Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Знаки зодиака наших любимых



ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 10:22 | Сообщение # 326
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    У нас получается союз Льва(я) и Рака(он).Союз огня и воды ,солнца и луны :D Две противоположности,но все таки мы вместе.А все потому что,что он дает мне быть главной,ну или дает почувствовать себя главной :* Раньше,в юности мне хотелось чтобы мужчина был сильнее и командовал мной,а я подчинялась.Но по факту получалось что громче и сильнее стучал мой кулак по столу.И была битва за пальму первенства. Мои "идеальные" отношения,если верить гороскопу, рушились(с овном и стрельцом)В 30 встретила своего белого и пушистого,с которым ничем не меряемся.Больше не хочу потому что.Хочется просто быть счастливыми и наслаждаться жизнью вместе

    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:00 | Сообщение # 327
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    а я не "гороскопнутая" =)) читаю иногда, но в жизни все по другому.
    я водолей. мне идеально подходят овен и близнецы и что?! первая любовь был овен, встречались 3 года, но был маменьким сынком - мама сказала, тебе нужна из столицы и эта плохая. метался еще полгода между мной и мамой, пока я сама не ушла. вторые отношения с близнецом на 5 лет затянулись. разное было - и любовь и предательсвто и измена, и рассходились и сходились. но когда я спросила четко и конкретно обозначить наше будущее - мне дали понять что брак в планы не входит то зачем дальше терять время на человека и еще после его косяков...
    были отношения с тельцом, который мне совсем не подходит по гороскопу. очень все мило было, если бы верила в гороскопы то и не стоило б начинать...а так по факту 2 года дружбы, поддержки, любви, страсти.

    о мужчинах водолеях спрашивали - я как водолей с ними могу только дружить. эдакие дамские угодники они. у меня есть друг детства - бабник еще тот. дам менял как перчатки мы не успевали в компании их имена запоминать. первый брак у него не получился. развелись, ребенок есть, его мама поддерживает связь с внуком. сейчас второго ребенка забацал. живут без брака. и в компании все шутят что он скоро новую найдет. есть еще друг водолей. такой рыцарь средневековый - девушек водит в кафешки, но надолго ни на ком не останавливается. мне говорит, что если до 30 никого не встретит на мне женится =)) ибо мы похожи, у нас есть общие интересы. в любовь он не верит, все в поиске идеала.

    заметила что мне нравятся огненные мужчины(овны и стрельцы) их как магнитом ко мне тянет. львов не люблю - мой противоположный знак. эгоисты, мизантропы.
    дружба у меня вообще с парнями знака - рак, рыбы, телец, скорпион, водолей. тоже такое сочетание не очень, но мы с универа дружим. 10 лет фактически. если верить гороскопам водолей самый дружелюбный знак. хоть в дружбе знак постоянен. я поддерживаю связь с людьми которыми выросла и мы дружим с 4 лет (24 года дружба!!!), со школы одна подруга-кума(рыбы), с универа лучший друг(рак) с литклуба друг телец и рыбы (7 лет дружим)
    глупо выбирать любовь и дружбу по гороскопу. нужно просто искать компромисы, не быть эгоистичным, спрашивать свою половину комфортно ли ему/ей, что я могу сделать для тебя, для нас, нашего счастья. и вообще не держать в себе, а обсуждать разные моменты.
    всем любви и гармонии!!


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:01 | Сообщение # 328
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Аналогично) лев и рак(близнец) на стыке мое рождение.
    И тот же самое всегда везде была главной.
    Конечно быта у нас нет. Но уже на том уровне ,что имею, мне очень комфортно. Потому что " ничем не меряемся")
    С овном тоже не сложилось, с Водолеем, с козерогом, близнецом, рыбой, девой.
    Ооооооо..... Я поняла!!!!!!!!!
    Моя первая любовь той же даты рождения и у нас были очень комфортные отношения на взаимной любви интересе и прочем.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:17 | Сообщение # 329
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Мой двоюродный брат Водолей, и я сама Водолей. Но мужчина Водолей мне и самой не нравится. Даже сужу по дв. брату, даже мы с ним не общаемся, а раньше вместе росли, разница по возрасту 3 дня всего...


    вот говорят,что они дружит умеют и вот это у них на первом месте.Я тоже такое могу сказать,но у них какая-то выборочная дружба,что ли.

    snow_white- ну точно все описала про дамских угодников)))у меня создается впечатление,что какие-либо длительные отношения-вообще не их конек.они просто не в состоянии их поддерживать.будет что-то,да не то
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:17 | Сообщение # 330
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    кстати о крайнем моем близнеце. жила как с двумя парнями. реально =)) двойственный знак - не понятно что ждать от него завтра.
    применила модель феминистической семьи. у нас было равенство во всем. зарабатывали вместе, быт тоже норм. он научился ради меня готовить. тортики пек, пироженки. готовил для меня отдельно еду(я вегетарианка). я после него потом гору посуды вымывала. уборка тоже все поровну - я полы мыла, он ковры выбивал, пылесосил. у меня аллергия на пыль - он вытирал. пока он драял кухню, я драяла ванную. он просек, что если я сама буду все делать это долго и я потом злая, нервная, усталая. а так быстро все вместе поделали, и потом больше времени для нас - на великах кататься или сходить с друзьями. в плане бытового комфорта - совместимость хорошая. он мне никогда не сказал - это бабская объязанность или я мужик, я этого делать не буду! я теперь другой модели сожительства не представляю для себя.
    когда скорпион прилетал в украину, мы вместе готовили, что уже хорошо. вещи вроди не рассбрасывал, сам складывал. вообщем присматриваемся =)


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:28 | Сообщение # 331
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    ну точно все описала про дамских угодников)))у меня создается впечатление,что какие-либо длительные отношения-вообще не их конек.они просто не в состоянии их поддерживать.будет что-то,да не то


    мужчины водолеи и женщины водолеи разные. у меня все отношения мин 2-3 года, крайние 5.(я бегун на длительные дистанции) еще гонят, что дамы этого знака тоже ветренные, легкомысленные.
    смотрю на мужчин - как спид-дейтинг. (7 мин и смена партнера) мне друг водолей сказал, что ему нужна и жена и любовница, и мать, и старшая сетра и главное подруга и все в одном лице. пока такую не нашел, какой-то скил отсутствовал. прошу спустится с воздуха на землю. ну нет идеальных людей. ну он какой-то образ собирательный придумал и ищет.
    второй ну тупо *лядун(извините) ну не могу подобрать другое слово. бабник и угодник. как на секс разведет сразу теряет интерес. но еще мерзавец нет что б ищезнуть, иногда бываетт появляется на горизонте у дам повторно, теребя былые раны.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:28 | Сообщение # 332
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    скорпионы меня пугают все)))

    а вот насчет близнецов и весов-у них там раздвоение повальное какое-то.и у мужиков,и у женщин.я тоже не по гороскопам,но есть вещи одинаковые и характерные,которые прям таки бросаются в глаза
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:30 | Сообщение # 333
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    мужчины водолеи и женщины водолеи разные. у меня все отношения мин 2-3 года, крайние 5.(я бегун на длительные дистанции) еще гонят, что дамы этого знака тоже ветренные, легкомысленные.
    смотрю на мужчин - как спид-дейтинг. (7 мин и смена партнера) мне друг водолей сказал, что ему нужна и жена и любовница, и мать, и старшая сетра и главное подруга и все в одном лице. пока такую не нашел, какой-то скил отсутствовал. прошу спустится с воздуха на землю. ну нет идеальных людей. ну он какой-то образ собирательный придумал и ищет.
    второй ну тупо *лядун(извините) ну не могу подобрать другое слово. бабник и угодник. как на секс разведет сразу теряет интерес. но еще мерзавец нет что б ищезнуть, иногда бываетт появляется на горизонте у дам повторно, теребя былые раны.


    да,я про мужчину писала,забыла это обозначить)))то,что про дружбу я писала и про них-это верно.они и в партнере toen в первую очередь друга и партнера.хотя говорят,что типа в сексе они не очень активны,но я бы поспорила. Я-телец,и у меня вообще с водолеями полная несовместимость.
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:36 | Сообщение # 334
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    вот говорят,что они дружит умеют и вот это у них на первом месте.Я тоже такое могу сказать,но у них какая-то выборочная дружба,что ли.


    У меня мама и сестра родная Водолеи.Как с разных планет люди.Мама такая "рубаха парень",душа нараспашку,сама наивность,люди/подруги пользуются ею %) А сестра закрытая,очень маленький круг общения и на ней где сядешь,так и слезешь,с самого рождения такая.И я с сестрой душа в душу,а с мамой день максимум так выдерживаю.Хорошо живем далеко и любим друг друга на расстоянии :)


    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:39 | Сообщение # 335
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    скорпионы меня пугают все)))


    а поделись чем?
    у меня друг детства скорпион. с 4 лет дружим. сейчас в италии живет. все равно поддерживаем связь. когда прилетает первым ко мне в гости заходит. он предан в дружбе, в любви тоже. то что рассказывает когда очень увлечен девушкой других не замечает. один бок РЕВНИВЫЙ. ахаха даже меня ревнует в плане дружбы. когда он уехал, я начала с тельцом дружить. раз ляпнула - незаменимых людей не бывает в шутку. то он мне это до сих пор вспонимает.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:43 | Сообщение # 336
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    мужчины водолеи и женщины водолеи разные.

    Цитата snow_white ()
    3 года, крайние 5.(я бегун на длительные дистанции) еще гонят, что дамы этого знака тоже ветренные, легкомысленные.

    Планета Уран во всем виновата! :D :D :D . Я сама очень люблю свободу, но это не касается свободных отношений. Для меня верность на первом месте. Слово неверный у меня равняется к слову грязь. Я сразу сказала мужу при знакомстве, если мне изменит муж, я не буду жить в грязи. Мне нужна чистота в отношениях и точка. А остальное от меня - уют и спокойствие дома. Вот такой у меня принцип. В остальном может я и легкомысленная, но это наверно от планеты Уран, люблю все новое, не могу я одним и тем же заниматься.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:46 | Сообщение # 337
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    а поделись чем?
    у меня друг детства скорпион. с 4 лет дружим. сейчас в италии живет. все равно поддерживаем связь. когда прилетает первым ко мне в гости заходит. он предан в дружбе, в любви тоже. то что рассказывает когда очень увлечен девушкой других не замечает. один бок РЕВНИВЫЙ. ахаха даже меня ревнует в плане дружбы. когда он уехал, я начала с тельцом дружить. раз ляпнула - незаменимых людей не бывает в шутку. то он мне это до сих пор вспонимает.


    у них характер тяжелый.они говорят одни вещи, а думает о другом вообще.подстраиваются под окружение в выгоду себе. и еще подлые к тому же. мужчина слишком ревнивые и собственники. но это я о мужчинах.о женщинах не знаю)
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:48 | Сообщение # 338
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Şirine ()
    А сестра закрытая,очень маленький круг общения и на ней где сядешь,так и слезешь,с самого рождения такая.

    Есть еще такое понятие, как вершина знака зодиака. На сколько я помню есть две вершины, и там знак зодиака переходит в другой знак. То есть например Водолеи родившиеся в самом начале, ближе по характеру к Козерогам, те кот ближе концу - к Рыбам...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:54 | Сообщение # 339
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    это тоже правда! у меня подруга есть,она родилась в первые дни рака,но считает себя близнецом,так как мама у нее близнец и у них оооочень похожие характеры. Еще есть знакомый,он родился в первый день девы,и вот он-и не дева,и не лев вообще.какой-то симбиоз.при этом девы больше,как по мне
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 12:25 | Сообщение # 340
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    гонят, что дамы этого знака тоже ветренные, легкомысленные.

    вот именно, что гонят, Водолей это знак фиксированный - для них свойственна стабильность
    у меня много планет в фиксированном кресте - перемены даются очень трудно
    и вообще знак зодиака по Солнцу это почти ничто, это только как человек проявляет себя, а не сколько у него может быть партнеров. чем он может заниматься и т.д.
    это как портрет с недостающими деталями, без носа. например :)
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 12:39 | Сообщение # 341
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Девочки, а мне вот нравятся Весы, и женщины и мужчины :) с ними легко дружить. Наверно, это связано, что мы одной стихии - Воздух :)

    Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 12:41
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 12:58 | Сообщение # 342
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    О, как темка-то "разошлась"! )))

    Ну... про знаки зодиака скажу только, что у меня в семье три женщины с одним знаком и мы все разные...причем НАСТОЛЬКО разные, что остаётся только удивляться. Поэтому смотреть только на знак Зодиакального созвездия...как бы это помягче-то... не совсем предусмотрительно. Конечно какие-то типичные особенности есть, никуда от этого не денешься, но есть и миллион различий, которые формируются совсем иными предпосылками ( даже не буду брать условия жизни...именно по рождению. ) Время, место, имя, год...и т.д. и т.п.

    Поскольку моё любопытство может сравниться только с желанием докопаться до каких-то реальных результатов... и поскольку хоть минимально реальные результаты можно получить только на больших величинах... "прошерстила" я по этому пресловутому брачному тесту Кваши все возможные пары, про которые я смогла узнать исходные данные. Не без помощи дочки и подруг конечно... ибо одной так много пар для такого "условного тестирования" мне было бы не найти. )))))

    К какому пониманию пришла в итоге... Всё-таки этот простенький тест "работает", но похоже, что не совсем так, как мы от него ожидаем. Там обозначен он, как тест "совместимости"... И мы автоматически приравниваем понятие совместимости к комфортности наверное чтоли... Ну или к "заранее предопределенному положительному результату такого союза".

    Нифига... Сильно похоже, что этот тест с некоей долей вероятности показывает "природную" предрасположенность друг к другу. То есть вот то самое "взаимное притяжение и заинтересованность", которые подчас кажутся нам необъяснимыми и парадоксальными. И похоже, что комфортными такие союзы могут быть только при очень значительных усилиях с одной или с обеих сторон.

    Самый яркий пример... У моей подруги по этому тесту 11 баллов с бывшим мужем. И было ей неоднократно говОрено из разных источников, что тот мужчина ей предписан судьбой. Они в разводе уже некоторое количество лет, но до сих пор всё очень неоднозначно. Уровень взаимозависимости очень высок.

    Кстати... знаете, как иногда определяется понятие любви. Взаимозависимые отношения. О как... И о комфортности никакой речи то и нет...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:00
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:12 | Сообщение # 343
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    наверное этот тест работает наоборот, как тут видела кто-то написал,
    потому как есть пара живущая 30 лет вместе, а вышло 3 балла всего, разве могут люди не подходящие друг другу жить столько лет вместе?
    я не верю таким автоматическим тестам,
    больше на синастрию полагаюсь, вот там и можно много чего разглядеть
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:23 | Сообщение # 344
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    А там изначально в ожидаемых результатах написано... может быть вы не обратили внимание. 3-х балльный результат почти у половины брачных союзов. Это норма.

    И почему не могут... Тихо, спокойно, комфортно ибо особо страсти не кипят, а душевности, взаимной притягательности и других положительных факторов от совместного проживания хватает, чтобы жить вместе "долго и счастливо".

    Вот вы попробуйте представить, как жить вместе, когда от этого "искры из глаз" и до бешенства тебя человек довести может в считанные секунды... И страсть, как у зверей в период гона. И здравый смысл отказывается держать контроль, потому что такое взаимное притяжение это уже на уровне безусловных рефлексов. ))) Но, правды ради ... говорят, что такой уровень взаимного влечения могут испытывать далеко не все люди в принципе. Так что ... кто-то совсем не знает и не понимает что это такое.


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:27
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:45 | Сообщение # 345
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    У меня всё таки этот тест доверия не вызывает))
    У меня с моим мужем единица,но особенная,красненькая :)
    Вот чего пишут:

    1 - Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать.

    Если верить приведённому там списку года рождения и знака зодиака,то этот самый доктор я :D
    И вот ещё:Можно сказать, что для брачного доктора практически не бывает неудачных браков.
    Тем я и успокоилась :D

    Для меня все эти "брачные доктора" звучат как "кот бегемот" из Мастера и Маргариты)))


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:49
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:58 | Сообщение # 346
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Azra, Ой... ну дак у вас всё очень даже славно там ))) ТТТ, чтоб и дальше всё было хорошо. :)

    Ну, а если честно, то я тоже осознаю "условность" подобных тестов... Это я просто из желания понять...а что же там такое может быть-то в этом тесте )))))))) Внешний анализ штука отменная. Работает всегда, но только на больших величинах.


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 14:01
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:59 | Сообщение # 347
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Вот вы попробуйте представить, как жить вместе, когда от этого "искры из глаз" и до бешенства тебя человек довести может в считанные секунды...

    считаю что такого в принципе быть не может, чтобы аж постоянно
    и у любви-спокойствии и у страсти есть периода
    думаю, чтобы прожить 30 лет вместе нужно и то и другое
    а когда до бешенства доводишь это нетерпение человека и как следствие плохая совместимость
    или у нас разное восприятие страсти
    3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?
    тупее определения я еще не встречала :D
    - стесняюсь спросить а это как?
    Если брак случается, то по судьбе случается, и гороскоп тут роли не играет
    выйти замуж по браку родителей или по возрасту %) %) %)

    а вот эта пара распалась, даже не дойдя до загса
    8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)
    в общем для меня тоже Мастер и Маргарита, кот бегемот


    Сообщение отредактировал ReuReu - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 14:13
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 15:03 | Сообщение # 348
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    скорпионы меня пугают все)))

    БУГАГАГАГА :D




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 00:49 | Сообщение # 349
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    совместимость что-то новое.
    Астрологи из разных стран обнаружили, что самыми распространенными браками являются сочетания: Скорпион-Водолей (а так же Скорпион-Овен), Телец-Водолей, Телец-Лев, Лев-Водолей....и др. Задумались: а почему? Эти знаки относятся к фиксированному кресту и являются стабильными, даже Водолеи (найдя свою любовь, они становятся абсолютно верными-хотя исключения всегда есть).Знаки, принадлежащие к данному кресту, называются Звёздные братья, несмотря на противоречия и некую напряженность в отношениях, они сделаны из одного "теста". Вот поэтому их всегда будет тянуть друг к другу, и чем развитее сами индивиды, тем счастливее их браки.
    Каждый знак в данном кресте является отображением или Тела, или Мозга, или Эго, или Сути для другого. Итак, Телец-является Телом для Водолея, Мозгом для Льва, Сутью для Скорпиона, Эгом для себя. Остальные можно рассчитать-противоположный знак-Суть, который слева-Тело, справа-Мозг, сам для себя -Эго. На примере Тельца-для него сексуальной конфеткой является тело Льва, так же тянет его к телу Водолея, но по другому: здесь чувства Тельца застигнуты врасплох, он еще сам ничего не понял, как уже влюбился, если Водолей- красивая женщина, он её еще долго преследует ( годами), неплохо в сексе со Скорпионами, но очень сложно выстраиваются отношения, т.к. оба очень упрямы.Телец-Телец: достаточно спокойно, много тепла, нежности, но нет страсти, и оба "засыпают". Конечно, это лишь обобщенные данные. В каждом отдельном случае-свой пример отношений, надо знать где расположена Венера на момент рождения и т.д.
    Водолей-садист, Телец-гурман, Скорпион-мазохист (идеальная пара: садист Водолей и мазохист Скорпион), Лев-альтруист( еще одна парочка Телец-Лев).


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 10:49 | Сообщение # 350
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Никогда к солнечным Тельцам не тянуло,
    да и кругом читала, что это несовместимые стихии, только сотрудничество в деловой сфере
    хотя знаю в универе подружки 2 были Водолей и Телец - неразлей вода,я еще удивлялась, хотя одна родилась в последний день Тельца
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Поиск:
    ▲ Вверх