Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 22:55 | Сообщение # 26
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Melegim,
    Привет! Добро пожаловать :D
    Давай пока турка твоего разбирать не будем? Скажи пожалуйста, а ты (ничего что на ты :) )с мужем почему ругаться стала?тебя в нем что именно не устраивает?Просто 2.5 года это такой срок опасный ;) множество пар переживают кризис в отношениях, т.к. страсть уже поугасла, вы друг другу поднадоели. А новые отношения, построенные на других эмоциях еще не выстроились.
    Может быть тебе просто не хватает внимания от мужа? Извини, но не похожа ты на безумно влюбленную в турецкого красавца :D которая люблю-немогу-всеброшу-толькоснимсчастлива-идитевсенафиг.Может быт тебе действительно есть что терять здесь, дома? Ведь посмотри как ты про мужа написала-"все-таки родной человек"
    Да и по поводу турка у тебя иллюзий нет никаких-сама все видишь :) поэтому и пишешь"По его рассказам" а не "Он не такой как все!"


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 12:43 | Сообщение # 27
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Melegim)
    С мужем в последнее время стали очень часто ссориться и меня очень многое перестало устраивать в моей семейной жизни.

    Вот ты сама сказала, что тебе стало скучно и ты начала искать приключения, хочешь общения, с мужчинами, заботы, ласки...
    Ты правильно боишься, ведь с турком пока ничего ясного нет, бросать всё ради чего-то мутного и непонятного ни в коем случае нельзя, пока пообщайтесь, может съездишь летом в отпуск, в Турции с ним встретишься, поговорите, или он сама приедет на новогодние праздники в Россию? Даже если ты ему (или он тебе) нравитесь, это просто симпатия, бросать семью, всё резко менять не стоит, я вижу ты сама девушка с мозгами и без розовых очков, просто тебе с ним интересно и хочется общения, а переписки стало уже недостаточно.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 14:00 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    alinaa22775, ну да, я поняла именно так как вы описали...что всегда слушались а теперь вас это достало...
    Melegim, привет))))) согласна с девочками...2.5 года неудачный период....в моем случае я решила родить...но мой брак это не спасло.....ну сейчас не обо мне....
    Вы не узнавали хочет ли он вернутся в Россию....ведь 8 лет...это не мало...значит есть возможность найти другую работу....знакомые..друзья явно за этот период появились.
    Ну хоть мы здесь в основном обсуждаем межнациональные пары...нам думаю всем все таки хотелось знать причины вашех сегодняшних семейных разочарований...


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 22:11 | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    Скажи пожалуйста, а ты (ничего что на ты )с мужем почему ругаться стала?тебя в нем что именно не устраивает?

    Конечно же, на ты, на форуме по-другому и нельзя общаться :)
    По поводу мужа: мне надоело, что всегда работу по дому делаю только я, готовлю только я, он может мне помочь, но это бывает очень редко, в основном если только гости должны придти. Он считает, что в свой выходной день он должен лежать перед телевизором или сидеть перед компьютером ( ведь это выходной день), а я должна приготовить еду, убрать квартиру, вещи погладить и т.д. Раньше я надеялась, что ситуация изменится и он будет мне помогать, учитывая, что он всегда на пару часов возвращается домой раньше.
    По поводу ребенка: да, пришли к общему мнению, что хотим ребенка, уже готовы быть родителями, но прошло уже более полугода, и ребенок не получился (((( Он очень близко принял это к сердцу и очень расстроился. В связи с этим и не только я стала обращать внимание, что он больше стал употреблять алкоголь (пиво в будни, водка в выходные). Если раньше его сдерживало то, что мы жили с родителями, а когда стали жить вдвоем, то он совсем расслабился (живем вдвоем 1,5 года). На мои вопросы, почему и зачем ты пьешь, он отвечает: мне было грустно, мне было скучно, делать было нечего, я расстроен, устал за неделю, захотелось выпить, вот и пью. Мне это тоже порядком уже надоело, пытаюсь объяснить, что это неправильно, а у него в одно ухо влетает, он извиняется, а потом в другое ухо вылетает и все повторяется вновь. Я никогда ничего не говорю, когда какой-то праздник и мы сидим с компанией и отдыхаем, но пить одному дома....
    Постель тоже перестала устраивать.
    Мужа знаю уже почти 10 лет, из них 6 лет были друзьями, а потом стали встречаться и поженились. Он является мусульманином, я тоже, хотя не могу назвать себя уж очень религиозной.

    Добавлено (23.11.2012, 22:04)
    ---------------------------------------------

    Quote
    может съездишь летом в отпуск, в Турции с ним встретишься, поговорите, или он сама приедет на новогодние праздники в Россию?

    Очень хочу съездить летом в отпуск в Турцию, но как уехать туда без мужа, совсем себе не представляю. Он думаю, вряд ли приедет сюда на новогодние праздники.

    Quote
    я вижу ты сама девушка с мозгами и без розовых очков, просто тебе с ним интересно и хочется общения, а переписки стало уже недостаточно.

    Спасибо, но иногда так хочется совершить какой-нибудь безумный поступок, не думая о последствиях :D

    Quote
    Вы не узнавали хочет ли он вернутся в Россию....ведь 8 лет...это не мало...значит есть возможность найти другую работу....знакомые..друзья явно за этот период появились.

    Узнавала, он ответил, что если появится хорошая работа, то тогда он приедет. Я спрашивала, готов ли он вообще жить в России, он ответил, что да. Уехал обратно к себе домой, так как захотелось побыть рядом с мамой (отец у него умер, когда ему было 19 лет, после этого он переехал в Россию).
    Он говорил о том, что здесь был женат (но не официально по документам, а по исламу имам женил) на русской девушке и жил с ней 5 лет, но она его бросила. Теперь, как мне кажется, он немного боится российских девушек.

    Добавлено (23.11.2012, 22:11)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Да и по поводу турка у тебя иллюзий нет никаких-сама все видишь поэтому и пишешь"По его рассказам" а не "Он не такой как все!"

    Я вообще уже боюсь доверять мужчинам, особенно туркам, уж очень у них сладкие речи :D
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 22:11 | Сообщение # 30
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Melegim,
    Милая, :D наверное разочарую тебя сейчас,но если ты соберешься выйти замуж за турка,твоя жизнь не будет практически ничем отличаться от твоей нынешней. По-моему, большинство турецких мужчин не имеют представления о том, что можно делать в выходные :D Я своего мужчину считаю практически идеалом :* Единственный минус-неумение организовывать досуг.По вечерам мы в-основном сидим у телевизора и чего-нибудь жуем. так-же проводит вечера и его семья. Всю неделю твой мужчина работает по10-12 часов.естественно, домом занимаешься ты, т.к. не работаешь, а заняться больше нечем.Он приходит уставший и голодный.Ест.Идет к телевизору или ноутбуку.Иногда с пивом.Иногда с бокалом вина.В единственный его выходной вы идете гулять-рынок,магазины,попить кофе в кофейне.Потом домой.Готовить ужин для себя и иногда(почти каждый день)для гостей. Это я описала свой распорядок жизни :D Правда мы в это время были в России и на моей территории.И я еще работала.конечно,он помогает по дому, но только в свободное время, а его не много.Конечно,он говорит много ласковых и нежных слов,но и твой муж раньше тебе их тоже говорил.Единственное, с чем скорее всего не будет проблем-дети.Турки их обожают и готовы иметь целый выводок.Но заниматься детьми в основном придется тоже тебе :v
    Ну и как перспектива?Воодушевляет?
    Конечно, все женщины разные.И я просто в восторге(кроме шуток)от идеи быть домохозяйкой :D т.к. очень люблю обустраивать быт, готовить.


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 22:19 | Сообщение # 31
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Melegim,
    К идее безрассудных поступков :v Конечно хочется!Еще как! Только после таких безрассудств жить с мужем становится еще тяжелее.Ну, это я об отпуске без мужа, интрижке и т.п. Ну не смотрят глаза больше на наскучившего мужа, когда в голове шепот влюбленного в тебя тур.мачо.
    Может быть попытаться наладить семейную жизнь? Сходить к семейному психологу.Сначала одной.Потом мужа подтянуть? В центр планирования семьи обратится по поводу беременности не наступающей? Хотя, 6 мес.-не срок.


    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 23:07 | Сообщение # 32
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    И я просто в восторге(кроме шуток)от идеи быть домохозяйкой т.к. очень люблю обустраивать быт, готовить.

    Я не против обустраивать быт, если буду сидеть дома и не буду работать :D перспектива быть домохозяйкой меня не пугает, по крайней мере на данный момент, но я отказываюсь работать по 9-10 часов пять дней подряд в будни, а потом и все выходные проводить за плитой и уборкой. Меня раздражает то, что супруг у меня уже в 16 часов дома, но посуду за собой помыть не может, ему лень, и все оставляет мне. Просто я привыкла к тому, что мой отец всегда помогает маме во всем по хозяйству.

    Quote
    По вечерам мы в-основном сидим у телевизора и чего-нибудь жуем.

    Ключевое слово тут - МЫ, а у нас я сижу перед телевизором, а он перед компьютером, играя в игры. Я теперь стала сидеть в социальных сетях и общаться с молодыми людьми.

    Quote
    По-моему, большинство турецких мужчин не имеют представления о том, что можно делать в выходные

    Я сама ленивая, и меня порой сложно вытащить из дома в выходной день.

    Quote
    Готовить ужин для себя и иногда(почти каждый день)для гостей

    Каждый день, конечно, я вряд ли выдержу, но по выходным можно, у меня у самой много родственников :D
    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.11.2012, 15:26 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, может немного не в тему, но не знаю куда воткнуть вопрос. Если что, перенесите в другую тему.
    По поводу его друзей.
    Объясните мне неразумной, вот допустим, собрались мы в кафе идти, в последний момент звонят его друзья и он говорит- я не могу , дорогая , извини, сейчас друзья придут. Сходим в другой раз. ШОК!!
    Я не поняла, это меня так опрокинули просто или у них это нормально??? (У нас такой номер не прокатывает вообще-то.)
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.11.2012, 09:15 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Melegim, Привет, я почитала твои посты, конечно я понимаю чувствовать себя заброшенной собственным мужем, очень тяжело. Но я за попытку сохранения семьи, в первую очередь. Скажите а когда вы поженились, он тоже был таким, не помогал вам по хозяйству, все время проводил за компьютером, на вас ноль внимания? А вы выходили замуж по любви, или были какие-то другие причины? А насчет детей, пол года это не срок. Попробуйте поговорить еще раз с вашим мужем, только надо этот разговор построить как-то иначе чем вы разговаривали с ним до этого. Я думаю вам нужно либо сходить к семейному психологу, либо самой попробовать разобраться (сейчас очень много информации в интернете и на этом сайте , по психологии), что на данный момент происходит с вашим мужем и с вами в том числе!!! И еще один совет, на время пока вы будете разбираться "выкинуть пока" вашего турка из головы.
    Melegim, в каждой семье наступает момент пресыщения семейной жизнью, и в это время кажется, что где-то там слаще говорят, лучше заботятся. Но не забывайте про поговорку: Хорошо там где нас нету! Тем более "своего турка" вы знаете только с его рассказов и он далеко, а рядом с вами сидит ваш родной человек, которому как и вам нужна помощь , и только в ваших руках и руках вашего мужа что будет дальше с вашей семьей.
    Тут не так давно была небольшая история одной форумчанки, у которой тоже были натянутые отношения с мужем, и она "гульнула" с турком. Как она потом об этом сожалела, что предала своего мужа. Хотя после этого, у них с мужем все наладилось и он простил ей измену, но она сама себя не может простить.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.11.2012, 12:48 | Сообщение # 35
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    А вы выходили замуж по любви, или были какие-то другие причины?

    Замуж выходила по любви, хотя когда не были еще женаты, тоже часто ссорились, но причиной ссор было то, что я была не девочкой уже. Он об этом знал практически с самого начала отношений, я стала этот вопрос сразу поднимать, потому что знала, что 50% мусульманских мужчин ищут девочек. На это он мне ответил, что ему все равно. Впоследствии выяснилось, что было не все равно. Он мне сказал, что он раньше меня не любил и этому не придавал значения, а теперь он меня любит и ему хотелось бы быть первым. Расставались с ним, потом вновь сходились и в итоге поженились. Замуж выходила не с розовыми очками, что отныне все будет хорошо и будем жить долго и счастливо, а с мыслями, что лучше быть разведенной девушкой, чем незамужней (может это и звучит так, что я просто хотела замуж, но на самом деле я его очень любила, и очень многое ему прощала). В семейной жизни он мне напомнил о том, что я замуж выходила не девочкой только один раз и то в порыве злости и алкогольного опьянения. Когда он уезжает на несколько дней из города, то мне его не хватает. Я его безумно ревную. Находясь на свадьбе, в гостях или в людных местах, я его все время ищу глазами, где он, с кем он.

    До мужа я очень любила одного русского парня, встречались с ним 2 года, нас называли идеальной парой, но когда у нас встал вопрос о том, как будем жить вместе, то появилась религия. Хотя я и не могу назвать себя очень религиозной, я не читаю 5 раз в день намаз, я не хожу в платке и ем все подряд, не смотря есть ли в составе свинина или нет, но традиции и обычаи я стараюсь соблюдать. Русский бойфренд сказал мне, что он не хочет, чтобы на свадьбе было 150 человек, чтобы к нам часто приезжали в гости мои родственники (а их много), и чтобы дети воспитывались в исламе. Мы с ним расстались, потом я 2 года не могла никого найти, встречи с молодыми людьми заканчивались на 2-3 свидании, и впервые меня зацепил именно мой муж, чем - не знаю, но мне было приятно находиться в его обществе.

    Добавлено (25.11.2012, 12:48)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Скажите а когда вы поженились, он тоже был таким, не помогал вам по хозяйству, все время проводил за компьютером, на вас ноль внимания.

    В первый год супружеской жизни мы жили с моими родителями, а там все делали я, мама и сестра. Нет, он не столько времени проводил за компьютером, но так как я была в окружении своей семьи, то и не очень ощущалось, что он очень много сидит за компом. Мой отец и мой муж они совершенно разные по характеру, и поэтому не всегда могут найти общий язык. С одной стороны, я понимаю, почему муж себя так ведет, но принять это не могу, стараюсь изменить. Его мать по большей части не работала (они жили и живут в деревне), у него есть старшая сестра, и поэтому от него с братом никогда ничего не требовали по хозяйству, они всегда с братом были предоставлены сами себе.

    Муж никогда не был сладкоречивым, это ему всегда было трудно, а теперь все ласковые слова и вовсе ушли в никуда. Если бы он еще и перестал пить, то наверно было бы легче мне, эта тема меня больше всего беспокоит.

    Спасибо всем вам за советы, буду стараться наводить порядок и в своих мыслях, и в своей семейной жизни. А с турком пока постараюсь держаться на дружеской дистанции.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.11.2012, 13:36 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Melegim)
    и поэтому от него с братом никогда ничего не требовали по хозяйству, они всегда с братом были предоставлены сами себе.
    Да с этим конечно будет сложнее его "перевоспитать", если он считает, что домашним хозяйством должна заниматься женщина, а удел мужчины в это время лежать на диване, но в то же время опять же нужно разговаривать с ним.
    Quote (Melegim)
    Если бы он еще и перестал пить
    , а он прям много пьет, каждый день? А к наркологу не хочет обращаться?
    Quote (Melegim)
    буду стараться наводить порядок и в своих мыслях, и в своей семейной жизни. А с турком пока постараюсь держаться на дружеской дистанции.

    Melegim, Удачи вам, терпения и любви. И если будет желание рассказывайте нам как у вас идут дела, мы всегда поддержим :)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Fleur_de_Lys

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.11.2012, 14:27 | Сообщение # 37
    Группа: по продвижению
    Путешественник
    Сообщений: 33
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Melegim)
    В процессе общения с турком оказалось, я ему тоже все время нравилась, но кольцо на моем пальце ему мешало со мной познакомиться. Вот и не знаю, что мне теперь делать.

    У меня почти такая же история как у тебя, расскажу немного, если интересно. Я замужем(за русским), но отношения уже давно не те, их вообще уже нет, мы не живём вместе и недавно приняли решение официально развестись, чтоб быть свободными. Я работаю в турецкой фирме, поэтому часто приходится общаться с турками, много друзей в Турции, немного знаю турецкий язык. Тем летом мы отдыхали с русско-турецкими друзьями в Алании, там сидели в ресторанчике, а за соседними столиками отмечали день рождения турки, компашка из одних мужиков лет 35-40, один из которых оказался другом наших друзей, мы все познакомились, разговорились, хотя мне было совершенно неинтересно, они показались мне деревенскими мужиками и говорили они на каком-то странном языке, шутили, смеялись, я ничего не понимала. Потом уже в России, я на фейсбуке нашла фотку с того вечера, пролезлась по всем, пару турков добавила :D одному даже написала, помнишь меня? он ответил: "нет, я в тот день был пьяный, да и впервые видел столько иностранок в одном месте, голова закружилась, никого не помню" >(

    Однажды ночью у меня было плохое настроение, много проблем навалилось, а тут ещё этот турок пишет "привет, сладкая, как дела", я не смогла сказать "все хорошо, спасибо", а рассказала всё что у меня на душе, все проблемы выложила ему, незнакомому человеку как-то проще все рассказать, он на удивление оказался хорошим собеседником, говорил мудрые и правильные вещи, поддерживал, мы проговорили с ним до 4 ночи, я сильно устала за компьютером, но хотела продолжить разговор, я девушка беспардонная, взяла и попросила номер телефона "дай свой номер, по телефону продолжем, а то глаза устали", он был в шоке, т.к. ещё ни одна девушка у него не просила телефон :p по телефону разговор оказался ещё интереснее, мы уже забыли про проблемы и начали говорить обо всём, так проговорили до 7 утра, встали и пошли на работу :D с тех пор начали общаться, камера, мсн, смс, телефон, ни дня, ни минуты без связи. Не буду вдаваться в подробности, но однажды мы поняли, что начали влюбляться, хотя я понимаю, что прошло не более 2х месяцев нашего общения, и я даже планирую поехать в нему на новый год, уже были и разговоры быть вместе, пожениться, детей...Он не женат и никогда не был, 36 лет, живёт в маленьком городке под Мармарисом, работа стабильная, но маленькая зарплата, снимает квартиру с друзьями-холостяками, очень простой, немного деревенский, но умный, красивый :* Я знаю, что он не сможет даже оплатить мне отпуск, если может сможет, то это его очень напряжет в материальном плане, на вопрос почему не женился ты ведь такой хороший человек, да и мужчина приятный, симпатичный, он так и сказал, что нет собственного дома, чтобы привести жену, никакой нормальный отец не отдаст замуж свою дочь за бездомного жениха, да и в любви не везло.
    Пока говорить рано, но у меня в мыслях есть и такие планы как купить небольшой домик под Мармарисом, или перевести его в Россию, у меня здесь всё есть, но он сказал, что никогда не покинет Турцию, здесь у него старенькие тётушки-дядюшки, друзья, за которых он несёт ответственность, бросить не сможет, да и языка он не знает чтобы работать в России. Ладно, пока об этом не думаем т.к. пока ничего не ясно, вдруг у нас вообще ничего не получится, но я его прошу не бояться, попытаться изменить свою жизнь хотя бы ради любимого человека, а то так и сто лет можно просидеть на одном месте боясь перемен.

    На днях захотела поделиться с ним радостной новостью, что подаю на развод теперь я свободна и ничто нам не мешает быть вместе. Честно скажу ждала реакции типа «да, дорогая, я очень рад, давай побыстрее избавляйся и будем вместе, только ты и я», но в ответ получила грустную улыбку, расстроенное лицо и такие слова «ты хорошенько подумай, брак это святое, встретьтесь еще раз все обсудите, возможно чувства еще остались, может помиритесь и спасете брак, надеюсь я никак не повлиял на твое решение и не являюсь главной причиной вашего развода и таким поспешным решением, ты сама все обдумай словно меня нет, я пас, то что я могу быть причиной этого развода меня огорчает. Я была в шоке, хотела его обрадовать, а получилось, что обоих расстроила аж до слёз. Я знаю, он меня любит и хочет быть со мной, но не уверен в себе, не уверен, что сможет быть мне хорошим мужем, обеспечить как следует, и ещё он часто пьёт, даже каждый раз когда мы общаемся по камере он с ракы или пивом, говорит, что ему так легче, потом я запретила пить передо мной, с его другом разговаривала, он тоже сказал, что пьёт чтобы забыться, от проблем и безысходности. Не знаю что делать, мне его уже жалко, я его люблю…
    Оффлайн/ Off- line

