Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 10:17 | Сообщение # 2376
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Arishullka,
    А не хочешь попробовать поступить в университет наш, классический на кафедру психологии и социологии? там замечательные преподаватели и поступать не сложно.


    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 15:31 | Сообщение # 2377
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    классический на кафедру психологии и социологии? т

    психология....там биология нужна,...так что опять же не вариант...я психологию дома изучаю...хватает....а вот про социологию уже 2 дня думаю, я сдаю только общество, наверно туда подам тоже, попытка не пытка :v
    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 19:07 | Сообщение # 2378
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, хочу обсудить спор....2 года...это если я буду жить в турции и все будет хорошо, то я выйграла да? а если я вообще не уеду? то кто выиграл?, так поняла что если уеду но ничего не выйдет, выиграла ты, но если я там останусь, что бы не случись? то тогда кто? ;) запутала да...
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 14.11.2012, 23:34 | Сообщение # 2379
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Vilna ну все таки маленько пришла в себя наша Arishullka, , раз заговорила о споре.
    Arishullka, ты хорошая девочка, упрямишься, но все равно слушаешь и усваиваешь мнение девочек. Желаю тебе всего наилучшего.




    Оффлайн/ Off- line

    Arishullka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.11.2012, 12:43 | Сообщение # 2380
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я УЕЗЖАЮ....он СОГЛАСИЛСЯ!!!!!!! этим летом 1_sml25 1_sml24 4_crazy2 4_crazy5 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

    Verona

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.11.2012, 19:36 | Сообщение # 2381
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    детский сад

    Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 12:03 | Сообщение # 2382
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Vilna, какая ж ты умная. че ты мне так в свое время моск не промыла. я бы даже не думала к турку ехать.
    все грамотно написало, не в бровь, а в глаз прям.

    Quote (Arishullka)
    но я все равно уеду, даже если что-то случиться я останусь там, в росиию я не хочу...если только вообще крайняк

    мда, это больше похоже на то, что девушка решила всем доказать, что уж вот она приняла решение, и не отступит. даже если сама в мозщгу, где то глубоко глубоко, понимает что это ... чтоб не обидеть ... опрометчиво.
    Quote (Arishullka)
    за полтора года наших отношений я вполне ему доверяю

    ВИРТУАЛЬНЫХ отношений. ВИРТУАЛЬНЫХ
    Quote (Arishullka)
    когда мы на расстоянии встерчались никаких сцен скандалов воооообще не наблюдалось

    естественно, что вам делить то, тем более по скайпу. он мило улыбается, ты мило подмигиваешь, и все так клубнично, романтично. что аж слезы на глазах наворачиваются !
    Quote (Arishullka)
    не могу говорить достоверно что это будет в реале, но если себе накручивать и бояться сделать этот шаг, я сама себе создам эти проблемы и все прочее.

    тут дело не в боятся. а то что, правильно вилна говорит, вы понимаете ЧТО вообще вы делаете!!!!
    Вы еще слишком молоды, и к тому же влюблены.
    сама такая же была. слава богу, мне этот форум помог, и девчонки, с которыми я и сейчас поддерживаю связь, благодаря им, по началу совершенно незнакомым людям, я не совершула еб...ых поступкой в своей жизни! реально.факт.
    Вы говорите про бояться. и про страх. да это не страх. просто надо сесть и подумать, обстрагироваться от него на какое то время. потому что тот человеком которого вы якобы любите только пложд ваших фантазий. когда поедете туда, он другой. реальный. и совсем не так4ой милый и пушистый как по скайпу.
    Quote (Arishullka)
    остаться здесь у учиться в универе, потом еще лет 5 с родителями жить, потому что возможность влюбиться очень мала, мучить себя что все таки расстались...иногда выходитьс ним на связь и знать что он меня еще любит, а если он потом женится и я увижу фотографии я сойду с ума точно, далее выйти за какого-нибудь мужика родить ему детей и жить ночами думая о нем, и жалея что не уехала, это жизнь и нужно пробовать! ну потеряю я эти года если что случись, зато я в Турции жила!!! мооооре соооолнце.. да я это никогда не забуду, а если все будет отлично, я выложу фотографии своих детей на этот форум

