Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?


Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:36 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Девчата, а у меня возник вопрос: а зачем Вам нужно знать серьезно тот или иной парень тебя любит? Главное ведь, получать удовольствия от того, что есть здесь и сейчас. А не строить планы-громодзилы на будущее.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:49 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
MissBanilaB, а ты не позволяй себя использовать! получать удовольствия от того, что есть здесь и сейчас и позволять себя использовать - разные вещи.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:50 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
MissBanilaB, а ещё, лучше всего с мужчинами играть по тем правилам, которые диктуют они, с тем расчетом, что в последствии инициатива диктовать правила игры перейдет к тебе. и он даже не заметит как. если умеючи biggrin
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 18:08 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
а зачем Вам нужно знать серьезно тот или иной парень тебя любит? Главное ведь, получать удовольствия от того, что есть здесь и сейчас.

у меня дурацкая привычка накручивать себе то, чего нет. обычно рассуждаю трезво, вдумчиво, но иногда крышу сносит, вот и начинаю искать доказательство не существующего wacko
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 09:23 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
myinterpritetion, ошибки прошлого, тебя можно понять. Только на него не срывайся, а то в один прекрасный день ему надоедят твои беспричинные истерики и не пойдешь ты замуж biggrin Ой как страшно, скажешь ты! biggrin но, все же. ОН ВЛЮБЛЕН и СЕРЬЕЗЕН biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 12:21 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Knopka, сегодня я уже не истерю biggrin решила денька два не общаться с ним, хочу понять, что чувствую на самом деле...
Quote (Knopka)
ОН ВЛЮБЛЕН и СЕРЬЕЗЕН

а об этом я узнаю только спустя какое-то время happy


Сообщение отредактировал myinterpritetion - Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 12:22
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 15:38 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
хочу понять, что чувствую на самом деле...

давай вместе понимать.
ты чувствуешь к нему массу чувств. От того что ты бесишься, понятно, что тебе не пофиг на него. А вот он молодец, делает так чтоб ты бесилась.
Конечно есть еще вариант: он и не догадывается что ты рвешь и мечешь! biggrin Тогда ты просто дели biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 16:35 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Knopka, самое забавное, что он тоже рвет и мечет, но от ревности, а я просто не понимаю из-за чего я, ладно, разберемся dry
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2009, 07:18 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
не пойдешь ты замуж

А мне вот до сих пор не понятно, почему многие девушки стремятся поскорее выйти замуж? Чтобы самоутвердиться что ли, что этот мужчина стал принадлежать только ей? Так это глупо. Есть такие мужчины, которые будучи женатыми, не принадлежат ни одной женщине.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2009, 11:48 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
почему многие девушки стремятся поскорее выйти замуж

А зачем вообще замуж выходить?
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2009, 19:29 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
А зачем вообще замуж выходить?

я вот тоже не понимаю: зачем выходить замуж? что измениться в отношениях между мужчиной и женщиной, когда они поженятся и в паспорте появиться штамп?!
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2009, 21:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
что измениться в отношениях между мужчиной и женщиной, когда они поженятся и в паспорте появиться штамп?!

до свадьбы ты стираешь его носки по собственному желанию, а после будешь стирать потому как "положено", ну эт я конечно иронизирую, как всегда, но общий смысл таков dry а если дело касается выйти замуж за турка то тут нужно смотреть с другой колокольни: общество не поймет того что вы живете вместе не расписанные и куча остальных "за" свадьбу wink


Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2009, 12:59 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
А зачем вообще замуж выходить?

для меня это всегда был не просто штамп...это создание семьи..а для кого-то важнее венчание - это святое таинство...раньше хотела и того, и другого теперь кажется ничего не хочу wink


Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2009, 13:23 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (kaplumbağa)
венчание - это святое таинство...

угу... таинство... которое стОит очень дорого, само венчание 4 года назад мне обошлось в 60 укр. грн, а теперь чтобы развенчатся нужно 800 cranky


Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2009, 20:32 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Наташенька)
до свадьбы ты стираешь его носки по собственному желанию

да меня ни до свадьбы, ни после не заставишь стирать что-то по собственному желанию или по принуждению. хрен там всем biggrin есть машинка автомат. руки есть (не инвалид) сам может закинуть. единственное, что я делаю по собственному желанию: глажу ему рубашки и то не всегда biggrin
Quote (kaplumbağa)
для меня это всегда был не просто штамп

это всего лишь штамп. потому что имея штамп в паспорте не факт, что ты будешь иметь семью. а бывает так, что без всяких штампов у тебя будет создана полноценная семья, с достойным мужчиной. а штамп он никак не помогает и не спасает. штамп - это всего лишь краска, застывшая на бумаге.
Quote (kaplumbağa)
венчание

речь идет именно о замужестве, а не о венчании. венчаение - это уже отдельный разговор, отдельная тема.
Quote (Наташенька)
само венчание

эх, Наталья, поторопилась ты 4 года назад обвенчаться. Надо было тебе подождать. Ведь чаще всего венчаются после N-го количества лет совместной жизни. Чтобы потом не приходилось
Quote (Наташенька)
развенчатся
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2009, 08:47 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
lady_in_black, Наташ но ведь когда выходишь замуж то думаешь что это раз и навсегда biggrin мне это было глубоко фиолетово если честно, но моя свекровь настаивала на этом, видимо сразу понимала какое "счастье" отдает мне в руки biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2009, 12:54 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Наташенька)
моя свекровь настаивала на этом

похоже на тему: отдам своего сынулю в хорошие руки и без возврата biggrin biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2009, 21:49 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
хрен там всем

воооооооо мля, я ржу. мне аж жарко стало.
хааа, я завтра спрошу у своего он себе сам носки стирает или его моруклар тетя
ойй девки. ну вы тут даете, ржу правда чок дурак гиби biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Наташенька)
а теперь чтобы развенчатся нужно 800

это кому нужно то? Богу? у него тарифная сетка есть?? БОГОХУЛЬНИКИ в церкви то!! happy

ДЕВКИ, давайте про штампы уж отдельную тему создавать, если у нас нет еще. biggrin

Quote (lady_in_black)
отдам своего сынулю в хорошие руки и без возврата

она в считалочку еще б поиграла. biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 11:37 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
я завтра спрошу у своего он себе сам носки стирает или его моруклар тетя

ты ещё и про трусы спроси, кто ему их стирает? biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 12:32 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
ты ещё и про трусы спроси, кто ему их стирает?

маленькая поправочка, у него не трусы, у него БОКСЕР. biggrin У него дом. работница по имени Фатма Свишъ стирает biggrin потом бережно на веревочку развешивает и они быстренько сушаться biggrin
ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ??? biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 12:40
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 12:47 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Knopka, а мой сам стирает вроде бы happy

но намекал на то что типа ему было бы приятно если бы когда я приехала то типа была такая домохозяйка -готовила убирала, стирала....

конечно с его помощью) на САМ ФАКТ МЛЯ!!! эт че проверка меня на вшивость angry biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 17:37 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Mearika)
если бы когда я приехала то типа была такая домохозяйка -готовила убирала, стирала....

них....я себе. ещё не поженились, а уже условия выдвигает
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 20:45 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
них....я себе. ещё не поженились, а уже условия выдвигает

ЗАЯЯЯ не начинаййй biggrin
он высказал ЖЕЛАНИЕ чтоб ему БЫ хотелось БЫ чтоБЫ КСЮ
Quote (Mearika)
если бы когда я приехала то типа была такая домохозяйка -готовила убирала, стирала....

Quote (lady_in_black)
хрен там всем

КСЮЮЮЮЮЮ ХРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 06:35 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
он высказал ЖЕЛАНИЕ чтоб ему БЫ хотелось БЫ чтоБЫ КСЮ

да них...на себе желания. девчонка берет отпуск, едет к нему, чтобы отдохнуть, понежиться с любимым, получить ласки, внимания, нежности. а он ей тут ТАКИЕ желания, чтобы она ему носки, трусы стирала! biggrin
пусть побольше носков и трусов купит, чтобы пока она у него он каждый день чистые и новые одевал, и не приходилось стирать. а как она уедет, постирает все сам или кто там ему стирает biggrin


Сообщение отредактировал lady_in_black - Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 06:36
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 08:04 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Если все получиться ТЬФУ ТФЬУ ТЬФУ ДАЙ БОГ я поеду к нему чтобы пожить с ним и не как в сказке - секс клубника со сливками и прогулки под луной, а чтоб проверить отношения бытовухой. для него это НОРМА, когда женщина хорошая домохозяйка и я его принимаю таким какой он есть. и это МОЙ выбор!

он сейчас работает по 15 часов в день выходит в инет никакущий весь уставший, он зарабатывает деньги для того чтобы когда я приеду у нас было все. И это для него тоже НОРМА)

если вы не стираете мужикам вещи не важно до свадьбы после свадьбы итп не беритесь судить тех кто стирает. это ИХ выбор и их это устраивает tongue

happy

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
▲ Вверх