Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 00:25 | Сообщение # 401
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Это будет моё последнее сообщение на этом форуме. Вбила свой ник в поиске... Почитала я обсуждение меня пока не появлялась. Меня тут и сказочницей и содержанкой называли. Как-то неприятно девочки. Но ладно это форум и я никому ничего доказывать и оправдываться не собираюсь.

    P_P, он в том же регионе, так же работает судьей. Переехал в крупный город.

    Всем добра и мира! С наступающей пасхой!


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 00:45
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 00:34 | Сообщение # 402
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    snow_white, ой, да не расстраивайтесь. Жизнь каждого индивидуальна, а разговоры и мнения о ней и чужих людей, и нас самих имеют обыкновение быть разными.
    Вы счастливы, и это главное.

    Весеннего настроения вам!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 06:49 | Сообщение # 403
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    snow_white, а вы мой ник вбейте) и посмотрите что про меня писали
    А ничего
    Жива здорова и даже счастлива :D

    По поводу разрывов. Ну не устану здесь и не здесь писать.и говорить.
    Меня так никто не беспокоит.
    Все заблокированы.
    Номер сменен.
    Пока вы оставляет возможность вам писать (звонить) это будет происходить.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 15:46 | Сообщение # 404
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    По поводу разрывов. Ну не устану здесь и не здесь писать.и говорить.
    Меня так никто не беспокоит.
    Все заблокированы.
    Номер сменен.
    Пока вы оставляет возможность вам писать (звонить) это будет происходить.


    Солидарна. Можно и не блокировать,можно просто не отвечать. Не вести никакие беседы,ничего не обсуждать,не советовать и уж тем более не рассказывать о своих отношениях или личной жизни. Такие назойливые бывшие-не друзья,а эгоистичные люди,которые как собака на сене-лезут в чужие отношения и мутят воду. И вообще,находиться в счастливых отношениях с другим и при этом поддерживать любую связь с бывшим (тем более такиим)- это по меньшей мере нечестно по отношению к партнеру,да и вообще ничего хорошего в этом нет.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 16:03 | Сообщение # 405
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, ппкс. Зачем номер менять и другие контактные данные - полный игнор и всё. Попишет-попишет да и надоест. А так snow_white сама общение поддерживает, мужчина это может расценивать как интерес в нём и возможное восстановление отношений. И да, вряд ли нынешнему партнёру это приятно.
    snow_white, зачем с форума уходить, только вернулись %) Мало ли кто что писал, тут по половине катком прошлись :D , но ведь и адекватные есть.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 16:24 | Сообщение # 406
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я номер сменила чтобы меня не отвлекали всякие разные желающие поговорить.
    Да и потом не хочу создавать ситуаций обьяснениями кто это такой? В нынешних сообщениях.
    Может конечно у кого то мужчины спокойно к этому относятся. Моему не все равно.
    Далеко ходить не надо, вчера увидел меня с подругой, она с мужем. А муж с другом. Весь вечер слушала о том, как так вообще получается что я оказалась в компании с другом того мужа. При этом я всем видом показывала и даже вслух сказала - сейчас если мой мимо проедет мне ппц будет. Дала понять что надо бы другу отойти куда то)) они конечно отошли. Но мой то не дурак . все равно все понял.
    Только утром ему сказала что мы едем с
    Этой девушкой через неделю по делам. Теперь ни о каких делах речи быть не может. Точнее я могу конечно же ехать) но ему это будет доставлять отрицательные мысли. А мне не все равно на его спокойствие.
    Вобщем, номер сменила чтобы не создавать дурацких ситуаций.


    Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 19:48
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2018, 17:45 | Сообщение # 407
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    мужчина это может расценивать как интерес в нём и возможное восстановление отношений.


    оно и ясно что он так думает,ведь есть ответная реакция, и тем более не негативная. потому пишет и лезет,и в большинство своем они это делают не беспочвенно кто бы и что ни говорил.

    Цитата

    Вобщем, номер сменила чтобы не создавать дурацких ситуаций.


    можно и номер сменить если обстоятельства позволяют.а можно игнорировать. В общем одно и то же можно провернуть по-разному,эффект ведь будет один если только это именно то,чего хочет человек)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Поиск:
    ▲ Вверх