Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:26 | Сообщение # 2426
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата gav78 ()
    Цитата kedi89 ()
    Да, существует один ТК из десяти, который Не Такой, Как Все.

    Но все равно изъян будет :D
    Вот как можно поссориться из-за простого вопроса "ты мне билеты уже оплатил?"
    Для меня есть разница между бронированием и выкупом билетов.
    Лучше б у вас спросила...А так "не доверяю. Сомневаюсь. Не хочу ехать".
    Прям я совсем "APTAL" ПОСЛЕДНЯЯ,отказаться от новогодних каникул в Измире? S


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:28 | Сообщение # 2427
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки, что я сегодня выяснила! Прямо-таки нашла ответы на все свои "почему". Один турецкий друг (не Ашкым) прислал мне ссылку на фильм Issız Adam (Одинокий человек). Вот нашла его с русскими субтитрами и сейчас сижу и веду задушевные беседы с тем, кто мне все это подсунул. И он реально оправдывает главного героя... >( Я в шоке. Это так они любят, оказывается...
    В общем, всем, кто расстался по большой любви рекомендую посмотреть. Мозги на место встанут. O_o В фильме отражена мужская турецкая логика и ее применение на практике.

    Чтобы понять поведение турков, надо смотреть турецкие фильмы про турков. B)


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:48 | Сообщение # 2428
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    gav78, привет ты чего так ?
    Цитата gav78 ()
    начиталась тут всего и жутко стало.
    если они все такие одинаковые, зачем тогда мы по ним страдаем,
    Любовь на расстоянии тяжело поддерживать. но можно. поменьше истерик своему ТМЧ , типа ты наверное мне изменяешь, ты меня не любишь, ты меня бросишь. Побольше положительных эмоций, совместных планов и доверия.
    Цитата gav78 ()
    может стоит его тоже проверить?
    Зачем это вам? Знаете такую поговорку, меньше знаешь, крепче спишь. Прочь свои сомнения. Еще раз повторюсь на сайте есть счастливые истории, только их меньше, поскольку счастье оно у всех одинаковое, а горе у каждого свое. :)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:51 | Сообщение # 2429
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Аэлита, Так он не ответил на вопрос о билетах??? B)

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:55 | Сообщение # 2430
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    ак он не ответил на вопрос о билетах??

    Хуже, он их оплатил при бронировании еще 8 ноября
    . Я -деревня. :(
    Что у нас за страна такая, если я простых вещей не знаю O_o
    Он долго вопроса понять не мог даже.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    gav78

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 22:04 | Сообщение # 2431
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Deriya ()
    поменьше истерик своему ТМЧ , типа ты наверное мне изменяешь, ты меня не любишь, ты меня бросишь.

    никогда ему не устраивала подобных сцен %) за чем? живу по сериалу "Великолепный век" :*


    все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 22:31 | Сообщение # 2432
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата gav78 ()
    живу по сериалу "Великолепный век" :*
    Вот так держать, и нос к верху, не деприсуйте, счастье есть оно не может не есть :D
    Мужчину не удержишь не браком, не детьми, не шантажом, не скандалами , не истериками , не желудком, мужчина будет с той женщиной с которой хочет жить.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    euphoria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 00:25 | Сообщение # 2433
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: off
    Как вернуть турка?!

    Всё впринципе банально. Но возможно кто-то здесь увидит что-то большее и подскажет как мне действовать.

    В кемере познакомилась с турком, жили в одном отеле. За два часа до моего вылета домой познакомились. Он честно хотел меня развести был нетрезв. Но не приставал.

    Мне он очень понравился но обменялась только телефоном. Приехала домой, он начал звонить и писать каждый день. Говорить что приедет через год и любит... ну в это я не поверила. Но решила что съезжу в стамбул.через месяц приехала. Жила там три недели вместе с ним в съемной квартире, общались с его сестрой и друзьями. В конце он познакомил меня с родителями и два дня мы жили у него дома в разных комнатах. Далее 2 месяца мы общались по инету и иногда телефону.

    Планировали что он ко мне приедет зимой как только решит вопрос с армией. Ему кстати было 22, мне 24. Но я очень молодо выгляжу. Его семья среднего достатка, живет в хорошей квартире. У отца своя маленькая фабрика тканевая. У парня магазин оптовый. Доход на работе небольшой я так поняла но перспектива есть.

    Так вот какая проблема. После двух месяцев он пропал. Его друзья прикрывали, говорили что он занят уехал в иран и сирию по работе.

    Спустя 3 недели он вышел на связь. Мы очень хотели встретиться. И я осенью к нему приехала на 10 дней. Я сама хотела этого. И он тоже. Мы опять жили в квартире, общались с жрузьями. Были опять у родителей. Но была ссора одна по поводу серьзности его отношения ко мне. Он говорил что я ему очень важна но нужно жить сегоднящним днем. Короче я уехала. Через два месяца он приехать не смог как обещал. Я расстроилась. Но он пообещал приехать на мой др в марте.

    И за две недели до моего др он исчез.. на этот раз с концами. Его друзья выдавали мне разные версии.

    Лучший друг его написал что он ( мой турок) пустой человек и я должна забыть о нем и что он меня не ценит. Если надо он сам меня найдет. Спустя два месяца он мне написал что любит но боится. Я уж подумала что возможно чтото будет. Он сказал что боится разбивать мне сердце и делать чтото не так, пообещать и не выполнить. И что у нас нет будущего. Я написала что это его выбор.не хочешь быть со мной не надо. Он написал что хочет быть со мной но нужно время. Потом еще пару раз переписывались с моей инициативы.были какието обещания.но ничего более. Вот так..

    скажите видите ли вы возможные варианты что я могла бы сделать? Связь только телефон инет и друзья. Девушки судя по всему у него нет.
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 01:09 | Сообщение # 2434
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    katrinka, Та читаю я)))Просто безумно хочется поверить ему и надеюсь что "а вдруг??")))
    Все трезвые доводы я понимаю, но сердечко расплавилось...
    И что самое плохое, понимаю, что скорее всего нет чем да, но не хочу ставить точку))
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 01:41 | Сообщение # 2435
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата euphoria ()
    скажите видите ли вы возможные варианты что я могла бы сделать?

    Чтобы могла сделать именно ТЫ?! - вариантов мульон, только нафига??? Ясен перец никакого будущего я тут не вижу по всем параметрам. Понимаешь сама почему или по пунктам разложить?
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:16 | Сообщение # 2436
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Felice, и как всегда приходит на ум одно очень хорошее стихотворение А.С.Пушкина ,точнее последние его строки "Ах,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад".
    Девочки,я поняла,что жизнь прекрасна,я абсолютно ничего не потеряла( ну за исключением одного,но это поправимо)!Все что ни делается,все к лучшему!Значит Боженька отвел :) Не знаю как будет завтра,но именно сейчас,именно в эту минуту, мне так легко)Мне 20 лет,передо мной много возможностей, много всего интересного,много нового, вокруг много высоких красивых мужчин!)) Мне всего то лишь 20 :D Может настроение поднялось потому что музыку хорошую слушаю)) Посмотрим как будет завтра) Я вот поняла одну истину, я наверное скорее всего ему не по зубам,не по нему я, слишком для него я хороша ( мама мне всегда в течение наших отношений говорила это),не подходит он мне) Пусть наслаждается и дальше своими страшными стремными дурами ( я даже не понимаю,как с ней можно сексом то заниматься, на нее ни один орган и не зашевелиться у нормального мужика)))Я достойна мужчину намного лучше,чем он!))


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 02:33 | Сообщение # 2437
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Felice ()
    Как говорят "Cлучайных встреч не бывает... Это или
    испытание... или наказание… или подарок судьбы...

    А я даже ему благодарна!Эта ситуация меня многому научила,урок я извлекла из нее хороший,запомню на всю жизнь! Благодаря ему я стала умнее,опытнее,где-то даже циничнее, а то была глупая девочка, наивная до ужаса, которую обмануть-как 2 пальца.Как говорят "дураки учатся на своих ошибках,умные-на чужих"- это НЕПРАВДА!пока сам не обожжешься- ничего не поймешь.


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 09:29 | Сообщение # 2438
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Понимаешь сама почему или по пунктам разложить?

    Сколько будет ПУНКТОВ?! O_o
    Я наверное СЛИШКОМ взрослая..в мою голову ЭТО просто не влезает..За час до вылета обменялись телефонами..............Ой..простите....А Вы бы хотели выйти за него замуж? Зачем предпринимать действия? Что Вы хотите от отношений???
    Вы побродите по форуму- тут много историй- почитайте- может и найдете ответы на свой вопрос


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:15 | Сообщение # 2439
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    euphoria, сперва добро пожаловать к нам!
    я в принципе согласна с вопросами нашей форумчанки papatyaZ
    Цитата papatyaZ ()
    А Вы бы хотели выйти за него замуж? Зачем предпринимать действия? Что Вы хотите от отношений???

    действительно, что вы конкретно хотите от него?
    он обещал жениться? с какой целью он знакомил Вас с родственниками? как он Вас им представлял?
    а кстати, на каком языке Вы с ним общались?


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:26 | Сообщение # 2440
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата gav78 ()
    да, начиталась сижу плачу сама за всех и за себя, дуру: за чем влюбилась?, вдруг тоже обман? и буду рыдать еще больше S
    ох, если бы знали, что он мне пишет и говорит вот сижу и думаю: я только жизнь его или еще кто есть? Увижу его, потом плачу от печали, что его нет может стоит его тоже проверить?

    Я вас понимаю )))) мне тоже страшно стало )))) но никого проверять и перепроверять я не собираюсь. Наслаждаюсь своей любовью, в первую очередь - своей, к нему. Вот думаю, если бы не было сейчас в душе этого чувства? Нет, я бы конечно не умерла, ходила бы на свидания и т.п. Но я такой человек семейный и стабильный, меня поиски нового партнера дико напрягают ))) А так я знаю, что люблю, что любима и объективно никаких причин для ревности и поиска доказательств у меня нет. А форум... люди всегда больше пишут о несчастных историях. Так же как отзывы об отелях - на один хороший - 5 плохих, но не потому что отель плохой, а потому что тем кому понравилось им в голову не придет что-то писать (за редким исключением) а вот если к тебе О УЖАС кузнечик огромный в номер без разрешения запрыгнул - то весь мир должен об этом узнать!!! Так что девочки, даешь больше счастливых историй на сайт???


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    euphoria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:37 | Сообщение # 2441
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: off
    АМАЛИЯ, будьте добры, распишите по пунктам. Раз уж я решилась тут написать, хочу выслушать все мнения. И ошибки и как можно поправить положение?
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 15:40 | Сообщение # 2442
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата katrinka ()
    Цитата Daria ()
    я даже не понимаю,как с ней можно сексом то заниматься, на нее ни один орган и не зашевелиться у нормального мужика

    Daria, зачем ТАКОЙ уж негатив ... любить себя всегда нужно, но не обливать при этом других помоями))) это не взаимосвязано никак..

    Да уж.... не надо так о других, либо рано или поздно так скажут и о тебе... жизнь показывает, что мужчины (и умные женщины впрочем тоже) любят и "хотят" совсем не симпотичную мордашку или 90-60-90. Подумай над этим.


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 15:50 | Сообщение # 2443
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Nonny ()
    не надо так о других

    Nonny, Daria очень молоденькая.. её злость и негодование я понимаю. она не просто отдалась ему..она отдала ему свою девственность.. ей вдвойне обидно, что он не оценил этого.. со временем Даша поймёт, что девственность для мужчины - как трофей..
    как убить зверя занесенного в красную книгу.. когда зверь убит..все видят трофей.. уже интерес пропадает..
    пусть та женщина некрасива (как мы считаем).. но полагаю она опытна- и ему это оказалась важнее девственности Даши.
    дурак он..самец глупый..а Даша позлиться и отойдёт..Всё проходит и это пройдёт..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 16:01 | Сообщение # 2444
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Kalifa, спасибо большое за понимание...Мне сейчас стыдно за оскорбления в адрес Ольги,я это на эмоциях,я не могла себя контролировать! Ольга ни в чем не виновата,она тоже жертва,как и я.Девочки,только не умрите от смеха, но я нашла у него ТРЕТЬЮ бабу 1_sml23 1_sml23 1_sml23 С которой он по моим подсчетам с 2011 года,и которая все это терпит,Ольга по сравнению с ней красотка просто(я серьёзно))

    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 16:06 | Сообщение # 2445
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Daria, я думаю теперь тебе уже всё это фиолетово (что связано с ним) ..в свете новой информации.. :D
    надеюсь, что смайлы не только здесь но и в реале, на твоём милом личике. Улыбайся, солнышко, вся жизнь впереди!


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 18:25 | Сообщение # 2446
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    девственность для мужчины - как трофей..

    А есть такая категория мужчин, которые с девственницами вообще связываться не хотят, мол, а что я с ней буду делать?!
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 20:16 | Сообщение # 2447
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    A2n0n1a1, Спасибо!!! Пошла смотреть.
    Цитата Аэлита ()
    Блин, животное
    - согласна на все 100%.
    Цитата lfytkzyw ()
    Ну зачем же так категорично!!!! Вполне нормальное поведение для мужчины. Холостого, одинокого, самодостаточного.
    - да вы что... Это какой-то уж чересчур озабоченный индивид...

    Цитата maymun ()
    пожалуй, такую татуировку я и сделаю.....
    - оно вам надо? Зачем вам такая память? Все будет хорошо! Держитесь! И быстро марш ко врачу! Любить себя любимую надо, внимание себе уделять. Вот у вас даже организм уже бунтует! Срочно выдайте ему (организму) большой и сладкий пряник.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 2448
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    AnnARus,
    Цитата AnnARus ()
    оно вам надо? Зачем вам такая память?

    это не о нем память... это применимо к любой ситуации...
    Цитата AnnARus ()
    Вот у вас даже организм уже бунтует!

    боди в шоке... %)
    буду лечиться....спросил сегодня как дела..сказала...он-я с тобой... S


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 23:59 | Сообщение # 2449
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    maymun, Держитесь и не доводите себя до такого состояния. Побольше позитивных эмоций, хороших фильмов, шоколада...И не общайтесь с ним. Зачем себе зря душу травите??Поберегите себя.
    Он не стоит того!!!А вы достойны лучшего!!!Не забывайте об этом!!!
    Оффлайн/ Off- line

    gav78

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 03:49 | Сообщение # 2450
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: off
    вот и дождалась я своего любовного часа S :S: S :S: S
    позвонил мой ашкым после двухдневного молчания с моей стороны, я обрадовалась, вышла в скайп любовь-морковь, а потом бац-и все.... пипец... S :S: S :S: девоооооочки................. он меня не понял.................. гугл дурацкий переводил его слова, а я ему ответила, как он понял, что он АЛКОГОЛИК S :S: S :S: S что же мне делать?? ведь я ему сказала всего-на всего, что в тот день он пил алкоголь S :S: S :S: S я ему пишу, что он не понял, а он мне в ответ: иди в поиски, я любил тебя, раскрыл сердце тебе, а ты его растоптала своими словами S :S: S :S: S :S: и все, сбрасывает скайп и на телефон не отвечает, хоть к нему едь и говори, что это гугл так перевел S :S: S :S: S :S: S :S:

    прошу вас всех, кто понимает турецкий, переведите мой перевод,котрый я попросила перевести, мне уезжать на 2 дня, я с ума сойду за рулем пока еду


    все наша жизнь игра...

    Сообщение отредактировал gav78 - Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 03:58
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх