Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 10:36 | Сообщение # 2351
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    primadona_girl, ну правильно всё говоришь..что он за принцесса такая.. поднял жопу да поехал добиваться любимую. а то сидит. квакает в камеру: люблю не могу.. а надо мочь. тоже мне..потомок турецких султанов. Пришел и победил -вот так надо. А то мы свою жопу на блюде везём туда, нас там крутят вертят..думают брать не брать.. А то и хуже..покувыркаетесь и долой любовь.. Ну пресно как-то. пресно. Где же его страсть? К тебе ссыкотно что ли лететь? что это за мужик? B)

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    simurg

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 12:39 | Сообщение # 2352
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 36
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    по правам человека да блин в любой стране в 18 лет меня пустят, покажите мне хоть одного кого не пустили так?

    ОАЭ не пускают девушек от 16 до 35 лет без (!!!!) сопровождения родителей или мужа.
    И плюс у нас в Узбекистане НЕ ВЫПУСКАЮТ!!!! Заботятся о своих гражданах и будущем.


    Сообщение отредактировал simurg - Вторник/ Salı, 13.11.2012, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 14:19 | Сообщение # 2353
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (rusdiamond)
    а может тебе все-таки куда-нить на заочное поступить

    не вариант, я выйду там замуж получается и забеременю, какая уж учеба, надо будет вернусь и выучусь, это никогда не поздно, в конце концов найду работу, репетиторов на время и сдам еще раз экзамен, вот так
    Quote (kelebek_ova)
    А если б не решилась я,не поехала.

    отличный пример, а ты сколько его знала? меньше недели наверно и считай те вот какой расклад
    Quote (Vilna)
    Равно как и принимать решение о замужестве на основании шестидневного знакомства.

    а полтора года общения не считаются да...
    Quote (Vilna)
    Ты плохо учишься в школе

    я очень хорошо учусь, одна из луччщих без 3
    Quote (Vilna)
    Давай через 2 года проверим, какой из них сбылся. Если мой, с тебя 100 баксов на счет сайта, а если твой - то с меня золотая монетка. Принимаешь вызов?

    да я принимаю вызов, мне самой интересно что и как будет
    Quote (Kalifa)
    как???? боже.. до чего мы докатились..

    ну а что теперь с мамой всю жизнь жить? может жениться на ней вообще? а что, ей же легче будет и спокойней, все равно я рано или поздно покину ее
    Quote (Kalifa)
    что самое святое для него после Аллаха..он скажет мама

    да? почему тогда, когда в прошлом году он отказался от семьи ради того чтобы быть со мной????
    Quote (primadona_girl)
    Я думаю Есе поделится ссылками,

    буду благодарна
    Quote (primadona_girl)
    не рассматриваешь варианта приезда его сюда для знакомства?! Что мешает?

    рассматривала, приглашала, согласился я вроде говорила, настали проблемы большие, сейчас вообще денег нет...так и получается мне дешевле уехать, чем ему сюда, тем более что вариант ждать 4 года совсем не гуд знаете.... я уже решила...осталось поговорить с ним...что он скажет...я вам сообщу в конце этой недели....
    мне подруги говорят - я бы тоже уехала, но это глупо, я тоже так думаю, а что было бы НЕ глупо? остаться здесь, наплевать на чувства и жить "как надо" а не "как хочу"....знаете сейчас ведь такое время что все живут по второму правилу...и видимо я не исключение...книжки я читаю, просто голову не хочу забивать...турецкий мне нравится,...я ж от части татарка....кровь ух, языка правда татарского не знаю, но ведь они похожи...не знаю в общем мне не трудно пока, главное заучивать слова, а там уже видно будет...английский же выучила как то и спокойно говорю :v
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 14:22 | Сообщение # 2354
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    кстати я тут подумала....я если приеду то это будет лето, получается он будет работать, естесственно не с родителями жить, т.к у него в городе нет норм работы вообще, значит придется снимать квартиру...ради меня, он еще тогда предлагал, так что первоначальная проблема мам решена, найдет отель работающий круглый год и проблема сезонности решена....ну это так...к общей куче....поговорю с ним и посмотрим, может он вообще будет против....я же не знаю %)
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 14:42 | Сообщение # 2355
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    ну а что теперь с мамой всю жизнь жить? может жениться на ней вообще? а что, ей же легче будет и спокойней, все равно я рано или поздно покину ее

    детский лепет, Arishullka, ей Богу.
    Quote (Arishullka)
    почему тогда, когда в прошлом году он отказался от семьи ради того чтобы быть со мной????

    это ведь на словах.. на деле-то всё может быть иначе.
    Не буду тебя переубеждать, может быть ты вопреки всем опасениям станешь счастливой. Иншаллах. Но всё же, отказываться от родителей и бежать от них как от огня - что-то это не то..совсем не то.. Если Вы предаёте людей вырастивших и родивших Вас, вы можете предать и друг друга. Должен быть компромисс. У меня в голове не укладывается.. как??? как можно так рассуждать о чувствах матери..
    В любом случае - удачи. Пусть Аллах услышит твои просьбы и устроит всё наилучшим образом.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 14:55 | Сообщение # 2356
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    на деле-то всё может быть иначе.

    а как же доверие, я вот ему верю, на этом отношения и строятся...какими они не были
    Quote (Kalifa)
    Если Вы предаёте людей вырастивших и родивших Вас

    почему предаем??? мы же так же любим и скучаем и будем навещать и кто знает как жизнь повернет...а когда настанет время уходить я тоже получается предам, тогда мы все предаем..выбирая между мамой и ним я выбираю его, и это вовсе не значит что его люблю я больше, потому что любовь к маме и к нему отличается очень сильно....вот в пример мою подругу- её мама супер женщина, у них хорошие отношения, вот они поговорили на счет моей ситуации и ее мама сказала, что я бы тебя отпустила, потому что это твой выбор, я бы за тебя молилась и надеялась только на лучшее, потому что хочу тебе счастья, но все как ни крути это глупый поступок, но я бы тоже уехала- это вот по словам...мама такой человек значимый...она столько пережила...мне тоже не хочется ей плохого S но данная ситуация будоражит....чего я только от нее не наслушалась...что она запретит общаться с ним, что кто он такой, что тебе даст, да он не мужик....и в тоже время- я к нему хорошо отношусь..он мне нравится....что за???! она сама себе противоречит...я местами не понимаю ее ( не по этим примерам, другим, их куча...)....но раз так пусть будет так...
    Quote (Kalifa)
    Пусть Аллах услышит твои просьбы и устроит всё наилучшим образом.

    большое спасибо, искренне
    Оффлайн/ Off- line

    Екатерина

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 15:19 | Сообщение # 2357
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    детский лепет, Arishullka, ей Богу.

    Вот вот... мы хоть с Arishullka и ровесницы, но у меня совершенно другое мнение. Парень сегодня тебя любит, а завтра другую...А любовь мамы неизменна! Я тоже хочу безумно встретиться с моим МЧ, но мама не разрешает, она ничего плохо мне не желает, просто боится за меня, я единственный ребенок в семье и если она меня потеряет, она потеряет все! И я все это понимаю и поэтому даже и не собираюсь ругаться с ней. Я с ней буду разговаривать, Чадаш с ней тоже разговаривает и пытается убедить, что ничего страшного не произойдет, пока что она думает пускать или нет и Чадаш смиренно ждет ^_^

    Arishullka,
    Поверь, когда сама станешь мамой, твое мнение кардинально изменится! И девочки на форуме дают очень хорошие советы, рекомендую прислушиваться к ним! Но конечно же это твоя жизнь и тебе решать как поступать...Кстати на счет образования, поступить на заочное это хорошая идея, лично я так бы и сделала! А так, желаю тебе удачи! Я буду рада, если у тебя все получится! 1_sml14


    Сообщение отредактировал Екатерина - Вторник/ Salı, 13.11.2012, 15:22
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 15:25 | Сообщение # 2358
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Екатерина)
    Парень сегодня тебя любит, а завтра другую...А любовь мамы неизменна!

    согласна со всем совершенно, повторяться не буду уже, просто скажу что если эта любовь с тмч каким то образом закончится плачевно, то я всегда могу вернуться к маме, как вы говорите что её любовь неизменна, а образование мне вообще не вариант, но документы то я все равно подаю, посмотрим в общем как выйдет что получится
    Оффлайн/ Off- line

    Екатерина

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 15:39 | Сообщение # 2359
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    Arishullka, Это лично мое мнение, образование тебе никогда не помешает! Ты же будешь навещать родителей? Вот как раз, приехала, сессию сдала и родителей повидала 1_sml14 Не дай бог в Россию вернешься, и куда ты без образования? У мамы на шее сидеть? Конечно нужно думать только о хорошем, я вообще считаю, что мысль материальна, но все-таки еще несколько планов действий про запас надо иметь!
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 15:42 | Сообщение # 2360
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Arishullka, у меня от твоих рассуждений прям кровь в жилах стынет, бррррр O_o даже коментировать страшно. В этом году я впервые задумалась о детях, вот сейчас представить не могу что твоя мама переживает, так и до сердечного приступа не далеко, ТТТ
    не надо так близких мучить, все будет хорошо.
    Но подумай дважды, что ты говоришь у него нет денег, на приехать познакомиться с твоей семьей, а свадьба, а ты ребенка хочешь, а ребеночку все самое лучшее хочется дать, и яблочко самое красненькое и конфетку самую вкусную, одежда, игрушки, витаминки, каляски, кроватки, памперсы уууууууууууууу да много еще чего.
    как с этим быть? на съемном жилье да ребенком, бррррррр тяжко будет.
    Деньги конечно не главное, за них любви не купить, но вот парадокс без них тоже любви нет, проверено!
    Вот мой совет, глубоко вдохнуть - выдохнуть, поставить ему свои условия, не стоит приносить себя в жертву вашей любви, жертвы никому не нужны. пусть приедет как сможет, пусть подготовит все для вашей с ним жизни, место и семью, с мамой папой все обсудит, неможет приехать, пусть твоим родителям письмо напишит (мой имменно так поступил, когда я в первый раз к нему собиралась) пусть заморочится на русский переведет, таким образом покажет, что уважает тебя и твоих родителей. Если ты на свежую голову сейсач не поступишь, потом позно будет, я не пугаю, констатирую факт!
    и главное послушай, что он тебе скажет!!! мне кажется для тебя это станет откравением :) Уверена уже следующий серьезный разговор тоставит точки над i.


    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 15:49 | Сообщение # 2361
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Екатерина)
    Не дай бог в Россию вернешься, и куда ты без образования? У мамы на шее сидеть?

    вообще я бы хотела там остаться, если расстанемся, в Росиию не хочууу просто аж драконит от нее, буду жить там еще лучше кого-нубудь встречу ^_^
    Quote (Екатерина)
    что мысль материальна

    это 100% проверено мной, поэтому я и не думаю о плохом, я учитываю все, но настраиваю себя на лучшее
    Quote (primadona_girl)
    совет, глубоко вдохнуть - выдохнуть, поставить ему свои условия

    это я и собираюсь делать, раз он ставит условия я тоже буду, посмотрим
    Quote (primadona_girl)
    Уверена уже следующий серьезный разговор тоставит точки над i.

    буду верить, хотя я уверена что это правда
    образование не хочу все таки, много тому причин, не буду афишировать...
    Оффлайн/ Off- line

    Екатерина

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:01 | Сообщение # 2362
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    вообще я бы хотела там остаться, если расстанемся

    А жить ты где и на что будешь? Не так уж и легко там найти работу без знания турецкого, а язык учить очень долго. А если и найдешь работу, то зарплаты тебе навряд ли хватит даже на аренду жилья. Подумай об этом.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:07 | Сообщение # 2363
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Екатерина)
    А жить ты где и на что будешь? Не так уж и легко там найти работу без знания турецкого, а язык учить очень долго. А если и найдешь работу, то зарплаты тебе навряд ли хватит даже на аренду жилья. Подумай об этом.

    аниматором можно пойти, там дают проживание
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:09 | Сообщение # 2364
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    образование не хочу все таки, много тому причин, не буду афишировать...

    заинтриговала.. как это "не хотеть образования"... O_o


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:09 | Сообщение # 2365
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    мы когда отдыхали в Турции встретили в отеле девушку с нашего города!!! она работала аниматором, говорит не могу , не нравятся мне русские и все, она уехала жить туда, хотя училась...вот так...сейчас не знаю как она мы телефонами не менялись....считайте уехала просто так, что русские противны
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:23 | Сообщение # 2366
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    опять я с своими нравоучениями :)

    я сейчас все комменты почитала и вот что подумала: Аришульке сейчас 17 (если не ошибаюсь). У меня сынка, если помните.. ему 16,5, весной 17 будет
    И вот представила я, что он, "влюбимшись по уши", собирается отчалить в другую страну к неведомой мне деве, сразу по окончании школы.... %)
    Чтобы сделала я как мама: попыталась бы совместить приятное с полезным... Прокачала бы местные ВУЗЫ (в данном случае турецкие) на предмет обучения сынки там.

    Учиться заочно в Раше, ты, Arishullka, не хочешь. Тогда другой вариант - обучение в Турции. Это все нелегко конечно, но возможно. Было бы желание напрячь мозг. Может быть и мама тебя в твоем начинании поддержит и помогать будет и не будет так резко негативно относиться к твоим отношениям с ашкымом.
    Quote (Arishullka)
    я выйду там замуж получается и забеременю
    мама дорогая, и кто тебя торопит беременеть? У тебя времени вагон и маленькая тележка, чтобы забеременеть, родить и воспитать..
    И еще такой вопрос Ариш, ты самостоятельно когда-нибудь жила здесь в России? Имеешь ли ты представление о самостоятельной жизни без мамы и папы, когда кроме как на себя, тебе рассчитывать не на кого? Когда денежка в твоем кошельке появляется только от твоей зарплаты, когда все расходы по квартире, несешь ты, когда кушать себе покупаешь ты и только то, что можешь себе позволить, а не то, что захочется?
    Я тебя не пугаю и не рисую тебе картины твоего будущего, это реалии жизни. Я предполагаю, что у тебя сейчас есть надежный тыл, в виде твоей мамы, а теперь представь, что в Турции этого тыла не будет и твое благополучие будет зависеть от одного мужчины, у которого нет стабильной работы.
    Понимаешь, читаю твои посты, на словах все легко: бах - квартиру сняли, бах - круглогодичный отель нашел. А что будет через 5-7-10 лет? Так и будете по съемным квартирам, а муж твой так и будет отельным работником? А кем будешь ты?
    Так что, зря ты, Аришулька, по поводу образования так...
    При желании можно совместить учебу и личную жизнь

    Сейчас прочитала по поводу аниматорства. Это хорошо в виде дополнительного заработка и когда тебе 17-20-25 лет и когда ты студент. А в 30 лет? Тоже плясать на сцене?


    Сообщение отредактировал rusdiamond - Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:31
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 16:55 | Сообщение # 2367
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    как много вопросов.....
    Quote (rusdiamond)
    Прокачала бы местные ВУЗЫ (в данном случае турецкие) на предмет обучения сынки там.

    дело в том что моя мама против образования там....потому что - русское лучше даже если уедешь туда - я нашла один вуз в турции куда можно бесплатно поступить, чтож документы я подам, там посмотрим
    Quote (rusdiamond)
    ты самостоятельно когда-нибудь жила здесь в России?

    нет, да я в принципе представляю, много видела, меня это не пугает, это жизнь, приму все как есть
    Quote (rusdiamond)
    у которого нет стабильной работы.

    кто сказал? я знаю что все русские тянутся к стабильности....(еще раз даже в школе нам говорили...) будет работа! если захотеть можно все!
    Quote (rusdiamond)
    А что будет через 5-7-10 лет? Так и будете по съемным квартирам, а муж твой так и будет отельным работником? А кем будешь ты?

    почему по сьемным, слушайте,...я не хочу оправдываться...конечно я ситуацию знаю лучше, может я вам не то представление о ней создала, тогда простите, если все будет хорошо его отец хочет купить нам квартиру....!!
    Quote (rusdiamond)
    А в 30 лет? Тоже плясать на сцене?

    нет, можно найти другую работу как знания турецкого появятся и жить хорошо и получать нормально, он мне даже давал в примеры девушек без образования, они кем то там в отеле работали я поняла типо администратора, почему нет? да сначала мало денег, потом больше будет, не нефтянная скважина конечно, но все же....
    Оффлайн/ Off- line

    Ksu

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 17:40 | Сообщение # 2368
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Arishullka, Простите меня, долго читала, но не выдержала решила откоментировать.
    Вам всего 18, я понимаю, что в данный момент вы влюблины и море по колено, и кажется вот он единственный.
    Знаете мне вот 28, и дважды я была в отношениях где думала, что вот он мужчина мечты и ради него я готова хоть на край света.
    Один клялся в любви и предлогал жениться, тока вот как оказалось изменял, и даже когда я ему привела факты, он все отрицал и говорил, что та девушка все подстроила, что бы отомстить ему.
    Во второй раз я ради любви мне же не жалко, )))) и я на все готова и деньгами помочь и бизнес идею разработать.

    Но это я пишу только к тому, что бы Вы на минуту отсекли чувства, и трезво подумали. Взвешали все за и против.
    И пусть это звучит безсердечно но написали, что Вас устрайвает а что нет в этом мужчине. Так как любовь это здорово и дай бох, что бы у Вас была она самая и на всю жизнь как в сказке. )))
    Но просто помимо любви с этим человеком Вы будите проходить трудности и радости. Задайте вопрос а он готов пройти все труднасти с вами бок о бок.
    Вы я понимаю сейчас готовы и на все ради этих чувств.
    И по поводу вашей мамы, берегите ее, она Вас любит и переживает за вас, не стоит приносить ей боль и беспокойство.
    Будте с ней тактичней и мягче. Не один мужчина простите меня конечно не важнея Вашей мамы.
    И будьте ей благодарны за то, что она в Вас вложила, любовь, переживания и свое тепло.

    Простите если я немного жестко написала. Но очень хочется, что бы Вы трезво взвесили ситуацию.

    Я конечно желаю Вам удачи, и очень надеюсь на то, что Ваш любимый будит готов сделать тоже много всего лишь бы быть с Вами.
    Оценивайте мужчину по поступкам а не по словам, слова не показатель, в отличии от поступков. :D

    :)


    )))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 17:50 | Сообщение # 2369
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ksu, спасибо за то что написали, в данный момент чувства подостыли, т.к долго мы не виделись, думаю я головой, уж так научили, да пусть и море по колено, в этом вся суть, а что если я не поеду и всю жизнь жалеть буду что не попробовала, хочешь- добьешся, если честно когда мы в прошлый раз виделись, я не думала что у него ко мне чувства такие, но когда он стал говорить и называть меня как раньше,я поняла что еще не все ....я то думала он разлюбил или нашел другую....вообще наша встреча началась с того что он говорит- я хочу умереть, не хочу я так жить, за всю встречу он раз 5 сказал что любит меня, и лапшу на уши не весил, это не в его тоне, не луну с неба не звезд, ничего подобного никогда в принципе и не было
    я была тогда в шоке....
    спасибо еще раз, надеюсь вы еще будите со мной во всех моих трудных и легких ситуациях :)
    Оффлайн/ Off- line

    Ksu

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 17:54 | Сообщение # 2370
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Arishullka, И обязательно почитай про культуру, и традиции я тебя очень прошу. Поверь мне это совсем другой менталитет и первый год, два тебе будит очень тяжело к этому привыкать.
    Это кажется любимый рядом, солнце, море. ))) Помимо моря и солнце есть еще и традиции страны. И то, что для Вас норма там может быть оскорблением.


    )))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 18:02 | Сообщение # 2371
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (rusdiamond)
    если не секрет, скажи где, меня эта информация интересует.

    АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ зайди на страницу главную, там в акциях по моему
    Оффлайн/ Off- line

    Nur

    Дата: Вторник/ Salı, 13.11.2012, 21:19 | Сообщение # 2372
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, всем доброго вечера! Читала, читала, аж чесаться начала, нервы наверное))) У меня дочка чуть постарше Arishullka.
    Не дай бог такое матери переживать! Я бы, наверное, ноги ей из ОПЫ подергала, без ног, но живая и дома - это всё же лучше!

    Вот чистая правда: в России две беды: дураки и дороги!!!))) Ну дороги-то последнее время худо-бедно ремонтируют, а вот с дураками беда прямо! Их всё больше и больше, растут, как грибы после дождя! Ведь все с детства знают старую русскую поговорку: УМНЫЙ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А ДУРАК НА СВОИХ!!!

    Arishullka, милая, ну почему же ты так рано хочешь пополнить ряды тех, вторых? Прости, я не хочу тебя обижать, но других слов нет! Все мамы и прочие "старые тётки" были семнадцатилетними девочками, все влюблялись! Нам всем казалось, что парень лучший на свете, и любовь до гробовой доски. Что мы особенные, и у нас точно будет не как у всех. 90% из нас горько пожалели о своей самоуверенности!
    Я тоже выскочила замуж в 17 лет, в 18 уже мамой была. И говорила я как ты, почти слово в слово! Только у меня ума хватило с мужем и грудным ребенком институт закончить. Но вопреки моим словам мой самый прекрасный мужчина на свете очень быстро оказался чудовищем, а свекровь, которая раньше во мне души не чаяла и кушать с улыбкой подавала, на второй день свадьбы сообщила, что она родила своего сына не для такого говна как я! И потом, когда я с ребенком на руках крутилась, уворачиваясь от побоев, чтобы малышку не задел, когда, избитая, сидела и выла, думала только об одном: почему не было рядом человека, который объяснил бы мне всё и отговорил бы меня от того рокового шага! Это было в России, я была дома, но мне никто не мог помочь. А ты про чужую страну говоришь!
    Прислушайся, девочки говорят очень правильные вещи! Сломать свою жизнь очень легко, я, к сожалению, это очень хорошо знаю!
    Подумай тысячу раз, учись на чужих ошибках! Не спеши!!!
    Оффлайн/ Off- line

    simurg

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 09:52 | Сообщение # 2373
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 36
    Награды: 1
    Репутация: off
    Arishullka,у меня к тебе встречное предложение - поступай, вот прям сейчас на юридический или МГИМО - уж слишком у тебя ровная и прямая правильная речь, и доказательства у тебя неоспоримые, и с логикой у тебя в порядке, и самое главное - ты всех пытаешься переубедить и переспорить. У тебя светлая голова, а дискуссию эту ты затеяла зачем? С такой головой можно книжки писать, отлично работать - и не только просто быть 18-летней выпускницей школы. Откуда такая умничка в нынешнее время? Читаю твои посты и диву даюсь. Как преподаватель русского языка и переводчик за всю свою преподавательскую практику НИ РАЗУ не встречала такого стройного и четкого русского языка. Даже взросленные тетки тебе не указ - всем ты можешь возразить. УЧИСЬ, учись и еще много-много раз скажу тебе УЧИСЬ, не зарывай талант на третьесортную работу и непонятно еще какого сорта брак. ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО! А если ты хочешь уехать просто из протеста - глупо. У Карнеги есть такой совет: Если вы не можете изменить ситуацию - измените свое мнение о ней и видение этой ситуации. Если ты из Сибири - у тебя есть отличная возможность учиться в любом вузе страны после сдачи ЕГЭ - во всех вузах есть квоты на ваш регион, с таким умом и знаниями ты поступишь в любой, и вот тебе исход - ты уезжаешь из дома, живешь самостоятельно и тысячи МЧ у твоих ног, причем всяких, и богатых и бедных.
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 10:04 | Сообщение # 2374
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (simurg)
    У Карнеги есть такой совет: Если вы не можете изменить ситуацию - измените свое мнение о ней и видение этой ситуации.
    \
    я читала книги карнеги, мне очень понравились, не знаю, такое про себя в первый раз слышу, спасибо
    Quote (simurg)
    Если ты из Сибири

    нет я с Перми, здесь поступить не так просто и не хочу я не экономике учится, считаю это тратой времени в пустую...на юр фак тоже не пойду я историю не учила воообще...так что выбор не велик, с обществознанием егэ. ну буду думать еще, как получится
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 10:14 | Сообщение # 2375
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Arishullka,
    Так ты из Перми :D
    Поэтому и показалось мне знакомым это желание всех переубедить,переспорить, задать вопрос,самой на него ответить и доказать всем, что их ответ неправильный-просто я тоже пермячка :D


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх