Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мужчина старше любимой женщины! (как строить отношения, если мужчина старше?)
Мужчина старше любимой женщины!

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Мужчина старше любимой женщины!




Уже давно отношения, в которых по возрасту «лидирует» мужчина, считаются классическими и вызывают большое одобрение у общественности. Положительнее всего, кстати, воспринимается разница до десяти лет. Хотя сейчас довольно – таки распространены такие бракосочетания, в которых мужчина постарше и на пятнадцать, и на двадцать лет. И это – не предел, верьте!

Психологи уже давно говорят о том, что большая разница в возрасте только укрепляет брак. А один из классиков говорил нечто похожее, но другими словами: «мужчина должен быть постарше женщины, чтобы она сумела завоевать его сердце!».

Однако и тут все не так уж просто…. Если разница в возрасте очень ощущается – есть риск того, что мужчина станет настоящим диктатором, и женщина обязательно почувствует себя какой-то ущербной, ущемленной, у нее полностью пропадет уверенность в себе. Женщина во многом разочаруется, будет искать молоденьких поклонников, станет замкнутой….

Можно смело сказать, что речь здесь идет и о везении тоже. Бывает, что встречаются и «удачные» кандидатуры. Настолько все хорошо у них складывается, что не хочется вспоминать и думать ни о какой разнице.

Похожие статьи:

  • Я старше ашкыма
  • Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
  • Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:16 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Психология не имеет границ. Она учит брать с нее пример. Если мужчина старше своей супруги – нет ничего страшного в этом! Такие отношения можно спокойно относить к классическим. Но, как правило, всюду есть и минусы различные, и плюсы. Женщина моложе, а значит – мужчина старше женщины. Каковы отношения между ними?

    Сначала поговорим о минусах, поскольку основная масса людей любит сначала получить негативную новость, а потом – позитивную, чтобы настроение поднимать сразу.

    Минус первый:

    У мужчины, который старше, уже и развод за плечами, и дети взрослые…. Не у всех, конечно, но у большинства мужчин.

    Минус второй:

    Глава семьи в таких браках – мужчина. Ну, это, как правило. Но ведь не стоит и об исключениях забывать!

    Минус третий:

    Мужчины очень ревнивы, если старше. Просто конкуренция есть с более молодыми мужчинами, из-за которой у супруга появляются комплексы.

    Минус четвертый:

    Мужчину, который старше в браке, переделать или воспитать – невозможно. Так что не тешьте себя надеждами «безнадежными».

    Минус пятый:

    У супругов в браках «неравных» может сильно различаться взгляд на жизнь. Это отразится на отношениях.

    Неприятно читать о неприятном? Давайте переключимся на приятное и хорошее. Пришло время плюсов!

    Плюс первый:

    Мужчины старше – круче в сексе, чем те, которые помоложе. У них больше опыта. Они знают лучше, как доставить удовольствие женщине.

    Плюс второй:

    Рядом с молоденькой женушкой мужчина и счастливее, и радостнее. Можно сказать, что такой брак ему «продлевает» жизнь.

    Плюс третий:

    Браки такие намного комфортнее и отличаются большей «долгожительностью», чем остальные.

    Плюс четвертый:

    Для женщины: она молода всегда, пока замужем за мужчиной, который намного старше ее.

    Плюс пятый:

    Мужья постарше – замечательные отцы. Это – огромный плюс, который очень помогает в жизни семейной.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 22:19 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Девчонки у кого любимый человек старше вас ?Ваше видение,отзывы....
    Прикрепления: 2519053.jpg (17.0 Kb)


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 00:28 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Не из своего опыта, но из наблюдений...

    Цитата Yulyaha ()

    Плюс первый:

    Мужчины старше – круче в сексе, чем те, которые помоложе. У них больше опыта. Они знают лучше, как доставить удовольствие женщине.