    с_севера_я

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.11.2012, 19:45 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: off
    Девочки всем доброго дня суток! Arishullka, наверное очень смелая девочка, я могу пожелать ей только удачи в исполнении всех ее желаний. Думаю, что она многое почерпнула тут из ваших советов. Когда я собиралась ехать в Турцию на ОТДЫХ одна и то немного боялась :) взрослая тетка! Ну я-то была уверена, что ничего страшного не будет, а вот мама рассказывала мне страсти из передач "малахова" и "человек и закон", нагоняла в общем жути на меня. Перед отъездом прочитала отзывы об отеле 3+, хорошая ухоженная территория, в основном русские в отеле, хорошая еде и все такое... в общем прям 4+ отель. И в одном отзыве было написано про хамам и массажиста Мурата, девушка восхваляла сделанный ей массаж и передавала ему поцелуй. В отеле в первый же вечер (дорога в ресторан идет мимо хамама) стали зазывать посетить хамам. На следующий день пошла я в хамам, пилинг, пенный и масляный массаж делал ОН - Мурат. Массаж классный. 1_sml52 Я записалась еще на 8 сеансов. На второй день я с ним заговорила, познакомились. Оказалось, что русского он не знает, только необходимые слова в работе и так где-то слов 50 от силы. на третий день он пригласил меня после работы погулять у моря. Вот так и гуляли потом неделю до нашего отъезда. Я уезжала 2 октября вечером, а он утром уехал в Текирова в другой отель. Попрощались утром. Накануне вечером обменялись номерами тел, он мне написал эл. почту и домашний адрес. Сразу же стал меня называть ашкым я сначала не поняла что это такое, потом он сказал "любовь" я смеялась... :D Тел включила только в России, от него пропущенный вызов перед вылетом был.

    Добавлено (25.11.2012, 19:45)
    ---------------------------------------------
    Теперь вот общаемся виртуально, смс, звонки. Живет он в Кайсери, работает в Кемере. Понимаю, что я у него не первая и не последняя, я вообще не очень-то верю мужчинам, а тут еще с такой профессией, еще далеко, да еще и турок))))). Сейчас вот написал мне , что нет денег и не звонит и смс нет, и я тоже не звоню. Тем более на работе телефоном пользоваться нельзя им, после работы когда он свободен у нас уже 0-30 час. Какой-то кредит ему нужно выплачивать, вот только с вашей помощью и узнала все это... а сколько не пишет. одни красивые слова про любовь... будем вместе...языки выучим... все слова-слова.... Хочет, чтобы я приехала. Был женат, не знаю в разводе или нет, но с женой не живет. Есть сын 15 лет. Пока поддерживаю его игру в любовь, через 2 года наверное все закончится по статистике))) Не подскажите, ехать до лета к нему или нет. Одной страшно, да и скучно, т.к. он весь день на работе. Девочки, а сколько у них заработок. Сестра мне говорила, что 5 дол. с сеанса массажа

    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.11.2012, 19:55 | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    он прям много пьет, каждый день? А к наркологу не хочет обращаться?
    Quote

    Нет, не каждый день, в будни он может выпить пива, а вот в выходные крепкие алкогольные напитки.

    Не знаю что делать, мне его уже жалко, я его люблю…
    Quote

    А ты получается вживую ни разу с ним не общалась, кроме дня знакомства? Я больше всего боюсь, что при общении по-настоящему, при встречах, все окажется совсем не так, как по интернету. И меня, наоборот, испугало, когда человек только после месяца общения в интернете начал мне признаваться в любви, толком не зная меня, говоря, что просто чувствует, какая я, что у меня добрые глаза и т.д.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.11.2012, 23:26 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Melegim, Извини пожалуйста, я не умею облекать в правильную форму свои эмоции. Могу сказать одно. Может быт твоя лень, бесконечный круг. пассивность в отношениях.Все в твоих руках. Твои мужчина должен Так "подсесть" на тебя, что без этого допинга ему будет плохо , не комфортно, одиноко, надо сделать так ( не важно каким способом), что бы он нуждался в этом как в наркотике. Не ругайся на меня сразу! Это большая(бесконечная) работа, такт и цель.



    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 16:39 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (с_севера_я)
    Хочет, чтобы я приехала. Был женат, не знаю в разводе или нет, но с женой не живет. Есть сын 15 лет. Пока поддерживаю его игру в любовь, через 2 года наверное все закончится по статистике))) Не подскажите, ехать до лета к нему или нет. Одной страшно, да и скучно, т.к. он весь день на работе.

    да, они это любят, нежности, красивые слова, голова кругом ... а как дойдёт до серьёзного, извини, ашкым, кредит, папа заболел, мне грозит тюрьма...
    опять же если ехать к нему, то только надеясь на себя, ни досуг он организовать не сможет, ни оплатить билеты, пусть ждёт до лета, заодно проверим его надёжность и верность :D

    Quote (с_севера_я)
    Девочки, а сколько у них заработок.

    не думаю, что он много получает, зимой наверное не будет работать? в кайсери вернется до нового сезона


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 16:39 | Сообщение # 42
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (A2n0n1a1)
    Твои мужчина должен Так "подсесть" на тебя, что без этого допинга ему будет плохо , не комфортно, одиноко, надо сделать так ( не важно каким способом), что бы он нуждался в этом как в наркотике.

    Мне вот очень интересно, что нужно делать, чтобы мужчина так стал относиться...


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 16:42 | Сообщение # 43
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    Мне вот очень интересно, что нужно делать, чтобы мужчина так стал относиться

    это и есть любовь, влюбить в себе можно не всех, нарочно это сделать очень трудно, как говорится: насильно мил не будешь, но если мужчина любит, у него бошку сносит


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 16:57 | Сообщение # 44
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ece, Сегодня просто читала тут на форуме про Шахеризаду статью или что там было...там было написано, что мужчину нужно вовлечь в свою игру. Весь день об этом думаю, и все-таки не понимаю...что за игра такая...в смысле как это делают современные девушки?

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 17:13 | Сообщение # 45
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    смысле как это делают современные девушки?

    можно, конечно, есть много способов, у каждой девушки есть свои секреты обольщения, даже не обязательно быть красивой, а мужики наповал :D
    я всегда сначала стараюсь изучить мужчину, действовать на его слабые места, заинтересовать его тем, чего ему не хватает (не секс :D ), стать для него тем, кого ему не хватает, другом, подругой, братом, мамой, сестрой... а там и до любви один шаг B)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 17:33 | Сообщение # 46
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ece, Ооочень интересный подход :) Возьму на заметку ;)

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 17:53 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    alinaa22775, привет! Очень сложно дать точные инструкции по эксплуатации, :)
    Для меня, это постоянный контроль, что и как я говорю (вплоть до тембра голоса). не нужно забывать, что есть мч зрители, есть слушатели и др. Никаких важных просьб, независимость..... Да что я говорю, был прекрасный ре пост умнички Nip про правила Шахрезады. Есть еще ооочень хороший совет Pamuk_prenses - " лесть. много лести. река лести." Причем, хочу заметить, что она сама до этого дошла, молодец! А выражение -" говори, что любишь, как будто ты врешь " не могу вспомнить, чья это фраза, но классная. Вот начала копаться в памяти, и вывод то один! Здесь очень много мнений, высказываний, опыта. Здесь каждый найдет для себя ответы на все свои вопросы. Ты главное почитай и подумай! вот как то так. :)





    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 18:19 | Сообщение # 48
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    alinaa22775,
    у меня получилось примерно так-я показала ему сначала все свои отрицательные стороны,причем гипертрофированно))а потом "только ты во всем мире смог сделать меня лучше :D " стала такой как есть. Плюс лишний раз подчеркивала, что мне от него ничего не надо-ни семьи,ни денег.Только любовь.Ну и лесть. :) ето дааааааа.гвоздь забил-пофиг,что криво и не туда куда надо-оооо ты мой герой и т.д.
    Получается, что я (совершенно не сознательно) сыграла с ним в ту игру, в которую играют они, турецкие мачо с туристками на отдые :D


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 18:45 | Сообщение # 49
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    Плюс лишний раз подчеркивала, что мне от него ничего не надо-ни семьи,ни денег.Только любовь.Ну и лесть. :)

    вот это по-нашему, я тоже так делаю, мне ничего не надо, у меня всё есть, дети, семья деньги, а тебя люблю просто так безвозмездно, лесть лесть лесть, а потом он даёт всё что "мне не надо", только в другом порядке :D
    некоторые ведь боятся, что у них деньги отберём, некоторые жениться боятся, главное не спугнуть :p


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 19:13 | Сообщение # 50
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    сыграла с ним в ту игру, в которую играют они, турецкие мачо с туристками на отдые

    ВОТ ОНО! вот оно то, что я искала :D спасибо вам большое, теперь все мои доводы и мысли направлены в правильное русло ^_^


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх