Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
..Ведь многие при признаниях любимых, забывают обо-всем и верят.. а потом ночями пропадают в Турецких форумах, ужасаясь как жестоки они иногда бывают, сомневаясь, "а вдруг я всего-лишь блестящая игрушка в эго руках..действительно ли он желает сделать меня своей женой, или это очередная фраза что-бы залезть мне поглубже в сердце?"

Так вот, девочки, я долго обдумывала этот вопрос..много читала разных историй..Кто-то уверен что "он действительно влюблен по-уши так как дарил цветы каждый день, катал на своей классной машине, на катерах..дорогие рестораны..клубы..виллы.. "
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

что вы думаете по-этому поводу?


Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:24
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
я согласна полностью, что знакомство с родителями имеет место быть. happy
но вот мои родаки вапще не испытывают никакого желания видеть моего милка angry
но об этом в другую тему.
насчет серьезности. блин фиг разберешь этих туркозоидов. Влюблены они все поголовно кстати. вапще влюбчивые до жути. biggrin причем когда говорят о чувствах - то абсолютно искренни и даже когда обещают золотые горы (жениться детей дюжину и умерли в один день) такое ощущение что они сами в это искренне верят.
а потом...
эх девочки клево было бы чтоб приезжали они к нам, делали официальное предложение...
но на деле ... все это так сложно...
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
А многие уверены что "раз познакомил со-своими родителями - значит все, точно попался!" А не тут-то было..к сожалению, многие турки на сегодняшний день и домой приглашают, и с мамой знакомят..а потом прямо в лицо так и говорят "Какая свадьба? Я еще не готов, слишком молод..мы еще не достаточно знаем друг-друга.." Знаю пару и таких случаев..

Skoree vsego tut roditeli bili protiv.. İli est eshe odin variant. Ot dati znakomstva do svadbı v turcii prohodit ochen mnogo let... V nachale hot do polovki nado dajit

Quote
Вообщем сделала я для себя такой вывод! ТОТ Действительно СЕРьЕЗЕН, (в данный момент идет речь о замужестве) который стремиться познакомиться с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ! Ведь посудите сами..одно дело привести домой к себе, ну да, ладно..мало-ли что он там скажет своим, да еще и по турецки wink ..а другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

Vstrechi s roditelyami devushki oni ochen boyatsya.. No ne vse=)


Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
другое дело, иметь желание познакомиться с твоей мамой, поговорить по-мужски с твоим отцом..

это да, только вот у нормального человека (будь то парень или девушка) знакомство с родителями будет всетаки как продолжение серьезным намерениям happy (покрайней мере я так думаю)

Quote (Mearika)
туркозоидов

biggrin biggrin biggrin пацталоооом biggrin


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
девочки а вдруг вот после знакомства получится так что не понравились они друг другу. Причем взаимно. И куды бечь то? cry

мне еще кажется что оценивать его серьезность нужно когда милок рядом. вот к примеру мой в Анталии у друга. иногда меня переклинит и начинаю думать-где он с кем он итп. потом одергиваю себя. понимаю что и он в таком же положении-может сидеть и накручивать-где я с кем я.. в общем все на доверии держится когда люди далеко друг от друга. иначе свихнуться можно. но общение в инете до встречи - не стопроцентное доказательство серьезности его намерений увы...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Mearika)
девочки а вдруг вот после знакомства получится так что не понравились они друг другу. Причем взаимно. И куды бечь то? cry

po etomu s roditelyami znakomyat ne srazu.. A cherez opredelennoe kolichestvo dnei/ mesyacev/let....


Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
а что за эти дни месяцы годы что то меняется?
что в это время происходит то?
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 22:41 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Mearika)
не понравились они друг другу. Причем взаимно.

так если не понравились чего отношения продолжать.... значит просто не будет второй и последующих встреч.... смысл!!!


break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 08:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
brittva, ну вот поэтому думаю что милкам нечего тянуть и боятся встречи с родаками.

потому что чем быстрее они поладят и найдут общий язык тем лучше. happy Кстати все эти кататния друг к другу так же думаю не вызывают особого восторга у родителей... angry

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Mearika)
Кстати все эти кататния друг к другу так же думаю не вызывают особого восторга у родителей...

ндааа уж, это факт... dry мало родителей которые на столько поддерживают и понимают своих детей... но ведь и кроме непонимания есть просто человеческий страх за свою кровинушку...

влюблен... серьезен... отбросив все "романтически розовые напыления" можно наверно сказать - каждый определяет это сам, ведь не подобрать для такого конкретных критериев... у каждого и свой опыт, и свое воспитание, и..еще ооочень много других причин считать так, а не иначе.


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 01:19 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (alleria)
po etomu s roditelyami znakomyat ne srazu.. A cherez opredelennoe kolichestvo dnei/ mesyacev/let..

мой парень познакомился со мной, моей мамой и братом в одно время smile хотел и с папой познакомится практически сразу, только папа знать его не желал, т.к. в его серьезности не уверен. точнее он уверен в его несерьезности, так правильнее сказать.

мама под папиным влиянием тоже с ним больше встречаться желания не испытывает, хотя в Турции более чем положительно воспринимала моего ашкыма. вот такие вот у меня проблемы. Ничего... поживем увидим, действительно ли мой возлюбленный стопроцентно серьезен был изначально. Жениться давно планирует на мне, но кольца на руке (как знак помолвки) у меня нет. может, когда универ закончу (чего он очень ждет), оно сразу появиться love

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.06.2009, 03:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Признаки любви , могут проявляться по разному ...У одних слова любви сыпятся , что горошины из стручка - и это настоящая любовь ..А у других - слово люблю вообще в горле застрянет ...и только глаза , романтично - печальные будут * кричать * о любви ....Не слова главное здесь , а поступки и бережное , заботливое отношение ( пусть даже и виртуальное) . Мое мнение , настоящее чувство проявиться не сразу ...должно пройти какое то время , что бы буря влюбленности прошла и голова немного остыла....Вот по этой самой причине у восточных народов , не принято оформлять брак , через неделю знакомства .... Ведь настоящая *вкусная* любовь случиться лишь тогда ....когда улетучиться пьянящий романтизм .... пронзительного и манящего взгляда , из под длинных черных ресниц ....Когда кроме одних плюсов - сможешь разглядеть и минусы в характере . поведении и внешности ...И вот тогда можно будет сказать ...ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ..... И главное !!! ...Настоящая любовь ....не терпит и не приемлет ЛЖИ ....какой бы она не была легкой или оправдательной .....Ложь , как ржавчина подточит и разрушит любую любовь ....Если случается поймать своего АШКЫМА на лжи - и не раз ...Возникают огромные сомнения об истинности такой любви

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.06.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (tilki)
Если случается поймать своего АШКЫМА на лжи - и не раз ...Возникают огромные сомнения об истинности такой любви

tilki, А чтолжецы не умеют любить?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 02:10 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Vilna)
А чтолжецы не умеют любить?

Ну почему же не умеют ....конечно умеют ..но по своему ...с удобством моральным и комфортом для себя .... Ведь кто лжет - тот , кому не удобна правда....Ложь облегчает жизнь лгуну ( на время ) ...но осложняет отношение ..и в конечном итоге , приводит к недоверию .....А что такое недоверие в любви ...Это вот те самые темы ....из которых и состоит наш форум ...... sadwalk serenade shutup


Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 19:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Поведаю одну историю.
Решила одна дурочка проверить двух турков, так сказать «на прочность». Завела она левый профиль на фэйсбуке и добавила их в «друзья», они добавились и начали с «ней» общаться. Произошел естественный отбор. Один из них поддался на провокации, и за был о тех слова, которые говорил ей же, но не ей (путаться начала). А второй тоже пообщался с «левой» девицей, мило пообщался, но сказал ей, что у него есть любимая девушка, и потом и рассказал этой любимой девушке, что к нему клеилась какая-то… и этой дурочке стало стыдно.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 19:46 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
и этой дурочке стало стыдно.

Да уж... Чтобы не повадно в следующий раз было.
Вообще я считаю, что эти проверки яйца выеденного не стоят, тем более в интернете.
А как при этом не попасть на удочку и самой не стать жертвой таких вот проверок?
Меньше знаешь - крепче спишь. happy

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
ага и предложение сделал tongue , сказал, что доверяет мне (опять стало стыдно) и подождет пока я учебу закончу tongue
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
ага и предложение сделал tongue , сказал, что доверяет мне (опять стало стыдно) и подождет пока я учебу закончу

Хе хе - так енто ты была той разоблачительницей? biggrin

А что бы ты делала, если бы и тот и другой стали бы общаться с "ней"??? Знаки внимания, любовь и т. п.?
Помнится, как у brittva получилось...

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 20:03 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Хе хе - так енто ты была той разоблачительницей?

shy
Quote (Ясмина)
А что бы ты делала, если бы и тот и другой стали бы общаться с "ней"??? Знаки внимания, любовь и т. п.?

послала бы и того и другого cry
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
послала бы и того и другого

Очень романтично biggrin

А для чего тогда проверяла то? wink

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 20:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Ясмина)
А для чего тогда проверяла то?

Потому что обжигалась уже, а этим почти верила...
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:37 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
а этим почти верила...

теперь мы все знаем, кто и как относится к тебе, зая. biggrin Это хорошо smile

скоро свадебкааааа.

ЮЮППИИИИ biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Knopka)
скоро свадебкааааа.


у кого свадебка? я не в курсе happy
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 10:24 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Knopka)
скоро свадебкааааа

погоди со свадебкой,меня отец убьет и никакой свадебки
butcher
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 13:51 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
погоди со свадебкой,меня отец убьет и никакой свадебки

Ню ню - все так говорят, а потом БАЦ и все

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен.. (различить курортное запудривание мозгов от настоящих чувств!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
▲ Вверх