Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.




Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьти:

  • Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:45 | Сообщение # 2976
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Так и сделаю,он сейчас работает,через пару дней пусть шурует и все разузнает...Будем надеяться,что это все решаемо...

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 18:41 | Сообщение # 2977
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, только смотри в воскресенье никто не работает тут. Законный выходной, если что на крайняк пусть в полицию сходит и узнает. :D


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 18:57 | Сообщение # 2978
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Спасибки огромное!На следующей неделе будем знать)А ты сейчас в Турции?Замуж собираешься?Парень турок?

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 20:34 | Сообщение # 2979
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, я уже прошла этот этап, и разлука и встречи и родители, теперь я замужем и в Турции :)


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 20:48 | Сообщение # 2980
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Я читала твою историю,но не знала,что ты уже замуж вышла))))Поздравляю и искренне рада за вас!!!Молодцы,счастья вам!!!Тяжело наверное вам было....

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2981
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, спасибо, замуж я вышла уже как 1,5 года назад :D тяжело, да и сейчас тяжело - но понимаю что оно того стоило, и не жаль того, что оставила на родине :) только вот к Турции я равнодушна - все же больше люблю Россию 6_prof40 8rassia


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    mariika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 22:46 | Сообщение # 2982
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Вот решилась написать историю своей любви! Началось всё с того что мы группой приехали на стажировку в Турцию! Так как приехали все в первый раз, язык никто из нас наших не знал, но это и не нужно было ) благодаря моей общительности и отсутствия скромности я сразу начала общаться с будущим начальством! как выяснилось дальше я произвела впечатление на одного из них! ну вот тут то всё и началось! для начала я и сама ничего не поняла, но было уже всё решено! он меня оберегал, был всегда рядом, потом я всё поняла когда его ревность перешла все границы ко мне не мог подойти не один мужчина (даже по работе), пришлось разговаривать серьёзно. но когда мы всё выяснили всё стало сразу понятно и для него и для меня. знакомство с родителями произошло почти сразу как только мы стали встречаться! с тех пор мы вместе, а прошло не много не мало 2,5 года. а злые языки что только не говорили начиная что мы не пара! (т.к. у нас разница в возрасте 10 лет) и заканчивая, что я ищу только выгоду, но по сей день также вместе работаем, недавно начали жить вместе! мне было сделано предложение выйти за него замуж и долгожданное колечко светится на моем пальчике .... ......... 4_girl_hide

    [img]http://line.mole.ru/metoyou/07072009_1_11_33_0_4_0_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif[/img][/url]
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 2983
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    mariika, Добро пожаловать! Очень интересная история, спасибо, что рассказали. Счастья вам и любви. Можно немного полюбопытствовать? Немного подробностей хочется :*
    Где вы живёте? В Турции? или Казахстане (как в профиле указано). Из какого он города? Где родители живут его? Как вас приняли? На каком языке вы общаетесь? Когда свадьба??

    mariika, очень прошу Вас из-за уважения к форумчанам пользоваться транслитом. У нас добрая часть девушек живет в Турции и у них так же нет русской раскладки, но они всегда пишут через транслит. Если вы напишите латиницей больше чем 5 строк, вас никто читать не будет - все просто поленятся. :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    mariika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 23:48 | Сообщение # 2984
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    спс болшое)))конечно )))) сразу не догодалас..... живу я в турции 9 мес, затем еду в Казахстан na 3 мес вот так и прыгаю с места на место, вся семья живет в Анталии, меня сразу очень тепло встретилиi, т.к они давно мечтали, чтобы у моего ашкыма была своя семья! Родители меня называют исключително как дочка Oбщение у нас проходит очень интересно, сразу на 3-x языках(это русский, турецкий и англискийi) 1_sml70_pleasantry а на самый главный вопрос у меня нет ответа,толко приблизително,т,к точную дату еще не назначали. думаем конец июня начало июля

    [img]http://line.mole.ru/metoyou/07072009_1_11_33_0_4_0_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif[/img][/url]

    Сообщение отредактировал mariika - Пятница/ Cuma, 13.01.2012, 00:14
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.01.2012, 01:15 | Сообщение # 2985
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    mariika, Поздравляю! А где жить будете? Я в самсуне живу :)

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    mariika

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.01.2012, 02:22 | Сообщение # 2986
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    А где жить будете? Я в самсуне живу

    спс)) ето жэ на севере турции да? а давно уже живете?откуда вы приехали? мы так и останемся тут в Анталии, у нас у обоих професии связаные с туризмом. а в Анталии для нас раи))) 1_sml42


    [img]http://line.mole.ru/metoyou/07072009_1_11_33_0_4_0_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif[/img][/url]
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2012, 01:00 | Сообщение # 2987
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (mariika)
    спс)) ето жэ на севере турции да?

    Правильно, точнее в Турции это говорится черноморье=)
    А меня Лера зовут и я живу в Стамбуле 3,5 года...


    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2012, 17:27 | Сообщение # 2988
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    mariika, летом свадьбу играть жарко очень :D
    в основном у нас играют осенью, после сезона :)



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Klevish

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.01.2012, 22:38 | Сообщение # 2989
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    исторические очерки про Клеопатру


    хочу прочитать)))кто-нибудь читал???можно ссылочку, где можно скачать?? 7_book1
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 17:52 | Сообщение # 2990
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Девченки,хочу пожаловаться.Представляете,мой ашкым что вытворил.У его брата вчера было день рождение,ну я его в фейсе красиво поздравила,но сегодня,понимаете,а не вчера.Он с меня ржал полчаса,видите ли у них так не поздравляют,надо только именно в день рождения,не позже не раньше.Что за глупости,может я что то не понимаю?Обидно было пипец,я старалась,а он раз и все обломал :( Что думаете???

    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 17:57 | Сообщение # 2991
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Aleksandra, да прямммм. лучше поздно чем никогда, можно подумать он сидит целый день и читает поздравления, все равно наверное открыл фейс вечером или на завтрашний день. так какая разница днем раньше днем позже. %)



    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 17:59 | Сообщение # 2992
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    sheyla, Вот именно,а тут видите ли так не делают,че за глупости вообще???Клоун я что ли?Как будто я ему на месяц позже написала :v Вот гонит,блин!

    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 18:06 | Сообщение # 2993
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    да и мне кажется, они все такие южане - мерзлявые

    так же как и вы не можете перенести +45, мы южане мерзнем, но например на прошлой неделе было -15 в анкаре, что не так часто здесь бывало, и ниче перезимовываем с божьей волей :D




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    mariika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 18:07 | Сообщение # 2994
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Aleksandra, не принемай близко!!!я согласна с Aleksandra. лучше ему обьясни, что лучше поздно чем некогда......

    [img]http://line.mole.ru/metoyou/07072009_1_11_33_0_4_0_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif[/img][/url]
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 18:14 | Сообщение # 2995
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Aleksandra, он наверное решил повыпендриваться, они любят такое особенно тогда когда ты из другой страны. ну тогда предупредил бы, мне допустим золовка в мой д.р не позванила даже, мол не знала, хотя с мамашей каждый день по 100 раз перезваниваются. так что пусть радуется что хоть поздно но поздравила



    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 18:19 | Сообщение # 2996
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    sheyla, mariika, Ой девченки,понимаете,все так сказано было,что ты умничка.молодец,но ты тупишь ха-ха.У него сразу так настроение поднялось.Так если такой умный,мог мне вчера напомнить и подсказать как все красиво оформить.Сам же русского вообще не знает,три слова с горем пополам.Общаемся на турецком,и после этого он позволяет себе так себя вести.БЕСКУЛЬТУРЩИНА.Проявил бы хоть немного уважения!

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 18:20 | Сообщение # 2997
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (sheyla)
    так же как и вы не можете перенести +45, мы южане мерзнем

    да какое там 45...для меня 30 уже смерти подобно :*
    Quote (sheyla)
    он наверное решил повыпендриваться

    однозначно... :D не обращай внимания ;)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 18:33 | Сообщение # 2998
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    да какое там 45...для меня 30 уже смерти подобно

    ну вот видишь, это тоже самое что и для нас -15-20 мороза :D




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 19:16 | Сообщение # 2999
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, ну на сколько знаю я, у турков в обще нормально иногда "забывать" про день рождения. При чем у нас, лучше поздно и то стыдно.Тут это нормально.
    А твой просто решил или пошутить неудачно кстати или мож какие другие чувства.
    Не обращай внимание и все ему обьясни.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2012, 19:20 | Сообщение # 3000
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Да высказала уже все,вроде понял,что таким образом меня обидел.Все решили.Спасибо девченки за понимание.Респект вам :D

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх