Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы получили предложение от турецкого мужа? (Опрос для турецких ЖЕН и ориентир для будущих невест)
Когда вы получили предложение от турецкого мужа?
Когда ваш молодой человек сделал вам предложение руки и сердца, через какое время после знакомства?
1.Сразу[ 8 ][17.78%]
2.Через пару месяцев[ 9 ][20.00%]
3.Где-то полгода[ 8 ][17.78%]
4.Год-полтора[ 11 ][24.44%]
5.Два-три[ 7 ][15.56%]
6.Четыре[ 1 ][2.22%]
7.Пять лет и больше[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45

Istanbulkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: off
Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?



Среди нас есть и те, кто только встречается с турецкоподанными, и те, кто связал с ними свою судьбу. У меня назрел вопрос ко вторым: когда ваш молодой человек предложил вам руку и сердце, через какое время после знакомства вы вышли замуж? Конечно, все индивидуально, и все же, хоть какой-то ориентир для тех, кто пока только встречается и греет надежду. Голосуем и делимся своими историями, - как все происходило? :5_love25:

Похожие статьи:

  • Как вы познакомились?
  • Семейная жизнь.... с турком!
  • Один день из жизни моей русско-турецкой семьи
  • Что я делаю не так в отношениях?

    Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.

    Сообщение отредактировал Istanbulkiz - Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 21:58
  • Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:34 | Сообщение # 101
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Фух. А вообще подход может к каждой разный)) смеюсь. Тут было дело мой бывший со мной и с моей подругой любовь крутил

    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:42 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    Фух. А вообще подход может к каждой разный)) смеюсь. Тут было дело мой бывший со мной и с моей подругой любовь крутил

    может)
    тогда вы в шоколаде )))) потому как мне билеты не покупают и у меня нишеброд :D
    хотя возможно именно подход разный)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:47 | Сообщение # 103
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    Проблем с финансами нет у него эт если че


    Да я не про финансы. :D Я про готовность встретить. :D Пиши, что акции нет, знакомая переуступает свои билеты, купленные в мае, за переоформление доплатила всего 15 евро. Ты уже купила и собираешь сумку, встречай в пн, милый! :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:57 | Сообщение # 104
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna завтра утром обещали приобрести

    Ох люблю я форумы но не люблю когда за этими буковками не всегда правильно понимаешь человека. Ну как я вас


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 23:09 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    Vilna завтра утром обещали приобрести

    я правильно понимаю - что он вышел на связь?
    а то до этого понимала так что он не отвечает, что пропал?
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 23:16 | Сообщение # 106
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ну это как говорится пропал он потому что не писал. Но был в сети неоднократно я просто слала ему фото и видео. А вот тут конкретный запрос. Он просто знает что друзей у меня полно в Стамбуле и я запросто могу к ним намылится вот и он оперативно ответил. Вообщем надо было ждать пока совесть не проснется и сам написал. Ну ладно. Маемо шо маемо

    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 23:28 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    А вот тут конкретный запрос. Он просто знает что друзей у меня полно в Стамбуле и я запросто могу к ним намылится вот и он оперативно ответил.

    то есть он не думает что вы к нему едите, а думает что к друзьям?

    какая то хрень, если честно.....
    вся история и отношение вашего мужчины...
    извините за резкость, но мне лично вообще кажется не правдоподобным то что вы пишите.
    вы страдаете от отсутствия мужчины любимого, что он молчит. он отвечает- вы все равно выдаете теорию что собственно не к нему и едите.

    Я конечно не имела десять турков (отношений в том числе) поэтому сужу только по нынешним - единственным.
    я когда сказала что я приеду 3 декабря - мне сразу же ответили - отлично!
    я спросила - встретит ли в аэропорту?
    ответил - ЕСТЕСТВЕННО!
    я тоже в турцию езжу часто по работе. но он и мысли не допускает что я еду не к нему....
    а тут вы сами за него даете вариант, что он не ждет вас собственно....
    как то мутно все ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 00:10 | Сообщение # 108
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Нет нет нет.
    У меня есть друзья в Стамбуле. Он об этом знает. И если бы он не написал приезжай - он бы наверняка подумал что я куплю эти мего акционные билеты и всё равно поеду в Стамбул. Ибо врать я не умею.
    Вроде бы объяснила. А он не хочет чтобы я сама по Стамбулу гуляла. Когда я у него я все время с ним или на машине с племянником его.
    Я если честно заворот вашей мысли не сильно поняла. Видимо также как вы меня. Поетому ушла спать и желаю вам спокойной ночи.
    А о том. Кто говорит правды а кто придумывает только богу судить!!!

    Добавлено (20.11.2014, 00:10)
    ---------------------------------------------
    И спасибо Vilna за то, что подтолкнула на эксперимент. Так бы сидела еще неведомо сколько.
    Пошла турецкий учить. Ради чего собственно здесь
    iyi geceler


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 00:14 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    Я если честно заворот вашей мысли не сильно поняла. Видимо также как вы меня.

    Да ,действительно мы вас тут всем форумом не понимаем. напишите все по порядку как есть, как вас Vilna просила. может будет понятнее.
    пока так я только поняла то что вы хотите замуж, вас не берут. вас сослали домой на связь не выходят. вы переживаете что он не выходит на связь, но при этом тут же оказывается что вы с ним на связи.
    ему пока не до вас. но вы сказали что едите к нему ( по нашему совету) и вроде как он вас принимает.
    НО!
    я не настолько проницательна и техническую сторону другие девочки подметят, я только на уровне чувств могу судить и рассуждать:
    я не увидела радости у вас от того что он готов вам сейчас же купить билет!
    да при таком повороте событий я и не только я многие тут девочки визжали бы уже на весь форум что едут к любимому и благодарили Vilnu за вовремя данный совет.
    а у вас.....
    у меня сложилось впечатление что вам никто ничего не отвечал...
    уж извините, если ошибаюсь :)
    Доброй ночи!
    Оффлайн/ Off- line

    VarvaraB

    Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 00:01 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 140
    Награды: 2
    Репутация: off
    Предложения руки и сердца как таковых ещё не было, ну то есть на колено он не вставал)) Но уже через месяц отношений спросил, хочу ли я стать его женой и предложил пожениться на будущий (то есть уже на этот) год, сказал:"хочу, чтобы ты полностью была моей, не могу больше ждать". Но подождать всё же придётся, так как мы ещё не знакомы с родителями друг друга, а нужно от них как минимум одобрение)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 07:56 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата VarvaraB ()
    Но уже через месяц отношений спросил, хочу ли я стать его женой и предложил пожениться на будущий

    :D они у всех так спрашивают))))
    даже и не турки))))
    мне через 2 месяца знакомства конкретно сказали, даже не спрашивал - когда мы будем жить вместе ... ( ну и далее по фантазии вслух что будет)
    на вопрос когда же мы будем жить вместе? ответил - в будущем году.
    Оффлайн/ Off- line

    lela123123

    Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 10:24 | Сообщение # 112
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    мой тмч мне делал 2 раза предложение на что я отвечала посмотрим.доходило до того что ездил в турцию отдыхать (я не смогла с ним поехать) и собрал документы.приехал в казахстан говорит пойдем в загс а у меня паспорт просрочен (я об этом знала но как то не серезно относилась ко всему) это было почти год назад.хотя с его родителями знакомства не было и с моими тоже.на мой вопрос почему так ответил что мы взрослые люди ( мне 30 ему 38 ) я сам решаю кого я люблю с кем мне жить и на ком жениться я люблю тебя и все :) но я сомневалась относилась не серьезно.он эти документы с психу порвал и выкинул (справку привозил о том что не женат в турции и еще что то было не рассматривала) потом была ссора на неделю потом перемирии и т.д. (не хочу тему засорять)а сечас чувствую хочу семью и т. д.:) а он мне говорит любимая а что торопиться :D давай я сечас дом дострою квартиру куплю (собираеться покупать через 2 месяца в анталии дом строит в фетии) а потом уже и свадьба :D только когда это будет вопрос а я сечас хочу замуж загорелось :D ну да ладно через 2 месяца летим в анкару знакомиться там все и видно будет :)
    Оффлайн/ Off- line

    fistik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 10:18 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 2
    Репутация: off
    После 3 дней пребывания в деревне у родителей ТМЧ, поехали в Конью погулять, посмотреть город. Падений на колени и красивого предложения не было, просто сходили и купили помолвочные кольца, сделали гравировку с именами и сразу одели. Вернулись в деревню уже с кольцами на руках, что сразу заметили :D Теперь все ждут свадьбу :p А я переезда ТМЧ из Стамбула в Конью, что будет приблизительно сентябрь-октябрь, тогда же и наш переезд, тогда же и свадьба, поглядим-увидим, что-то я пессимисткой стала B) Хочу всё по факту ;)

    Оффлайн/ Off- line

    TatiBolat

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.06.2015, 16:40 | Сообщение # 114
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    ПЕрвый раз - через два месяца. Отказала. Второй раз кольца даже купил, через уже 6 месяцев, отказала. На третий раз он уже просто сказал, мол, поедешь домой, соберешь нужные документы, по приезду едем в Анкару разрешение на брак получать. Короче, чем 10 месяцев после знакомства мы расписались. Женаты два года, пока без происшествий :D :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы получили предложение от турецкого мужа? (Опрос для турецких ЖЕН и ориентир для будущих невест)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    ▲ Вверх