    о да, тут там все плохо. и все тут в россии такие несчастные живут.
    и влачат жалкое существование на гроши, да еще и детей успевают рожать.
    а надо то !! Влюбится в 17 и поехать кудак глаза глядят, а потом сидеть на море и на солнце и мечтать какая ж я пптс дура то была и маму с папой не слушала. как будто они когда то плохое советовали.
    господи, неужели я это говорю,
    помню как тут на эжтих страницах сидела и освуждала свою мать, за то что она не может понять меня !!! как писала что ненавидела своего папу за то что он меня с поезда снял и никуда не пустил. жесть ваще. чтоб я пупырками покрылась за такие слова. S
    Quote (Vilna)
    сериал Великолепный Век, ну и т.д. Я в свою очередь оповещу всех модераторов, что бы не мешали тебе сходить с ума.

    :D а я бы хотела быть хатидже.
    она красивая и принцесска. :D
    Quote (Vilna)
    Ты не оставляешь мне возможности говорить с тобой как с разумным человеком.

    :D скажешь как отрежешь!
    Quote (Vilna)
    Или ты руководствуешься чем-то без названия, что помимо либидо?

    ИМХО, бредом в сердцем и г..ом в голове >(
    Quote (Arishullka)
    это уже все обговорено давно...с этим проблем не будет, и не нужно смеяться, я и так волнуюсь за всю эту ситуацию...

    да я бы на твоем месте не волновалась, у него ж все схвачено. дай бог чтоб все хорошо было. а пока я вижу только чисто игоистический тон в твоих словах. у тебя правда одно место чешется, ты никого не любишь а тем более не уважаешь, прочитав про то что твоему отцу наплевать и он пофигист и отмалчивается, переведу на сою историю. мой отец тоже молчал, он все знал и молчал, а ночами не спал, и выкуривал по три пачки в день, он прост оне знал как меня остановаить, потому что это как бронепоезд. идет и по х.. на все.
    потом он понял как надо остановить, он мне сказал как вилна почти говорит тебе, но ты нихера не додумываешь. у тебя одно на уме, встреча в аэропорту, он стоит подхватывает тебя на руки и все... люблю... куплю и полетели. а потом и правда сопли на кулак и одна по труции и почки , бееее O_o
    на себя насрать, хоть бюы о родителях задумалась, раз уж умная такая. пойми ты, не за то они пекутся, что ты образование не получишь или что ты хочешь сама жить своим умом. просто хотят чтобы их ребенок был жив и счастлив!!!!
    просто жив.
    просто счастлив.
    но раз ты не умная (без обид) и даже не можешь о собственной безопасности подумать (даже не о гордости), так лети к нему, попользуетсЯ и бросит. потому что ты абсолютно бесхитростная, а это ммм.... скучно. чтобы ТУРОК женился на русской, у нее должны быть мозги. МОЗГИ !!!!!
    Quote (Arishullka)
    я сама за нее волнуюсь, но если я этого не сделаю...да, зато маме будет хорошо, а я потом не то чтобы жалей, еще и страдай, забывай, забивай, остынь...и самое трудное...найду другого.........ну не могу я жить так как хочет она....

    O_o о май гад. да конечно она же говна тебе желает, она ж мать, че от нее ждать то еще.
    Quote (Arishullka)
    .я вотт понять не могу почему все сразу о плохом думают....русский менталитет....

    да епт, че нам еще остается, старым прожженым теткам, сидящим перед компом с опухшими глазами, и пугать и страшить тебя плохим.
    если хочешь знать тут такой нет ни одной. ты бы хоть на минуту задумалась, почему ВСЕ девчонки пишут так ?! но чтобы задуматься мозги нужны, а ты их выключила.
    правда, пишу так ,потому что мимо не могла пройти. пережила все эта сама. кстати мне было 18 тогда, сейачс уже старая 23 уже. :D но не жалею что одумалась ,не жалею что не поехала в адану сити замуж за турка :D не жалею что закончила институт, получила диплом, имею нормальную работу, машину, квартиру. любимого человекеа. армянина кстати. не жалею что люблю и уважаю своих родителей. не жалею что общаясь с турком узнала их культуру, язык, нашла этот сайт, тут друзей, которых люблю.
    но хорошо что хорошо кончается.
    господи а какая любовь то была. мама мия.
    и где сейчас все это.
    и слава богу что не рядом.

    Quote (Vilna)
    Последний случай помогания влюбленной утопающей в турции окончился для меня печально.

    опять я все пропустила :D


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 12:48 | Сообщение # 2383
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Knopka, молодец что высказалась... я уж руки опустила..ну не слышит нас человек..все вокруг враги и завистники её счастью - так она думает ..ну и пожелаем счастья.. человек самоуверен, не боится ничего..флаг в руки..потом с Малаховым передачу посмотрим.
    Quote (Knopka)
    опять я все пропустила

    да..нее.не пропустила. наверное имели в виду историю Sandra... но у неё всё пучком теперь. уехала она оттуда и любовь морковь новая. и слава Богу.
    Так что..пущай наше молодое да ранее дарование едет в Турцию. А мы нехорошие-злые покурим в сторонке.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 13:38 | Сообщение # 2384
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    какая ж ты умная. че ты мне так в свое время моск не промыла. я бы даже не думала к турку ехать.
    все грамотно написало, не в бровь, а в глаз прям.

    Кнопуль, привет, в то время мы сами-то были не опытные, но за эти годы многому научиись, помнишь, мы с тобой мечтали жить в Адане, и даже по Али отхватили, у них СВОЁ кафе было, а оказалось, что ничего не оказалось :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:05 | Сообщение # 2385
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки милые, очень нужен Ваш совет! Не знаю как себя повести в следующей ситуации. Начну по порядку. Познакомилась я со своим ашкымом на отдыхе в отеле, он работал барменом. По приезду домой стала переписываться с ним на фейсбуке и вот уже почти 2 месяца общаемся. И я поняла, что я влюбилась в него, т.к. я очень влюбчивый человек )) На данный момент я замужем, но живём с мужем отдельно и скорее всего будем разводиться. Но тмч я об этом ничего не говорила. В общем общались мы очень мило каждый день, любовь-морковь и всё такое ))) в четверг у меня было плохое настроение и мы немного повздорили :( и мой ашкымчик пропал до сегодняшнего дня :v я естественно я переживала все 3 дня, в субботу не выдержала даже написала ему : "Что с тобой случилось?Куда ты пропал? Я очень скучаю по тебе" :* сообщение он просмотрел в этот же день, но ничего не ответил :( а сегодня он мне пишет: "merhaba aşkım....Один мой знакомый устроил вечеринку в выходные Прости, но я не мог прийти" и всё :o Хотела бы узнать ваш совет как мне дальше с ним поступать? В душе очень больно S
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:17 | Сообщение # 2386
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    LYLY, даже не знаю как помягче сказать... вы уверены что он стоит ваших переживаний? напишите, что вы о нем знаете кроме того что он бармен в отеле и что ходил на вечеринку. общение в сети.. это не есть равнозначное общение в реальности..

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    simurg

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:26 | Сообщение # 2387
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 36
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Arishullka)
    Я УЕЗЖАЮ....он СОГЛАСИЛСЯ!!!!!!! этим летом

    Не забудь, что до лета еще цееелых 7 месяцев. Пока любовь-морковь, а потом - посмотрим.
    Knopka, 1_sml54 1_sml54 1_sml54 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:26 | Сообщение # 2388
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, сейчас я не в чём не уверена :( я чувствую что люблю его и скучаю по нему...толком ничего конкретного о нем не знаю. Знаю где живет, с кем живет и что на данный момент без работы и т.д. мелочи в общем :)
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:34 | Сообщение # 2389
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    LYLY, нууууу.. это не любовь..это осенняя хандра цепляет вас за воспоминания об отдыхе..я так 2 года сохла, любила, ездила, влюблялась..а потом очки то розовые сняла и всё...канец турецкой любви. в руки-то себя возьмите.. не по нему вы скучаете..отдых был хороший..а тут на родине серые будни..вот вы и живете фейсбучной привязанностью..а в реальности понятия не имеете по ком сохнете. трезво мыслите и будет вам счастье. простите если слишком резко выдергиваю из мечтаний, но потакать вам не хочу.

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:46 | Сообщение # 2390
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, может быть и так, наверно нужно время, чтобы это понять :( или чтобы кто-то снял мне эти розовые очки...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:54 | Сообщение # 2391
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    LYLY, не стесняйся рассказывать здесь о том что на душе. я бываю резковата..когда вижу истории похожие на то что было у меня. я не могу сказать что убила 2 года.. да ..это был опыт. Но! если бы я слушала девочек здесь - я бы сэкономила себе деньги и нервы. Курортники зачастую давят на чувства и вынуждают ехать тебя к ним..ты тратишь свои деньги, получаешь секс и сказки о любви и вязнешь в этом ещё крепче.. нельзя вот так ошарашено влюбляться. надо как можно больше разговаривать..вытягивать информацию. И не рисовать себе принца. надо видеть реального человека. Я не хотела видеть и занималась самообманом. Вот это моя большая ошибка. Не строй иллюзий..не ведись на его бла-бла. Смотри на его поступки..Истина древняя..но по прежнему актуальна..Только мы понимаем её смысл слишком поздно.

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:05 | Сообщение # 2392
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    LYLY, а разводитесь вы по другим причинам, или ашкым подтолкнул к этому решению?
    по-моему, лучше немного подождать, понаблюдать с ашкымом, пропал раз, можно простить, но если повторится? смс написать не так уж трудно чтобы известить. Ты влюблена, окрылена, очки сами слетят, если он начнёт косячить, ты просто ставь минус мысленно в его репутацию, в итоги поймёшь, что он тебя не достоин, а если будет вести себя хорошо, тогда и посмотрим, пока возьми время, чтобы понаблюдать ...


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:15 | Сообщение # 2393
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, дело в том что он мне и бла-бла не обещает, он вообще не хочет говорить о будущем ;) говорит, что нам нужно время. А вот на чувства давит и вынуждает ехать к нему...и про отдых вдвоем в следующем году говорит %)

    Добавлено (19.11.2012, 15:15)
    ---------------------------------------------
    Ece, ашкым вообще не знает, что я замужем :) а развожусь с мужем потому что нет больше чувств у меня к нему да и детей у нас за 4 года не получилось :(

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:16 | Сообщение # 2394
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    LYLY, ооо..ну прям как у меня...правда мой сразу говорил что не жениться..чтоб я планов не строила..но что мне были его слова.. да.. я поехала..покувыркалась..уехала..и дальше сохла..мне как и говорили..ровно на 3 сезона любовь..второй раз будет уже прохладнее..на третий секс чотко по расписанию и расход. и никаких чувств.. тебе оно так надо? кстати..мне так говорили не только на сайте..мне сам турок (другой) говорил: курортная любовь - фальшивая..три сезона. никого не послушала.. никому не поверила. а все были правы.

    ему-то всё это бесплатно достанется..а ты деньги прокатаешь..я тогда размышляла: а какие деньги..я ж люблю.. ага.. а представь сколько таких влюбленных к нему приезжают..разве ты это проконтролируешь..скажет: ой мама заболела я поехал..а сам прыг в койку к своей очередной скучающей. а ты жалеешь, веришь...


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:29 | Сообщение # 2395
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (LYLY)
    А вот на чувства давит и вынуждает ехать к нему...и про отдых вдвоем в следующем году говорит %)
    не верю я всем этим "курортникам"....
    и что значит: на чувства давит? что значит вынуждает? на поступки надо смотреть, а не на слова красивые.
    а если у вас на него виды на будущее, вы сейчас задумайтесь: бармен из отеля....да к тому сейчас без работы... оно вам надо?
    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:33 | Сообщение # 2396
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, я наверное начинаю возвращаться к реальности :D я думала и о туристках, и о его работе...вообще я думала если у нас сложатся отношения, то поставить поставить ему ультиматум чтобы он искал работу в своем родном городе, если хочет быть со мной :D а не колесил по всей Турции :)) но теперь понимаю, что наверно это всё нереально и что серьёзных отношений у нас не будет :( я попробую с ним поговорить на эту тему, посмотрим что он мне скажет :$

    Добавлено (19.11.2012, 15:33)
    ---------------------------------------------
    rusdiamond, бармен мне точно не нужен, я надеюсь что он найдет другую работу, если конечно у нас всё сложится ;) а какие могут быть поступки в интернете? если только сказать ему, чтоб сам ко мне первый приезжал....но мои родители категорически против турков))

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:41 | Сообщение # 2397
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    LYLY, сезонная работа многим удобна. заработал и живи себе развлекаясь общением с туристками, которых заловил за сезон. глядишь - приедет, даст, уедет. никаких проблем. а с турецкой девочкой так не пройдет. там зарежут нафиг или силком женят. но скорее в его случае зарежут.. там же...эх..там девок своих ценят. свадьбу сыграй, дом свой купи, машину купи, бизнес имей - а потом уже под юбку. конечно они там грешат а потом делают операции соответствующие чтобы честь семьи не срамить. но не об этом сейчас. не давайся за дешево турецкому бармену. русскому дальнобойщику ты бы так далась? сомневаюсь..так что девичью честь держи..разок слабинку дала и хватит :* не давай собой вертеть..тоже дави на жалость..на отсутсвие денег... оно тебе надо ..дороговатый секс получиться..20 тыщ минимум... не дешевле тут на Родине.. что ж мы себя на помойке что ли нашли.. они же смеются над нами после наших "прилетов за любовью"

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:46 | Сообщение # 2398
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (LYLY)
    если только сказать ему, чтоб сам ко мне первый приезжал..
    это и есть один из поступков
    а вообще Kalifa правильно говорит...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:52 | Сообщение # 2399
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (rusdiamond)
    а вообще Kalifa правильно говорит...

    конечно правильно :p
    вот я своего курортного звала ...хрен приехал..обещался..замялся.. в итоге сама поперлась..и не раз.. и что...прокаталась.. и всё..
    а потом уж думать начала... Не, девочки, что хотите со мной делайте.. а я всем советую теперь знать себе цену.. а то прям вообще.."п..зда с доставкой"! и мы потом удивляемся что они над нами смеются и вслед нам на курортах свистят..не надо быть простушками..не надо! во всем мире русских ценят не за их красоту, кулинарные способности..а за то что мы самые дешевые бабы на свете..при всех своих талантах..ни в грош себя не ставим.. надо менять эту ситуацию.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    LYLY

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:59 | Сообщение # 2400
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, нет конечно :D я вообще труднодоступная :)) а вообще он мне говорил, что если что-то надо из Турции он готов прислать, но что мне надо я сама не знаю ))))

    Добавлено (19.11.2012, 15:59)
    ---------------------------------------------

    Quote (LYLY)
    "п..зда с доставкой"!

    1_sml21 это точно, я как-то не подумала об этом 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх