Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 19:49 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Plaza)
alleria, nu voobwe ne videl

Я почему то тоже так подумала...

Quote (Vilna)
нууу пережвать то страсти - это повод.

А смысл? Никакой определенности, все смутно и как то "завтра есть сегодня нет", "друг, брат, машина, проблемы"
Чего переживать то??? Только по поводу того, что он пропадает, а потом какие то отмазки лепит и все никак по существу не может объяснить, что происходит?
Нет уж, увольте happy

Quote (Vilna)
вот циклится - глупо.

Согласна happy

Quote (Vilna)
При таком раскладе я вообще не понимаю переход в другую веру.

katya-milaino, так ты из за него веру сменила? blink

Сообщение отредактировал Ясмина - Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 19:50
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 21:26 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
С ним все закончено. Он обманул меня по поводу своего дома: прислал фото и сказал "это мой дом",а мне потом Лера присылает ссылку,и оказывается,что это гостинница. Один раз сумел приврать,значит,на счет всего остального тоже возможно )

Я ему все сказала,он ответил "если ты мне не веришь,то это твои проблемы.прощай.больше не пищи" и не дождавшись ответа,ушел.

Это было неделю назад,ни ответа,ни привета.

Добавлено (10.04.2009, 21:26)
---------------------------------------------
А по поводу веры: решение я приняла сама,он меня не уговаривал. Но он был очень рад,потому что считал,что так его родители примут меня лучше и семья будущая будет жить полностью в Исламе.

По всему этому я не печалюсь. Эти люди делают меня сильнее и мне легче становиться разбираться в таких. Он врал,как ребенок. Ему сказала,что меня не волнует количество денег,но он захотел всю вину свалить на меня и выйти "сухим из воды" - детский сад.
Для меня главное - искренность. Здесь ее нет,значит,близким человеком он никогда мне не станет.

Сообщение отредактировал katya-milaino - Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 22:06
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 22:54 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
katya-milaino, No tı je ego videla v realnoi jizni? İli ya ne prava...

Quote (katya-milaino)
С ним все закончено. Он обманул меня по поводу своего дома: прислал фото и сказал "это мой дом",а мне потом Лера присылает ссылку,и оказывается,что это гостинница.

Samoe glavnoe ne to chto eto gostinica seichas.. Samoe smeshnoe chto eto ranshe bıl DVORECCCCC biggrin


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 23:24 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ясмина)
он пропадает, а потом какие то отмазки лепит

Quote (Ясмина)
"друг, брат, машина, проблемы"

katya-milaino, Катя - это стандартные "турецкие" отмазы. Мне бы если бы так сказали - я бы сразу сказала в лоб - "ты врешь" И естественно он ответил (это единственный возможный ответ в данной ситуации)
Quote (katya-milaino)
"если ты мне не веришь, то это твои проблемы.прощай.больше не пиши"

И предсказуемо то, что он пропал на неделю. Через месяц он появится и скажет люблю-немогу, а вел так себя, потому что проблемы, а ты была эгоисткой и не захотела понять. Но он тебе будет готов все простить и быть с тобой, если с этого момента ты будешь послушной девочкой.

Надеюсь у тебя хватит ума не повестись на это. dry


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 23:26 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (katya-milaino)
А по поводу веры: решение я приняла сама

соблюдаешь все 5 Столпов? happy


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 10:51 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (katya-milaino)
(звоню всегда я,покупаю дешевую карточку)

извини за грубость, но ты ДУРА, раз звонишь ему сама за свой счет. особенно, если он тебе сам ни разу не звонил.
Quote (katya-milaino)
позвони мне,пожалуйста

ему надо, пусть сам наяривает и звонит. альфонс какой-то, етить калатить.


Сообщение отредактировал lady_in_black - Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 10:54
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 11:46 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
lady_in_black, Nuu vse mı Durı bıvaem=)) Osobenno kogda lubim..

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:00 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
alleria, согласна smile как сказал герой одного фильма: все бабы - дуры, но есть и умные дуры biggrin
обидно за девчонку. он ей сам ни разу не позвонил, зато нагло просил позвонить её....


Сообщение отредактировал lady_in_black - Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:01
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:04 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
lady_in_black, Nu u nee vıgodno predlojenie=)) Ya s nei okolo 2h chasov boltala.. po telefonu .. biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:07 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (alleria)
lady_in_black, Nu u nee vıgodno predlojenie=)) Ya s nei okolo 2h chasov boltala.. po telefonu .. biggrin

дело ни в этом, а в том, что с её слов я поняла, что он палец о палец не ударил для того, чтобы сделать что-то самому. например, написать смс-ку первым, первым позвонить (пусть разговор будет всего на пару минут), но это же такой бальзам на душу, на сердце.
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:20 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Он сам звонил,было дело. Я звонила,когда он в сеть не выходил.

Да,тут уже все понятно. Просто,дамы,я раньше дело с турками не имела и не знала,что это за существа. Я очень рада,что теперь не буду повторять свои ошибки )

Добавлено (11.04.2009, 13:20)
---------------------------------------------
lady_in_black, Он писал и звонил сам,первый,но это было в начале. Я его тогда не избаловала,ждала пока сам напишет/или позвонит,а когда он перестал,я начала сама типо "ну,он мой мальчик,мало ли не может и т.д.".Да-да-да,дура,просто думала,что может получится что-то нормальное из этого )
Vilna, теперь буду знать,пипец,ну,и турки,хитрожопые какие,ахаха )
alleria, Лер,мы не виделись. Он самого начала говорил "я приеду на этой неделе" и так практически каждую неделю говорил.

Это я уже сейчас говорю как бы со стороны,мне аж самой смешно,честное слово. А тогда у меня оставались надежды,хотя я понимала,что скорее всего,это все бред.

Сообщение отредактировал katya-milaino - Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:14
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:30 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (katya-milaino)
Просто,дамы,я раньше дело с турками не имела и не знала,что это за существа.

но не все из этих существ падлецы и сволочи, есть и вполне приличные экземпляры ( не верю, что я это говорю), не стоит зацикливаться и судить по одному человеку.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:47 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
katya-milaino, ну, итальянцы не лучше в этом плане. Меня один товарищ "завтраками" кормил по сети 2 года. Хоть особо не верила, но слушать-слушала (диферамбы какие пел - закачаешься).
...Но, как везде, есть разные люди - что турки, что итальянцы, что русские.


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:51 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Neko, я понимаю. Но такой наглости и вранья в таком количестве,я видела только у него )

Добавлено (11.04.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Я знаю,что люди все разные. К примеру,я не очень армян люблю,потому что большинство людей не очень воспитаны и любят приукрасить сильно. Но несмотря на это все,было и два армянина,которых я безумно уважаю и считаю их настоящими мужчинами )

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 13:52 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
katya-milaino, значит, сильно "повезло" на такого субъекта нарваться. Будет как прививка на будущее wink

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 14:05 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Neko, да,пошел он,ахаха )) интересно,как он жену себе искать будет ))
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 18:22 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
katya-milaino, NU esli on budet jit vo dvorce.. Ta za nego kajdai poidet zamuj=)))
A tak Yasmin Ya znau chto ti ochen horoşii chelovek İ znau tı naidesh togo edinstvennogo İ lubimogo.. A etot PRİNC pust dalshe dur ishet...


Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 19:23 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
alleria, спасибо,моя хорошая ))) все будет хорошо )))
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 19:43 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (katya-milaino)
Да-да-да,дура,просто думала,что может получится что-то нормальное из этого )

конечно, со стороны виднее и проще рассуждать. но, я тебе скажу вот что: когда ты встретишь свою вторую половинку, ты сразу это поймешь и почувствуешь, и даже не надо будет думать о том, что получится, потому что все пойдет само собой, даже не успеешь оглянуться, как тебе предложат выйти замуж biggrin главное, верить, надеется и ждать smile
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2009, 20:47 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
lady_in_black, согласна. когда появляются какие-то "косяки" с его стороны,значит,уже что-то не то. Хотя,знаешь,у всех свои проблемы и заботы. И эти "косяки" могут быть реальными,а не выдуманными,по-этому фиг разберешь. Тут только нужно смотреть какое отношение у него к тебе.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 07:17 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
katya-milaino, здесь кто-то сказал, что настоящий мужчина не будет рассказывать о своих проблемах, точнее жаловаться по этому поводу девушке в жилетку, в грудь. А будет их решать. И я с этим согласна. Ни один настоящий и нормальный мужчина не будет плакаться девушке в жилетку, а будет решать эти проблемы. Я вот для себя уже давно сделала вывод, что если мужчина плачется тебе в жилетку, то с ним ничего серьезного не получится. Может быть у других иначе, конечно.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 11:43 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (katya-milaino)
интересно,как он жену себе искать будет ))

ему родители жену найдут biggrin

я в принципе хорошо турков знаю. мне просто повезло, что среди моих знакомых таких врунов нет, но я за такими турками наблюдала. уже заранее ясно, что русских девушек они воспринимают как объект для развлечения на третий ( а у кого еще и на четвертый) biggrin десяток жизни. и женятся такие экземпляры в конце концов на турчанках, которым потом все равно изменяют. dry

Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 12:03 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
souriceau, знаешь,до сих пор думаю,что он приличный. В плане воспитания. Семья у него хорошая. Просто он еще молод,ему гулять охото )
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 12:43 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (katya-milaino)
я не очень армян люблю, потому что большинство людей не очень воспитаны и любят приукрасить сильно

А в моем окружении армяне - исключительно высокообразованные с хорошими должностями и з/пл, а не хачики с рынков. То же могу сказать и про грузинов, и дети воспитанные и родители интересные люди. И турки такие же. Была знакома с мальчишкой дагестанцем: allah-allah! какой красавчик! оставил неизгладимый след в моей 16-летней душе! love И тоже замуж звал, прям с первого свидания! И тоже благовоспитанный, из хорошей семьи красный диплом защищал. happy

Есть плохие и хорошие люди везде, воспитанные и не воспитанные, хамы и интелегенты. А то что приукрасить могут - так девки именно на это и клюют. happy Ашкым! у тебя глаза как у серны а тело пантеры! ну врут ведь! biggrin Зато как приятно! biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2009, 19:53 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, приятно,конечно. Но уже даже эти комплименты не воспринимаешь всерьез,потому что знаешь - подлизываются )
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?! (Не понимаю, почему он так говорит и делает!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
▲ Вверх