Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
Знаки зодиака наших любимых

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Знаки зодиака наших любимых



ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе п...ц.
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно... в среду — да, а потом… не, в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу.
ЛЕВ — я люблю себя.
ДЕВА — а можно, я это — о! буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-bay.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай по быстрому.
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Это конечно шуточное представление, но все же с долей истины. :)

Похожие темы:
  • Знаки Зодиака по-турецки
  • Дни рождения форумчан
  • Наши сны
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:35 | Сообщение # 301
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Львы вообще ревнуют плохо. Они настолько уверены в своей идеальности, что не могут и мысли допустить о том, что партнер выбрал кого-то, кроме них. А если это все-таки приходится признать, то Львы немедленно в своем избраннике разочаровываются. Разве достоин внимания человек, который выбрал не Льва, а кого-то другого? Нет, конечно!

    Поэтому ревность Льва — это разрушительное оружие в неумелых руках. Если ваш Лев «дошел» до стадии ревности, значит, вы очень близки к провалу и вас вот-вот спишут со счетов. Единственное, что вы еще можете сделать, — попытаться обратить произошедшее в шутку. Плохое чувство юмора Лев еще, возможно, простит.

    Девы определенно обделены талантом к ревности и знают это. Поэтому, во-первых, выбирают партнеров, которые не будут давать для нее поводов, а во-вторых, если подозрительная ситуация все же возникнет, то обдумывают ее хладнокровно и без эмоций, чуть ли не с калькулятором в руках. И только придя к какому-то выводу, идут к партнеру с ультиматумом или окончательным вердиктом.

    Тут поле вариантов просто безгранично: Дева может предложить «отдохнуть друг от друга», дать вам неделю на то, чтобы сделать окончательный выбор, попробовать открытые отношения, перебраться в страны, где традиции допускают многоженство или многомужество… При этом не будет разбито ни одной тарелки, не пострадает ни одной Дездемоны и ни один волос не упадет с вашей головы, пока вы сами не начнете посыпать ее пеплом.

    У Весов отношения с ревностью довольно сложные: представители знака, с одной стороны, уважают свободу и стараются избегать любых собственнических чувств, а с другой… А с другой — они все же ревнуют, но очень редко в этом признаются. У самых восприимчивых Весов дело может дойти даже до заболеваний психосоматической природы.

    Итак, ревность Весов прежде всего опасна для них самих. Представляет ли она угрозу для партнера или партнерши? Да, потому что разрушает любовь — медленно, но верно, как та вода, что точит камень. И из-за нее отношения могут разрушиться тогда, когда вы и сами забудете, что дали какой-то повод для какой-то ревности.

    Ревность Скорпиона — это произведение искусства, причем, скорее всего, изобразительного. У нее тысяча оттенков и миллион полутонов, сотни неожиданных поворотов и просто немыслимое количество проявлений. При этом c партнером у Скорпионов свои счеты: там, где вы дадите один повод для ревности, он ответит десятком, причем не из мести, а исключительно из любви к прекрасному.

    Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:37 | Сообщение # 302
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Стрельцы не столько ревнуют, сколько обижаются, причем не на то, что партнер предпочел кого-то другого, а на жизнь в целом. Ну а чего она, правда? При этом в силу своего характера долго обижаться Стрельцы не могут, поэтому предпринимают что-нибудь интереснее — например, погружаются в собственные дела и увлечения или влюбляются в кого-нибудь другого. И без всякого злого умысла — у них это получается само собой.

    Если вы случайно заставили Стрельца ревновать, готовьтесь к тому, что вам придется его возвращать и завоевывать заново. Это, кстати, будет очень увлекательно — и не исключено, что в процессе поревновать придется уже вам.

    Козероги — это как раз те люди, о которых придумали пословицу «раз ревнует, значит любит». Тут дело вот в чем: представители этого знака вполне могут поддерживать отношения и даже получать от них удовольствие, не испытывая к партнеру ничего, кроме легкой и ненавязчивой симпатии. И часто именно появление ревности сигнализирует Козерогам: опа, а это любовь!

    Реакция на такого рода открытия может быть разной: от немедленного предложения пожениться до столь же немедленного требования расстаться. В любом случае ревность для Козерога — это большой стресс, и вы можете помочь с ним справиться.

    Водолеи часто слишком заняты собой, чтобы ревновать партнера. Нет, краем глаза они замечают какие-то знаки, и краем уха слышат какой-то звон, но едва ли будут что-то предпринимать, пока их собственные интересы не начнут ощутимо страдать. Тут-то и начнется долгая и довольно скучная история с обсуждениями, выяснениями, подозрениями и всем прочим, что ни вам, ни Водолею не понравится.

    У ревности Водолеев есть одно большое достоинство: ей легко положить конец. Во-первых, Водолей готов поверить, что ничего не было (если вы готовы доказать это своим поведением). Во-вторых, он никогда не ревнует своих бывших. А вы непременно окажетесь в их числе, если еще хоть раз дадите для этого повод.

    Рыбы отличаются от прочих знаков Зодиака тем, что не особенно нуждаются в поводах для ревности: им достаточно соответствующего настроения. Проявления тоже могут быть самыми разными — от талантливых стихов, до почти гениальных скандалов. Иногда Рыбы так входят во вкус, что их ни в чем не повинный партнер готов на край света бежать (но мы-то знаем, что и это его не спасет).

    Если вы все же дали Рыбам повод для ревности, а они почему-то не попались на этот крючок, не обижайтесь. Дело не в том, что вас не любят — просто Рыбам сейчас немного не до того. Наберитесь терпения: через несколько лет или месяцев дело дойдет и до вас.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 16:28 | Сообщение # 303
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    у меня турок да еще и скорпион - это мрак товарищи =))
    я свободолюбивая водолейка. совместимость по солнцу не очень. подруга наши наталки смотрела - говорит, что все очень даже может получится у него много планет в весах, у меня много огненных планет. не знаю, сложно все

    а еще есть БРАЧНЫЙ ТЕСТ КВАШИ


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Воскресенье/ Pazar, 17.04.2016, 22:41
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 07:58 | Сообщение # 304
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    snow_white, что это? :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 08:35 | Сообщение # 305
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Я нашла этот тест: http://xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 17:08 | Сообщение # 306
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Trisha, Ох... лучше бы и не находили :D

    Шучу конечно. Это я из извечного своего любопытства решила "посчитать" своих "бывших и настоящих" по этому тесту. Обычно я слегка скептически отношусь к подобного рода тестам ибо на мой взгляд слишком мало "входящей информации".

    Ну и что бы вы думали... Можно сказать сама глазам своим не поверила, но ровно те два мужчины, которые "взбудоражили" меня по жизни... они по этому тесту и выбиваются из среднестатистических союзов... и "предназначены по гороскопу". А самое невероятное, что лучший результат у меня с тмч1...чтоб его!!!!!! Написано - "попадание в десятку". Ну вот что тут скажешь...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 17:45 | Сообщение # 307
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Началось в колхозе утро!!!!!
    Все-таки нрааааа нам мистика, даже такая попсовая. Любую порнуху за уши притянем :p
    Ужо если плющит, нужно узнать точные данные персонажа с временем рождения и к проф астрологу.
    Эдак и бессоница начнется!!! Подсознание, он коварное - все подтянет под желаемое видение :D
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 17:46 | Сообщение # 308
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    тфу блин.... у меня получается с бывшим все ох и ах... а с настоящим - ни в коем случае...
    фигня это все :D
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 17:51 | Сообщение # 309
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    У мужа мама не знает когда она родила))) так я и живу с мужем не зная кто он по гороскопу))) А когда то я увлекалась этим, и хорошо знаю знаки))
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 17:52 | Сообщение # 310
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Ужо если плющит, нужно узнать точные данные персонажа с временем рождения и к проф астрологу.
    Эдак и бессоница начнется!!! Подсознание, он коварное - все подтянет под желаемое видение


    Знаешь... Наверное я и сама "дров наломала" нехило со своим тмч1 ибо никаких знаний-опыта и т.д. и т.п. про турецкий менталитет и "особенности национальной охоты" я и слыхом не слыхивала... Но теперь то уж чего искать вчерашний день. Всё надо делать во-время. Да и он прямо скажем, не "прЫнц из сказки", косяков за время нашего общения предостаточно.

    Таааа-а-ак... все быстренько на аутотреннинг по методике Perry,

    Сели в кружочек, пальцы сложили ( ну кто во что умеет складывать :D ) и медитируем... "Перевернётся и на нашей улице грузовик с пряникамииии-и-и-и..." (С) :p :D

    Цитата luna88 ()
    У мужа мама не знает когда она родила)))

    О как.... Ну надо же.
    А вообще и правда... Главное же, что живёте вместе и всё хорошо, ТТТ... 1_sml24


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 18:02
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 18:06 | Сообщение # 311
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Девчонки, сегодня вообще день такой вАААААлшебный!!!!
    Такие откровения!!!!
    Все сели в кружок и ОООООООООООМ......самосваааааааал с пряникамииииии, с леденцаааааамииииии!!!!
    И будет нам счастье, потому что БУДЕТ!!!! А не потому что по тестуууу!!! 1_sml25


    Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 18:06
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 18:14 | Сообщение # 312
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Есть, конечно, особенности менталитета, но знаешь, я бы не фокусировалась на этом. Есть особенности конкретного индивидуума.
    Возможно прозвучу, как сноб....., ноооооо особенности национального менталитета тем ярче проявляются, чем ниже общий уровень - образования, развития, социума.....
    Вот чобан из деревни будет сплошь из особенностей менталитета.... и т.д. тур зона....
    А если говорить о людях с уровнем образования - высшим и выше :D , то извините, я не вижу практической разницы между англ, итал, герман, греки и турки. Нормальный такой социум с единым понятием об отношениях, порядочности, круге интересов и т.д......могу философствовать долго B)
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 18:23 | Сообщение # 313
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ох... приеду домой отпишусь, а то уже собралась ))) Пофилософствовать это я тоже лююююю-ю-юю...

    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 18:53 | Сообщение # 314
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    бред какой-то а не тест, по знакомым совсем не сошлось
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 20:26 | Сообщение # 315
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    особенности национального менталитета тем ярче проявляются, чем ниже общий уровень - образования, развития, социума.....

    Цитата Perry ()
    А если говорить о людях с уровнем образования - высшим и выше , то извините, я не вижу практической разницы между англ, итал, герман, греки и турки. Нормальный такой социум с единым понятием об отношениях, порядочности, круге интересов и т.д..

    Совершенно не согласна с Вашими словами, либо мне попадались такие люди на моем жизненном пути, которые позволяют опровергнуть Ваши слова и опровергают их. Мои родители и все родные из деревни, однако все они следуют "единым понятием об отношениях, порядочности" и обладают ооооочень широким кругом интересов. И есть родня бывшего мужа - у всех сплошь высшее образование, они думают и говорят о себе как о высокоморальных, порядочных людях, но на деле.... Именно их сын поднял на меня руку, именно они забыли о внучке, именно с ними не о чем было поговорить... Самое интересное то, что некоторые из них занимались именно тем, что давали другим это пресловутое высшее образование.... Парадокс: учили других тому, чего сами не знают....
    Это я о родных сказала, а сколько еще знакомых!!!!!!!!
    Порядочность, честность, ответственность, доброта, любовь... этому учат не образовательных учреждениях.
    Высшее образование - это скорее говорит о бОльших возможностях в жизни для построения карьеры. Особенно в Турции.


    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 20:44 | Сообщение # 316
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, Но это ваше право не соглашаться.
    Вы же сами процитировали меня - "образование, развитие, социум". Но принципиальным выбрали только высшее образование :) .

    Я бы все-таки настаивала на - "образовании ( оно включает не только высшее), развитие,социум"

    Если чел варится в бездуховном социуме , но исключительно с высшим образованием, то о чем здесь можно говорить.
    В сельской местности достаточное кол-во достойных интеллигентных людей и без высшего образования ( не буду вдаваться в исторические реалии).
    Это в крови. Как говорится "Blood talks" - кровь говорит
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 20:55 | Сообщение # 317
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Это в крови. Как говорится "Blood talks" - кровь говорит

    Даааа, я про это же, что общие человеческие ценности закладываются в семье. Образование, конечно же накладывает отпечаток, но не предопределяет и не определяет на общечеловеческие качества. Точно так же как и дата рождения :D


    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:28 | Сообщение # 318
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    А вот и я... ))) Со своей склонностью к философствованию. :)

    Не поручусь за точность цитирования и авторство не назову, но всегда помню фразу "Что, собственно, дает высшее образование? Оно дает умение найти нужную формулу в нужной книжке... " Слегка утрированно конечно, но по сути верно. Если высшее образование получено так сказать естественным путем, то оно дает некий уровень общей эрудиции и стартовый навык в аналитике и прогнозировании. Как правило... Не более того. Общий культурный уровень и морально-этический облиг и принципы формируются параллельно. При участии образования, как такового, или нет... это уж кому как доведется.

    С другой стороны, Ломоносовы то не так уж и часто встречаются... Ибо, как ни крути, а если тренинг для мозгов отсутствует, то вероятность высокого уровня интеллекта реально гораздо ниже...

    Мне всегда забавно, когда народ сетует на то, что приходится "убивать" время на ту же, уж пардон, что к ней прицепилась... высшую математику или еще чего похуже ))))) Я всегда говорю... Радуйтесь - ибо тренинг для мозгов.

    Это я не по наслышке... Я по базовому образованию педагог )))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:35 | Сообщение # 319
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Но что касается "национальных особенностей"... Я бы их отнесла к психо-физиологическим предпосылкам. А проще говоря... это темперамент ( который есть штука генетически обусловленая ) ну и не без "рихтовочки" от образа жизни.

    Так что в итоге мы видим индивидуальный набор характеристик, который формируется на основе "условно-национальных"( читай генетических ), с поправкой на условия развития ( читай любые внешние воздействия )

    О сказанула-то ))))) Самой смешно, как сформулировала. Не сочтите за пафосность и жлобство :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:45
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 06:04 | Сообщение # 320
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А знаете что хочу сказать. Вот почитала гороскопы . характеристики львов. Мой лев. Так вот. Меня вообще во всем устроил этот знак. Более того мне кажется все турки попадают под характеристику львов))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 10:50 | Сообщение # 321
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Вот именно, что все это неоднозначно и многогранно :)
    А мозг лучше тренировать системно, даже если не Ломоносов :p
    Natali-Natali"Но что касается "национальных особенностей"... Я бы их отнесла к психо-физиологическим предпосылкам. А проще говоря... это темперамент ( который есть штука генетически обусловленая ) ну и не без "рихтовочки" от образа жизни." - Душевно написано!!! Ну, дэк, как ни крути , все вокруг одного и того же крутится - генетика, то бишь кровь, образование, которое помогает отрихтовать уголки и социум, который либо помогает, либо топит, на крайний случай - не выбивает из взятой колеи. B)
    И снова здравствуйте! :D :p
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:29 | Сообщение # 322
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Точно так! )))))

    Что-то я сегодня такая сплошняком занятая была, что аж открыть форум было некогда. А сейчас смотрю... Ого-го сколько всего за день понаписали. Пойду читать. :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:57 | Сообщение # 323
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    А знаете что хочу сказать. Вот почитала гороскопы . характеристики львов. Мой лев. Так вот. Меня вообще во всем устроил этот знак. Более того мне кажется все турки попадают под характеристику львов))))))


    полностью согласна)))и сам знак лев я очень люблю

    а вот о водолее хочу сказать не очень хорошее.кто-то встречал?
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 09:31 | Сообщение # 324
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Мужчины водолеи? Мне не нравятся...а может просто именно мы не подошли друг другу, но с водолеями мне сложно очень.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 09:50 | Сообщение # 325
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()

    а вот о водолее хочу сказать не очень хорошее.кто-то встречал?

    Мой двоюродный брат Водолей, и я сама Водолей. Но мужчина Водолей мне и самой не нравится. Даже сужу по дв. брату, даже мы с ним не общаемся, а раньше вместе росли, разница по возрасту 3 дня всего...


    Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 09:54
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знаки зодиака наших любимых (как любят разные мужчины под своим звездным знаком)
    Поиск:
    ▲ Вверх