Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы получили предложение от турецкого мужа? (Опрос для турецких ЖЕН и ориентир для будущих невест)
Когда вы получили предложение от турецкого мужа?
Когда ваш молодой человек сделал вам предложение руки и сердца, через какое время после знакомства?
1.Сразу[ 8 ][17.78%]
2.Через пару месяцев[ 9 ][20.00%]
3.Где-то полгода[ 8 ][17.78%]
4.Год-полтора[ 11 ][24.44%]
5.Два-три[ 7 ][15.56%]
6.Четыре[ 1 ][2.22%]
7.Пять лет и больше[ 1 ][2.22%]
Всего ответов: 45

Istanbulkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: off
Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?



Среди нас есть и те, кто только встречается с турецкоподанными, и те, кто связал с ними свою судьбу. У меня назрел вопрос ко вторым: когда ваш молодой человек предложил вам руку и сердце, через какое время после знакомства вы вышли замуж? Конечно, все индивидуально, и все же, хоть какой-то ориентир для тех, кто пока только встречается и греет надежду. Голосуем и делимся своими историями, - как все происходило? :5_love25:

Похожие статьи:

  • Как вы познакомились?
  • Семейная жизнь.... с турком!
  • Один день из жизни моей русско-турецкой семьи
  • Что я делаю не так в отношениях?

    Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.

    Сообщение отредактировал Istanbulkiz - Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 21:58
  • Оффлайн/ Off- line

    irinita

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:05 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    Elena1000001, нет, он не слышит. Это я в мыслях своих его оправдываю :D

    Ок, буду набиваться :D правда, не знаю, как это делать... но постараюсь
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:22 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Девочки, а мне вот кмжется странным, что набиваться замуж надо.
    я иногда шучу так, типа нееее...я не такая, замуж возьмешь....? Постебаца если честно.
    а по серьезному, мужик должен добиваться.
    я после такого и замуж то не захочу.
    мой ТМЧ, с которым я сейчас общаюсь уже 1000 раз позвал. Но я серьезно не воспринимаю его. Сегодня зовет, завтра пропал. Я к этим "люблю трамвай куплю" равнодушна. Чтоб мое внимание завоевать давай сразу замуж зазывать, уж что только не обсудили. Я разговор то поддерживаю, так сказать на ус мотаю...и медленно офигеваю...
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:28 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Venerichka, мой тоже начал звать через месяц после знакомства. Но меня тогда ни он сам всерьез не интересовал, ни его замужи. Позже, когда уже отношения начались, тоже проскакивали матримониальные предложения. Но я сказала, что если хочешь сделать предложение, то делай официально при встрече и с кольцом, а в скайпе -это просто трёп

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:37 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Baklava, у нас траур. Так что я еще доооооолго буду ждать.
    а потом фэмели против.
    Я уже все знаю.
    поэтому у меня ни капли серьезности. Я выруливаюсь остаться просто друзьями.
    и вот перспектива ехать в анкару и целый месяц жить там в его квартире простите обстирывать, все убирать, жрать готовить в статусе "НИКТО" МЕНЯ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ.
    я лучше с сыном в анталии в 5 звездах позависаю.
    Не хочу я так.
    Многое мне не нравица уже сейчас!
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:43 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Venerichka, о, как! А я думала, у вас там любофь. Вернулась же вся в счастье

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:53 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Baklava, под впечатлением...да....
    но время увы все ставит на свои места.
    я устала. Пустой треп. Я просто это уже чувствую.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 16:57 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Venerichka, ну он же в Мармарис к тебе приедет? Вот может быть там что-то прояснится. А почему фэмили против? Потому что русская? Потому что с ребенком?

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 17:10 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Baklava, я незнаю. По приезду я выяснила что он вообще н кому ничего обо мне не сказал. Узнала случайно. Говорит траур сейчас, неприлично. Мы то едем в марм, то не едем. А приглашать меня в свой дом прилично. Я злюсь и нервничаю.
    я ни в коем случае не давлю на него. Я просто не понимаю...
    я просто хочу спокойно отдохнуть в марме и чтоб менч никто не бесил.
    а его приезд в марм на выходные: приехал трахнул уехал у него не пройдет.
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 17:41 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    мой ТМЧ, с которым я сейчас общаюсь уже 1000 раз позвал. Но я серьезно не воспринимаю его. Сегодня зовет, завтра пропал. Я к этим "люблю трамвай куплю" равнодушна. Чтоб мое внимание завоевать давай сразу замуж зазывать, уж что только не обсудили. Я разговор то поддерживаю, так сказать на ус мотаю...и медленно офигеваю...
    Yj
    Но это нормально Venerichka..просто ты не готова и не хочешь и боишься ..куда спешить..А если кто-то из девченок уверен что именно он единственный то для нее и нужен, то пусть дерзают (особенно если возраст в попу толкает уже). Все равно "порядочность" и умение ждать и их любить турецкие мозги не оценят... :v
    а там кто его знает- то что мы имеем не ценим, потом ноем и начинаем понимать что дуры не воспользовались ситуацией, а нужен был именно ОН! :( Так что грабли отбираем, чтоб не напороться, а лопаты в руки и тропу рыть!! :D
    Прикрепления: 0576147.jpg (31.0 Kb)


    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 17:47 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Узнала случайно. Говорит траур сейчас, неприлично.

    Ты ж знаешь у нас разные понятия о приличности. там где для нас прилично- у них не пристойно даже думать, и наоборот :D Не настраивай себя на плохое..вдруг он рельно нормальный мужик, а ты в голову вобьешь себе "ни фига не верю не дружу", потом не выбьешь...пусть идет как идет...только душе дай прочувствовать твое или не твое..Прошлое настоящим лечат!! ВСЕ У НАС ДЕВКИ БУДЕТ ХОРОШО!! :) :D


    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 18:43 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    marinochka35, я уже вбила себе в голову кучу разной ерунды.
    и еще меня убивает манера вмтречаться с нами...а в последний момент говорить, что фэмели против.
    там то конечно все замечательно и хорошо...а вот возвращаешься...
    и поведение человека меняется...
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:10 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    а в последний момент говорить, что фэмели против.

    оооооо даааааааааа!!! либо отговорка у них либо предупреждают о проблеме и борьбе..а чем раньше думали!!! ЗАДНИЦЕЙ!! МОЗГИ ТО ВСЕ В МЕЧТАХ... в попе не задерживаются.. козлы родословные :D ну не все!!
    ой....мой меня отвоевал у семьи..любовь ко мне большая теперь у них. O_o НО теперь Я религию отвоевываю.... %) все равно по-моему будет!!! так он готов приехать на жительство в Украину и даже христианство принять!!!! O_o O_o а я говорю "ты мне тогда не нужен..Если ты можешь так легко Бога своего предать- значит и меня легко предашь..как я могу доверять тебе!!??" >( он польщен :$ еще больше за меня стеной стоит!!! а чем раньше думал - непонятно :*


    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:20 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    marinochka35, а у менч наоборот..намаз 5 раз в день.
    Меня это при встрече не парило. Он рпзрешения спрашивал, стоб на намаз сгонять. Не против ли я, а я говорю не любимый, иди! Молись! :*
    но хотел бы чтоб я тоже умела намаз делать. Я мусульманка.
    Только ничо незнаю...так...чучуть в дестве учили... :D
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:23 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Venerichka, я понимаю, конечно, что все ситуации разные, но
    Цитата Venerichka ()
    а вот возвращаешься...
    и поведение человека меняется...
    у меня тоже было подобное, после первой встречи, у МЧ как-то резко пропало настроение, он был вечно чем-то занят-то работой, то футболом. Я все пыталась понять, почему так все изменилось и что же происходит. Еще совершенно не подозревая о наличии этого форума и не читая всех этих поучительных историй, я сделала вывод самостоятельно- я устала от этого дурдома и ушла на дно, не появляясь в скайпе неделями, и что же, он начал скучать: Где ты? Где ты? и через месяц полностью очнулся, пригласил меня к себе во второй раз и полностью все оплатил, включая перелет (первый раз я платила за перелет сама).
    Так, что берите паузу, пусть думает, тем более у Вас отдых впереди, сколько интересных мужчин Вас может там ожидать :*
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:31 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Я мусульманка.
    Только ничо незнаю...так...чучуть в дестве учили..

    чи не проблема!!! я христианка и много чего не знаю и в церковь редко хожу..у каждого своя вера в сердце..
    только че родоки-то встрепинулись!?? неугодная невестка?? так пусть на своего сыночку посмотрят!!! ты не стесняйся напомнить ему о его минусах :p похолодай.... пусть не расслабляется.... дохнуть за тобой будет еще когда потеряет >(
    Мне такое отношение оооочень помогло :p


    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:37 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    marinochka35, у него жена умерла около 5 месяцев назад.
    мама тоже умерла 10 лет назад.
    но почему то мне было сказано, что все будут против.
    просто он с семьей вечер в кафе проводил, а я спросила, ты им обо мне рассказал...? А он нет, зачем...? Действительно, зачем. Зато в мармарис припрется, а я там с сыном. А мне тогда ЗАЧЕМ...? МОИ ТОЖЕ НЕ ПРИМУТ.
    семья это брат и сестра.
    как соскакивать начинаю, так люблю не бросай меня.
    меня с самого начала нашего знакомства что то мучает, что то не так.. ухватить мысль не могу, из за чего переживаю....


    Сообщение отредактировал Venerichka - Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:40
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:48 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vener!! Та я знаю. каждую историю наблюдаю..и твою тоже :) мне понравилось гадание на ромашку- ехать или не ехать :D :D
    ты голову ломала а у него все решено :) а странно как-то- никто про тебя не знает, зато все против..будут!!! O_o скажи "а против буду я!! доерепенишься!! ищи турчанку-фас!" >( :D


    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 19:52 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    меня с самого начала нашего знакомства что то мучает, что то не так.. ухватить мысль не могу, из за чего переживаю...

    Vener! а чутье не обманывает!!!!!!
    Я чуть позже опишу свои истории..пусть закончатся что б уже все описать одним махом...так вот мое чутье - не обмануло..и ЧТО -ТО не так- как раз все ТАК!! :D
    не переживай, девочка!! у тебя душа просто есть-вот ты и чувствуешь, а бездушные-расчитывают


    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 20:02 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Venerichka, тут два варианта...либо придумываем на ровном месте(в этом наша женская фантазия ,как враг номер 1 3_angry01 ),либо интуиция,которая не подводит :D
    Может тебе ,что называется "залечь на дно" ,"пропасть" на некоторое время 1_sml37 1_sml38 и тем самым понаблюдать и выявить на сколько ты ему нужна и дорога 4_boring2
    Воспользуйся их же методом пропал на неделю...а потом как ни в чём не бывало....папа заболел,дядя в больнице,с инетом проблемы и т.д 4_blabla
    А за этот период может и сама поймёшь чего дальше хочешь и мысли в порядок приведёшь 4_boring2


    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 20:02 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    marinochka35, ой спасибо за поддержку!
    но иногда он мне кажется таким странным...
    Я просто не люблю в позы вставать и выкручивать людей.
    мне надо чтоб человек сам хотел быть со мной..
    он меня ни в чем не обидел! Я королевой себя чувствовала! Но что то напрягает.
    буду общаться дальше, может я просто такая подозрительная стала... :v
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 13:33 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    manitos,
    счастливая!такие добрые глаза у избранника,а вы прелесть!море любви вам!


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    tercinta

    Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 21:47 | Сообщение # 72
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Chebernyl, что у Вас есть продолжение? Вы что-то решили насчет вашего ТМЧ?
    Про свою историю, мне на второй день признался в любви, естественно, я не отреагировала на его слова всерьез. Но сказал: "Не верь - увидишь". И я увидела через время и поняла что меня любят на самом деле. А предложение о женитьбе мы обсуждали уже когда приехала во второй раз это произошло через 6 месяцев, я объяснила, чтобы свободно находиться в Турции рядом с тобой - это жениться :D . И он подумал, и говорит - "Ты бы хотела жить со мной? " и в глаза так смотрел с нежностью, меня пронзил в этот момент его взгляд , в душе был сильный трепет и волнение.

    Свадьбу не сыграли по обстоятельствам, хотя планировали в июле этого года. Расписались в апреле этого года. А предложение сделал в феврале 2013г. 5_love21
    Оффлайн/ Off- line

    Сливка-Ленивка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 06:07 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Репутация: off
    Ох, девочки, мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё - наша задача :D . Мы уже тоже год знакомы, познакомились в ВК :D , я ездила два раза, просто живу далековато, особо не наездишься, сказала третий раз поеду только замуж :( . Но замуж меня никто не спешит звать, видимо самой придётся. B)
    На мой взгляд чтобы понять твой человек или нет 6 месяцев, ну на крайняк год более чем достаточно.


    Сообщение отредактировал Сливка-Ленивка - Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 06:13
    Оффлайн/ Off- line

    Сливка-Ленивка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 06:17 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Репутация: off
    marinochka35 скажи "а против буду я!! доерепенишься!! ищи турчанку-фас!"
    ха-ха-ха, я так всё время говорю и ещё добавляю усатую полосатую дереволазку :D
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.09.2014, 23:18 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    официальное предложение с кольцом было через 2,5 года...разговор о том что я его будущая жена начались за год до того..а родителям меня представил на 14 день знакомства, на тот момент я была и осталась первой (и последней B) ) девушкой вошедшей в его дом в роли невестки..да и вообще он целенаправленно ехал отдыхать ко мне в город, что бы найти жену. За все время было расставание на 7 месяцев, после того начались разговоры о свадьбе ^_^ пацан понял что нужно действовать, а то мало ли что я опять выкину 1_sml28

    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Когда вы получили предложение от турецкого мужа? (Опрос для турецких ЖЕН и ориентир для будущих невест)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх