Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как подавить эмоциональность девушки и открыть ей глаза?
Как подавить эмоциональность девушки и открыть ей глаза?

katya-milaino

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Как подавить эмоциональность девушки и открыть ей глаза?



Девушки,я являюсь очень эмоциональной натурой. Встречаю молодого человека, симпатизирую друг другу,и в омут. Становлюсь мягкой, податливой,вечно его оправдываю,они этим пользуются и интерес их ко мне пропадает. Говорят,что нужно все не воспринимать всерьез,быть более сдержанной. Но как? Мужчины любят загадку,а тут ее почти не остается. Считаю себе очень добрым человеком,но многим кажется,что это наивность и глупость. Как быть?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 22:22 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    katya-milaino, Не волнуйся - не удалят. biggrin
    Quote (katya-milaino)
    Говорят,что нужно все не воспринимать всерьез,быть более сдержанной. Но как?

    Я слышала, что в Москве открылись курсы на эту тему. Цель курсов научить женщин скептически относится к мужчинам. На самом деле, katya-milaino, это возраст. Когда тебе будет 25 ты будешь видеть мужчин насквозь. И жалеть об этом. Я вот скучаю по тем временам, когда я была наивной. Не стремись побыстрее очерстветь. wink
    Если есть желание, можешь пролистать книгу Эрика Берна "Игры в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". Там описана вся поведенческая психотехника.
    И вот лично я постоянно прикидываюсь 16-летней дурой. А потом мужчины в разговоре со мной очень удивляются. Это я по поводу "загадоШности" biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 22:25 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, ухаха. Знаешь,я мужиков вижу насквозь сейчас ) Просто верю,что это окажется мой единственный,бугага )
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 23:15 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, к сожалению, можно видеть насквозь избирательно: всех, кроме того, кто больше всех интересует... И возраст играет роль только в том смысле, что появляется даже не столько опыт, сколько цинизм, привыкаешь не подпускать никого слишком близко... wink

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 23:30 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (katya-milaino)
    Прошу не удалять пост ) Вы мой источник сил )

    тут не удаляют. не тот форум biggrin

    Quote (katya-milaino)
    Считаю себе очень добрым человеком,но многим кажется,что это наивность и глупость.

    а я не считаю, что быть доброй это плохо. ею надо быть, но в меру. и смотря с кем.и это вовсе не наивность. я вообще никогда не была наивной, я понимаю, что именно каждый мужчина, с которым я общаюсь, от меня хочет. просто я принимают это, как есть, и к каждому разрабатываю свою политику общения. я никогда ничего не делала, чтоб быть загадочной. я просто не все говорю biggrin спросят - возможно отвечу...если захочу. biggrin не захочу - уйду от ответа. я просто такой человек , что меня вообще никто не может понять biggrin мой враг - это скука. если мужчина мне скучен - мне даже усилий прикладывать не надо, чтоб стать холодной. а на самом деле я ужас какая эмоцианальная, только не все это видят. tongue

    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 23:49 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (souriceau)
    мой враг - это скука. если мужчина мне скучен - мне даже усилий прикладывать не надо, чтоб стать холодной. а на самом деле я ужас какая эмоцианальная, только не все это видят.

    Прям как про меня написано! biggrin


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 03:43 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (souriceau)
    если мужчина мне скучен - мне даже усилий прикладывать не надо, чтоб стать холодной.

    Дааа, и у меня такая же история) Примеров тому масса.

    Quote (katya-milaino)
    Становлюсь мягкой, податливой,вечно его оправдываю,они этим пользуются и интерес их ко мне пропадает.

    Дело все в том, что ты не встретила значит своего единственного. Поверь мне, что у того, кто тебя на самом деле полюбит и кого полюбишь ты интерес к тебе не пропадет.

    Я такая же как и ты - эмоциональная, мягкая, податливая. Но сейчас (мне уже почти 24) я контролирую себя в этом плане и стараюсь в меру и к месту показывать себя, какая я есть на самом деле.

    Поэтому мне мой ашкым (подробности позже, обязательно) сказал: Все, что я вижу перед глазами, когда смотрю на тебя - мое - тело, душа, сердце... Но я не могу получить твой разум - ты закрыта для меня wink
    И он прав) Если я еще и разум отключу до конца - то попаду по полной программе, так что пока еще рано happy

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 10:51 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Если я еще и разум отключу до конца - то попаду по полной

    biggrin biggrin biggrin biggrin Это да!
    Quote (souriceau)
    мой враг - это скука.
    А мой враг - это тупость собеседника. dry Мне нужно что бы сомной разговаривали, причем долго и умно. wacko А еще, что бы чеовек мог играть. В моей жизни я на пальцах одной руки могу пересчитать таких мужчин. biggrin
    Например, на стандартный вопрос при знакомстве, "а кем вы работаете?" я могу ответить "секретарь в бюро ритуальных услуг" biggrin или "шпион финской разведки" biggrin или еще какуюнибудь хрень a-la Продавец снов biggrin Мне важно что бы человек "включился" в эту игру. Канечно все под настроение. Но если у тебя нет настроения - что идешь знакомится. biggrin

    а вообще я simarik biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 05:18 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Я тут подумала, что эмоциональность человека и другие качества нельзя отключить, ведь в этом заключается индивидуальность каждой из нас.

    Ведь если бы мы знали наперед, что "не будь я ТАКОЙ, а сделай ПО ДРУГОМУ", то в принципе жизнь сама по себе не была бы интересной.
    Совершенные нами где то ошибки, на почве наивности и эмоциональности и др. учат нас не делать такого в будущем.
    Конечно можно и триста раз наступить на одни и те же грабли, но это уже закономерность и надо смотреть на это с другой стороны.

    Если бы я знала где упасть - подстелила бы соломку, потому что мои наивность и доверчивость иногда делали со мной такие штуки... wacko

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 08:18 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (katya-milaino)
    Как быть?

    я хотела отписаться автору темы)))
    я вот что думаю...
    1. доброта эмоциональность вкупе с мягкостью итп это замечательные черты... этим стоит гордиться
    2. если ты все это понимаешь значит можешь оценить себя со стороны и с самоанализом у тебя все хорошо.
    3. понятно что строить из себя стерву и еще не знамо кого с целью зацепить или удержать мужчину это не твое. зачем себя насиловать?
    4.Я думаю тебе просто нужно развивать в себе и другие качества. Понятно что под действием чувств ты "таешь" но результат то на лицо. И ты это понимаешь. Поэтому думаю нужно тебе потихонечку без напрягов пробовать развивать и твердость и хладнокровие и некоторую жесткость... Когда все это будет сбалансировано без заскоков то думаю что коктейль получиться неслабый и ни один мЮжчин от тебя не сбежит.
    5. И еще как вариант-искать мужчину старше себя солидного чтоб его влекла к тебе именно твоя наивность и доброта и чтобы он ценил тебя именно за эти качества...

    вот такие у меня мыслишки

    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 10:55 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Mearika, меня и привлекают мужчины старше. Я учусь быть более сдержанной,но знаешь,когда,например,очень хочется ему позвонить,потому что соскучилась и интересно,что он,как он - я этого не делаю и как бы убиваю себя изнутри. Ужасное чувство bangin
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 12:39 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    katya-milaino, Раньше я не звонила, не писала, не узнавала, даже если очень хочется. Проподала на несколько дней, недель. И чем больше скучала, тем долше проподала. А потом как-то рассказала об этом своему. Он был очень удивлен, спросил зачем, ведь он ждет, очень ждет, каждый день ждет моего звонка, моего смс... С тех пор не пропадаю. Уже не первый год biggrin

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 15:25 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (katya-milaino)
    знаешь,когда,например,очень хочется ему позвонить,потому что соскучилась и интересно,что он,как он

    Ооооооооо, я такая же!

    Но сейчас у меня все по другому. Больше он переживает где я, как я, как у меня дела.

    Это все придет со временем. Еще раз повторюсь, ты просто не встретила своего единственного)
    Когда ОНО придет, ты даже и задумываться не будешь над такими вещами, потому что они сами собой отпадут - как совершенно ненужное happy

    Quote (Vilna)
    Он был очень удивлен, спросил зачем, ведь он ждет, очень ждет, каждый день ждет моего звонка, моего смс... С тех пор не пропадаю. Уже не первый год

    Вот такие мы ЖЕНЩИНЫ - знаем, что и нам плохо и им плохо, а все равно делаем по своему fish

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 16:27 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (katya-milaino)
    очень хочется ему позвонить,потому что соскучилась и интересно,что он,как он - я этого не делаю и как бы убиваю себя изнутри. Ужасное чувство

    просто ты боишься что оттолкнешь его излишним вниманием с твоей стороны...
    тут надо видеть грань. одно дело наяривать круглыми сутками. другое дело раз в день позвонить или 2 раза просто спросить как дела как настроение. в этом нет ничего сверхъестественного. я вот к примеру раньше тоже боялась звонить и стеснялась..

    а потом просто подумала-ёмайо че я загоняюсь то? я че ему предложение делаю или взаймы прошу? biggrin
    в результате искоренила в себе этот комплекс..
    и ты старайся вапще проще надо быть.. мы девочки временами склонны преувеличивать и накручивать

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 05:28 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    а потом просто подумала-ёмайо че я загоняюсь то? я че ему предложение делаю или взаймы прошу?

    Согласна.

    Я когда на работе обязательно придет от него смс утром, а часов так в 11-12 у меня уже зудеть начинает, надо звонить biggrin Потом он после обеда, потом я опять вечером.

    Так самое интересное, что он один раз обиделся, что я ему весь день не звонила. Его пять смс - ок, на которые я ответила и несколько звонков не в счет. Я должна была первой набрать его wacko
    Вот и думай теперь чаво делать: звонить или пропадать guitar

    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 07:26 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ясмина, похожее было. Я ему полдня не отвечала,а он "ты меня бросаешь". Ухаха,я чуть не описалась )
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 08:05 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    katya-milaino, а если бы он тебе полдня не отвечал-ты бы что думала? tongue
    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 09:39 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Mearika, На работе занят или с братом где-то )
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 11:51 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (katya-milaino)
    . Становлюсь мягкой, податливой,вечно его оправдываю,

    Quote (katya-milaino)
    быть более сдержанной.

    у меня в принципе такая же проблема wacko чего делать не знаю...может с возрастом поумнею..не знаю.... dry нет, ну есть прогресс, конечно,....я помню, когда с первым своим рассталась, уже на трезвую голову думала: Боже, как можно было себя так вести...так в нём растворяться??!!! тут возникает тот странный парадокс, что любя человека, ты отдаёшь ему частичку себя, а если вы расстаётесь, как эту частичку вернуть обратно? cry
    до сих пор не поняла, помог ли мне тот самый, так нужный по словам мамы, отрицательный опыт... wacko мне иногда кажется, что во многом и помешал...порой кажется не будь у меня столько сомнений в отношении ашкыма (когда он их не заслкживал) всё у нас сложилось бы иначе..
    короче, плохой из меня советчик sad


    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 15:10 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    katya-milaino, кто то там в соседней теме писал что отправлял смски с истеричным содержанием в первый же день молчания мальчика biggrin biggrin biggrin

    ну ладно на работе так на работе happy

    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 16:19 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Mearika, Ну,не в первый happy Если постоянно "занят",то,конечно,уже подозрительно )
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как подавить эмоциональность девушки и открыть ей глаза?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх