Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры... (с) (Обсудим? ;)))
Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры... (с)

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры...




Согласны ли Вы с этим известным афоризмом?
Я иногда даже очень ))) И если мужчины с Марса, то турецкие мужчины вообще с какой-то неизвестной мне планеты... или Марс у них особый, Турецкий!!! Не в обиду им будет сказано...Ведь иначе мы бы их так не любили, наверное...

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Что вам запрещает любимый?
  • Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

  • Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 00:45 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    kaplumbağa, Я не согласна с этим афоризмом smile Они не просто не с Марса , они не с нашей улицы ---- Они с другой вселенной.... Одним словом ПРИШЕЛЬЦЫ и иногда Ушельцы fear

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 06:38 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    Одним словом ПРИШЕЛЬЦЫ и иногда Ушельцы

    согласна...
    Такие своего рода инопланетяне - вроде и выглядят как обычные люди, но в голове идут сложнейшие мыслительные процессы, которые нам простым смертным вообще никогда не дано понять... Разве что с помощью новейших средств вычислительной техники... Или самого проверенного средства - взаимная любовь happy
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 12:10 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ясмина, ахахаа!! здорово сказано biggrin biggrin Я иногда теряю всякую надежду на понимание..И только чувства, связавшие нас, спасают..Учишься что-то прощать, что-то принимать в человеке и он отвечает тебе тем же... happy

    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 15:14 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Даже и не знаю откуда они, с какой планеты, но в последнее время я точно общаюсь с ними на разных языках (в прямом и переносном смысле). Гланое не только слушат, но и слышать друг друга, тогда не важно кто с какой планеты. biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 17:20 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    классная книжка есть с одноименным названием. многие моменты психологии там описаны вполне конкретно и понятно. пример: мужчины испытывают душевный подьем когда чувствуют себя нужными, женщины - когда чувствуют что о них заботятся...

    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 17:54 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (myinterpritetion)
    Гланое не только слушат, но и слышать друг друга, тогда не важно кто с какой планеты

    Ты как всегда права, моя умница!! happy

    Quote (Angel-A)
    книжка есть с одноименным названием. м

    а что за книжка? я вроде тоже что-то слышала...кто автор? поделишься?? wink


    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 18:07 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    автор Джон Грэй и там 350 страниц))) поищу в эл. виде biggrin

    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 18:23 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Angel-A, спасибо) милая!! happy

    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 18:45 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Джон Грэй
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры

    там внизу под рисунком обложки книги есть надпись: скачать книгу (и выбири удобный тебе формат)

    Прикрепления: 2009266.jpg (14.9 Kb)


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 19:04 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Ангелочек, спасибочки за книжку smile smile smile
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 19:06 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Angel-A, спасибо, Солнце!!! smile cool

    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 20:20 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    лишь бы в радость. то что написано не это не четкое утверждение, но мне было интересно и кое-что взяла на заметку. кое-что конечно редкая чушь, но есть моменты которые действительно в некоторм мне помогли.
    ведь действительно мы из разных галактик biggrin и на одни и теже вещи смотрим ох как по разному smile


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.11.2008, 20:42 | Сообщение # 14
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    А я считаю, что и Мужчины и Женщины в принципе ОДИНАКОВЫ! smile Вспомните как Мужчина и Женщина были созданы? Бог создал Мужчину, а потом решил создать ему пару, чтобы он не скучал и из ребра Мужчины создал Женщину smile Вот по этой причине Они одинаковы, в принципе smile
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 14:18 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    а потом решил создать ему пару, чтобы он не скучал и из ребра

    Сорри , но даже при создании женщины , Бог получается , решил экономить строительные материалы... Нам , женщинам , выходит много не додали ..... А что , бы было , если бы и на сотворение женщины не поскупились бы на строительный материал ? biggrin ... Мдаааа .....вот и приходится женщинам быть и изворотливей , и сообразительней ( наш процессор в голове работает намного быстрей , чем у М ) ...


    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 17:48 | Сообщение # 16
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    Сорри , но даже при создании женщины , Бог получается , решил экономить строительные материалы... Нам , женщинам , выходит много не додали ..... А что , бы было , если бы и на сотворение женщины не поскупились бы на строительный материал ? biggrin ... Мдаааа .....вот и приходится женщинам быть и изворотливей , и сообразительней ( наш процессор в голове работает намного быстрей , чем у М ) ...

    с экономить-то Бог сэкономил на создании женщины. Но, какие мы выносливые, по сравнению с мужчинами! Просто представьте, что было бы с мужчинами, если бы они рожали, воспитывали детей, вели домашнее хозяйство, при этом ещё и работали и все успевали как многие женщины. Я думаю, что мужчины бы не потянули. А ещё представьте, постоянное выщипывание бровей, маникюр, педикюр, эпиляция/депиляция, в общем, каждодневный уход за собой. Они бы точно загнулись biggrin

    Расскажу смешную историю... к теме о мужчинах как слабый пол.
    Её мне рассказала мама, а её одна знакомая тетенька. В общем, эта женщина во дворе своего дома (у них частный дом) мыла с мужем большой палас, размером 4х5. помыли они его, посушили и решили занести в дом. скрутили его в трубу, она пошла спереди, а муж сзади. и говорит, женщина, через какое-то время ей стало тяжело нести, да ещё и как-то тянуть назад. она повернулась, смотрит, а мужа её завалило паласом biggrin и после этого случая она в шутку говорит: мужчины - слабый пол.

    Сообщение отредактировал lady_in_black - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:19
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 19:20 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Вероятно Бог , как всегда поступил мудро ...сделав нас Женщин , всего из одной косточки ...За то из какой универсальной !!! Просто в мужчине оказалось много лишнего .... А мы просты в своем дизайне - как африканская глинобитная хижина .... И от стихии защитим и себя и семью ... и этого МУЖЧИНУ ( с кучей недостатков )приютим и обогреем , и на место поставим ... yes

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 11:40 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    А мы просты в своем дизайне - как африканская глинобитная хижина .... И от стихии защитим и себя и семью ... и этого МУЖЧИНУ ( с кучей недостатков )приютим и обогреем , и на место поставим ... yes

    Да, звучит устрашающе, но это факт.
    Я абсолютно согласна с этим утверждением, потому что мужчины какие-то очень непонятные человеки.
    Quote (lady_in_black)
    Расскажу смешную историю... к теме о мужчинах как слабый пол.
    Её мне рассказала мама, а её одна знакомая тетенька. В общем, эта женщина во дворе своего дома (у них частный дом) мыла с мужем большой палас, размером 4х5. помыли они его, посушили и решили занести в дом. скрутили его в трубу, она пошла спереди, а муж сзади. и говорит, женщина, через какое-то время ей стало тяжело нести, да ещё и как-то тянуть назад. она повернулась, смотрит, а мужа её завалило паласом biggrin и после этого случая она в шутку говорит: мужчины - слабый пол.

    biggrin biggrin biggrin biggrin хоть живой??


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 18:09 | Сообщение # 19
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    хоть живой??

    живой, куда ж он денеться? ну малясь прибило паласом, иногда полезно biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:14 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Ну вообще можно редко,но метко! А то последние мозги вышибет себе,сильный пол то! Ржу нимагу

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 05:20 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Ну а с другой стороны, чтобы мы делали без них? Как бы мы жили? biggrin Даже пусть с Марса, но все равно они нам нужны. happy
    Слабые, нежные, милые создания, но такие любимые, а иногда такие противные. biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:24 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Ясмина, согласна. Как бы их не ругали, как бы больно они нам не делали - без них никуда!!! Как говорит моя мама - у козла нет национальности! Надо просто хорошего найти! smile

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 18:08 | Сообщение # 23
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    Ну вообще можно редко,но метко! А то последние мозги вышибет себе,сильный пол то! Ржу нимагу

    мне мама когда эту историю рассказывала, я тоже угарала biggrin вообще, я знаю много жизненных историй ржачных про вот такой вот слабый пол biggrin

    Quote (Ясмина)
    Слабые, нежные, милые создания, но такие любимые, а иногда такие противные. biggrin

    я когда расстаюсь с очередным поклонником или молодым человеком, начинаю ругаться, возьмущаться, какие они противные, вонючие (да, да и такое говорю) и т.п. а друг у меня на это говорит: если мужчины такие как ты говоришь, не лучше ли тебе найти женщину, раз вы такие суперские biggrin


    Сообщение отредактировал lady_in_black - Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 18:09
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:22 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    lady_in_black,
    Quote (lady_in_black)
    я когда расстаюсь с очередным поклонником или молодым человеком, начинаю ругаться, возьмущаться, какие они противные, вонючие (да, да и такое говорю) и т.п. а друг у меня на это говорит: если мужчины такие как ты говоришь, не лучше ли тебе найти женщину, раз вы такие суперские

    biggrin biggrin biggrin biggrin сразу вспоминаем дурацкие привычки своей бывшей второй половины. biggrin biggrin biggrin до боли знакомо, дорогая! Думаю, что всем нам!!! biggrin biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 16:46 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    ндааа, всегда поражаюсь разнице в мышлении - нашем и ИХ. ведь даже на одни и теже события и поступки мы смотрим абсолютно по разному. примерчик: девушка идет на дискотеку. ну не в балахоне же идти! понятно, что и принарядится и настроение себе соответствующее создаст... так у некоторых мужчин одна фраза (заметьде - даже если идет с этим же мужчиной cranky ) - на ...ки нарядилась?! blink
    всегда это прибивает wacko


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры... (с) (Обсудим? ;)))
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх