Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 01:44 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, не думаю, что его интересует мой кошелек... Но я буду на чеку, в любом случае... Но он прям очень сильно настаивает на приезде, ужасно просто! Меня это начинает выводить из себя уже... Не знаю чем он думает, но я в первую очередь головой, все взвешиваю. Он не понимает, что переехать из России в Турцию - не так то и легко по сути, трудности возникают и т.д. Как попугай заладил "приезжай поскорее, приезжай поскорее". Уф wacko
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 01:49 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Tesderra, ты не пугайся если мы начнём нападать на твоего ашкыма, убеждать тебя в том, что он тебя обманывает и.д. Таких случаев тысячи за сезон. Но лучше подстраховаться. Быть бдительнее, ведь предупрежден — значит, вооружен. На сколько хорошо вы знакомы? Знаешь ли ты что про него и его семью? Я так понимаю, у вас нет общего языка, отсюда и недопонимания.
Он зовёт приезжай, а смысл? Опять пару недель вместе окунуться в райское наслаждение? А что потом? Что он обещает? Жениться?

Квартиру ты задумала покупать до знакомства с ним?

Quote (Tesderra)
Он не понимает, что переехать из России в Турцию

скажи, что поездку в Турцию могу себе позволить только раз в году
а что он ответит, если ты его позовёшь приехать в Россию, раз он так скучает?


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 01:57 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Ece, знаю его не так близко и хорошо, но знаю. знаю где живет, с кем живет, чем занимается по жизни. приехать, чтобы еще лучше узнать друг друга, потом уже познакомиться с его родителями и начать совместную жизнь (это ашкым так говорит).
про квартиру уже давно думала, до знакомства. да он за нее не цепляется даже)
я ему и говорю о том же, что я приеду на пару дней и опять уезжать, опять слезы, тоска, опять мозги мне будеть трепать и нервы, я и хочу, чтобы все было красиво и нормально...
про поездку в Россию - лишь в случае знакомства с родителями. а сейчас он будет со мной где угодно, но только на территории Турции. То есть, хочешь не хочешь, если любишь, то езжай, Гузелечка (т.е. Я), туда, к любимому, потому что он так хочет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:04 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Tesderra)
а сейчас он будет со мной где угодно, но только на территории Турции.


u nego problemı s vıezdom? dry


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:08 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, нет, просто он не хочет, ведь это стресс, смена обстановки, новое окружение, чужая страна... Наверное, только девушкам такое под силу wink
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:32 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Tesderra, и что ты думаешь делать сейчас?? он уже шантажировать начал! если не приедешь - то хошчакал (досвидос)? wacko

напиши ему, что ты его безумно любишь, из-за всех сил стараешься приехать как можно скорее, думаю только о тебе, потерпи дорогой...


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:36 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Ece, я ему каждый день пишу такие приятные слова! Но это тоже не дело так себя вести... Не приедешь - потеряешь... Интересно, если написать, мол, не приеду еще долгое время - уйдет? Или просто обидется? Мне кажется, горячая турецкая кровь даст о себе знать, скажет "прощай, малышка, потеряла меня, не удержала любовь, не смогла, я ранен в сердце, ты меня убила" biggrin
И смешно, и плакать хочется, честное слово blink
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:45 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Tesderra, Попробуйте занятся виртуальным сексом. Может ему сперма в голову бьет? Я серьезно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:46 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Tesderra)
Интересно, если написать, мол, не приеду еще долгое время - уйдет? Или просто обидется?

от тебя тоже зависит, сможешь ли ты так сказать? боишься ли ты его потерять на самом деле? не напишешь ли потом первая, типа, вернись я всё прощу?

а вообще проверить стоит, насколько дорога ты ему, раз он так сильно любит тебя, готов с родителями знакомить, неужели так легко уйдёт?


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 02:55 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, если сперма в голову бьет, то он давно мог поразвлечься с какой-нибудь туристкой) если бы хотел) если сперма бьет только относительно меня - то это нормально, но парень больше склонен к типу "романтиков", нежели "турецких мачо", которых интересует только секс wink

Ece, я не хочу его терять, поэтому не спрошу так. Но хочется проверить насколько сильны его чувства. Знаю истории, когда люди месяцы/годы общались, ждали друг друга, расстояние им была не помеха, потом встречались и все было хорошо. А у нас вон че происходит wacko
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 03:06 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Tesderra)
хочется проверить насколько сильны его чувства.


eto proveraetsa tolko vremenem smile


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 03:11 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, да, это точно. Поживем - увидем. Но не знаю на сколько меня хватит этих его сообщений со словами "приезжай поскорее, а то потеряешь меня" sad
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 03:47 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Tesderra, mne vse ravno ne spıtsa rasskajı kak vı poznakomılıs http://evim.ucoz.com/forum/9-820-3 happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 14:50 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (Tesderra)
Знаю истории, когда люди месяцы/годы общались, ждали друг друга, расстояние им была не помеха, потом встречались и все было хорошо.


а у меня так не получилось cry
мдя, истина глаголит - на сексе любви не построить...
или ?


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 15:06 | Сообщение # 165
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Tesderra, просто его слова и слезы пропускайте мимо ушей. И говорите, приеду милый приеду. Он кланчит, а ты ему все пиши приеду. Мне кажется, что все логические причины по которым твой отъезд откладывается на него не действуют и не подествуют, так что толку объяснять. Конечно сказать надо почему не едешь, но не втягивайся в долгие дискуссии по этому поводу, все равно бесполезно.
И не бросит он тебя, просто повыпендривается, помотает тебе нервы и успокоится.

Quote (Kalifa)
мдя, истина глаголит - на сексе любви не построить... или ?

Любви на сексе точно не построишь. Отношения да, но не любовь.. Доя любви или глубокой привязанности нужна еще и духовная состовляющая отношений. Хотя без секса в любви трудно happy


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Tesderra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 22:01 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: off
Kalifa, если изначально только физическое влечение, то даже не знаю... Чувства могут вспыхнуть, это уже по ситуации. Но без секса и не поймешь, твой человек это или нет, это ведь одна из составляющих здоровых и красивых отношений happy
Но реально знаю историю, когда люди не виделись вживую около года, потом встретились и все у них прекрасно сейчас, есть дочурка. Моя знакомая так с турком по инету познакомилась happy

Sandra, я уже как попугай "приеду милый, приеду" biggrin Не бросит, но нервы помотает, это точно biggrin


Сообщение отредактировал Tesderra - Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2011, 23:46
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 21:20 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 297
Награды: 4
Репутация: off
Девочки, милые подскажите, че делать и как реагировать...

- сегодня весь день занята дом делами, брат с женой приехал, я тут в перерывах на форуме тихонько читаю, на fb своему написала, что занята(ну не могу, когда гости в доме сидеть в скайпе), вчера его поздно ждала, даже не заглянул...

А сегодня написал, значит, мол, я весь день тебя жду, а тебя нет.
К шести вечера, говорю через час буду свободна, выхожу, его нет, я сбросила смс, мол, я тут... а он мне в ответ -жди меня, я весь день тебя ждал, я хочу тебя видеть, и ушел...

уже три часа караулю.... и по ходу только к часам 11-ти 12-ти будет...
вот что мне делать.... может я как-то неправильно ему объяснила, что мне не совсем удобно в скайп выйти?
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 21:33 | Сообщение # 168
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Katrinf, Раньше так же было. Он выходил к часам трем ночи. Я ждала, караулила. А потом как сорвалась в один день. Вылила на него все, что думаю, сказала, что у меня тоже есть семья, я не могу сидеть вечно в скайпе, я просто физически устаю сидеть, т.к. проблемы со спиной, не могу я так долго ждать, потому что учеба рано и я хочу спать, почему когда ты где-то шляешься я к тебе ничего не предъявляю? стоит приехать моей бабушке ты устраиваешь скандалы..и так далее в таком роде. В общем показала ему, что я не буду про него прогибаться, что он мужик и пусть он прогибается под меня, под мой режим. Один раз пришлось вернуться к этому разговору. Но теперь стоит мне спокойно объяснить со всеми подробностями что у меня случилось, он все понимает и принимает. А если у него какие-то дела появились, то он во всех соц сетях об этом сообщит и на телефон позвонит, чтобы я не волновалась. В общем воспитала я его :D И ты также не позволяй, чтобы с тобой так обращались! ;)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 12:29 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: off
Цитата (Katrinf)
уже три часа караулю.... и по ходу только к часам 11-ти 12-ти будет...

Katrinf, извини, к сожалению не знаю, где ты живешь, в смысле географического положения, но как правило у нас, если только это на запад России или Украина, есть разница по времени и я думаю это тоже надо учитывать.если турок работает, значит в течении дня он занят и свободное время у него только к вечеру появляется. найдите компромисс, может стоит как то оговаривать время встреч в инете...у меня с моим тоже по началу непонятки были, но сейчас со временем разобрались и все в порядке..я знаю, когда он обычно с работы возвращается, тогда и я на связь выхожу, потому что знаю, что минуя душ (о , ужас, для мусульманина) и ужин, он бежит к компу, потому что у нас 3 часа разницы., в Стамбе восемь часов вечера, а у нас уже одиннадцать и мне на работу рано вставать и через час сам спать отправляет...поэтому и я сама стараюсь, чтобвы на это время не быть занятой...поэтому попробуйте обсудить это..удачи :)

Цитата (Katrinf)
он такой уставший, прямо видно, глаза замученные, отправила спать.

вот видишь, человек действительно занят был...мы просто иногда накручиваем себя зря и порой забываем, что наши мужчины добытчики и тоже имеют право уставать...ты вот обижаешься на него, злишься, а он может в это время деньги зарабатывает, чтобы когда вы будете вместе, ты ни в чем не нуждалась :)
А Алинка права, здесь все девочки хорошие :)


Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 15:54 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 297
Награды: 4
Репутация: off
Вы правы, я живу в Белоруссии, разница во времени один час. Он и правда много работает. с графиком выхода в интернет вроде определились, но иногда я все же нервничаю :* . У него через пол часа - это через часа полтора получается))) привыкаю. На эту тему он очень(!) терпеливо объясняет мне, что просто работает.
Или готовит, или (ха-ха-ха) в душ собирается... Что же делать - пристраиваюсь..

Спасибо, девочки, что могу все это с вами обсудить, спокойнее себя чувствую :D
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 07:23 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Vilna ()
"я подарю тебе звезду...". Смотрела такой совецкий мультик?

Извиняюсь за флуд, просто я своему про этот мультик рассказывала, нашла в инете, вместе смотрели. Я потом угарала: в бассейне взяла его на руки и пыталась большими шагами скакать по дну, приговаривая "Любимый, я подарю тебе эту звезду! Я поведу тебя на край Вселенной!..." Мы потом долго ржали и часто этот мультик вспоминали. Он своим кузенам-племянникам рассказывал про этот мультик, но им не смешно было. Мы решили, что это будет наша private joke :D


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 07:44 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Baklava, а смотрели на русском или в переводе?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.04.2014, 07:47 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
molodchinka, смотрели на русском. Я ему предварительно сюжет рассказала и по ходу мультика переводила

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

NatalyaShwarewa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 13:22 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: off
Читаю вас девчонки, и то жалко становится - особенно после постов Наташи - :D нифига их не понимаем - но все по нашему должно быть....А то принимаю решение - не писать - молчать - у нас сейчас разлад случился - 4 дня мой туркиш мэн не вылезает ни в одну социалку - что для него крайне нехарактерно :v вот меня кидает - то от доброй и полсушной - до спокойной и забившей . offfffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 14:19 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата NatalyaShwarewa ()
доброй и послушной

главное с добротой не переборщить..иначе в скором времени на шею сядет..и под тапок загонит.. и самой будешь удивляться..как же это вышло O_o


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
▲ Вверх