Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Знаки зодиака наших любимых



ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 10:57 | Сообщение # 351
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    совместимость что-то новое.
    Астрологи из разных стран обнаружили, что самыми распространенными браками являются сочетания: Скорпион-Водолей (а так же Скорпион-Овен), Телец-Водолей, Телец-Лев, Лев-Водолей....и др. Задумались: а почему? Эти знаки относятся к фиксированному кресту и являются стабильными, даже Водолеи (найдя свою любовь, они становятся абсолютно верными-хотя исключения всегда есть).Знаки, принадлежащие к данному кресту, называются Звёздные братья, несмотря на противоречия и некую напряженность в отношениях, они сделаны из одного "теста". Вот поэтому их всегда будет тянуть друг к другу, и чем развитее сами индивиды, тем счастливее их браки.
    Каждый знак в данном кресте является отображением или Тела, или Мозга, или Эго, или Сути для другого. Итак, Телец-является Телом для Водолея, Мозгом для Льва, Сутью для Скорпиона, Эгом для себя. Остальные можно рассчитать-противоположный знак-Суть, который слева-Тело, справа-Мозг, сам для себя -Эго. На примере Тельца-для него сексуальной конфеткой является тело Льва, так же тянет его к телу Водолея, но по другому: здесь чувства Тельца застигнуты врасплох, он еще сам ничего не понял, как уже влюбился, если Водолей- красивая женщина, он её еще долго преследует ( годами), неплохо в сексе со Скорпионами, но очень сложно выстраиваются отношения, т.к. оба очень упрямы.Телец-Телец: достаточно спокойно, много тепла, нежности, но нет страсти, и оба "засыпают". Конечно, это лишь обобщенные данные. В каждом отдельном случае-свой пример отношений, надо знать где расположена Венера на момент рождения и т.д.
    Водолей-садист, Телец-гурман, Скорпион-мазохист (идеальная пара: садист Водолей и мазохист Скорпион), Лев-альтруист( еще одна парочка Телец-Лев).


    какая познавательная информация))спасибо! телец-телец вместе вряд ли совместимы,хотя у меня один есть знакомый,так вот вдруг случайно оказалось,что он телец.а меня к нему как магнитом тянуло,он прям какой-то рафинированный клон меня))

    про совместимость телец-скорпион я тоже читала,но не знаю даже каково это на практике)вообще надо еще понимать в какой декаде кто родился,и где там тельца больше,или to какого-то знака))все настолько субьективно))
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 13:20 | Сообщение # 352
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    Астрологи из разных стран обнаружили, что самыми распространенными браками являются сочетания: Скорпион-Водолей (а так же Скорпион-Овен), Телец-Водолей, Телец-Лев, Лев-Водолей....и др. Задумались: а почему? Эти знаки относятся к фиксированному кресту и являются стабильными

    Вот это дааа.... :o реально удивилась...
    Цитата snow_white ()
    так же тянет его к телу Водолея, но по другому: здесь чувства Тельца застигнуты врасплох, он еще сам ничего не понял, как уже влюбился, если Водолей- красивая женщина, он её еще долго преследует ( годами)

    Блин, до замужества, меня приследовал, один тип. И он был Тельцом, упрямым таким, но был обоятельным. Это одна большая история, которая тянулась с 2009 по 2012 год, то есть до того момента пока мы с мужем не познакомились. Чего только не было, но и в то же время между нами абсолютно ничего не было, никаких близких отношений. Познакомиличь по работе по телефону, потом он начал звонить по 100 раз в день и искал повода познакомиться поближе. Я все противилась, даже коллег просила, говорить, что я на совещании или у начальницы. Но в один прекрасный день мне не удалось избежать встречи по работе. После того, как он мне пожал руку, я поняла, что он передал мне какую-то энергию. Начали общаться чаще и чаще, и один прекрасный день приезжает ко мне на работу в конце рабочего дня, и заходит в наш отдел, я в шоке. Приехал, чтобы отвезти домой. Ладно, я согласилась. Спускаюсь по лесенке, а он мне протягивает руку и открывает дверцу. Пока ехали разговаривали, и он предложил поужинать где-нибудь и все, так и продолжилось у нас.. Всякое было, даже ругались, посылали друг друга на три буквы, потом опять "типо по работе мирились" Было и вечером выезжали вместе в мой родной город, под предлогом чего-то, потом возвращались глубокой ночью обратно. Ну у нас ничего не было, ни поцелуев, и тем более чего-то большего. Он жил своей жизнью, я своей. У него было много девушек, у меня были ухажеры. Помню, даже я его просила вечером заехать в один ресторан, где мы отдыхали с девочками, чтобы от меня отстал один навязчивый мужчина. Приехал посидел со мной там, взял за руку и мы прикинулись, что типо он мой парень)))) Бывало ездили в игровой клуб, он играл, я смотрела..ездили курить кальян, закрывшись за шторкой, и просто сидели и болтали. Бывало даже я у него оставалась неделю, пока искала другую квартиру для съема. Но ничего, между нами не было. Просто общались. Мне было с ним хорошо, но не спокойно. Был такой момент, мы вместе пытались начать жить. Но ничего из этого не получилось. Между нами был какой-то барьер. Он иногда целовал в щечку и очень часто при встречи или когда уходили, мог просто пожать руку, как повод прикоснуться... а потом, в моей жизни, что то перевернулось и мне захотелось более серьезных отношений. И тут появился мой будущий муж и все изменилось. Во мне изменилось все, и это заметил он. Он даже приезжал ко мне домой и познакомился с моим будущим мужем. Потом, когда мой тмч уехал после учебы к себе на родину, видил, что я скучаю. И тут мы стояли на работе, в одной комнате и разговаривали, вдруг он сделал шаг и слишком близко приблизился ко мне, я испугалась, что сейчас поцелует, но я сделала несколько шагов назад, и он понял наверное, что у нас ничего не получится. Потом я переехала в свой родной город и через пару месяцев приехал мой тмч и у нас был никах, а потом мы и совсем переехали в Турцию. И вот я помню выставила свои фото с мужем. А инета не было дома тогда. Бывало редко заходила, как получится. И в один день, что я вижу, сообщение от него. Типо перезвони мне срочно. Еще и муж прочитал, но я сказала, наверно что-то, что связано с работой. Звонить не стала, а просто написала, что не могу позвонить, напиши. В след.раз зашла уже, пришел ответ, что якобы искал какую-то бумажку с номером заказчиков и не мог найти. Ну я прекрасно знала, что это не так. Со временем, когда появился инет дома, я увидела, что он весь в синяках на какой-то фотке, даже на голове швы были. Просто я не смотрела тогда фото его, а оно стояло тогда еще, когда он писал мне " перезвони срочно." Потом, спустя время я поехала домой, и решила позвонить спросить как дела, что за фото у тебя, что случилось? А в ответ, сказал, что на фото он после аварии, а потом мне грубо ответил, что занят. Обиделся. Потом я пару раз вспоминала, те звонки на мой российский номер. Звонил какой-то парень и спрашивал какую-то Женю. А я отвечала, не туда попали. Да и голос был незнакомым. И вот смотрю в том году появились фото девушки с ребенком. Видимо женился, и она родила. Порадовалась за него. :)


    Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 13:28
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 22:05 | Сообщение # 353
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Вот я телец и у меня все мужчины козероги. Если меня к мужику тянет, я даже могу не спрашивать его знак зодиака :D лучшая подруга у меня тоже козерог. Тоже самое если мне очень хочется с кем-то дружить - то это точно телец, хотя брака тельцов с тельцами я не представляю - они ж оба тупые и упертые :)
    Про брак со львами и скорпионами, ничего сказать не могу, сколько знаю таких людей, мы никогда не находили общий язык :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:
    ▲ Вверх