Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Знаки зодиака наших любимых



ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.01.2013, 01:41 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Аngel, я - рак коза, мой любимый курд - козерог тигр
    ну, рога на рога, а против когтей клешни:)))


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Вторник/ Salı, 29.01.2013, 16:04 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    с_севера_я, Рак нормально сочетается с Девой, со Львом сложнее. Ты переходной знак? А какой все-таки больше?
    раки-мужчины очень хорошие семьянины.Для них их дом, их родители, их дети самое важное в жизни.
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Вторник/ Salı, 29.01.2013, 16:09 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Sunshine, Вы оба кардинальных знака своих стихий, то есть оба лидера.Постоянно тянете одеяло друг на друга. Только полное равноправие внесет стабильность в отношение. Главное понять обоим, что вы партнеры в жизни, и один другого "не выше".Можно только дополнять друг друга.
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Вторник/ Salı, 29.01.2013, 16:13 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Как привлечь любимого человека

    Овен.


    Телец.



    Близнецы.


    Рак.


    Лев.


    Дева.


    Весы.


    Скорпион.


    Стрелец.


    Козерог.


    Водолей.



    Рыбы.

    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 29.01.2013, 18:48 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Аngel, Спасибо большое, оч. интересно, возьму на заметку :)

    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Вторник/ Salı, 29.01.2013, 21:09 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Аngel, спасибо! Я думала, вообще кошмар:) а, оказывается, все очень даже хорошо! И жизнь это подтверждает:)
    Учту, что одеяло не тянуть, а заботливо накрывать им друг друга:)


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.02.2013, 18:47 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Аngel, привет! Очень хорошая тема! Могу поделиться знаниями про Козерогов, я уже на них собаку съела. 5_love31 Ну еще Львы, но с ними и так все понятно... :D





    Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Пятница/ Cuma, 08.02.2013, 18:48
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.02.2013, 21:29 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Да темка и правда супер!!! 1_sml55

    Я бы хотела спросить про сочетания я близнецы муж рыбы,кроме того что он чувствительная натура больше ничего сказать не могу,поделитесь,пожалуйста,кто что знает...Спасибо.


    Оффлайн/ Off- line

    Irishka85

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 01:25 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: off
    А как насчет.....я-весы,бык.Он-весы,тигр
    Оффлайн/ Off- line

    Jenny

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 22:40 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я - рак (специально написала через дефиз), мой барашек -лев (Пишу барашек, потому что упрямый козлик))))
    Ругаемся очень часто.
    Во всех гороскопах пишут плохую совместимость.
    И только в 2-3 я нашла, что можно прийти к идеальному союзу (луна(мать)-солнце (отец)), если рак расслабится и будет проявлять себя как настоящая женщина (мать, хозяйка, жена, сущность которой ей заложена по этому знаку зодиаку), тогда все будет супер, почти идеальный союз.
    Но тараканы, тараканы в моей голове постоянно держат меня в напряжении...Вот он это сделал (сделает, не сделал, не сделает ит.д.)
    Посмотрим))))
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 22:56 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Irishka85)
    А как насчет.....я-весы,бык.Он-весы

    мы тоже оба весы, оба одинаково вредные, упрямые и нерешительные %)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 06:21 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Jenny, привет!
    Льву не нужна твоя хозяйственность, я хочу сказать это не самое главное для него.
    Для Льва самое пресамое, важное преважное это ОН ЛЕВ. если ты сможешь изо дня в день и утром и вечером говорить ему, что он самый красивый, самый любимый и все в таком духе, да еще и с придыханием :D Он будет твой, и не ЛЕВ, а милый пушистый котенок, преданный и честный, который за тебя разорвет любого.
    Может возникнуть проблема, конечно...
    Ты рак и я так понимаю молодой рак ты еще не можешь управлять своими эмоциями, очень сильное чувство собственника может подвести тебя.
    А так я не вижу никаких преград между вами, главное будь умнее




    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 10:20 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    A2n0n1a1, Пиши свои познания. интересно будет почитать.
    Цитата (A2n0n1a1)
    Могу поделиться знаниями про Козерогов, я уже на них собаку съела. Ну еще Львы

    А я собаку съела на львах. :D Как то интересно получается, что в основном идут по жизни 1-2 знака. Попадаются , конечно, и другие, но цепляет меня лев и овен. И часто так случается у многих, что преследует какой то один знак. Видно наши черты подходят тоже определенным чертам.
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 10:32 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Aleksandra,
    Цитата (Aleksandra)
    сочетания я близнецы муж рыбы
    это тип отношений " я и мой руководитель" . Руководителем выступают для близнецов рыбы.Все зависит от духовного уровня людей. Могут быть достаточно добрые и очень напряженные. Но все равно в семейной жизни рыбы всегда будут пытаться руководит близнецами.

    Воздух (близнецы) могут хорошо контачить с Водой (Рыбы), если не затевают шторм, тут частично "спокойствие" зависит от Воздуха. Так что в данном случае, на женщину падает создание гармонии доме.
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 10:43 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Irishka85,
    Цитата (Irishka85)
    я-весы,бык.Он-весы,тигр

    Цитата (Ece)
    мы тоже оба весы, оба одинаково вредные, упрямые и нерешительные


    тип отношений "я и мое зеркало".Очень редкое сочетание, так как знаки интересуют нас мало так как несут похожую энергетику.
    Весы любят подискутировать, и тут уже есть с кем развернуться :D Отношения начинают развиваться в стиле соперничества. Окружающее редко будут понимать такой союз со стороны, им будет казаться , что они живут как кошка с собакой, но внутри пара такого чувствовать не будет.
    Что касается весов, то у каждой женщины есть что-то от мужчины, а каждого мужчины что-то от женщины.Так что как они друг друга будут пытаться уравновешивать интересный процесс! Дерзайте!
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 12:23 | Сообщение # 41
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    А про тельца и льва можно? :D

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.


    Сообщение отредактировал alinaa22775 - Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 12:23
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.02.2013, 13:34 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Аngel, спасибо большое, очень интересно...я почему то считала, что земля и воздух, не совсем совместимые знаки..а оно вон как %) ..но то что упертый, это точно, практически мне все время приходиться уступать...но иногда моя свободолюбивая натура бунтует, вот тогда и ссора на ровном месте... но и обижаться я долго не могу, и он это знает и пользуется этим вовсю :)

    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.02.2013, 00:54 | Сообщение # 43
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Аngel)
    И часто так случается у многих, что преследует какой то один знак.

    я тоже у себя давно заметила меня тянет (или их ко мне?) одни и теже знаки, в моём окружении почти все весы %) я особо никогда не предаю значение знакам и гороскопам, знаю только когда весы рождены и могу их опознать по поведению :D

    Цитата (Аngel)
    тип отношений "я и мое зеркало".Очень редкое сочетание, так как знаки интересуют нас мало так как несут похожую энергетику.
    Весы любят подискутировать, и тут уже есть с кем развернуться :D Отношения начинают развиваться в стиле соперничества. Окружающее редко будут понимать такой союз со стороны, им будет казаться , что они живут как кошка с собакой, но внутри пара такого чувствовать не будет.
    Что касается весов, то у каждой женщины есть что-то от мужчины, а каждого мужчины что-то от женщины.Так что как они друг друга будут пытаться уравновешивать интересный процесс! Дерзайте!

    спасибо! очень верно, всё так и есть, единственный недостаток в таких отношения (по-моему) оба какие-то нерешительные, принять решение крайне трудно, должен быть кто-то кто может дать пинка, даже банально сделать выбор очень трудно, но если выбор или решение сделано (с выносом мозга себе, ему и всем окружающим), то оно правильное и окончательное B)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.02.2013, 10:12 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я - лев, Он - близнецы.
    Оффлайн/ Off- line

    Irishka85

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.02.2013, 23:06 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: off
    Это все очень интересно,но все таки очень важно в какой декаде родился тот или иной знак задиака.т.е в.первой или в последней декаде месяца.
    Оффлайн/ Off- line

    Юльча

    Дата: Вторник/ Salı, 12.02.2013, 16:18 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 47
    Награды: 2
    Репутация: off
    Я-козерог, а мой муж-рыбы. В принципе, кое-что из того, что пишут об этом сочетании соответствует действительности, и про его "витания" в облаках в стремлении постичь смысл жизни, и про мою прагматичность и честолюбие, которые иногда могут и к ссорам привести. Да, бывает! Но с другой стороны, есть много и обратного тому, что пишут в гороскопах, и те качества, которые, якобы, не способствуют гармонии в отношениях, наоборот, их дополняют. В общем и целом, мы дополняем друг друга:)

    Юльча
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Вторник/ Salı, 12.02.2013, 23:42 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата (Аngel)
    это тип отношений " я и мой руководитель" . Руководителем выступают для близнецов рыбы


    О да все именно так,от меня требует полного покорения,а я девушка довольно самодостаточная,поэтому часто устраиваю ему "шторм" :D.Покориться я ему не соглашусь никогда,поэтому будем искать компромиссы...Изначально я думала что это в их восточной культуре,а здесь оказывается еще и знак зодиака роль играет... :v Что еще нам остается,будем стараться ... :) Аngel,Спасибо огромное 4_shy6


    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.02.2013, 14:54 | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    а какие отношения между скорпионом (он) и козерогом? 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.02.2013, 15:04 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    LYLY, Гороскоп совместимости в любви Козерога и Скорпиона.
    У пары Козерога со Скорпионом много шансов создать счастливый любовный союз.
    Если у Козерога страсти находятся где-то далеко и Козерог не всегда знает об их существовании, то Скорпион свои страсти прекрасно осознает и прячет, чтобы мощнейшим потоком его страстей не сбило с ног всех, кто находится рядом с ним.
    Любопытно другое: внешне Козерог и Скорпион не эмоциональны, поэтому принято считать, что Козерог со Скорпионом похожи своей невозмутимостью.
    Понимая различия в темпераменте, можно добавить то, что Скорпион, безусловно, любовник с фантазией. Его кипучая сексуальная энергия может прекрасно сочетаться с выносливостью Козерога. Оба знака очень сильны как физически, так и психологически. Им будет хорошо вдвоем. Скорпион сумеет обнаружить страсть в Козероге и употребить ее на общее благо.
    Дальше, еще интереснее. Козерог склонен к тирании и хочет подчинения своей воли. Но, Скорпион обойдет Козерога. Благодаря своим собственническим инстинктам, Скорпион так «окутает» Козерога — по сути создаст ему защитный панцирь, что у Козерога больше не будет поводов бояться чего бы то ни было и поэтому, не будет нужды строить собственную крепость. Вот так! Оказывается, рядом со Скорпионом Козерог совсем не тиран.
    Раз все так замечательно, то можно идти дальше. А дальше получается, что высокоорганизованный Козерог вместе со Скорпионом, обладающим природной хитростью и сильной интуицией могут горы свернуть. Они оба стремятся к успеху и идут вперед. Сильная воля, дисциплина и решительность помогут им на пути к новым свершениям.
    Надо отметить, что не всегда совместная жизнь этой пары будет ровной. Все-таки, Скорпион вспыльчив, а Козерог очень упрям, так что иногда коса будет находить на камень, но эти противоречия вполне разрешимы.
    Мужчина Козерог и женщина Скорпион — хорошее сочетание. Она будет создавать тыл и подсказывать Козерогу пути достижения его целей — не забывайте, что она видит очень глубоко, а Козерог не даст скучать женщине Скорпиону, потому что он полон планов, интересов и планирует будущее. Скорпиону по душе порядок вообще и потенциал своего партнера в частности.
    Женщина Козерог и мужчина Скорпион — тоже неплохо. Проблема может быть в том, что женщина Козерог в этой паре решит, что может подмять под себя Скорпиона и осуществлять свои планы, не посвятив в них своего супруга. Скорпион, не зная что происходит, но чувствуя неладное, начнет закипать, а в гневе он страшен. Женщина Козерог должна найти возможность советоваться и делиться своими планами со Скорпионом, он ее поддержит и поможет!




    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.02.2013, 17:39 | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    A2n0n1a1, Большое спасибо!!! мне понравилось:))) приятно читать о хорошем 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Поиск:
    ▲ Вверх