 | Сообщение # 14
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Mearika, моя больше, около пяти лет. да, отрицательный опыт, тоже опыт smile
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 20:24 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    говорят вот сколько с человеком повстречаешься и надо ровно половину срока чтоб забыть его после расставания..
    у меня уже второй год пошел.. вспоминаю редко и без боли..
    но первый год было что то с чем то...
    lady_in_black, у тя как забывание прошло?

    блин че т вапще флудююююю зверскииии sad

    Сообщение отредактировал Mearika - Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 20:24
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 17:25 | Сообщение # 16
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    lady_in_black, у тя как забывание прошло?

    ой, тяжко было, бухала я много и часто и до такого состояния.... страшно вспомнить. а вот недавно, стою на остановке, и вижу со спины парень, прямо как две капли воды похож на мою любовь, и он садился в троллейбус. а была зима (в прошлом году дело было) и темно, так у меня душа так за ним потянулась... (это сто пудово был он, я его из тысячи узнаю), я чуть было не прыгнула в этот же троллейбус. но во время вспомнила, что он уже женат и у него есть ребенок (а может быть уже и два).

    Ясмина, а сейчас ты в кого влюблена? biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 05:21 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    Ясмина, а сейчас ты в кого влюблена?

    А уже разболтала я)

    Quote (lady_in_black)
    душа так за ним потянулась...

    Как я прекрасно понимаю это ощущение... Там не только душа тянется, а каждая клеточка тела... sad
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 11:28 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    как забавно трансформируются темки: уже не только про знакомства стали рассказывать, но про расстатавания и про 1ю любовь happy хотя это всё в общем-то взамимосвязано biggrin :D

    я тогда тоже расскажу smile моё первое чувство было в 6 лет к мальчику по имени Рома. я тогда с серьёзным видом утверждала, что у наши отношения - это больше чем дружба, но меньше чем любовь tongue откуда я этого набралась сама не знаю biggrin тут сестре недавно сказала, а она (про своего детсадовского): нееет, мы были уверены, что поженимся tongue вот так. это при том, что я оказалась гораздо более влюбчивой чем она..мда... dry
    а своей первой любовью считаю Андрея. нам было по 13 (ну, он на полгода страше). это был сын маминой хорошей подруги...они приехали всего на 4-5 дней из Саратова...за это время я в него втрескалась по уши..до сих пор сама не знаю за что ( это к теме biggrin ) wacko и вообще свои чувства я осознала только , когда он уехал sad
    я, когда узнала, что приедет мальчик, мой ровесник, то подумала: мдаа..будем сидеть и молчать (( т.к. я с мальчиками как-то вообще мало общалась wacko но родители сделали страшно подлую вещь: после застолья запихнули нас в другую комнату со словами "покажи Андрею компьютер"..показала....говорили мы все эти дни очень много, не помню о чём...потом уехал..мы переписывались...созванивались....ирония судьбы в том, что я не знала о его чувствах ко мне..потом, когда поняла, что они есть, было уже поздно...он остался мне только другом...
    этим летом он хотел приехать ко мне..уже были взяты билеты...но тут подвернулась Турция и мы уехали...после этого мы почти не общаемся sad

    а если ещё непосредственно по теме: конечно, надо, чтобы человек был порядочный и неглупый, иначе с ним и как с другом не будешь общаться smile
    а что цепляет? меня во многом глаза cool а потом как оказалось и голос biggrin ну, естественно манеры тоже важны (если тебе не открыли дверь уже как-то не айс, каким бы милым человек не был biggrin )
    а если совсем по теме "как познакомились" ....ой, с первым молодым человеком я познакомилась очень оригинальным способом: он меня снял с развалины какой-то кажется усадьбы: пока я искала пути спуска, он подбежал и словами : "девушка, давай-те я вам помогу", бережно снял меня оттуда, не дожидаясь моего ответа happy опомнилась я уже на земле biggrin потом представился..так и познакомились biggrin biggrin cool




    Сообщение отредактировал kaplumbağa - Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 11:37
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 17:19 | Сообщение # 19
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Как я прекрасно понимаю это ощущение... Там не только душа тянется, а каждая клеточка тела... sad

    причем, забываешь сразу обо всем и обо всех. а когда придешь в себя, то думаешь, как же так получилось-то....
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 20:12 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Из знакомств мне очень запомнилось одно:
    С компанией подруг на улице нас подкараулили ребята и пригласили в кафе. Все оживленно болтали, а я почему то стеснялась, что мне абсолютно не свойственно. Обычно я душа компании и заводила, а тут вдруг - глаза в пол, отвечаю только если спрашивают, временами чувствую что начинаю краснеть И среди шумной смеющийся компании был один мужчина. Гордый, с чувством собственного достоинства, постоянно курит дорогие сигареты, серьезный, не улыбается. Говорит мало, но хорошо поставленным голосом, смотрит редко, но внимательно и насквозь... и глаза у него холодные!!! Стальные, серо-голубые, холодные глаза! Без задора, без любопытства, а только опыт, спокойствие, мудрость... Как встретились с ним глазами - я в еще большую краску! а по спине холод и мурашки! Вообще больная!
    Потом еще той же компанией встретились (там парочка образовалась, а всех остальных за одно тянули) И опять с его стороны - спокойствие и сдержанность. За руку меня взял при 3-4 встрече. Относился одинаково ко всем девчонкам и никак не выказывал расположения ко мне. А потом вдруг я поняла, что больше не могу спать, что больше не могу ни о чем думать, только о нем. И решила пойти ва-банк. В очередной раз при встрече в кафе, под столиком я своей ногой прижалась к его ноге. В этот момент у меня сердце колотилось как бешеное. До последнего момента я думала, что он отдернет ногу и посмотрит на меня холодным презрительным взглядом. Я бы тогда умерла со стыда. Но он не отдернул и весь вечер мы просидели молча не шевелясь.
    А потом оказалось, что я ему при первой же встрече очень понравилась. А он думал, ну что у меня с ней может сложится? Я же ее намного старше! Разве она обратит на меня внимание? А получилось, что обратила.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 05:43 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Из знакомств мне очень запомнилось одно:

    Я всегда с трепетом вспоминаю все мои знакомтсва, которые потом привели к каким нибудь отношениям.
    Все как будто в тумане из сахарной ваты и настолько приятном терпком аромате, что невольно вспоминая переживаешь все снова и снова.

    Quote (lady_in_black)
    причем, забываешь сразу обо всем и обо всех. а когда придешь в себя, то думаешь, как же так получилось-то....

    Совершенно согласна.
    Но, как правило, такие порывы быстро проходят - как будто трезвеешь и осознаешь реальность sad

    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 12:10 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    Мы познакомились в супермаркете вечером. Я там работала, он прогуливался happy Я как увидела его... Никогда не думала, что человек может таааак выделяться из толпы.
    Он выделялся белоснежной кожей, синими как море глазами - и был одет во все черное, и черные волосы блестели.. Держал руки в кармане куртки и прогуливался)) Но мне НИ НА СЕКУНДУ в голову не пришло,что он турок!!!! нет таких турков потому что happy
    Он держался очень спокойно, уверенно, и это не могло не привлекать внимания. Лишь только много позже я узнала, что он боялся подойти.
    Я безумно благодарна за то, что он все-таки подошел! Потом мы пили кофе.. Наверно, насколько он был колоритен в моих глазах, настолько же и я - в его happy biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2009, 10:20 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Safira, я поняла, он тебя взял блестящими волосами. biggrin

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2009, 11:31 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    Vilna, biggrin в сочетании со всем его образом)))) Взял своей непохожестью, необычностью happy И его стиль, его манера поведения очень выделялись. На фоне безвкусицы и безманерности окружающих biggrin
    Если честно, не знаю как это объяснить.. Это надо было чувствовать. Я чувствовала это каким-то подсознанием; за то время, когда он проходил мимо меня, во мне что-то менялось - неосознанно для меня самой. Он мой, никому не отдам, уберите от него руки, не трогайте его, пошли все на фиг, сегодня Я иду с ним пить кофе! biggrin biggrin biggrin
    А наши отношения как пары начались на третий день знакомства. love
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2009, 12:08 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Safira,
    Quote
    А наши отношения как пары начались на третий день знакомства.

    так это еще суперский вариант, а то бывает практически накануне отъезда.. smile

    Желаю тебе счастья!


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх