Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы получили предложение от турецкого мужа? (Опрос для турецких ЖЕН и ориентир для будущих невест)
Когда вы получили предложение от турецкого мужа?
Когда ваш молодой человек сделал вам предложение руки и сердца, через какое время после знакомства?
1.Сразу[ 8 ][17.78%]
2.Через пару месяцев[ 9 ][20.00%]
3.Где-то полгода[ 8 ][17.78%]
4.Год-полтора[ 11 ][24.44%]
5.Два-три[ 7 ][15.56%]
6.Четыре[ 1 ][2.22%]
7.Пять лет и больше[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45

Istanbulkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: off
Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?



Среди нас есть и те, кто только встречается с турецкоподанными, и те, кто связал с ними свою судьбу. У меня назрел вопрос ко вторым: когда ваш молодой человек предложил вам руку и сердце, через какое время после знакомства вы вышли замуж? Конечно, все индивидуально, и все же, хоть какой-то ориентир для тех, кто пока только встречается и греет надежду. Голосуем и делимся своими историями, - как все происходило? :5_love25:

Похожие статьи:

  • Как вы познакомились?
  • Семейная жизнь.... с турком!
  • Один день из жизни моей русско-турецкой семьи
  • Что я делаю не так в отношениях?

    Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.

    Сообщение отредактировал Istanbulkiz - Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 21:58
  • Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 23:16 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    Мой написал мне на фейсбук,но я месяц не отвечала,ни с кем знакомиться не собиралась!!! А он постоянно мне присылал картинки и клипы с Ютуба,через месяц я иногда начала отвечать,через два вышла на скайп и чуть ноги не подкосились ,влюбилась сразу! Мы разговаривали по скайпу каждый день,часа по три,он постоянно добивался,что бы я сказала,что я его женщина,я не соглашалась,через месяца полтора каждодневного общения мы сильно поссорились,я его послала и удалила везде....сама чуть не умерла,но Я Ж ПОСЛАЛА!;-) Через месяц начала от скуки общаться с другим,он сразу замуж позвал,ехать ко мне собрался, а я перепугалась!:-) Так общались мы 2 недели,а тут мой объявился!А я ему:" Женись на мне!!!! А то другой меня возьмет в жены!!!!!Я тебе никогда не говорила, но я люблю тебя!!!!!!! Он сказал,что кто говорит это по интернету,тот не серьезен! Наконец мы встретились и он одел мне кольцо на палец! Торопит со свадьбой,а я все упираюсь,говорю,что рано ( я там просто уже была долгое время,вот и не спешу!;-)) А сейчас я его послала в очередной раз,вот и на форум вышла!;-) А читаю я вас уже месяцев девять!

    Добавлено (16.11.2014, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Особенно после статьи " Замуж за египтянина" я теперь только плохое и вижу в своем,постоянно придираюсь!!!....((((((((


    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 23:19 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    student, здравствуй и добро пожаловать в нашу дружную компанию!

    9_wellcome5

    Расскажите поподробней, а виделись вы всего один раз? Сколько времени вместе провели в реальности? И за что же все-таки он был послан? O_o


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 09:30 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    Janefin, спасибо огромнее,я вас всех очень люблю! :)Вначале пол-года мы общались в скайпе,затем пол-года мы виделись 3 раза,я жила месяц у него дома,месяц у себя в стране.Он познакомил меня со всеми родственниками,в третий раз,когда я приехала,мы жили 2 недели у его мамы и дочки,а на его квартиру ходили мыть ее после ремонта. Все делали вместе,вроде бы все нормально,я окружена теплом и заботой,само собой разумеется и ревностью тоже,но денежные вопросы меня волнуют.Его,как я понимаю супер экономность(жмотливость)!Все три раза я летала за свой счет,он говорил,что едет на машине встечать и отвозить меня в Стамбул.Я девочка не избалованная,но на себе экономить не буду в плане выключения горячей воды и батарей!!! С одной стороны он ведет себя,как турок:ревность,забота,внимание,всегда спросит,что бы ты хотела,но,как дело доходит до счетов,то оплата пополам(он долго жил в Европе).Жмот,или использует?????????

    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    Флорика

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 10:48 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мне сразу предложил замуж через несколько дней после знакомства. Сейчас общение на расстоянии по инету, опять вчера поднял эту тему про свадьбу. Да еще своим объявил про меня, родители со мной познакомится хотят. Ох, даже пугает это немного. Буду серьезно воспринимать как тут девочки советовали только когда оденет кольцо мне на палец, а так это только слова.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:38 | Сообщение # 80
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Надо второй опрос создавать. Мне предложили выйти замуж тогда-то и я все-таки вышла замуж. :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:59 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Надо второй опрос создавать. Мне предложили выйти замуж тогда-то и я все-таки вышла замуж.

    да) точно) среди моих подруг есть такие кому предложили вообще на второй день и даже с кольцом)
    это не показатель)
    Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 13:07 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    да) точно) среди моих подруг есть такие кому предложили вообще на второй день и даже с кольцом) это не показатель)

    Девочки,правда,это не показатель!!!!!!!!!!!!!!! И еще,не радуйтесь так сильно,что вам предложили замуж! Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть! Думайте своей головой и все анализируйте,надо оно вам или нет!!! Я вот с кольцом хожу уже 3 месяца и все думаю! Он контролирует его постоянно,я и правда не снимаю,потому что люблю ашкыма,но для совместной жизни пока я не готова,вернее уже сейчас не готова,много вопросов!


    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 20:42 | Сообщение # 83
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ох счастливые вы девочки. А я все жду. Все у нас вроде бы хорошо и детей он хочет и 40 уже и состоялся и младшие братья его ждут (вы знаете что обычно первым должен старший брат под венец а потом уж они). Но вот посыпались серьезные проблемы и я ни то чтобы замуж иногда и неделями смски нет. А мне сердце краит это что ему там хреново а меня нет рядом для поддержки души и здоровья (хоть ест нормально когда я там)

    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 20:54 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Aleksa3001, ну вот не понимаю, как любящий человек может неделями молчать и не поинтересоваться, а хорошо ли ты себя чувствуешь?

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:03 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата mioki ()
    ну вот не понимаю, как любящий человек может неделями молчать и не поинтересоваться, а хорошо ли ты себя чувствуешь?

    ну вот мы разговаривали по телефону 31 октября, и вот вчера)
    причем хочу сказать что перед тем как набрать его номер я выкурила две сигареты и колбасило меня так как будто бы это было первое свидание. а если бы не попросил перезвонить, то и вообще не стала бы звонить. :) и насколько я его поняла он тоже такой же)
    поэтому мы вот так... молчим.. страдаем от чувств.. и ждем встречи :)
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:10 | Сообщение # 86
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    mioki
    Тоже так думала. Один раз мне это навредило уже. Поэтому не все шаблонные. А когда траблы у людей не шуточные может быть далеко не до личной жизни.
    marika иншала будем все в итоге счастливы

    Добавлено (19.11.2014, 21:10)
    ---------------------------------------------
    mioki добавлю.
    Он знает что я то за себя постою. Потому как и в обиду и болячкам себ е дам. Вообщем есть уверенность в том что у меня есть голова а не ветер в ней))))


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:15 | Сообщение # 87
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    вы знаете что обычно первым должен старший брат под венец а потом уж они) Но вот посыпались серьезные проблемы и я ни то чтобы замуж иногда и неделями смски нет


    По моему Вам стоит рассказать свою историю, а вот это в подробностях, в теме Моя история любви. Чует мое сердце неладное :D Ибо стандартен приемчик до безобразия :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:36 | Сообщение # 88
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Про приёмчик если можно поподробнее а то мне лень весь форум шерстить Я ж так не усну

    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:40 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Чует мое сердце неладное

    Вот и мне не нравится вся эта история, не настроена я радужно.
    Цитата Aleksa3001 ()
    Про приёмчик если можно поподробнее

    Тут надо несколько дней что бы понять основные моменты. Надо читать.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:41 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Aleksa3001, когда турку надо слиться он начинает выдумывать разные проблемы и что ему надо побыть одному
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:46 | Сообщение # 91
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Он не говорил что ему нужно побыть одному. Вот я даже могу завтра или сейчас написать что я приеду скоро и никто отговаривать мен не станет что я занят и тп

    Добавлено (19.11.2014, 21:46)
    ---------------------------------------------
    Эх ладно буду держать вас в курсе если что изменится. А про историю так никто мне и не сказал((


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:55 | Сообщение # 92
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    student,
    В смысле оплата счета пополам ??!!! Это уже даже не прижимистость... O_o Я ни разу ни за что не платила. Никогда. Не зависимо от того, в России или в Турции. Если денег нет, мы вообще никуда не идем. Билеты - да я покупала. Но платить пополам с НЕВЕСТОЙ - какой то бред по моему O_o


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:57 | Сообщение # 93
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Вам стоит рассказать свою историю, а вот это в подробностях, в теме Моя история любви.


    Мы дружно просим Вас рассказать про свои отношения от начала и до конца в теме по ссылке. Тогда можно ее будет прокомментировать. Потому что на данный момент это выглядит как разводилово с его стороны, т.е. как только отношения доходят до определенной точки серьезности, ашкым начинает пропадать из-за архисложных дел, у него тут же появляются проблемы, в т.ч. и мат. характера и т.д.

    Цитата Aleksa3001 ()
    сейчас написать что я приеду скоро и никто отговаривать мен не станет что я занят и тп

    Собственно, а давайте проведем эксперимент. Пишите. Ашкым, ты знаешь проблемы с падением курса рубля и подорожанием цен, но вот тут мне предложили очень выгодные билеты по майским ценам и я их взяла. На работе меня отпустили. Встречай, я прилетаю в следующий пн! Мы же так хотели быть вместе! Бог нам помогает! :D

    Мы всем форумом ждем ответ 7_food4 :D
    Прошу прощения за провокацию, но мне правда интересно, что ашкым скажет :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:01 | Сообщение # 94
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Так и сделаем. Просто писать в ту тему. Я такой писатель Очень я эмоциаонал ней человек. Поэтому это будут переходу с одной темы на другую а потом обратно запутаю. Но я постараюсь.

    Пошла писать


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:01 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    очень выгодные билеты по майским ценам и я их взяла. На работе меня отпустили. Встречай, я прилетаю в следующий пн!

    Цитата Vilna ()
    но мне правда интересно, что ашкым скажет


    кто же откажется, если она еще и за свои кровные прилетит!! :D
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:02 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Мы всем форумом ждем ответ
    Прошу прощения за провокацию, но мне правда интересно, что ашкым скажет


    да. я тоже ЗА!
    я так прежде чем покупать билеты - раз пять у своего еще спрошу-уточню)))
    вот вчера спросила - точно ли в аэропорт приедет?
    у самой и билетов еще даже нет)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:07 | Сообщение # 97
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Снова я. Мне незамедлительно ответили попросив ссылку на акцию и он их сам купит. Проблем с финансами нет у него эт если че

    Добавлено (19.11.2014, 22:07)
    ---------------------------------------------
    Но он знает что у меня ремонт. Если начнет спрашивать не занята ли я. Вообщем сто ему ответить так как до декабря мне впринципе только на выходные можно вырваться


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:22 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    Вообщем сто ему ответить так как до декабря мне впринципе только на выходные можно вырваться

    не уже ли вы не хотите даже на 1 день его увидеть? темболее билеты он купит? O_o
    я сейчас еду на три дня - потмоу что тоже никак не получается ни на 4 ни на 7 дней уехать.
    но была бы возможность до 3 декабря еще и сейчас на 1 день слетать - даже бы не задумывалась
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksa3001

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:24 | Сообщение # 99
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: off
    Значит напишу ему что ссылка на акционные билеты уже не работает. Если скажет всё равно приезжай полечу. Если нет- делай выводы как говорится.
    Мы с вами хоть не к одному мужчине ездим))))


    Ask
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:32 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Aleksa3001 ()
    Мы с вами хоть не к одному мужчине ездим))))

    нет) меня беби не называет)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы получили предложение от турецкого мужа? (Опрос для турецких ЖЕН и ориентир для будущих невест)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх