Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры... (с) (Обсудим? ;)))
Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры... (с)

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 15:57 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Angel-A)
девушка идет на дискотеку. ну не в балахоне же идти!

Смотря с кем идет это девушка на дискотеку .... Если с Турком ....то лучше мешок на голову , а вместо шикарных духов - нафталин или средство от насекомых ... тогда Турок будет спокоен .... Блин : они какие то придурки противоречивые .... Сами гоняются за красотками Русскими и отхватив себе девушку своей мечты , сами же обвиняют ее в чрезмерной красоте .... Не : они точно не с нашей ВЕНЕРЫ .....made in Turkey cool


Оффлайн/ Off- line

kolbaskina

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 00:15 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: off
Если говорить о вопросе вообще, то раньше мне не казалось, что мужчины и женщины чем-то отличаются. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это ж кошмар какой-то. Они думают вообще непонятно как и чем biggrin Турки в особенности.
А если о книжке одноимённой вести речь, то мне она совсем не понравилась. Даже до конца не дочитала от скуки. Ничего особо полезного, интересного и небанального там не увидела.


accidentally in love
haddini bilmez kız
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 19:06 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (tilki)
Не : они точно не с нашей ВЕНЕРЫ .....made in Turkey

biggrin это уж точно biggrin правда со своим я на дискотеке могла быть в любом виде (по крайней мере мне он так говорил wink ) - правда что-то теперь я мало верю этим "утверждениям"


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Barmen

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 19:15 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: off
мы не все с Марса, а вы не все с Венеры - это факт, исключения я видел своими глазами! dry
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 19:35 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Barmen, неужели есть ЗЕМЛЯНЕ???? biggrin

Quote (Barmen)
сключения я видел своими глазами!

а вот с этого места, поподробне....))


Оффлайн/ Off- line

Barmen

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 19:55 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: off
это про тех кого называют необычными или необыкновенными
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 19:59 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Краткость сестра таланта!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Barmen

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 20:19 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: off
и помощница заикающимся)))
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 21:10 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
Люди, не знала, куда разместить мою историю.. решила тут.. потому что он правда с Марса. может кто что скажет?

Вчера состоялась встреча с турком, с которым я уже где-то месяц общаюсь в одноклассниках... ну на фотках ничего такой.. не страшный.. не чёрный... конечно с Онуром (мой бывший турок) не сравнить, но всё же.. всё никак не получалось у нас встретиться, а тут хоп, и он и я смогли...
Я значит такая вся нафуфыренная, естессно, при желании понравится ему, поехала на встречу) тут подходит он.. ну первое впечатление... ммм.. ничё.. сойдёт.. но он не очень хорошо говорит по-русски, поэтому иногда у нас были проблемы с общением..
Двинулись мы от метро Арбатская в сторону старого Арбата погулять.. и ооо.. что это? он хромает? ну ладно, допустим, ломал ногу или тянул связки... с кем не бывает.. но всё - таки первое впечатление.. и тут такое(((( ведь обращаешь внимание на внешний вид сначала... как ходит, как говорит... пошли с ним в турецкую забегаловку "Кебаб-хауз".. ну а куда ещё турок то пойдёт?:)))) первое что мне НЕ понравилось, он даже не открыл мне дверь, чтобы войти.. пришлось самой тянуть эту ручку.. дверь открылась с трудом.. мелочь, а всё же.. из таких мелочей как раз и строится всё впечатление..
сели с ни, я заказала только сок.. ну не люблю я раскручивать да и время уже было часов около 9 вечера.. не ем я так поздно... разговаривали.. но с трудом.. и тут он мне говорит:
-Ты мне очень красивая и ты мне понравилась. а я тебе?
у меня глаза по 5 копеек..
-я не могу и не буду тебе щас это говорить.
-А почему? это так сложно?
-Ну потому что я не говорю так об этом открыто, при первой встрече, смотря человеку в глаза.
-Ты же мне писала, что я тебе понравился
-Ну да. по фоткам. в инете я могу такое написать.
-А сказать щас? я тебе понравился?
-Не смущай меня и не дави..
при этом я вся покраснела..
потом дальше лучше...
-Ты спала со своим турком?
О_о
-Я не собираюсь отвечать на такие вопросы. Я никогда свою личную и интимную жизнь с подругами не обсуждаю, а тем более с мужчиной. не буду говорить.
-просто если спала, то как? ты же с ним плохо была знакома! познакомилась и сразу в постель?
-я не буду это обсуждать!
он улыбается и говорит - Ты не такая как все русские.
-а какие все русские?
-девушки русские обманывают, если не хотят увидеться, говорят типа я плохо себя чувствую или у меня дела.
-зачем ты обобщаешь? я не такая
-лена, я не хочу дружбы. я хочу отношений. девушку. я тебе понравился?
-у меня такого не было, чтобы при первой же встрече я стала завязывать отношения с мужчиной. мне надо пообщаться, узнать.
-я шёл к тебе как к девушке, а не как к другу. мои друзья меняют девушек каждый день, а я так не хочу.
-ну так они ищут.
-я этого не понимаю. если понравилась одна девушка, зачем другую?
ну и так далее...
потом меня сбесило то, что он даже до метро меня не проводил!!!!!!!!
Онур хотя бы на поезд меня посадит и дождётся когда я уеду, да ещё и воздушный поцелуй пришлёт... а этот.. ппц.. стоим мы с ним значит, и проходит мимо меня мой одноклассник и говорит "Привет, Лен!" и подмигнул, я ему"О, привет, Кирилл!" при этом Кирилл даже не остановился... Этот турок сразу "Ты его знаешь?" , Я"Да, это мой бывший одноклассник!".. попрощались с ним.. он чмокнул меня в щёчку, потом такой говорит "Хотелось бы конечно в губы!" Я О_о "Я на первом свидании в губы не целуюсь!"
Потом говорит - Я буду ждать твоего ответа. сегодня, завтра
-Ничего нового я тебе ни сегодня, ни завтра не скажу. мне надо пообщаться. Я так сразу не могу.
-Я буду ждать и ни с кем встречаться не буду..
Ну вообщем так мы и попрощались..
Сегодня приходит от него смска "Кто тот парень, что вчера с тобой поздоровался?"
Говорит мне "Я тебя ревную, когда твои фотки смотрю!" нее, ну не маразм?? Мы ещё никто, а он уже ревнует!!!
Девочки, но не знаю, что делать.. мне его жалко так.. его много девочек обламывали...
говорит мне "если ты мне хоть немножко наврёшь - мы общаться с тобой не будем".. вот думаю, мож наврать? коварная, да?
ну блииин, не знаю..
кто как может оценить эту ситуацию?
Рассказала трём подругам - они мне в один голос "нах*й он ебе нужен! игнорь!"
а я думаю, мож сказать "я боюсь отношений. после расставания с последним турком, я боюсь что-то щас начинать. боюсь, что меня опять обманут" ну и тэ пэ. неправда конечно.. но мож так?? или это тоже какая-то надежда подаётся ему?
Всем , кто поможет, буду благодарна:)))


Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 22:35 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Quote (KinoZveZda)
что делать.. мне его жалко так.. его много девочек обламывали...

на жалости далеко не уедешь... а если завязывать отношения, то потом позже когда ты на 100 процентов поймешь что не твое, говорить ему GÜLE GÜLE для него будет еще больнее .... из гуманных соображений если с первого раза ничего не Йокнуло и не ноткой не отозвалось в твоем сердце.... то лучше и не начинать!


break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 22:43 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Barmen)
и помощница заикающимся)))

ты, как всегда улыбаешь !! biggrin biggrin


Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 00:22 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (KinoZveZda)
"если ты мне хоть немножко наврёшь - мы общаться с тобой не будем"

Он тебе ответ без вариантный подсказал .... Только откорректировать чуток надо -НЕ НЕМНОЖКО , а МНОЖКО ...придется нафантазировать ... Нууууууу типа родня у тебя большая и сестры и братья по лавкам лежат и ухи все просят .... А ты патриот своей семьи ..... времени на ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ совершенно не хватает.... Максимально - личная жизнь ...это интернет переписка , что бы не забыть что ты девушка ... а не старшая сестра в большой многодетной семье ..... А ваша встреча , это только временный ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА ....Но ДОЛГ - превыше ЛЮБВИ ... Или ВЕРА у вас разная и затянуло тебя в РЕЛИГИЮ по самую макушку .....По этой причине - не быть вам вместе никогда .... Или СВОЙ ВАРИАНТ ..... (но не слишком жестоко ) smile smile smile smile smile smile


Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 01:11 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
KinoZveZda, по-моему здесь всё ясно. если мужчина хочеи завязать какие-то отношения с девушкой и при этом даже дверь перед ей не откроет и домой не проводит вечером - однозначно нах.. его. такой стопудово потом еще бить будет. вот прямо читаютвой пост и вижу, как он руку на девушку поднимает.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 05:24 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
KinoZveZda, а я думаю, что если ты ему на самом деле понравилась и он хочет завязать с тобой отношения, то все прекрасно поймет и сделает так, что вы сначала узнаете друг друга, а потом поцелуи отношения и все прочие прелести. Ты уже один раз объяснила ему, поэтому второй раз не утруждайся. Сам пораскинет мозгами happy

Если ты говоришь, что его не раз девченки кидали, то понятно его поведение в плане того, что он настроен "сейчас и уже и крепко". А то, что дверь не открыл или до метро не проводил - не думаю, что это главные факторы, по которым можно распознать мужчину))) Хотя все равно - это элементарное воспитание.

Конечно, если он будет на тебя давить, то даже не стоит думать ни о каких отношениях. В этом проявится его уважение к тебе как к личности и женщине в первую очередь.

Quote (brittva)
из гуманных соображений если с первого раза ничего не Йокнуло и не ноткой не отозвалось в твоем сердце.
- а бывает так, что сразу и не ёкает! Я когда со своей первой любовью начала встречаться, через несколько дней хотела сбежать от него, а потом как пошло поехало и как засосало меня, что мама дорогая))) Поэтому тут ситуация неоднозначная wink

Quote (KinoZveZda)
Мы ещё никто, а он уже ревнует!!!

меня один мой друг-турок ревнует, если я у него спрашиваю перевод, а там какие нибудь красивые слова о любви оказываются. На вопрос, в чем дело он говорит: ты мне друг и ты ДЕВУШКА кто тебе написал такие слова? У тебя туркиш бойфренд? Будь осторожна!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:43 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Будь осторожна!!!

ааааа, а сам он турок!!!! biggrin

KinoZveZda,первая реакция у мну была - лесом такого. потом задумалась, почему дверь не открыл, почему в метро не проводил и тэ.пэ., не спроста и, наверное, не из-за воспитания. Это ж первое чсвидание было, может у него коленки стучали!пообщайся еще, может и поймешь точно все.
Ты ему уже дала понять что ты не такая, блин, русская biggrin как остальные. Бред какой, ааааа! biggrin Много русских у него наверное было! biggrin
А вообще, лично у меня, первое впечатление всегда всегда и еще раз всегда, обманчивое. Если человек мне сразу не нравиться, то потом мы с ним любим друг друга до гроба. Так со всеми было: с подружками, с милком, с друзьями. Прям, все наоборот у мну работает. Если сразу человек не нравиться - начинаю общаться еще больше! Вотъ.


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:47
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 18:18 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо, что откликнулись на мою просьбу и помогли советами)))
Я даже не знаю, что делать... Не задел он меня никак вообще.. У меня с Онуром были самые лучшие отношения из всех, что вообще были в моей жизни.. я хуже не хочу, а только лучше)) если после встречи с Онуром я могла уже с уверенностью сказать, что он мне нравится, то тут с уверенностью могу сказать - НЕ нравится!
Но он мне пишет постоянно... я ему холодно конечно отвечаю..но проигнорить не могу((( я даже в мсн из-за этого не могу зайти... напишет.. в одноклассники на 5 секунд захожу.. а от каждой смски вздрагиваю.. cry


Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 18:51 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Звездочка,не дрожи. Значит лесом его и все

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 19:02 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
Knopka, спасибо... да я решила наверно сначала всё меньше и холодней отвечать.. потом вообще не отвечать....

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 19:04 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Звездочка,ну и правильно! Умничка,зай.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 23:20 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Quote (KinoZveZda)
с уверенностью могу сказать - НЕ нравится!

не надо себя насиловать.... ведь хуже нет чем быть врагом самому себе....


break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 05:06 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
KinoZveZda, ну если не нравится, то тогда вопрос отпадает сам собой. Скажи ему об этом, если ты не можешь его игнорировать, то лучше правду, чем юлить и чего то ждать. biggrin
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 17:23 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
brittva, Ясмина, спасибо вам, девочки мои...
спасибо огромное. вы мне очень помогли.


Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 07:45 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: off
Лен..конечно нельзя мучить парня. Они ведь такие, если хотят только серьезных отношений, то их никак не удержать. не хочешь быть с ним, значит он и в друзьях не останется, ему самому будет неприятно, ведь он признался тебе...а обратно в друзья будет невозможно записаться..так что конечно лучше сказать все как есть....сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь и т.д. ты больше будешь права, если скажешь, что твое сердце ранено и ты не хош отношений...и если он примет твою дружбу, ты будешь рада, а если -нет, то пожела удачи и счастья...ему тоже тяжело...
хотя по твоему рассказу попахивает бескультурщиной...не проводить...это как-то некрасиво..

По поводу Венеры и Марса.... все мы знаем как они расположены..Венера ближе к солнцу, и Марс наоборот... так вот..Венера сгорела, а Марс замерз...здесь есть что-то схожее.мы сгораем от своих чувств, эмоционально выплескиваем все наружу...мужчины более сдержены, как ледяной водой окачены.. что касается турок, в них есть схожесть с другими южными мужчинами, но, они преподнести себя хотят на другой тарелочке, их поведение можно предугадать,главное присмотреться...все мы люди...правда иногда кажется, что мы более эмоциональны, они ведь кровь нашу умеют довести до кипения dry


Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 16:38 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
IşIn, Олечка спасибо... пока уже два дня не пишет. буду надеяться на лучшее!

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:23 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Quote (KinoZveZda)
пока уже два дня не пишет.

Ленчик, наверное, он просто и сам все понял )
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры... (с) (Обсудим? ;)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Вверх