    Хорошо если к возрасту за 50 у мужчины ещё сохраняется его мужское здоровье и темперамент. Очень часто происходит, что мужчины просто "затихают" в этом смысле, им уже меньше хочется да и организм уже не тот. Особенно, если была бурная жизнь в молодости. А более молодая жена будет ещё в самом разгаре своих желаний.

    Цитата
    Плюс второй:

    Рядом с молоденькой женушкой мужчина и счастливее, и радостнее. Можно сказать, что такой брак ему «продлевает» жизнь.

    Партнёр, который намного старше, может своей энергетикой тянуть за собой, т.е. образно говоря, "старить" молодого. Недаром ведь в таких парах люди очень быстро выравниваются внешне, т.е. разница перестаёт быть заметна. И чаще за счёт того, что молодой начинает выглядеть гораздо ближе по возрасту к старшему партнёру.

    Цитата
    Плюс пятый:

    Мужья постарше – замечательные отцы. Это – огромный плюс, который очень помогает в жизни семейной.

    Да, отцы они замечательные, но когда уже есть взрослые дети от предыдущего брака, особенно если детей уже как минимум двое, то многие мужчины в этом возрасте уже не особо хотят проходить этот путь сначала, опять все эти беспокойства от маленьких детей и тому подобное.

    Но каждый случай сугубо индивидуален, в каждой паре своя история. Я изложила только то, о чём знаю не по наслышке, что мне встречалось среди знакомых.


    Сообщение отредактировал Lala - Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 00:30
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 10:11 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Lala,у меня лет 10 назад был кавалер старше меня на 14 лет....так он и по физической форме и внешне дал бы фору любому молодому.....у него был стимул заниматься спортом, хорошо выглядеть, да и в постели был хорош ...Да, все случаи индивидуальны, есть у меня и подруга у которой муж старше на 10 лет ей 35 ему 45.... лет 10 назад страсти кипели, а сейчас он потух.А есть знакомая женщина, у неё любовник был ему 70 было...так ещё тот фрукт, сексуальный маньяк, я раньше думала, что столько не живут :-D Может кто напишет из первых уст, как говорится из личного опыта.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 10:56 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Расскажу вам историйку....Я работала с женщиной ,ей 65 лет,она вдова уже лет 6 была....и вот летом её пригласили на встречу выпускников института,какая-то круглая дата была.Всё это действо они отмечали у одного из одногруппников дома(у него частный дом).Вкратце о моей сотруднице:полноватая,но с неплохой фигурой(ну в том смысле что не шарик на ниточке и не квадрат Малевича,что хоть поставь-хоть положи,а присутствуют обтекаемые формы и изгибы),но сама по себе неопрятная и неряшливая бабёнка с дулькой на голове,которой безразлично ,что на одежде уже неделю дырка,а мы всё так и ходим,пятно от того, что ела и упало на пузо...но...очень веселая и добродушная болтуха.Так вот,приехала наша Рая со встречи одногруппников и взяла отпуск,видите ли у них с Толей(одногруппником,не последний человек,у него земли ,которые сдает в аренду,дома павлины-мавлины,работают батраки,короче наша Рая попала в сказку) вспыхнули чувства юности и они сходу решили пожить,ну да,возраст такой,что уже каждая минута дорога и не до церемоний...Коротко,после отпуска она уволилась и у них любовь-морковь.Так вот я у неё спрашивала,как Анатолий-то в постели?(у него кстати кардиостимулятор стоит,я ей говорю не уграйте мужика,поосторожней нагрузки дозируйте 1_sml18 )В общем этот Анатолий ещё тот орёл ,ему подавай и утром и вечером и стоит всё так как и у молодого 1_sml16 .Так что после 50 у некоторых жизнь только начинается 1_sml16 1_sml13 .

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 13:08 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Что вам сказать? Секс после 50 - это лотерея. Никто не предугадает, как будут обстоять дела у конкретного мужчины. Его возможности будут зависеть вовсе не от их разницы с партнершей, а от его темперамента и состояния здоровья. Второй момент - лично я знаю молодых женщин (под 30), которые живут полной жизнью не испытывая потребности в сексе. Как знаю и таких, кто через неделю без секса полезут на любого мужика. Здесь все зависит от того, подходят ли друг другу люди по своим запросам и потребностям, а не от возраста. Бабушка моего бывшего (грузинка) вышла замуж в 19 лет за сорокалетнего дедушку и постоянно ревновала его из-за частых измен. Не хватало, значит, человеку. Так что, милые, ищите своего мужчину и не грузитесь - никто не знает, что будет через 10-20 лет.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 14:42 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Название темы ни о чем.
    Мужчина может быть старше, моложе или ровесником. Вариант "мужчина моложе"-освещен, потому что это редко встречается и действительно зачастую бывает проблемой.
    В остальных случаях-мужчина старше, и проблемой может быть нечто другое. Обсуждать в свете этого вопросы мужской потенции просто неэтично.
    У меня вопрос-к чему эта тема? Просто поговорить?
    Если что-то конкретное-можно освещать в других темах. Их здесь предостаточно. Да, нам еще и всегда напоминают, что форум о Турции и турецких мужчинах. А в Турции большая разница в возрасте в пользу мужчины-это классика, норма.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 14:46
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 15:27 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Эта тема ни о чем,ровно как и много других тем :"Родить от турка вне брака"(какая разница от кого,от турка или от китайца или русского-суть одна),"Курортный роман" можно описать в теме "Турецкая любовь","Как вы познакомились " тоже самое можно описать в теме "Турецкая любовь",В постель с турком,когда?" не глупо ли поднимать эту тему? и очень много других подобных тем...Если не интересно,то можно просто проигнорировать и удержаться от комментариев и всего лишь.А выносить тему ОНА ЕГО старше,ровно настолько же не этично....Ведь суть то не только в том ,чтобы обсуждать проблемы потенции....хотя почему бы и нет,это же форум не только для благородных девиц...Ведь бытует же мнение,что турецкие мужчины славятся своим долголетием "мужским" и поговаривают ,что то о чем русский уже не мечтает,турок ещё воплощает в реальности...

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 15:39 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    "Родить от турка вне брака"(какая разница от кого,от турка или от китайца или русского-суть одна),"Курортный роман" можно описать в теме "Турецкая любовь","Как вы познакомились " тоже самое можно описать в теме "Турецкая любовь",В постель с турком,когда?

    Турецкий менталитет и жизнь с турком отличаются от нашей жизни. Потому что там не принято рожать вне брака и больше приличий. Поэтому это выделяется, насколько я понимаю.
    Напиши "интимная жизнь с пожилым турком"-тогда будет понятно, что ты хотела обсудить и донести. Хотя все равно это выглядит не очень красиво, пройтись по этому в контексте какого-то рассказа-это одно. А выделить отдельно-ну женщины, девочки, есть же что-то, что не обсуждается...уж глядя в сторону турка, можно соблюдать элементарное уважение к этим мужчинам, не полоща на виду их проблемы в интимной сфере, если есть такие.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 15:51 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Выбирая мужчину в достаточной мере старше,ведь женщина должна быть готова к любым поворотам судьбы...это должен быть осознанный шаг...У меня знакомая вышла замуж за мужчину значительно старше себя иностранца ,лишь только для того ,чтоб уехать и жить за границей...он её выучил,её детей поднял на ноги и выучил(у всех медобразование),что скажем так не дешевое удовольствие,да и вообще не в чем не отказывал,она исколесила весь свет с его подачи...но когда пришла беда(у него онкозаболевание,слава Богу все обошлось и он остался жить),она его бросила и нашла себе помоложе любовника,развесив уши и поверив ,что он на ней женится,но не тут то было...Осталась она у разбитого корыта,этот великовозрастный муж(американец) оказался не настолько уж глуп,он собирал все чеки и подсчитал ,сколько он на неё потратил за всю жизнь,а когда она подала на развод,планируя отхватить часть его имущества,суд оставил её ни с чем да еще её обязал выплачивать ему содержание до конца его дней в размере 3000 у.е ежемесячно....

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 15:55 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Аэлита, а никто не полощет турков...А рожать вне брака -это везде не есть хорошо....тем не менее почитав тему,очень даже с безразличием они к этому относятся...ровно как и много других мужчин различных наций....

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 15:59 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ведь у славянских народов,пожили,столкнулись с проблемой(ему уже на боку полежать,а ей ещё драйва хочется) и разошлись полюбовно....А у турков возможно не все так просто...я думаю вряд ли турок так просто отпустит...поэтому ,в этом случае если впрягся в эту упряжку,то придется тянуть до конца...

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 16:18 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    я думаю вряд ли турок так просто отпустит...поэтому ,в этом случае если впрягся в эту упряжку,то придется тянуть до конца

    Мне 46. Молодых мальчиков мне уже самой не потянуть. Так что в любом случае, мужчина будет уже в районе 50 и старше. Так что мне его, на помойку? Как говорил мой бывший, "ты будешь испытывать оргазмы до тех пор, пока у меня будет хоть что-то шевелиться...есть еще язык и пальцы". Надеюсь, звучит не вульгарно-шокирующе.
    Поэтому все зависит от мужчины и его отношения ко мне, а не от его 20 или 70. Возраст и потенция не влияют на способность доставить удовольствие любимой женщине.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 16:41 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Аэлита....ну ведь не о потенции-то только речь....Бывают импотенты и в 30 лет....как например у моей соседки...у них это происходит раз в 1 месяц...так это в 27 лет ...Каждый ищет свои приоритеты в отношениях, для кого-то на первом месте интимная сторона жизни, кому-то духовная...Кто-то с легкостью смирится , если через определанный отрезок времени в какой-то сфере наступит дисбаланс, а кто-то найдет замену.У меня знакомый турок, он в разводе, так он сказал так....это хоть и бывшая, но она моя и у нас есть ребенок, поэтому с нашим разводом (хоть инициатором был он) её личная жизнь окончена ВСЁ!! А он свою устраивает, просто потому что он МУЖЧИНА...а она должна на себе поставить крест...Ну это же не хорошо!Он ищет себе моложе в пределах 10 лет, но с условием, что если поженятся, то всё.....о разводе пусть и не мечтает, будет с ним до гробовой доски! Ну сейчас ( ему 45) он парень еще хоть куда, а через годков 10 не известно что он из себя будет представлять, а она еще в самом соку будет ....Вот и поинтересовалась я, интересно стало, это он такой единичный экземпляр или же у турок так принято....

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 16:51 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Аэлиточка, просто вот меня на данный период времени разница в возрасте не пугает , но иногда задумываюсь, ведь пока эта разница -то не так уж ощутима.....а пройдет лет эдак надцать...смогу ли я? На данный момент и зная свой характер и себя, могу сказать, что смогу, ты правильно сказала, еще есть руки и язык, ну и в конце концов , есть более глубокая привязанность в духовном плане.Но все мы люди и зарекаться нельзя, жизнь штука непредсказуемая....а вдруг не выдержу , а вдруг седина в голову -бес в ребро и как быть? Вот и поинтересовалась таким вопросом, а как с этим на турецкой стороне....может и меня постигнет участь до гробовой доски во что бы это ни стало!? Просто хотелось узнать и настроиться....чтоб потом не сидеть в плену и не терпеть побои и т.д , только потому, что я попросила развода....

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 18:13 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Выбирая мужчину в достаточной мере старше,ведь женщина должна быть готова к любым поворотам судьбы...это должен быть осознанный ша

    ты же сама отвечаешь на свой вопрос! Если не готова -то зачем вообще? Для последующего развода? Это в 20 лет впереди целая жизнь. А когда за...уже не в одном сексе дело. Думаешь и взвешиваешь все. Потому что это уже навсегда.
    Цитата Yulyaha ()
    .а пройдет лет эдак надцать...смогу ли я

    Мы не Пугачевы и Галкины, к сожалению :D . Я бы больше думала о том, что когда у меня будет физиологический кризис, что мне делать с темпераментным мужиком? Будь это тмч-паковать чемоданы на родину?
    На смену любви и страсти приходят уважение, понимание, привязанность...
    Цитата Yulyaha ()
    .чтоб потом не сидеть в плену и не терпеть побои и т.д

    Страшные картины какие-то...Поэтому нужно не торопиться вначале, разобраться в человеке. Подлецов видно издалека.
    И верить в лучшее.
    Я вот себе праздник придумала-8 июля. Год назад с турком спьяну познакомилась, теперь нет повода это не отпраздновать. Потому что мир для меня открылся другой. За год я изменилась.
    И мне, человеку активно-спортивному, который из джинсов не вылазил, хочется одеть свое красивое коктейльное платьице и просто спокойно пройтись по улице рядом с высоким. красивым и надеюсь-турком, и забыть все, что было до него, как страшный сон...и мне плевать будет на то, каким будет секс через 5-10-15 лет, потому что это будет мой любимый и любящий меня человек.
    И ради этого хеппи-энда стоит жить :D иначе все напрасно.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 19:17 | Сообщение # 18
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Просто хотелось узнать и настроиться....чтоб потом не сидеть в плену и не терпеть побои и т.д , только потому, что я попросила развода....

    Так я разница-то тут при чём?
    Тут, как я уже писала в миллионах тем, от человека зависит. А не принято так у турок или нет. Вы ж не под дулом пистолета замуж выходите. Выбирайте такого, у которого мировосприятие такое, что не будет он бить и дома запирать. Или у некоторых тут вот и на 12-13-летних жениться - это традиция. Так это ж не повод к такому готовиться.

    Из минусов ещё отмечу: если мужчина становится отцом в зрелом возрасте, велика вероятность того, что ребёнок рано останется без отца.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 19:34 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nermin,так я и выбираю :-D .Поэтому при всех плюсах того турецкого приятеля, который изъявил, что он хочет жениться, но типа ты себе должна зарубить на носу, что обратного пути нет,говорю, что при всех его плюсах (их не мало), но такие заявления не по мне....волей не волей даже если и не думал о плохом, начинают лезть нехорошие мыслишки....

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 19:50 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Как говорится....разрядить обстановочку:
    Супруг пишет письмо следующего
    содержания и оставляет его на столе в
    обеденной комнате:
    >
    > Моей дорогой жене,
    > Вы должны, конечно, понять, что у меня
    возникли определённые затруднения,
    связанные с тем, что в вашем возрасте
    64-х лет вы не можете больше
    удовлетворять меня. Я очень счастлив с
    вами и ценю вас как прекрасную жену.
    Однако, после прочтения этого письма, я
    надеюсь, вы не истолкуете ложно тот
    факт, что я проведу вечер с моей 18-
    летней секретаршей в Комфорт-отеле.
    > Пожалуйста, не расстраивайтесь - я
    вернусь домой до полуночи.
    >
    > Когда муж вернулся домой, как и
    обещал, он обнаружил следующее письмо
    на том же столике:
    >
    > Моему дорогому супругу,
    > Я получила ваше письмо и благодарю
    вас за то, что вы имели честь напомнить
    мне о моём 64-летнем возрасте. Как вы
    знаете, я преподаю математику в нашем
    местном колледже.
    > Я хотела бы сообщить вам, что пока вы
    пребываете в Комфорт-отеле, я буду в
    отеле Фиеста с Майклом, одним из моих
    студентов, который является также
    помощником тренера по теннису. Он
    молодой, мужественный и, как ваша
    секретарша, 18-и лет отроду.
    > Как успешный бизнесмен с
    великолепным знанием математики, вы
    должны понимать, что мы находимся в
    сходной ситуации, но с одним небольшим
    отличием: 18 входит в 64 намного больше
    раз, чем 64 - в 18.
    > Именно поэтому я вернусь домой только
    завтра.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 22:53 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Аэлита, знаете что? А ведь у меня те же перемены после общения с турком! Я такая же была - брюки, джинсы, категорический минимум аксессуаров...А сейчас? Я не могу спокойно пройти мимо бижутерного отдела! Знаю все о драгоценных и полудрагоценных камнях! Накупила кучу цацок и радуюсь как ребенок, обмозговывая, что под что я буду носить. Гардероб - ещё одна тема. Захотелось юбок, сарафанов, коктейльных платьев...Я даже своему об этом сказала, что чувствую себя как дерево, просыпающееся весной под лучами ласкового солнышка! Не у меня одной,значит, так. Вот тебе и ещё один плюс в турецкую копилку.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.06.2014, 23:12 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Потому что женщина расцветвет не с определенным возрастом, а с определенным мужчиной, ведь не даром говорят так....Есть для кого быть красивой, кто это заметит, оценит и скажет.
    Моей коллеге по работе (а она не дурна собой), муж на 8 марта подарил противогаз п....ц всему.Ну вот как расценивать такой подарок?! Я думаю ни одному турку даже в голову такое не пришло, не то чтобы воплотить это в реальности.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 22:36 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Название темы ни о чем.
    Мужчина может быть старше, моложе или ровесником. Вариант "мужчина моложе"-освещен, потому что это редко встречается и действительно зачастую бывает проблемой.
    В остальных случаях-мужчина старше, и проблемой может быть нечто другое. Обсуждать в свете этого вопросы мужской потенции просто неэтично.
    У меня вопрос-к чему эта тема? Просто поговорить?

    Цитата Аэлита ()
    Напиши "интимная жизнь с пожилым турком"-тогда будет понятно, что ты хотела обсудить и донести. Хотя все равно это выглядит не очень красиво, пройтись по этому в контексте какого-то рассказа-это одно. А выделить отдельно-ну женщины, девочки, есть же что-то, что не обсуждается...уж глядя в сторону турка, можно соблюдать элементарное уважение к этим мужчинам, не полоща на виду их проблемы в интимной сфере, если есть такие.

    А с чего вдруг такая болезненная реакция? Тема разве звучит как "Турки за 50 и их потенция"? Здесь обсуждается разница в возрасте и возможные трудности с этим связанные - во всех сферах совместной жизни, и не обязательно с 50-летними мужчинами, может быть и вариант она 20 лет а он 35 и т.д. И что тут такого, если человек задался этим вопросом, значит есть причины об этом задуматься и попытаться узнать чьё-то мнение или чей-то опыт.

    Цитата molodchinka ()
    Гардероб - ещё одна тема. Захотелось юбок, сарафанов, коктейльных платьев...Я даже своему об этом сказала, что чувствую себя как дерево, просыпающееся весной под лучами ласкового солнышка! Не у меня одной,значит, так. Вот тебе и ещё один плюс в турецкую копилку.

    Со мной то же самое! :* Кстати, это видимо особенность менталитета - восточные мужчины подсознательно тянутся к более женственному образу своей избранницы. Знаю такое не только в парах с турками, есть знакомые кто встречается/замужем с арабами - то же самое, некоторые даже прямым текстом просят своих дев носить чаще юбки или платья.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 01:02 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Lala,спасибо за поддержку, а то честно говоря уже и не рассчитывала....Я понимаю конечно , что деченки формируют группы по интересам (я имею ввиду между собой)....но на такую атаку не рассчитывала.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 08:42 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Yulyaha, да нема за шо. 1_sml42 Просто иногда мы все реагируем в соответствии со своим нынешним состоянием души и мало ли что у кого в данный момент, наболело или ещё что... В принципе народ здесь доброжелательный, но иногда наше девчачье настроение зашкаливает в какую-то сторону и тогда, как говорится, homo homini lupus est - человек человеку друг, товарищ и брат. :D

    Сообщение отредактировал Lala - Вторник/ Salı, 24.06.2014, 08:43
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мужчина старше любимой женщины! (как строить отношения, если мужчина старше?)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх