Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 16:10 | Сообщение # 2401
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (LYLY)
    что мне надо я сама не знаю
    пусть ковер большой и красивый купит и пришлет :D
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 18:31 | Сообщение # 2402
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    ничего плохого сказать не хочу сейчас но вы реально унижаете меня, да я плохая дура тупая не знаю что делаю....ДА!!! это так.. я осознаю что я делаю иначе бы не делала...я предствляю что значит жить с человеком в РЕАЛЕ...и то что проститте вы говорите что виртуальное другое я тоже понимаю...но есть одни лчности на нашем форуме, что умудряются ссориться и так....так знайте не назло же вам я это делаю и места у меня никакие не чешутся, унижать меня не надо и поддерживать уже тоже, я найду информацию и поговорю отдельно с некоторыми людьми...пусть я буду жалеть....но лучше жалеть о том что сделала, попробовала, а не о том что не решилась вообще....да эта ситуация возможно поменяется я не спорю, пусть так и будет, пока я принимала это решение, я столкнулась с рядом не понятных мне вещей, все окружающие в шоке...подробности не опишу знаю что осудите, в прочем спасибо что пытаетесь до меня достучаться, видимо я такая дура что этого не понимаю.......
    Оффлайн/ Off- line

    Verona

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 19:32 | Сообщение # 2403
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    Arishullka,естественно, тебе обидно все это слушать)но все воззвания к тебе с этого форума можно заменить одним словом, необидным(вернее , двумя)) НЕ ТОРОПИСЬ!!!!я тоже со своим познакомилась в 17 лет, в 18 встретились, так сказать вживую, на нейтральной территории; поняли, что действительно влюбились , через 2 м-ца приехал ко мне,познакомился с мамой, папой, помолвились,потом съездили к его родителям, и вот уже 3 -й год ездим друг к другу: летом и зимой на каникулах -я к нему, осенью и весной -он ко мне) и время как-то быстро летит, вот уже 3 курс ,еще немного -и будем вместе)если суждено быть вместе вам, то ничто не помешает вашим отношениям: ни учеба твоя, ни расстояние)подумай и не торопись, поступай в универ, учись, если будет у вас любовь-все преодолеете, а если не будет ее-меньше разочарований получишь)) :)

    Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 19:43 | Сообщение # 2404
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Verona, правильно всё сказала, мы не против тебя Arishullka, мы не злые, просто говорим тебе как в реальности бывает, приехал, купил дом, вышла замуж, всё это очень просто говорить, каждый шаг сопровождается с трудностями, если не говорить о ваших чувствах (допустим у вас всё супер и дай Бог так всегда будет), есть ещё другие проблемы: финансовые, жильё, работа, адаптация. Сразу с одного забега не получится, никак! не торопись, люби, встречайся, ездите друг к другу, маленькими шажками сближайтесь, учите язык и привычки друг друга (традиции), знакомьтесь семьями, на это нужно время, как раз до 3х лет, а там и ты учёбу закончишь и будешь знать свои реальные возможности,сама всё увидишь, посмотришь...

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 21:18 | Сообщение # 2405
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Долго думала-писать или нет. Не моя потому что история. Но так получилось, что я косвенно виновата.До сих пор жалею, что дала неправильный совет девушке. Мы работали вместе. Когда я со своим турком познакомилась, девушка эта так впечатлилась всем со мной происходящим, что купила путевку в Турцию. Поехала в первый раз. И всееееееее! Понеслось! Познакомилась с барменом.Закрутилось у них все.Домой приехала-глаза как чайное блюдце.Похудела на 7кг.Трясется вся.Рассказывает, а у самой слезы бегут. Надо упомянуть, что девушка замужняя.Ребенок. Но любовь же.И вот встретились мы. А я дура, сама абсолютно не в теме! Просто подумала-мой тоже барменом работал.Приличный вроде человек. Ну и насоветовала отдаться чувствам. А потом-телефонные счета по 3тыс. в месяц.Слезы на обоих концах провода.Люблю-немогу.Толко вот с деньгами проблема(брату помогаю,папа болеет,сестра замуж выходит) короче, полный набор.Подруга моя летала к нему за свой счет раз 6! причем когда прилетала в Турцию-работала и его содержала.Потом домой.Месяц работает,берет очередной кредит и снова к нему.Мужу ее врали всей компанией.На работе отмазывали.Денег занимали.Чего только не было.Даже мой МЧ с ней пытался поговорить-объяснить, что это развод голимый-ничего не помогало.С мужем развелась.С работы уволилась.В Турции школу для ребенка подыскивать начала.
    По итогу- как только она ему первый раз сказала, что не сможет приехать-с деньгами проблемы-пропал на 2 месяца.Потом появился.Ну и т.д.Конечно, никуда она не поехала. И все у нее сейчас хорошо.Замужем.Ребеночка недавно родила второго.Но эти 2 года мы все вспоминаем с ужасом.
    И ведь не глупые вроде тетки :D
    а что творим O_o


    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 21:30 | Сообщение # 2406
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Oksana, да у меня тоже так было с первым.....рооооозовые очки....только вот я двумя поездками обошлась.....но ничего страшного....опыт батюшка....опыт))))))сейчас вспоминаю...ржу. а ведь это было в этом ...еще в мае....а сейчас уже новая семья....новый мужчина...и все в такой короткий срок))))

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 22:06 | Сообщение # 2407
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Arishullka, привет) Меня зовут Регина. Вот даже на форум пришла ради тебя ;)
    Quote (Arishullka)
    ничего плохого сказать не хочу сейчас но вы реально унижаете меня

    Может девочки где то и резко говорят и грубо, но все на благо. И никто не хочет тебе зла. Я тут многих и не один год знаю, и уж точно унижая других девочки тут кайф не ловят. Так , что остынь :)

    Quote (Arishullka)
    но лучше жалеть о том что сделала

    ;) Прям как я много времени назад ты рассуждаешь. Скажу одно, я пожалела, а заплатила многим. И фиг со мной, но близкие... Нервы своим родным потрепала, а тому.... парню, что обещал любить до смерти, беречь и тд, уже все равно. Я бросила учебу, и об этом пожалела миллион раз, да уже поздно... И много всего было, вспоминать не хочется, да и забылось все)

    Quote (Arishullka)
    я столкнулась с рядом не понятных мне вещей, все окружающие в шоке...

    А они тебе нужны.. вещи эти непонятные, думаю они не стоят твоих нервов и нервов твоих близких. Окружающие не понимают, потому что не знают ситуации и видят все со стороны.

    Arishullka, ты еще молода) Вся жизнь впереди, все дороги у твоих ног. Можно, поступить в универ, потом найти работу, а можно работать и учится, жить самостоятельно, путешествовать, крачиво одеваться, гулять с друзьями, встречаться с семьей... потом появится парень, с которым ты будешь чувствовать себя королевой ;) А ты хочешь уехать в чужую страну, к незнакомому человеку.. Поверь, все недостатки вылезабт только после совместной жизни. Человек может таким замечательным казаться, а как поживешь с ним, поймешь какой же он на самом деле с....* ) У меня так было... Плюс, не будешь знать языка, будешь общаться только с его семьей, сестрами , тетями, мамой и тд.. будешь одевать шаровары, убку и дома сидеть, убираться и еду готовить... Потом появится 3, 4, 5... детей.. И представь, о себе можешь забыть.. Мама и вс твоя семья будет далеко.. Захочешь к ним, парень скажет- это же дорого, денег нет.. поверь, будешь скучать по семье. А не дай Бог у близких что то случится, и ты не сможешь приехать.. Поверь, я знаю о чем говорю, потом будет больно и будешь сажалеть.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 05:36 | Сообщение # 2408
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Sandra)
    потом будет больно и будешь сажалеть.

    вы все такие сценарии страшные пишите, прямо ужас какой-то, люди то разные бывают...вот давайте рассмотрим другую ситуацию...которую расскажу я вам....представьте я не уехала, поступила в умивер...прожила с родителями еще лет 7 потом одна поехала жить нашла работу в офисе за 12 тыщ и так и не нашла своего единственного...потом живу одна и жалею что не уехала...ведь была такая возможность....знаю в этом нет смысла, вы опять скажите да так не бууудет, да вы просто не понимаете меня! не хочу я так жить! не хочу я жить обычно! не достучаться вам до меня хоть что вы сделайте...
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 07:45 | Сообщение # 2409
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    да вы просто не понимаете меня!

    Понимаю, уж поверь прекрасно понимаю. Раньше думала, что кроме него нет никого, что ради любви я на многое смогу. И думала, что переезд- это малость, которую я смогу для него сделать. И в итоге вечная любовь будет нам наградой. Но, увы, не вышло.

    Quote (Arishullka)
    вы все такие сценарии страшные пишите, прямо ужас какой-то, люди то разные бывают.

    Не сценарии, а реальные истории. Сама в Турции жила, и в свое время сделала то, что ты хочешь сделать сейчас, все бросила и уехала. И подумай, еслиб все было так замечательно, то не было бы столько отговоров тебя.

    Кстати, на ты можно :)

    Quote (Arishullka)
    представьте я не уехала, поступила в умивер

    Ты писала, что потом можешь любовь не найти.. Найдешь, время лечит и хорошо лечит. Многое остается, но обязательно кто нибудь да находится :) Вот я тоже думала, как решила все же вернуться, что жизнь прошла, больше полюбить не смогу... А теперь есть парень, на руках носит. И я счастлива. Даже сравнивнивать не хочу то, что есть сейчас у меня и было раньше.

    Arishullka, что мешает поступить на заочно?) Поехалаб к любимому, ездила бы к родителям. Жилаб пару месяцев в России и пару в Турции. Раз твой парент тебя любит, то потерпит. А ты укрепишься либо разочаруешься в выборе, но у тебя хотя бы останется возможность все поправить. Да и отношения будут интересными. Представь, ты как приедишь, вы же соскучитеть, и как встретитесь :D
    И еще, вот вижу по коментам, что у тебя настроения сейчас паршивое. Ты вроде бы все решила, а с другой стороны страшно и сомневаешься. А разве, если б все было правельно и хорошо, развевыбрав его, ты не должна быть обсолютно счастлива?


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 10:14 | Сообщение # 2410
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Девочки, тема достигла 99 страниц. Я ее обрезаю и делаю новую. Будьте внимательны!

    пока тут можно писать?
    Quote (Vilna)
    из-за некоторых бестолочей, не буду показывать пальцем, даже не спать ночами?

    это не я случаем? за меня так переживать не надо.. я тётя взрослая.. :p дурачусь на своей территории.

    Vilna, я бы сказала что на данном сайте большая часть девушек уже бывавших замужем или состоявших в длительных отношениях причём с турками либо другими восточными мужчинами ..и мы тут постарше чем Arishullka, наверное поэтому нам до неё не достучаться. это детский максимализм. он ждала от нас потакания её страстям..что мы вместе будем грезить о счастливом будущем... а мы стали её отговаривать..ибо каждая была в Турции и в турецкой семье.

    Вот у меня сейчас ситуация: уговаривает переезжать в Турляндию. Но мне так не понравились привычки и образ жизни его родственников, что я наверное должна сойти с ума, или стать инвалидом чтобы меня там заставили жить.

    сколько Arishullka тут высказывается я что-то так и не поняла - они вживую-то виделись и сколько по времени были реально рука за руку вместе?


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 10:34 | Сообщение # 2411
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Меня вот интересует вопрос...Как мужчина может делать какие-то поступки на расстоянии? Кроме приезда. Или правельнее сказать, что для вас делали ваш тмч?

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 10:52 | Сообщение # 2412
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Sandra)
    Понимаю, уж поверь прекрасно понимаю. Раньше думала, что кроме него нет никого, что ради любви я на многое смогу. И думала, что переезд- это малость, которую я смогу для него сделать. И в итоге вечная любовь будет нам наградой. Но, увы, не вышло.

    нет не верно, ты не понимаешь еще раз говорю....
    Quote (Sandra)
    Найдешь, время лечит и хорошо лечит.

    время не лечит, уж не возраст мне это говорит а общение с людьми
    Quote (Sandra)
    что мешает поступить на заочно?)

    заочно нужно платить и боюсь я не потяну и учиться и замуж сразу, язык менталитет все равно привыкать нужно
    Quote (Kalifa)
    это детский максимализм.

    спасибо
    Quote (Kalifa)
    он ждала от нас потакания её страстям..ч

    нет
    Quote (Kalifa)
    они вживую-то виделись и сколько по времени были реально рука за руку вместе?

    ох....виделись...полтора года назад...на отдых с мамой ездила...случайно встретила...неделю каждый день проводили друг с другом вместе...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 10:55 | Сообщение # 2413
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    alinaa22775, здесь давно уже нет пользователя.. но я точно помню, она рассказывала что он ей с Турции сапоги теплые высылал. Вот это любовь! Другие тоже мат.помощь получали. А бла-бла --- все умеют..а вот деньги тратят на девушку только настоящие мужчины. это то что я помню со слов форумчанок. Щас сами всё расскажут как было..

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 10:57 | Сообщение # 2414
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    Кнопуль, привет, в то время мы сами-то были не опытные, но за эти годы многому научиись, помнишь, мы с тобой мечтали жить в Адане, и даже по Али отхватили, у них СВОЁ кафе было, а оказалось, что ничего не оказалось

    Есе, да куда уж нам то до ИХ кафе. мы тут так, крошками перебьемся. :D
    LYLY, почему раньше не устроился работать на должность не бармена??? и при вас не устроится.
    вы побольше историй читайте на сайте, проицируйте на свою, и будете понимать, что только слова, и в слова вы и влюбленны. надо отрезвится, как после гулянки с дорогим коньяком :D
    Sandra, мое почтение тебе с кисточкой, садись, располагайся. 1_sml43
    Arishullka, тебя тут никто не оскорбляет. заметь не написано ни одного поста с принижением тебя как личность, все пишут много и по делу, посты длинные, объемные, должны легко читатся. ты не умеешь воспринимать советы, а также конструктивную критику. многие пишут не просто слова ( в том числе и я), а из собственного опыта. но ты же твердишь, что все люди разные, и сколько бы мы не старались, ты все равно будешь стоять на своем. твое право, твоя жизнь, в конце концов, ошибки в жизни тоже нужны, мы все через это прошли, и все вынесли из этого знаешь что ?? ОПЫТ !!!!
    сейчас я могу только поржать с подругами, с родителями, о том, какая я была тогда. это было, закончилось. да и я хочу жить как фсе. но не по твоему сценарию, негативному кстати. О том что закончив универ,ты устроишься на работу в 12 тыщ. и найдешь свебе мужика и родишь 5 сопливых детей и будешь всю жизнь мечтать о турке.
    у меня другой сценарий. я получила образование и работаю за приличные деньги, по крайней мере на хлеб с маслом и икрой мне хватает. живу счастливо, и богато, не в плане материального, а в плане душевного. с гармонией с собой и окружающим миром.
    вот тебе разные сценариии, выбирай сама какой хочешь ты. но нам всем уже понятно к какому ты склонна.
    и еще, на этом сайте сидит много девушек которые проживают там, в турции, замужем за турком или собираются. они всю эту кухню прохавали изнутри и знают о чем говорят! ты даже к ним не прислушиваешься, а сидишь и споришь с этими людьми, которые через все это прошли. и я голову даю на отсечение, что никогда он тебя замуж не возьмет, потому что безхитросная ты, простая как семь копеек. в силу своего возсраста и ума.
    Quote (alinaa22775)
    Меня вот интересует вопрос...Как мужчина может делать какие-то поступки на расстоянии? Кроме приезда. Или правельнее сказать, что для вас делали ваш тмч?

    мой мне фотки показывал со свей турецкой женой, и сказал что она страшная и не любит он ее совсем.
    хотя, окровенно говоря, она симпатичная была. мне б понравилась точно. :D


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:02 | Сообщение # 2415
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    неделю каждый день проводили друг с другом вместе

    воооот..неделю!! ты сама видишь что пишешь.... остальное всё оторвано от реальности..
    Quote (Arishullka)
    спасибо

    я старше тебя .хоть и не умнее..поэтому думаю могу выразиться. так.. не надо так остро реагировать. мы хотим чтобы ты с другой стороны взглянула на всё что происходит в твоей жизни..
    не руби с плеча.
    А учиться надо.поверь мне.. Хоть куда-нибудь поступи..без диплома.. очень трудно себя реализовать.. ты хочешь торговать побрякушками в туристическом магазине? это цель твоей жизни? без образования только так. Образование- твоя страховка на всю жизнь.

    Давай расскажу про себя.. Я сейчас тоже дурю не по-детски.. в моей жизни всё несладко. меня все отговаривают..но я как ты "решила попробовать". и знаешь..очень тяжело..когда твои представления о человеке ну никак не стыкуются с реальным его поведением. но я всё надеюсь..жду..

    но! у меня есть страховка, пути отхода на случай если всё-таки моя проба не увенчается хэппи эндом. я не рушу отношения с родителями. я кручусь как белка: и нашим и вашим. это очень тяжело. а что будет у тебя? обиженная мать.. образования ноль..твой английский завянет там среди кастрюль..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:05 | Сообщение # 2416
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    я голову даю на отсечение, что никогда он тебя замуж не возьмет, потому что безхитросная ты, простая как семь копеек. в силу своего возсраста и ума

    если бы не взял...не позвал бы к себе....не писал бы до сих пор...и даже если бы позвал не оплатил бы билет и первое проживание....ну что спорить то посмотрим что будет :) простите пожалуйсста и за мою грубость...может в связи с возрастом я так все воспринимаю...как недавно фильм смотрела - "каждая жизнь будет правильной" имеется ввиду что бы ты не выбрал твой выбор правильный :) очень вдохновляет
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:08 | Сообщение # 2417
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    А учиться надо.поверь мне.. Хоть куда-нибудь поступи..без диплома.. очень трудно себя реализовать.. ты хочешь торговать побрякушками в туристическом магазине? это цель твоей жизни? без образования только так. Образование- твоя страховка на всю жизнь.

    не совсем согласна, разговаривала с девушкой из центра занятости..можно найти норм работу с помощью курсов квалификации и др. всякого... и потом я хочу на стюардессу пойти =) уже курсы видела у нас в городе...так что вернусть и выучусь
    Quote (Kalifa)
    а что будет у тебя? обиженная мать.. образования ноль..твой английский завянет там среди кастрюль..

    с чего завянет то?! ?! что за бред, вернуться мне есть к кому...и даже не один вариант...вы тоже поймите...
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:10 | Сообщение # 2418
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    я не вижу смысле дальше все это обсуждать....пройдет время увидим, а если кто очень уж так волнуется пишите в личку :)
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:12 | Сообщение # 2419
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    с чего завянет то?! ?! что за бред, вернуться мне есть к кому...и даже не один вариант...вы тоже поймите...

    как человек, чья профессия напрямую связана с иностранными языками, ответственно заявляю - без ежедневного употребления слов они уходят в пассив, а потом и вовсе забываются. 1_sml38
    так ты ж не рассказываешь..какие альтернативы, варианты про запас.. мы уж собрались на границе тебя перехватывать :p

    Quote (Arishullka)
    я не вижу смысле дальше все это обсуждать....пройдет время увидим

    в общем..не серчай на нас... приходи когда захочешь поговорить.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:17 | Сообщение # 2420
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    как человек, чья профессия напрямую связана с иностранными языками, ответственно заявляю - без ежедневного употребления слов они уходят в пассив, а потом и вовсе забываются.

    ежедневное употребление будет, я не только с ним на английском общаюсь...
    Quote (Kalifa)
    так ты ж не рассказываешь..какие альтернативы, варианты про запас.. мы уж собрались на границе тебя перехватывать

    ооо хорошая идея, в Турции? приходите...проводите, посмотрите на него и увидите где я жить буду, с удовольствием познакомлюсь лично ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 11:18 | Сообщение # 2421
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    посмотрите на него и увидите где я жить буду, с удовольствием познакомлюсь лично

    смотри..а ведь турчанки наши и правда придут 4_crazy5 тогда с тебя адрес будущего места жительства ;)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:43 | Сообщение # 2422
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    alinaa22775, здесь давно уже нет пользователя.. но я точно помню, она рассказывала что он ей с Турции сапоги теплые высылал


    это была аллерия. в последствии они поженились.

    Я не согластна, что только мат помощь характеризует человека, равно как и его приезд. Именно поэтому я и не считаю что человек на расстоянии может как-то (хорошо ли, плохо ли) проявить себя. Именно поэтому я не считаю что 6 дней или же 1 месяц рядом - это полная фигня. За этот срок не унать человека. Замуж за турка после недельного курортного знакомства - это русская рулетка с барабаном 6 из 6: повезет лишь в том случае, если патрон заклинит в стволе.

    Если вы посмотрите на любой случай замужества, вы увидете, что ни один не реализовался сразу после недельного перепихона. Я бы и рада поверить - нашла прынца в лице официанта, он так подрабатывает, а на самом деле он наследник ресторанной сети кэррол. Зимой он учится в Анатолийском Универе им. тов. Ататюрка, летом мы сыграем свадьбу, его мама дала согласие. Но по факту такого не бывает. Потому что в турии очень много рамок и условностей.

    Например: никто не даст турэцкому прынцу женится на скромной русской девушке из Вятки. Если он все-таки женится, то это означает а) он не так богат как рассказывает, б) он был женат, в) у него есть дети от первого брака, г) у него есть другие отягчающие обстоятельства, вроде судимости, справки о недееспособности и т.д. в любом случае нечто такое, что не позволит завести молодую турчанку-девственницу. Турки женятся по расчету, не по любви. Это много раз поднималось на страницах форума. Поэтому не идеализируйте "и не рисуйте себе раю", как любил повторять один наш турецкий форумчанин.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:51 | Сообщение # 2423
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Уважаемые форумчане!

    Данная тема с любовными историями закрыта в связи с предельным ее объемом.
    Что бы почитать другие рассказы и рассказать свою историю, обращайтесь

    Форум Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй.

    Спасибо что вы с нами!


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 97 из 97
    • «
    • 1
    • 2
    • 95
    • 96
    • 97
    Поиск:
    ▲ Вверх