Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с турком не в Турции
Знакомство с турком не в Турции

anuyta

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.06.2013, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: off
Знакомство с турком не в Турции



Привет! Я тут новичок:). Прочла все темы, не нашла близкую к своей...вот и пишу. Вобчем, ситуация такая: поехала в командировку в другой город, познакомилась с ним в клубе, представился итальянцем, потанцевали, дал все свои контакты сразу ( что удивило), сказал, что будет ждать в гости. Я, естессно, не поехала, а утром: самолет и дом родной. Написала ему потом в скайп, стали общаться. Он -контрактник, должность хорошая, в Туркии -дети,мам,пап, говорит,что разведен -установить сложно сей факт. Вобщем, дообщались до того,что меня черт дурнул приехать через месяц (расходы 50/50,причем), влюбилась,незнаю как, незнаю вот что....приезжала еще пару раз, потом не виделись полгода- не было дороги туда....думаю -все, не поеду, надоело -я не девчонка, дочь воспитываю, надо успокоиться, потом как замуж не зовет, денег нет -одна любовь)))). но, в следующую командировку приехала к нему и обнаружила женские вещи в шкафу ( белье и прокладки)...сказал -от бывшей...стало стрёмно ( а чего я ожидала то!!). вот думаю - может у кого похожее что-то...просто выговорилась и легче стало. а вот еще-предлагал ребенка родить.....

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • В постель с турком. Когда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.06.2013, 11:48 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    anuyta, Привет! Молодец, что написала, будем вместе решать :D
    Кстати, сейчас очень много турок в России (да и во всём бывшем СССР), едут на заработки, поэтому познакомиться с турком вне Турции реальнее реального. То, что он женат это проблема. Зайди в тему Роман с женатым турком Жена для него это семья, а в командировке любовь, даже любови (в турецком языке даже слово любовь имеет множественное число B) ) это нормально (для них).
    Цитата (anuyta)
    в следующую командировку приехала к нему и обнаружила женские вещи в шкафу ( белье и прокладки).

    ты приехала в Турцию? или он был здесь, и бельё обнаружила здесь?
    Вполне вероятно ты у него не одна, да ещё жена %)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.06.2013, 11:50 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (anuyta)
    а вот еще-предлагал ребенка родить.....

    по-турецки это просто комплимент, эквивалент русскому : дорогая, какие у тебя красивые глаза !


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.06.2013, 13:07 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (anuyta)
    а вот еще-предлагал ребенка родить.....

    100% согласна с Ece..это не предложение родить ему ребёнка.. это с турецкого на русский переводиться как "ты такая красивая, умная, классная.. я б с тобой детей имел..таких же как ты..умных красивых..классных" комплимент!!!! у него уже всё есть.. просто так они красиво разговаривают :D

    Цитата (anuyta)
    в следующую командировку приехала к нему и обнаружила женские вещи в шкафу

    ну и нафига оно тебе надо..летать так далеко.. чтобы оказаться пятой в очереди.. %)
    ты и в своем городе такого же найдешь и тратиться не надо..щас турков как грязи..так и липнут :p
    уж поверь мне. не преувеличиваю..
    я сама уже как-то раз потратилась на "секс турецкий".. больше не хочется..
    так же как ты летала..летала.. а потом "приземлилась"..дошло до меня.. дай Бог и до тебя дойдёт..
    не ведись..он не стоит этого..тем более что всё так несерьёзно...
    знай себе цену..уважай и цени себя!


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 20.06.2013, 13:08
    Оффлайн/ Off- line

    SeninSoul

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.06.2013, 13:39 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 804
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    а вот еще-предлагал ребенка родить.....


    абсолютно согласна с девочками ! ) а могут еще в виде комплимента и замуж позвать) это нормально) такие уж они пиз....лы :)

    Цитата (anuyta)
    в следующую командировку приехала к нему и обнаружила женские вещи в шкафу ( белье и прокладки)...сказал -от бывшей...стало стрёмно ( а чего я ожидала то!!). вот думаю - может у кого похожее что-то...просто выговорилась и легче стало. а вот еще-предлагал ребенка родить....


    ну в общем то типичная ситуация.... слетала , увидела...ну и хватит....не трать нервы , время и деньги на нестоящего человека.
    Цитата (Kalifa)
    не ведись..он не стоит этого..тем более что всё так несерьёзно...

    знай себе цену..уважай и цени себя!

    вот да! дальше лучше не будет.... если будешь знать это и с этим таким поведением соглашаться, то в конец оборзеет.
    мужиков вокруг куча, поэтому за такого цепляться не стоит....и тем более расстраиваться.
    Оффлайн/ Off- line

    anuyta

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.07.2013, 15:18 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    спасибо,девочки,за отзывы. конечно,я уже что раз подумала. тем более, что он выкинул меня из скайпа, а когда я спросила -почему, сказал,что агент удобнее:), в последнее время вобще поставил меня на невидимку, я так думаю - в сети нет все время...однако же, пишет изредка, что хочет увидеть -коллекционер,блин....
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.07.2013, 18:51 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    anuyta, если будет терять голову, помните, что у Вас есть дочь. Удачи! )))

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с турком не в Турции
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх