Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:41 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    KinoZveZda, оу,прости! А чаво ты его не удалишь его из друзей. С глаз долой из сердца вон! Зай,это хто тебя будет осуждать ? Не поняла немножко

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:46 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Я до сих пор не отпустила свою любовь к первому турку, хотя прошло уже 4 года. Хотя после него уже с тремя турками провстечалась, но с каждым разом все больше убеждаюсь, что в новых знакомствах я ищу того самого первого. Я бы очень многое отдала за возможность его увидеть. Не знаю зачем я это пишу сейчас, просто грустно стало, вот все и вспомнила. Хотелось бы повернуть время назад...если бы можно было повернуть назад. Самое смешное, что я боюсь его найти, боюсь, что забыл, боюсь, что не любил, боюсь, что есть дргая. Хотя понимаю, что так оно и есть.Хочу знать, все ли с ним хорошо...Не могу я начать жизнь с чистого листа или не хочу?
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:50 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Knopka, да пусть будет))) он мне писал уже после нашего расставания, типа как я.. как дела..
    где-то ёкнуло.. но не так чтобы прям аааах...
    у меня щас другой на примете;)
    а осуждать будут все мои друзья.. у меня меня никто не понимает.. рассказала сестре тогда ещё, что мне нравится турок.. она сказала "мда..больная..помешалась уже совсем на Турции!".. мамка не понимает.. друзья вообще слушать не хотят.. только этот форум и всё.. поэтому ничего там в контакте про него и не писала..и фотки его не выкладывала...

    Добавлено (14.11.2008, 21:50)
    ---------------------------------------------

    Quote (myinterpritetion)
    или не хочу?

    скорее.. ты всё время пытаешься его вспомнить.. ищешь... зачем? сама знаешь, что ни к чему хорошему это не приведёт..нужно отпускать прошлое.. потому что на то оно и прошлое..
    ты постоянно значит вспоминаешь какие-то моменты связанные с ним, тем самым не можешь его вычеркнуть из сердца...
    Не унывай! всё ещё будет;)


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:55 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    myinterpritetion, привет,не могу в чате здороваться! 4 года прошло,если не можешь забыть,попробуй напомнить о себе! Может он тоже тебя ищет в каждой девушке. И тоже боится написать тебе,по той причине что и ты. Раз 4 года уже о нем думаешь,значит не просто так...

    Добавлено (14.11.2008, 21:55)
    ---------------------------------------------
    KinoZveZda, мну тоже никто не понимае почти,только подружки две и мама. Мляяяя,вот спрашивается накуя он тебе пишет,вонючка! Из вежливости что ли? Ну я в шоке!


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:56 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Knopka, если бы я знала его контакты, хотя бы где он работает, в каком городе, я бы его нашла, но я не знаю sad

    Звездочка, ты права, ничего не могу с собой поделать, слишком дорог он мне, и не могу простить себе эту ошибку. Иногда кажется, что все забыла, и не вспоминаю, а потом... бах и как кувалдо по башке...вот как сегодня

    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:10 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Девочки, прислушайтесь к словам....
    Ваш мужчина мимо вас не пройдёт. мы все в этой жизни имеем право ещё на одну любовь. Что делать? Жить дальше и помнить, что каждая из нас женщина! нужно учиться бороться со своими чувствами, отпускать тех, кто откровенно нами пользуется и любит нас только на словах, на все четыре стороны и быть хоть немного эгоисткой. Ушёл мужчина - это значит, от вас просто отвалился ненужный кусок. учитесь любить жизнь больше мужчин!!! Мы все можем жить, как несчастная жертва, но это бесполезная трата времени. Мы можем превратить свою боль в силу и направить энергию в позитивное русло. Любой результат лучше, чем ничего. Он даёт бесценный опыт и закаляет нашу душу. Пройдите через эту боль, цените себя и подумайте о том, стоит ли ваших слёз тот, по кому вы убиваетесь. время лечит. боль уйдёт, останется только жизненный опыт. никогда ничего не поздно, пока мы живы! Вспоминайте прошлое с благодарностью, только не нужно им жить. посмотри правде в глаза! мы сами творим себе кумира. У каждого из нас есть свой ангел-хранитель. так вот, наш ангел-хранитель отводит нас от этого человека, потому что это не наш человек!
    Ты разбила чашку. она разлетелась на множество мелких осколков, которые уже не склеишь. даже если бы это и удалось, то рано или поздно чашка всё равно даст течь. в одну реку нельзя войти дважды! мы живём прошлым, потому что у нас нет достойного будущего. Пожелаем ему счастья, поблагодарим за всё, что у вас было, и отпустим из своего сердца. даже в самой сильной любви никогда не помешает холодный рассудок! Любовь к мужчине - это постоянная работа над собой. Нельзя любить слишком самоотверженно. Боясь потерять своего молодого человека, мы начинаем терять саму себя. У нас совершенно не безопасная, а скорее патологическая привязанность к человеку. он становится для нас дороже всего на свете и даже дороже чувства собственного достоинства. Такая любовь напоминает одержимость и самую сильнейшую зависимость. Нельзя удержать любовь любой ценой. ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!
    Будь преданной, но не покорной. Будь рядом, но никогда не становись зависимой! Безумная любовь, приносящая боль и страдания, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Это аналогия наркомании. Мы совершенно сознательно позволяем собой пользоваться. Вы хватаетесь за мужчину, как утопающий за соломинку, внушаете себе, что не можете без него жить. Потеря - это всегда приобретение и шанс на новую счастливую жизнь. Отомстим ему своим счастьем!!! Пока вы не отпустите от себя своё прошлое, вы всегда будете бояться новых отношений, а также нового обмана и боли. Каждое наше поражение - это залог будущей победы.. Не цепляйтесь за воспоминания. Это лишь случайный мужчина в вашей жизни. улыбайтесь, плохо или хорошо вам, но всё же улыбайтесь, даже сквозь душевную боль и слёзы. Внутреннее благополучие женщины не зависит от наличия в её жизни мужчины. В этой жизни ничего не бывает зря. Всё познаётся в сравнении. Отнесись к своим прошлым отношениям, как к необходимому жизненному опыту. Чтобы что-то началось, нужно, что бы что-то закончилось. Не нужно самостоятельно бороться со своими чувствами и вычеркивать любимого из своей жизни. Всё пройдёт само собой. Но воспоминания не должны причинять душевную боль. Нужно найти в себе силы отпустить и простить. Прошлое не должно затягивать. Вы не должны хранить то, что вам больше не нужно. В жизни мы все переживаем боль, но она никогда не должна быть выше того предела, который мы можем вынести.
    © Ю.Шилова


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:10 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (myinterpritetion)
    Я бы очень многое отдала за возможность его увидеть

    Есть такие программы Tagged and PerfSpot ...там обширные поисковики и много народу зарегистрировано .... Попробуй там по имени и городу или фамилия и возраст.... Но хоть , что то ты о нем знаешь из инфы? Удачи тебе


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:15 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    myinterpritetion, по любому искать надо! Звездочка,теперь я понимаю почему ты так любишь ее,умная баба! smile тока мы все мазохистки,страдать долго любим и мучаться,а параллельно мучаем близких! Я прям в шоке от же слов,не в глаз,а в бровь! То что доктор прописал!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:18 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    tilki, спасибо, попробую smile
    Quote (Knopka)
    мы все мазохистки

    вот это точно, и так жизнь не легкая штука, а мы себе еще адреналинчику добавляем!
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:19 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Knopka, да Оль. я её обожаю.. она мне в жизни много раз помогала.. и все эти слова когда то она мне написала, когда я ей нажаловалась на своего бывшего парня..
    Я лечусь её книгами...и я ей верю.. всё что она пишет.. я верю. она мой учитель..
    я согласна с каждым её словом...
    поэтому советую всем следовать по жизни с девизом "вы у себя одна!" и "счастье не зависит от конкретного человека, оно внутри нас!"


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:19 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    myinterpritetion, obezatelno poprobuj !!!!!!!!!!!!!! nado najti !!!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:20 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    myinterpritetion, может все таки попробуешь его найти? Или начать все с чистого листа?

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:23 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Всеже еще раз попробую, может получится. Спасибо вам всем, я бы давно с ума сошла, если б не ваша поддержка
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:32 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    myinterpritetion, тока не сомневайся! Все получится! Обязательно верь только,и найдешь! Всегда рады помочь,обращайся если что! Если сможем-поможем. Думаю что выражаю чувства всех

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 23:53 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    polnostju prisoedenjajus k Knopka, smile

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 06:50 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    KinoZveZda, прочитала на одном дыхании как молитву какую то.. спасибо...Очень про меня написано... Я все никак не могу начать жизнь с нового листа... И вот почему....

    Мы познакомились с ним, когда мне было 16, а ему 15. Почти дети. biggrin Он так вообще мальчик мальчиком – первый раз я его увидела, когда он скакал на старом матрасе, который кто-то выкинул из окна за нашим домом. biggrin Я тогда даже и подумать не могла, что ОН перевернет всю мою жизнь с ног на голову.
    Начали общаться. Учились в одной школе, я в 11 классе, а он в 9.
    Через 3 месяца после знакомства начали встречаться. Встречал, провожал, за ручку водил в школу и из школы. А в школе все знали, что мы вместе и всем нравилось, как мы смотримся, наши отношения и прочее.
    Помогали друг другу делать уроки. Я писала ему сочинения, а он сдавал их прямо так, мною написанные, его не ругали, потому что знали, что если перепишет, то ничего не измениться. А хвалили меня. smile
    Короче первый год пролетел настолько незаметно для меня, что я влюбилась. Влюбилась без оглядки и навсегда. Но тогда я еще не понимала, насколько серьезны были мои чувства.
    Мы вместе закончили школу, поступили в разные колледжи. Он познакомил меня со своими родителями, я его со своими. В учебе время понеслось еще быстрее. Мы каждый вечер были вместе, не расставались никогда. Два года подряд он уезжал с родителями отдыхать на море, я оставалась одна на месяц – я ждала его… Плакала ночами, считала дни и часы и ждала…
    Тогда мне казалось, что все это навсегда, эти детские чувства переросли в нечто большее, чего я не могла объяснить…
    Так прошло 4,5 года… Все это время мы любили друг друга. Говорю за обоих, потому что точно знаю, что он любил меня. А я была его первой любовью. Конечно, были и скандалы и ругань, но они еще больше укрепляли мои чувства к нему, и я с каждым годом влюблялась все сильнее…Я очень полюбила его родителей, а они меня. Даже подружки его бабушки, да и сама бабушка любили меня biggrin (Что согласитесь не мало важно))))
    В конце февраля 2006 года что то изменилось…Что то пошло не так, я начала ощущать, что есть кто то в наших отношениях, кто то третий. И мои ощущения не подвели меня.
    Он нашел себе другую девушку. Младше себя на год и 8 марта 2006 года сделал мне подарок – чисто женский – признался, что у него есть другая и что между нами все кончено.
    Мир рухнул вокруг меня… Все сразу стало серым, мне перестало быть интересным все на свете… Я ходила на работу как завороженная, постоянно плакала, с работы домой и ложилась и снова плакала…Ничего не ела, похудела резко на 8 килограмм…
    Все мои попытки поговорить, исправить, что-то ни к чему не привели. Я старалась, я звонила и пыталась все наладить, а он твердил, что ему надо погулять, что 4,5 года, проведенные со мной он никогда не забудет, что любил меня, но не нагулялся…
    Девочки, я реально тогда думала, что сойду с ума… Все наши друзья были в шоке, мои и его родители тоже, никто не понимал, что происходит, а он никому ничего не рассказывал. Нас настолько воспринимали как одно целое, что если я где то появлялась без него или он без меня люди начинали переживать и расспрашивать, что же случилось. Это как Кай и Герда или Мастер и Маргарита – две половинки одного целого и одна без другой не воспринимается…
    Я продолжала настаивать и пытаться все исправить еще, где-то около полугода. Мне казалось тогда, что ничего не произошло, что все это чья то глупая ошибка и стоит мне закрыть глаза, а потом снова их открыть все будет по старому. Но ничего не получалось, а дома мне постоянно все напоминало о нем.
    В том же году он бросил ту девушку и нашел себе другую, в этом году они поженились. Я до сих пор вспоминаю все, что было между нами. Я помню каждый день, проведенный с ним. Я помню его руки, губы и глаза, запах его тела и улыбку.
    Он живет во мне до сих пор и я знаю точно, что это навсегда, на всю жизнь. Это была моя первая настоящая любовь… Первая любовь, которую растоптали и выкинули, первая любовь, которая теперь всегда будет ассоциироваться у меня с болью и страданиями.
    После всего, что случилось я не верю ни одному мужчине. Я боюсь открыть свое сердце, которое не перенесет больше такого никогда. Я боюсь впускать кого-то в свой мир, потому что мне всегда кажется, что конец будет только таким, каким я его вижу.
    В каждом мужчине, с которым я так или иначе сталкиваюсь в своей жизни я пытаюсь найти то, что было в нем и естественно не нахожу, поэтому у меня ни с кем не получается построить нормальных отношений. Я называю это «синдромом бывшего».
    Подруги удивляются тому, что я до сих пор не забыла его.
    Меня никто не понимает. Это все равно, что забыть себя…
    Уже прошло 2,5 года с того злополучного 8 марта (этот праздник перестал для меня быть праздником как таковым) и я стараюсь жить дальше, но все равно отголоски того времени, то тепло, те чувства всегда живут во мне и не дают забыть о том, что бывает настоящая любовь…

    Добавлено (15.11.2008, 07:50)
    ---------------------------------------------
    Комментарии (мои)

    Я у меня уже давно другая жизнь... С тех пор много воды утекло))) Я полностью изменила свои взгляды на жизнь, у меня новые интересы, новые друзья, новые знакомые. То есть разумом я давно уже его отпустила и пожелала ему счастья в новой семейно жизни, а из сердца же не выкинешь biggrin

    Да, я стала реже думать о нем, реже встречаю его, реже встречаюсь с его родителями, сестрой...

    Во общем вроде бы и "жизнь с чистого листа" НО со старой нумерацией страниц))) biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 12:08 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Даша, первая любовь никогда не забывается. на то она и первая! это самая чистая, самая искренняя любовь.. Я не знаю таких людей, которые бы щас вышли замуж или женились на своей первой люби.. есть такие у которых она была, потом расстались, встречались с другими, потом опять встретились, поняли что это любовь и поженились..
    Даш, я понимаю, что из разума всё уже ушло, но не бойся начинать отношения!!! Конечно, я не ручаюсь, что второй и третий мужчина так не поступит.. это жизнь и нужно принимать все эти удары судьбы.. чтобы найти своего мужчину, нужно пройти через всю эту мишуру из мужЫков... чтобы познать счастья со своим мужчиной, нужно познать несчастья с другими.. иначе моменты счастья не смогут оцениваться тобой..
    Пройдёт время ещё и он сам забудется... видишь, ты сама говоришь, что "реже стала думать"... а скоро и совсем перестанешь.. и будешь лишь улыбаться, вспоминая свои отношения...и первую любовь..
    у нас у всех когда-то была первая любовь.. первые ссоры..первые поцелуи...первый секс..и первое расставание.. это не избежно! это НОРМАЛЬНО!! Нам помогают справиться с этим подруги, родители, друзья, другие мужчины, но главное, ты должна сама с этим справиться.. пройти через это и закрыть последнюю главу книги, потому что ты щас остановилась... нельзя жить прошлым... это как старые вещи. ты же не будешь ходить в старье?
    Малыш, нужно только поверить в себя, улыбнуться и подмигнуть своему отражению в зеркале и начать жить.. мужчины приходят и уходят, а своё здоровье и нервы дороже..
    Удачи тебе:)


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 15:08 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    Малыш, нужно только поверить в себя, улыбнуться и подмигнуть своему отражению в зеркале и начать жить.. мужчины приходят и уходят, а своё здоровье и нервы дороже..
    Удачи тебе:)

    Лен, спасибо за поддержку, но я ещё раз повторюсь, что пока кто не окажется в моей шкуре - никто не поймёт меня... Я все прекрасно осознаю и понимаю и стараюсь на самом деле. Но пока в моей жизни все так как есть, и как бы я не старалась менять ЭТО ничего не получается, может еще не время?

    Я надеюсь конечно и верю, что ВОТ ОНО скоро придёт... И даже в какой то степени приму, НО если смогу почувствовать, что вот ОНО наконец пришло - ОНО моё... А пока этого нет...

    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 15:23 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    А пока этого нет...

    воот..ПОКА нет..
    Quote (Ясмина)
    вот ОНО наконец пришло - ОНО моё...

    конечно.. ты сразу поймёшь.. просто пока мужчины, которые попадаются тебе не твои.. они чужие..
    а как только появится такой человек, ты сразу поймёшь))
    Quote (Ясмина)
    может еще не время?

    да.. ещё не время...скоро всё будет)))))))) нужно только набраться терпения)


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 15:28 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    да.. ещё не время...скоро всё будет)))))))) нужно только набраться терпения)

    Вот если бы кто то мне прямо сейчас сказал, что через столько то лет/месяцев/дней ОНО придет - было бы прекрасно biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 15:39 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ясмина, нее.. так неинтересно тогда жить... biggrin
    Дашуль, всё придёт))) поверь;)))
    это ожидание нужно, чтобы, когда ты ЕГО встретишь, ты была самая счастливая)))


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 15:40 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    KinoZveZda, будем надеяться, что все так и будет happy
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 20:02 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    KIZLAR Примете меня в свой клан??? у меня теперь тоже повод есть начать все с нуля...
    и еще есть предложение проводить регулярные аутотренинги на тему : я самая обоятельная и привлекательная! smile


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 20:41 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    я самая обоятельная и привлекательная!

    да и все мужчины сходят с ума и сами укладываются в штабеля biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 21:52 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    biggrin biggrin biggrin nacnjom prjamo sejcas )))) devcata , vi u menja samie-samie !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obozaju vas !!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    Поиск:
    ▲ Вверх