Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстояни (..когда уже просто больше сил нет..)
Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстояни

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Не знаю..может весна, а может просто ТОТ САМЫЙ час, когда никакого терпения уже не осталось и все что оба желаем это дотронуться друг до друга..
девочки, поделимся как каждая из нас выживает, и как нас наш сильный пол поддерживает..а может и мы его.. console sad
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
нууу наверное только мечтами и разговорами... сама не знаю... dry
Я бы что нибудь выдумала такое. например придумывала как встречусь. это как психотренинг. smile


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Vilna)
например придумывала как встречусь

nu navernoe vse dumayut ob etom... proschitıvayut minutki, wto gde i kak sdelayut smile Tok v reale pochemu to vseravno po drugomu proishodit dry

Quote (MissBanilaB)
как нас наш сильный пол поддерживает..а может и мы его..

Ya vsegda tolko stanala kak tyajelo bıt v razluke, kak skuchayu, kak bolwe ne mogu terpet i hochu pobıstree ego uvidet biggrin Tak wto podderjka v osnovnom ishodila ot nego, a ne ot menya smile

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
а вчера чет и сам рухнул..говорит, не понимаю ничего, что это со-мной...

znacxhit lubit i toje jdet... hot odno raduet smile angel2

Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Нужно просто быть вместе. Больше разговаривать по телефону,если есть возможность )

Самое главное спасение в такую минуту - это то,что вы есть друг у друга )

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
MissBanilaB, Lubov na rastoyanie.... Chto mojet bit trudnee.. Mı kak mazahisti kajdii vecher sadimsya okolo kompa .. Vkluchaem monitor.. İ Chto je tam?! A tam lubimi.. On vrode bi i est , no i v tot je moment ego net... Mı ego slıshim , Mı ego vidim. No mı ne mojem do nego dotronutsya.... İ kto v etom vinovat? Tolko mı sami... Mı srazu nahodim kuchu problem i prepyadstvii..: deneg net, rabota tut , druziya , koshki ribki i semiya ... A na samom dele mı prosto boimsya.. Boimsya peremen.. Boimsya , a vdrug eto lubov proidet ili on naidet druguu.. Boimsya uehat v druguy stranu i ostatsya u razbitogo karita.. Konechno luchshe plakatsya İ govorit chto u menya stolko delat .. İ eto ya brosit ne mogu İ to menya ostanavlivaet..... Edinstvennıi sovet... İli vı reshaites bit vmeste ili ne muchaite drug - druga.. Nashi univeri v Turcii ne nujnı - ili v konce koncov.. est akadem otpuska... , Rabota - a esli ee smısl Esli ona yavlyaetsya prepyadstviem k schastiu... İ chto vı hotite skazat chto v Turcii vı ne naidete rabotı? ... Semiya , druziya , ribki koshki .. KOnechno eto vsegda jalko ostavlyat .. No prehoditsya viberat... İli v konce koncov rabotat.. Chtobı potom pereehat vmeste s semiei

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.04.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (alleria)
Mı kak mazahisti

Quote (alleria)
A na samom dele mı prosto boimsya.. Boimsya peremen..

Лер, ты мудрый человек... Да - страх присутствует, причем его мы кажется создаем сами... И не смотря на уже созревшее решение быть вместе часто просто больно всё перевернуть... А жаль...


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

mesed

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.06.2013, 14:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: off
страх бросить любимую работу, повышение и прочие перспективы, в обмен на мужчину из Турции не сомненно есть, ибо в голову приходят мысли, того что вы можете жить 5 лет и расстаться, тогда будет жаль, что сидела дома и учила их язык, посвещала ему все свое время... эти мысли, того что может ничего не получится меня часто посещают, я предпочитаю бороться с ними думая о своих отношениях в России: была замужем, у нас не получилось, но я не жалею, даже благодарна, остались только хорошие воспоминания о моментах, когда я была счастлива...

FEEL
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.06.2013, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Цитата (mesed)
того что вы можете жить 5 лет и расстаться, тогда будет жаль

От этого никто и нигде не застрахован. Некоторые люди даются нам на период в жизни, и ничего с этим не поделать.

Цитата (mesed)
сидела дома и учила их язык,

Отличное знания языка очень даже не повредит. Если потеряешь квалификацию от длительного перерыва, то можно найти работу любую, где требуется знание турецкого языка: от оператора колл-центра до помощника руководителя.
Цитата (mesed)
страх бросить любимую работу, повышение и прочие перспективы, в обмен на мужчину из Турции не сомненно есть

У меня тоже такие периоды находят.И еще недавно я думала, что смогу все бросить. Но теперь подумала, что хочу дать себе еще шанс пожить не в Турции))).
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 02:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
А нас спасает наша любовь...целыми днями переписываемся и звоним, не представляю как раньше люди жили и ждали любимых, не имея никакой связи месяцами, а то и годами, так что тут уже грех жаловаться на то что трудно, ведь нашим бабушкам было намного труднее но все же они любили и могли пронести свою любовь несмотря ни на что и вопреки всему!!!
Я с ума сошла бы, наверное, если бы его не знала, что и как с ним !!! :$


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

WHITE_LILYUM

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 23:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: off
в первый год постоянно общались в скайпе, потом полгода очень редкого общения и нескольких серьезных попыток расстаться. сейчас в основном телефон, у него тариф 1000 минут в месяц. скайп я любить перестала. мне хватает просто его услышать, чтобы мир снова заиграл красками. расстояние я в принципе переживаю спокойно, ему труднее. конечно на моем столе стоит наше фото, на кровати сидит наш мишка, а сплю я в его шортах и под подаренным им одеялом, под которым мы месяц назад прятались от холода стамбульской квартиры и разговаривали :D

Сообщение отредактировал WHITE_LILYUM - Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 23:30
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 00:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
WHITE_LILYUM, очень романтично! под общим одеялом легче переносится разлука ^_^

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 11:39 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
вначале было все легко.Ну есть и есть. А сейчас какая-то психоэмоциональная связь...Два взрослых идиота на видеосвязи в скайпе занимаются каждый своим делом. Можем работать ( в смысле на работе) и иногда поглядывать на экран монитора.
Вчера вечером мы смотрели телик, каждый у себя. За 2 часа-пара слов. Но эти взгляды и присутствие на расстоянии сближают.
Цитата WHITE_LILYUM ()
сплю я в его шортах

У нас, наверное, ашкым спит в моих стрингах :D и ночной рубашке, и пижамке...Все мои вещи остались у него.
А еще он высушил цветы, которые покупал для меня. И пищит, когда их нюхает, потому что я к ним прикасалась. Ну не идиот?!!!!!!!!!!!! 5_love18


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 17:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 355
Награды: 1
Репутация: off
Аэлита. ой,вы такие милые )) и цветы засушил и в скайпе постоянно )

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата I_m_Anna ()
и в скайпе постоянно )

В этом деле дай слабинку-загуляет :)))))
Уже сама подустаю иногда, но иначе никак.
Цитата I_m_Anna ()
и цветы засушил
-видать, вода в вазе испарилась, они и засохли:) Специально никто не сушил. :D


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Elena1000001

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 05:53 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: off
А я видео высылаю, простое обычное видео, как хожу по дому, готовлю, убираю, кушаю. Он смотрит и говорит - будто ты рядом, посмотрел, порадовался.
Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 14:53 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: off
Цитата ЭЛЬМАчка ()
как раньше люди жили и ждали любимых, не имея никакой связи месяцами, а то и годами

и не говорите, я тоже не могу представить себе такого, я бы с ума сошла от безысходности. С моим созваниваемся в день по пять раз, вечерами уже говорить не о чем, он своими делами занимается а я своими так вот поглядываем друг на друга, вот и весь разговор, ^_^

Цитата Аэлита ()
А еще он высушил цветы, которые покупал для меня. И пищит, когда их нюхает

Цитата Аэлита ()
Ну не идиот?!!!!!!!!!!!!

Нет. Ваш не идиот, а мой извините за не скромность нижнее бельё моё нюхает :D :D :D но мне кажется это не идиотизм, они нас любят просто вот и всё ^_^


Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 15:51 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Цитата Mavi ()
девочки, поделимся как каждая из нас выживает

мы вообще не выживаем а просто живем :D привыкли общаться один раз в день по 20 минут. На большее общего времени не хватает. Помогает доверие. Никаких сцен ревности и мотания нервов ни с его стороны ни с моей.
Он мне заявил, что свадьба примерно через два года. Так я лично давно решила это время использовать с пользой, по максимуму. Т.е. не ныть в камеру а заниматься полезными делами. Поскольку я не собираюсь в Турции сидеть без работы,а в то, что я смогу легко найти работу там, я как-то не сильно верю, сейчас я вплотную занимаюсь заработком в Интернете, созданием бизнеса на просторах Сети. Поверьте мне, это непаханное поле, и вообще работать можно не только из Турции но и из любой страны мира. Именно поэтому у меня не возникает таких мыслей:

Цитата mesed ()
вы можете жить 5 лет и расстаться, тогда будет жаль, что сидела дома и учила их язык


Если вы вкладываете время и деньги в свое образование, то все ваше в любом случае останется с вами.
От расставания же никто не застрахован, но отношения с турком не обязывают сидеть дома. %) Язык нужно учить тоже, но не ради него, а для себя любимой :D

Цитата mesed ()
посвещала ему все свое время...


Я даже при желании не могла бы посвятить ему все свое время :v тем более, представьте что вы рядом, в обычных отношениях. Вы же не живете только ради него, наверное есть какие-то свои дела, интересы, друзья, которые тоже составляют вашу жизнь. В противном случае это не любовь а служение.Например еще в школе меня тронула история о том, как жена Толстого ночами от руки переписывала его рукописи, без пререканий, много много раз подряд, когда он менял одну фразу в тексте. Полностью себя ему посвятила. А онвсю жизнь занимался поисками себя, а на старости лет вообще из дома ушел.

Короче, как говорится, беременность- не болезнь, так и отношения на расстоянии это не боль и мучения. Просто живите, работайте, встречайтесь с подругами, занимайтесь тем, что любите. Ведь жизнь проходит здесь и сейчас, и живя ТОЛЬКО ожиданиями встречи, торопя время, не замечая ничего вокруг кроме отношений, можно многое потерять. Думайте о том, что полезного для своего будущего вы можете сделать уже сегодня и делайте.

Разбавлю свой прагматизм каплей романтики)) тоже сплю с подаренным медведем и в его огромной футболке))) Ну а когда совсем прижмет, то у моего парня есть волшебное действо)) Он мне подмигивает два раза (одним и другим глазом), а потом шлет поцелуй) Каждое подмигивание обозначает один год, а поцелуй- свадьбу :D Т.е. в прошлом году он подмигивал три раза, а в следующем будет всего один)
Ну и напоследок, юмор и жизнлюбие, легкость характера помогают мне по жизни. Но это опять же результат работы над собой. Всем счастья :D


Сообщение отредактировал feerfeja - Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 16:27
Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.02.2015, 21:38 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: off
В середине марта будет ровно год, как мы с ашкымом не виделись... S S
Не получалось встретиться по разным обстоятельствам, сейчас он в армии. Я просто считаю дни и часы до его возвращения и того момента, когда мы друг друга обнимем и поцелуем 5_kiss6
Уже с декабря я не слышала его голос 2_sad22 в армии он телефоном пользуется тайком под одеялом, или когда на посту. звонить не может 2_sad31
Поддерживаем друг друга как только можем, много говорим нежностей-приятностей, которые ужасно раздражают моих друзей, кто видел нашу переписку :D ну а что поделать, если другого способа выразить любовь друг к другу просто нет? S
Я даже не могу представить, КАК я буду рыдать, когда снова обниму его. от счастья, конечно же 5_love12


Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2015, 21:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Аngel ()
Цитата (mesed)
страх бросить любимую работу, повышение и прочие перспективы, в обмен на мужчину из Турции не сомненно есть

У меня тоже такие периоды находят.И еще недавно я думала, что смогу все бросить. Но теперь подумала, что хочу дать себе еще шанс пожить не в Турции))).

Вот и у меня эти же тараканы в голове. И они же, если я правильно понимаю, заставляют меня иногда искать причины для выяснения отношений по поводу нерешения вопроса о дальнейшей совместной жизни и моем переезде в Турцию. То есть - сама начинаю возмущаться, что ашкым ничего не предпринимает для моего переезда или говорю - в этом городе мне плохо будет, хочу жить в другом и т.д. и т.п. Но если все проанализировать, то это моя реакция на страх оказаться в чужой стране с другими обычаями без близких людей, без работы и с минимальным знанием языка. И поэтому я возмущаюсь, но на самом деле на подсознательном уровне организм надеется, что если эти выяснения отношений в один прекрасный момент перейдут допустимые границы, то мы расстанемся и все останется как прежде - мне никуда не придется переезжать и не придется ни под кого подстраиваться.
Благо, что мой ТМЧ кажется распознал, что мои тараканы задумали, и не дает им окончательно распоясаться.
Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2015, 22:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: off
Цитата feerfeja ()
сейчас я вплотную занимаюсь заработком в Интернете, созданием бизнеса на просторах Сети.

feerfeja, поделитесь пожалуйста опытом, если не жалко - чем конкретно занимаетесь, сколько вложений для этого потребовалось (если потребовалось), какой среднемесячный уровень дохода и тд и тп (можно в личку) :* . Я вот давно пытаюсь в эту сферу влиться, но что-то интернет мне не дается :* Это в любом случае полезно, даже если и не собираешься куда-то переезжать. Такой формат работы очень удобен, но опять же - требует максимального самоконтроля (так как отсутствие графика работы и регламента работы расслабляет и собраться потом бывает довольно сложно - уже испытала на собственном опыте)

Цитата feerfeja ()
Если вы вкладываете время и деньги в свое образование, то все ваше в любом случае останется с вами.
+100500 Самое выгодное вложение - это вложение в саморазвитие и образование.

Цитата feerfeja ()
Язык нужно учить тоже, но не ради него, а для себя любимой
и снова абсолютно согласна с вами! Не совсем понимаю людей, которые говорят - я учу язык только ради тебя. Знание языка будет полезным и в путешествиях и в работе и в общении
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2015, 07:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Цитата Happynes ()
feerfeja, поделитесь пожалуйста опытом, если не жалко - чем конкретно занимаетесь, сколько вложений для этого потребовалось (если потребовалось), какой среднемесячный уровень дохода и тд и тп

Не жалко :) Но думаю что никакого особенного секрета здесь не открою) В основном это биржи удаленной работы. Их огромное множество. Они даже делятся на биржи дл я копирайтеров, дизайнеров, программистов, архитекторов, художников, переводчиков, для вебмастеров и блогеров, юристов бухгалтеров, для специалистов HR и так далее. Есть даже для фотографов и моделей. Для студентов (выполнение всяких контрольных и тестов). Просто каждый может найти то, что он умеет.
Естественно придется покопаться и понять, как вообще это устроено, что лучше а что хуже. Но это прям огромное поле работы. Многих останавливает то, что нужно учиться чему-то новому.. ну да. По другому никак.
Я пробовала себя в разных сферах. Достаточно долго пыталась зарабатывать копирайтингом, но у меня выходили реально копейки. И времени очень много уходило.
Плюс мой английский не идеален настолько, чтобы прям писать тексты на английском. А на русских биржах платят копейки.
По этому я перешла на иностранные биржи удаленной работы. Если есть возможность, не советую связываться с русскими. Они хотят мало платить и много получать. И люди работают ведь, и конкуренция огромная! Иностранцы достойно оценивают труд, но опять же много тонкостей.
Такие самые известные это freelancer, odesk, elance, projectlance...
Я сейчас осваиваю верстку сайтов. Не сказать, чтобы прям идеально идет, я гуманитарий)) Но уже начала выполнять первые проекты. Надеюсь с осени сделать это основной работой. Т.к. сейчас работа совсем не связанна с интернетом и учеба тоже отнимает время. Но понимаю, что в Турции только так. Хотя-бы первое время.
Что касается затраченных ресурсов- это время + интернет. Заработок в месяц.. Все очень разнится. Ну во-первых если зарплата в долларах, то это сейчас уже плюс. Во-вторых когда вы прокачаете свой профиль то сможете повысить свою почасовую ставку, или же просто сами договариваетесь с заказчиками о сроках и стоимости проектов.
У меня пока это в виде дополнительного заработка. Но многие знакомые разъезжают по миру зарабатывая дистанционно. Можно например вести блог, и размещать там ссылки, за которые вам платят. Ну естественно популярным блог должен быть. Так всех возможностей и не перечислить. Нужно просто сидеть, копаться и пробовать.
Еще я создала свой интернет магазин, уже были первые заказы, но грянул кризис и поставщик приостановил продажи а потом поднял цену. К тому-же это достаточно привязывает к России. Это было до Нового Года, я завернула свой проект. Можно конечно будет попробовать это и в Турции, но я уже склоняюсь к тому, что торговать виртуальными услугами гораздо проще и удобнее.

Цитата Happynes ()
Такой формат работы очень удобен, но опять же - требует максимального самоконтроля (так как отсутствие графика работы и регламента работы расслабляет и собраться потом бывает довольно сложно - уже испытала на собственном опыте)

Это точно. Огромного самоконтроля требует. Даже когда вы уже умеете делать то, чем собираетесь зарабатывать. А когда начинаете с нуля, как я :D то это постоянная борьба с ленью и выкраивание времени. Ну единственная мотивация здесь это заработок, что еще можно сказать) У меня знакомые ребята программисты зарабатывают дофига на просторах интернета, но все равно ходят на работу. Правда на малое количество часов и за относительно небольшую ставочку, просто чтобы не расслабляться. Как-то так
Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.03.2015, 20:57 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: off
А мой любимый 7 марта улетает в Стамбул. S Я даже не представляю как буду без него. И самое главное- как я раньше жила без него?! Умопомрачение какое то..

Встретились 31 декабря 2014 года
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.07.2016, 11:26 | Сообщение # 24
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
А нам помогает юмор. И взаимный интерес: стараемся узнать друг друга лучше, но это больше как самовнушение. Главное - юмор и смех. :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстояни (..когда уже просто больше сил нет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх