Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 12:30 | Сообщение # 2476
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    А я вот в свои 34 хотела бы парикмахером или косметологом быть....

    Для косметолога нужно мед. образование, хотя бы училище. Поэтому я остановилась на маникюре )))) а так я бы тоже хотела бы стать косметологом


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    lovingsea

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 12:59 | Сообщение # 2477
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо девушки за комментарии)) Теперь думаю точно поеду отдохну,а там время и покажет что да как оно.

    На счет Османа,ему 22,работает барменом, учился в колледже специальность F&B, в армии уже отсужил,в его планах рабоать в туризме и так где то через годика 2-3 стать каптаном(шеф бара),в таких целях ничего не вижу плохого(ну это пока для меня так). А вообще в ходе общения я заметила,что для своих 22 он достаточно целеустремленный. Но на счет создания семьи речи пока нет,еще рано,может быть потом все сложится,может быть нет,не знаю,буду пока поддерживать отношения,а там посмотрим как он поведет себя в поездке и после нее.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:13 | Сообщение # 2478
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата lovingsea ()
    На счет Османа,ему 22,работает барменом, учился в колледже специальность F&B, в армии уже отсужил

    Какой шустрый этот Осман. Каким волшебным образом он все успел к 22-м. Ну да ладно. Ты главное не вляпайся в него. А вообще, в Турции таких Османов как собак не резанных, по рубль ведро. Может ты сама его уже через месяц бросишь. 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    lovingsea

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:30 | Сообщение # 2479
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    он закончил школу,потом колледж,был на практике в германии,после отработал несколько сезонов в турции,потом армия,дембельнулся осенью прошлого года, работает вообще где то с 16 лет,во всяком случае не дома у родителей на шее сидит(есть парочку знакомых которые в свои 25 ничего не делают),но все равно говорить о чем то более серьезном рано,поэтому сейчас думаю о том как поступать с ним дальше..
    Оффлайн/ Off- line

    gav78

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 00:21 | Сообщение # 2480
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата lovingsea ()
    Теперь думаю точно поеду отдохну

    Ну и правильно!
    У меня была такая ситуация-ехать, не ехать, но мое сердце сказало-ехать. А вот то,что вы друг друга не понимаете,это не проблема,когда вы рядом с друг с другом вы поймете по взгляду, по жестам, а так...ЧЕРТОВСКИ УДОБНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК biggrin гугл.... мы через этого переводчика снова чуть не поссорились, правда, в этот раз не отключился, а написал, что я ему написала не то, что надо.. но вот что он мне написал, то что он перевел, то что я написала-для меня загадка, гугл переводит такой бред!


    все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 11:12 | Сообщение # 2481
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    для тех,кто забыл, напомню...неделю назад меня бросил мой турок и все это время я размазывая слезы,сопли по морде, страдаю..... cry страдаю жестко и сильно...я вообще натура увлекающаяся...)на фоне этого активизировался один мой давний фанат( турок )
    мы знакомы больше 3 лет и все это время он пытается меня завалить( извините за откровенность) xmas
    ему это уже три года не удается, поэтому он решил брать меня по-другому- он сделал мне предложение
    biggrin
    он мне его давно делает, но щас это вылилось в рассуждения о нашем доме в Бурсе, о моих предпочтениях по поводы работы и т. д... то есть все более обдуманно...
    моя реакция-я ржу! lol а чт мне еще делать? он страшный, как сто чертей..у нас даже ходит байка среди подруг-он слишком красив для меня biggrin
    как человек он хороший..всегда помогал мне и подругам, дочку мою просто обожает.. и прямо готов чуть ли не завтра жениться...
    цитата:
    "я буду с тобой не неделю,не месяц, я буду с тобой всю жизнь!"
    и его не останавливают родители и то, что у меня ребенок и то, что я на 7 лет старше...
    а моего турка, которого я люблю как сумасшедшая, останавливают.... cry


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

    Сообщение отредактировал maymun - Вторник/ Salı, 03.12.2013, 11:20
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 12:54 | Сообщение # 2482
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    maymun, так держать!
    Цитата maymun ()
    на фоне этого активизировался один мой давний фанат( турок )

    Я вот тоже за круговорот турков в природе интернете. Мы со всем справимся. Со временем.
    Надо как-то отвлекаться от плохих мыслей. А вот такие вот товарищи иногда неплохо отвлекают.

    И ведь они как чувствуют, что вакансия-то освободилась... rolleyes
    Цитата maymun ()
    он страшный, как сто чертей..у нас даже ходит байка среди подруг-он слишком красив для меня

    ну это вы, конечно, жжете))) Такой страшный? Зато - преданный!

    У меня тоже тот зеленоглазый активизировался. По скайпу руку и сердце предлагал и даже вострит лыжи в мою сторону... Вывешивала-вывешивала его тут на доску почета, вроде бы никто не опознал. Может и правда, присмотреться. Но врун он жуткий)

    P.S. Дедушка Мороз, привези мне на Новый год хорошего турка, такого, чтобы н.т.к.ф. newyear


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 13:25 | Сообщение # 2483
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    И ведь они как чувствуют, что вакансия-то освободилась... rolleyes

    шаманы!!!
    Цитата AnnARus ()
    акой страшный?

    ну по сравнению с моим турченком-как атомная война! biggrin
    Цитата AnnARus ()
    P.S. Дедушка Мороз, привези мне на Новый год хорошего турка, такого, чтобы н.т.к.ф. newyear

    и мне, и мне!!!! newyear
    Цитата AnnARus ()
    чтобы н.т.к.ф

    а что это?


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:11 | Сообщение # 2484
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    чтобы н.т.к.ф

    а что это?

    Не такой как фсе....


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:14
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 2485
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Уважаемые форумчане!

    Данная тема с любовными историями закрыта в связи с предельным ее объемом.
    Чтобы почитать другие рассказы и рассказать свою историю, обращайтесь

    Форум Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй.

    Спасибо что вы с нами!


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 100 из 100
    • «
    • 1
    • 2
    • 98
    • 99
    • 100
    Поиск:
    ▲ Вверх