Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 19:25 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    Не ругайся на меня сразу! Это большая(бесконечная) работа, такт и цель.

    Я и не думала ругаться, понимаю, что в отношениях не может быть виноват один человек, какими бы мы себя идеальными не считали.

    Quote
    лесть. много лести. река лести

    А если с этим переборщишь? Или такое невозможно?
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 20:08 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    я показала ему сначала все свои отрицательные стороны,причем гипертрофированно))

    Даже не могу представить, как это было :D :D :D наверное очень весело.
    Quote (Ece)
    вот это по-нашему, я тоже так делаю, мне ничего не надо, у меня всё есть, дети, семья деньги, а тебя люблю просто так безвозмездно, лесть лесть лесть, а потом он даёт всё что "мне не надо", только в другом порядке
    некоторые ведь боятся, что у них деньги отберём, некоторые жениться боятся, главное не спугнуть

    Да!!! девочки так держать!
    alinaa22775,
    Про игры..Когда я узнала о первой измене, даже виду не подала, но поняла , что с этим человеком нам не по пути. И мстительная моя натура придумала историю для него. Суть была в том, что как будто есть у меня одна знакомая, которая очень влюблена в него. Было задействовано очень много людей, в том числе моя бабка, которая и была этой " волшебной " девушкой. Когда я у него обнаружила десяток объявлений " Ира , позвони мне, Bülent" и номер тел. я поняла, что пора заканчивать.
    Продолжалось это все около года. Я ему всегда говорила, -" когда ты только думаешь переспать с"ней" или нет. Я уже лежу под кем то. Ну и в конце концов он пожал мне руку и признался в любви, но к сожалению мне это признание было уже по хрену.




    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 20:28 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (Melegim)
    А если с этим переборщишь? Или такое невозможно?

    Melegim, милая, не возможно борщить или переборщить. Ты сама поймешь, когда ты просто делаешь комплименты( и не много утрируешь),что бы поддержать своего мч. а когда ты уже переступаешь через себя. в последнем случае стоит задуматься, стоит ли игра свеч.




    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 21:53 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    мне ничего не надо, у меня всё есть, дети, семья деньги
    Вот вообще мужчины оч. не любят когда у них что либо просишь, они начинают напрягаться: "Она со мною потому что...", а когда они видят самодостаточную женщину, они задумываются, "Почему же она выбрала меня? Значит я настоящий мачо, и что бы удержать ее мне надо постараться".
    Мы летом с моим мужем обсуждали тему. Его брат развелся, осталось двое детей с женой, ну и она подала на алименты. А брат "взбрыкнул", - Как так я что когда-то отказывался обеспечивать своих детей материально? Значит ей всегда от меня нужны были деньги. %) И сейчас выплачивает минимальные алименты, а остальное покупает сам. Я стала заступаться за бывшую жену брата.
    Мой муж разозлился,- Это в России, алименты, а в Турции такая ситуация даже не оговаривается, он по любому должен содержать бывшую семью и определенной законом суммы нет. Вот если бы ты в случае развода, подала бы на алименты, я бы тоже так поступил. Неужели ты бы подала на алименты?
    Я - Нет, было бы у тебя желание послать деньги, хорошо, а не посылал бы , это на твоей совести, прожила бы как нибудь.
    Он, - И получила бы в десятки раз больше, чем те копейки которые бы тебе присудили. Если бы мы развелись, я бы все равно приезжал к детям и очень много времени проводил с вами.
    Я - Ты знаешь, если бы у меня в то время был мужчина, ты бы приезжал к детям, забирал их, вы погуляли где-либо, а потом возвращал их обратно, меня с вами бы не было. B)
    Его даже передернуло. Но он задумался.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 22:08 | Сообщение # 55
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    A2n0n1a1,
    Это было настолько мммм смешно, что мне сейчас даже :* сдыдно
    1.Ты в этом доме есть не будешь!
    ибо я готовить не умею. и демонстративно включаю комбайн, чтобы нарезать апельсин кружочками. неописуемый восторг при виде приготовленной им яичницы и писание кипятком-"оооооо мой бог! как красиво ты сервируешь завтрак" :D угадайте,сколько раз я готовила завтрак
    2.Моя мама учила, что окна моют 2 раза в год, а пол 1 раз в неделю.
    Почему у меня дома чисто?да потому что я не мусорю,вытряхиваю пепельницу каждый час и курю только на кухне.Милый?ты видишь пыль? O_o гдеееееееееее оооооох я сейчас пойду выпью таблетку, а то у меня аллергия страшная на пыль, а потом протру этот долбаный подоконник.только не обижайся,потому что я не смогу дать тебе хороший секс :* я от таблеток очень хочу спать :( Кто вытирает пыль?))
    3..ОООООоо дорогой!ты так сексуально выглядишь со спины,когда тянешься в дальний угол комнаты,чтобы пропылесосить!ты сводишь меня с ума! я умираю от желания! но мне надо идти мыть посуду :( Да фиг с ней с посудой, а пылесосить-его любимое с детства занятие))
    4.да, я поехала к подруге!да,я опять приду пьяная и поздно!да,я буду много курить! почему!? да потому что,мой лев-все это время я буду рассказывать моим подругам, как мне повезло,что у меня есть ты!Потому что они будут умирать от зависти, а мне придется вытирать им слезы и утешать-ведь такой алмаз как ты в мире только один! :* И приходить домой можно утром! :p
    Конечно,эти со временем я перестала идиотничать)) но смысл наших отношений остается прежним-я притворяюсь хрупкой и беззащитной,не могу ничего решить без него,хвалю,умиляюсь,восхищаюсь и не стесняюсь говорить как сильно я его люблю. 5_love12


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 22:15 | Сообщение # 56
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Deriya,
    мужчины как дети))их хлебом не корми-дай за что-нибудь побороться,подраться,отвоевать.И отвоеванное никому не отдадут.Будешь просить поделиться-обидятся и надуются.А если сделаешь вид, что не надо тебе такого добра-отдадут сами в качестве широкого жеста. Ну право слово-дети в песочнице))


    Оффлайн/ Off- line

    Nur

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 23:10 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: off
    Oksana, какая же ты молодец! А я вот так и не научилась! Я их зализываю как кошка котят, они на шейку залезают и коготками вцепляются. Да так, что хрен скинешь! И так каждый раз 3_angry13 3_angry20 3_angry23 Что делать? Наверное это уже клиника. 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 02:31 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Oksana, ты супер!!!! :D
    я так смеялась, что аж все пришли посмотреть.... пропаганда.....надеюсь, что одной клушей станет меньше.
    Я в восторге!
    :D




    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 08:19 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    подчеркивала, что мне от него ничего не надо-ни семьи,ни денег.Только любовь.Ну и лесть. :) ето дааааааа.гвоздь забил-пофиг,что криво и не туда куда надо-оооо ты мой герой и т.д.

    это работает на 10000% процентов. Проверено на себе
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 15:48 | Сообщение # 60
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (A2n0n1a1)
    И мстительная моя натура придумала историю для него.

    О, моя натура тоже уже успела проучить моего ашкыма, какую я тогда историю выдумала...Я даже не знала, что я такая хорошая актриса B)

    Oksana, Просто невероятно! Вот это женщина ^_^


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    cand

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 15:55 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    На тот случай, если не всем понятен предыдущий пост, все таки у всех разный склад ума, проговорю еще раз:

    При выборе жениха из другого далекого города или страны, убедитесь, что вы не бежите от собственных проблем, реальных или надуманных. Например что надо учиться, а лень. Надо жить отдельно от родителей, а денег на квартиру или даже комнату нет. Надо работать и строить бизнес или карьеру, а вы заведамо знаете, что у вас нет нужных для этого качеств. Мы живем бедно, а он сказал, что он наследник нефтяных шельфов в курдистане. В Мурманске жить холодно, а в Урфе всегда тепло и апельсины в саду. Мама второй раз вышла замуж и у них с отчимом совместный ребенок, а я как с боку припека и т.д.

    Брак-побег - не есть выход. Брак должен быть по любви с хорошей долей разумного расчета. Решать за счет брака свои личные, экономические, семейные проблемы - это изначально деструктивный ход.


    эхх, наверное, я тоже того... сбежала от работы))) Но, блин, какой же это для меня оказывается кайф сидеть дома :D и мужа своего я люблю со всеми его большими и маленькими тараканами)))))
    Оффлайн/ Off- line

    cand

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 16:12 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 0
    Репутация: off
    Oksana, браво :D я так не умею)))) да, наверное, и не очень к этому стремлюсь :*
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 19:21 | Сообщение # 63
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Nur, cand, alinaa22775,
    спасибо девочки! :D
    Конечно, никакая я не героиня))) и шоу это получилось не из-за моей изощренной фантазии :D
    Просто н-нное количество лет назад мой бывший муж выел мне мозг и душу так,что собирала себя долго и мучительно. Посмотрела по сторонам-мне 32 года, а я чувствую себя на 45! И после развода я решила любить себя больше всего на свете :D скажу сразу-дается с трудом.Особенно первое время.Говорить то,что думаешь.Покупать себе то что хочешь(даже если за квартиру еще не заплатила. а дочка хочет в кино).Следить за собой и выглядеть на 100%,даже если не хочется.
    И гордиться собой!Ведь если ты считаешь себя королевой,твой мужчина не сможет относиться к тебе по-другому :D
    Кстати,присутствующая здесь Deriya в этом тоже большой специалист!
    А мой любимый-действительно самый-самый :* герой просто.Потому что вытерпел все мои закидоны и дождался того момента, когда я смогла скинуть все колючки и стать милой и пушистой.
    Девчонки! так хочется, чтобы у каждой из нас все сложилось наилучшим образом! Ведь мы королевишны! :D


    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 20:17 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    Кстати,присутствующая здесь Deriya в этом тоже большой специалист!
    Да конечно специалист :* , за смущала меня. Oksana, Вот сомневаюсь я что смогу так виртуозно манипулировать своим мужем, как ты. Но надо учиться :D . Тяжело в учении легко в бою :p


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 20:38 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    проучить моего ашкыма, какую я тогда историю выдумала...Я даже не знала, что я такая хорошая актриса

    Если можно, расскажи , пожалуйста по подробнее.

    Quote (cand)
    И после развода я решила любить себя больше всего на свете

    Вот, а ты говоришь, что не героиня.:1_sml55: Понятно, что трудно, но ведь возможно! Самопожертвование и слепая любовь, порой приводят к плачевным результатам.
    тут хочется задуматься, это наша Русская особенность, или есть еще другие.... %)




    Оффлайн/ Off- line

    с_севера_я

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.11.2012, 21:55 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    опять же если ехать к нему, то только надеясь на себя, ни досуг он организовать не сможет, ни оплатить билеты, пусть ждёт до лета, заодно проверим его надёжность и верность

    Конечно я сейчас не поеду... лучше летом. B)
    Quote (Ece)
    а как дойдёт до серьёзного, извини, ашкым, кредит,

    да он уже писал мне про какой-то кредит, в котором не знает сколько еще платить ни сумму ни проценты, может лапшу так вешает? O_o
    Quote (Ece)
    в кайсери вернется до нового сезона

    конечно уедет к родителям))) (это еще не факт) в кайсери до сезона. Меня уже в кайсери приглашает, я как подумаю, мне что-то плохо становится. Зачем-то рассказал обо мне маме, сыну, сестре. :D Все они мне помахали ручкой в камеру, не сразу конечно)))), в разные дни!!! Ой не знаю, пудрю парню мозги, хотя он мне симпатичен)))
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 00:20 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    A2n0n1a1, Это лично, поэтому не смогу рассказать. :(

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 00:27 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    alinaa22775 :) , Спасибо, извини...



    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 00:52 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Я к вам опять за помощью. Я не знаю, что мне делать. Сегодня опять произошел неприятный для меня инцидент. Он хочет, чтобы я показал ему свое тело на камеру, а я не могу. Он меня видел в жизни, но я не могу на камеру. Принципиально наверно. Опять же в моей адрес было выслушано много обвинений, что я не слушаюсь, я о нем не думаю. В жизни не стесняюсь, а по камере стесняюсь. Ну не понимаю я этого, ну не могу, тупо это для меня. А как достучаться до него я не знаю. Он не слушает меня вообще. Я просто обязана ему во всем потакать. Понимаю, что все это глупо, но трудно так взять и отпустить человека. Хочется достучаться до него, что меня уважать надо, что я русская девушка, и не будет все так, как он хочет. Я сама себя в самом начале неправильно повела. Отношения с ним совсем не похожи, на отношения с русскими. Для меня это ново, незнакомо, поэтому я не знаю, как себя вести. Точнее знаю, но как все это сделать - не знаю. Надеюсь очень на ваши советы. Обычно, когда мы сильно разругаемся, он меня удаляет с фейсбука и ставит в черный список, а в скайпе все оставляет. Сегодня он просто умолял, чтобы я его удалила, я пыталась помириться, писала ему что-то, но он слышит только себя. Подруга, с которой я говорила на тот момент, наорала на меня, чтобы я прекратила все писать, а взяла и удалила, чтобы у него хоть что-нибудь перещелкнуло. В этот момент я поняла, что она права. И со словами "Хватит. Все. Я удаляю тебя. Не любишь ты меня. Удачи тебе." Удалила. Удивляет то, что я не в черном списке все еще. И в скайпе все на месте. Скорее всего, мы опять помиримся. Но. Эта проблема начнется опять. Как мне до него достучаться? И что будет, если я "пропаду" на недельку? Мне кажется, что либо я все испорчу окончательно, либо наоборот. Как думаете? S

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 00:53 | Сообщение # 70
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    A2n0n1a1, Не нужно извинятся, я просто о моей такой "пакости" рассказала только одному человеку, а тут на весь интернет...

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 08:07 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    :o :v >( %)
    Сплю ночью, никому не мешаю. До меня начинает домогаться незнакомый номер. А я не в состоянии даже на цифры посмотреть. На 4 раз отвечаю. В трубке "Ашкыыыыммммммм". Я в шоке, ничего не понимаю, отвечаю на русском "что тебе надо?" Он меня передразнивает. :v В общем, он впервые позвонил и потратил СВОИ деньги. А то телефон прям проблема какая-то для него. Сказал, что напился с братом (хотя я это и так поняла, не стал бы он звонить). В общем, наговорил чего-то, а я не помню ничего. А утром в фейсбуке уже все на своем месте. Я его убью когда-нибудь. Зачем все эти сцены устраивать?? >( >(


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 11:45 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    Он хочет, чтобы я показал ему свое тело на камеру, а я не могу.
    да и не обязана. Если это противоречит твоим внутренним убеждениям, зачем себя насиловать. Виртуальный секс, как и реальный должны быть по обоюдному согласию.

    Quote (alinaa22775)
    А как достучаться до него я не знаю. Он не слушает меня вообще.
    Мне кажется в таких случаях ничего не надо объяснять человеку, тем более если он слышит только себя. Я-бы просто вышла из скайпа. Т.е. дала бы ему понять, что со мной так нельзя.

    Quote (alinaa22775)
    Подруга, с которой я говорила на тот момент, наорала на меня, чтобы я прекратила все писать,
    подруга по моему мнению 100 раз права.

    alinaa22775, А вообще все эти удаления из фейсбука, черные списки и проч. такой детский сад. O_o
    По твоим рассказам у меня сложилось впечатление, что он играет и несерьезностью здесь попахивает. Контроль какой-то придумал, послушание, да еще и в камеру покажись ему... Он тебе кто? Жених? Муж? Тоже мне, Султан Сулейман %), сидит там себе за 3000 км и ЦУ в камеру раздает как ты жить должна

    Quote (alinaa22775)
    И что будет, если я "пропаду" на недельку?
    думаю, будет не лишним. А он никуда не денется. Турки так просто не отвяжутся.
    Оффлайн/ Off- line

    cand

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 11:59 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 0
    Репутация: off
    alinaa22775, я бы так и попробовала сказать, что реальный и виртуальный секс это для меня абсолютно разные вещи и через себя переступать не стала бы точно. а если продолжал бы настаивать, закончила бы разговор. и да, пропасть на недельку можно. а если этим отношения испортишь окончательно, значит это не твой человек и как бы ни прискорбно звучало, то дорожить такими отношениями не стоит
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 13:45 | Сообщение # 74
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Дааа, я все это прекрасно понимаю, но ведь и вы сами знаете, что сказать "отпусти, не дорожи и тд" легко, а сделать, когда так много с этим человеком было, оооочень трудно :(

    Я очень сильно хочу вытерпеть оставшиеся месяцев 5 и встретиться с ним. Нормально провести время, а там уже и решить, нужен ли этот человек мне или нет...


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.11.2012, 14:20 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    но ведь и вы сами знаете, что сказать "отпусти, не дорожи и тд" легко,
    согласна, но в то же время, ты испытываешь дискомфорт от этих отношений. Пусть они на расстоянии, но ведь это тяжело, постоянно в чем-то оправдываться, постоянно что-то доказывать, объяснять, быть без вины виноватой. Про себя, любимую, не забывай!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх