Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Это бесстыжее враньё!!!




Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

  • Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

    Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 07:07 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    а с турком вы стоите друг друга.

    согласна полностью. Наверное, неправильно обсуждать тему Татьяны, но не могу молчать, видя ее высказывания. Как удобно быть невинной овечкой, обманутой коварным волком (турком), удобная позиция жертвы. Удобно свалить всю вину на кого-то, обвинив во вранье, ведь сама то не врала, сама то "призналась, что есть муж", как будто признание автоматом дает картбланш на все неблаговидные поступки.
    И вот честно, не встречались мне такие уж вруны среди турков, в инете - да, их полно, а в нормальной жизни все турки, которых я знаю, абсолютно адекватные, приличные и честные люди. Даже женатые :D
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 13:12 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спорить со мной бесполезно по этой теме. Меня не переубедить. :)
    Ни какие оскорбления и доводы для меня не аргумент после всего, что со мной произошло. Я сделала свои выводы. Это мое личное мнение о турках. И я в праве здесь его озвучить. Не верю я теперь туркам. НЕ ВЕРЮ!!!
    Наверно и есть среди них порядочные и честные, но не большой процент.
    И еще. Ни кто не застрахован от любви в любом возрасте. В конечном итоге главное вести себя достойно и достойно выходить из любой ситуации.
    PS: ложь бывает разная. Ложь во спасение не отменяется. Физической измены у меня с тмч не было? Не было. Турка этого, прости господи, я ни разу не видела в реальной жизни и ни когда не увижу? Да. Так зачем мужу нужна эта нелепая правда? Чтобы не выдержало его и так больное сердце?
    Справилась я с этой турецкой любовью? Справилась. И это плюс мне и этому форуму.
    В следущий раз умнее буду. Спасибо всем за критику. :D


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 14:05 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    PS: ложь бывает разная. Ложь во спасение не отменяется.

    Tatiana, я Вам, право слово, поражаюсь. Обвинили всех турков поголовно во вранье, а сами белая и пушистая защитница больного сердца мужа...
    Цитата Tatiana ()
    Спорить со мной бесполезно по этой теме.

    спор возможен там, где стороны слышат друг друга. А Вы да, Вы оставайтесь при своем мнении
    Цитата Tatiana ()
    Это мое личное мнение о турках. И я в праве здесь его озвучить.

    только мнение это не озвучивайте, потому что в Вашем случае мнение - оскорбление другой нации. Нации, которую Вы даже не знаете.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.03.2014, 14:07 | Сообщение # 104
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Девочки! Хватит спорить. Иначе каждая получит 9_admin6

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    tutsi74

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 19:01 | Сообщение # 105
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Jenny ()
    В Турции не принято отказывать. Сказать человеку НЕТ в ответ на просьбу не просто не прилично, это равносильно разрыву.

    Это точно,если не хочет отказывать или говорить неприятные слова,сразу отвечает "Я не понимаю")))) А затем идет переливание из пустого в порожнее)))


    Сообщение отредактировал tutsi74 - Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 19:04
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 19:52 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    после всего, что со мной произошло.

    - а что такого " всего" с вами то произошло? Читая вашу историю,длившуюся 3 года,без реальных встреч,просто поражаешься вашей глупости\наивности\неадекватности
    - и то что:
    Цитата Tatiana ()
    Спорить со мной бесполезно по этой теме. Меня не переубедить.
    Цитата Tatiana ()
    и доводы для меня не аргумент
    говорит только в минус вам ,о вашей недальновидности.
    - сами спровоцировав подобную ситуацию,теперь "гоните" на турков, не имея за плечами никакого опыта общения с ними.Ваша якобы "любовная история" явно не в счет.
    - побывайте в Турции,познакомьтесь с людьми,пообщайтесь,понаблюдайте.После этого мы всем форумом с удовольствием прочитаем ваши умозаключения))


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

    Сообщение отредактировал Slava - Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 19:53
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.03.2014, 23:09 | Сообщение # 107
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    он полный цикл отношений с женщиной проходит в три месяца, ну вот у них сейчас третий месяц пошел) и как ее бедную колбасит, и все эти призывные фотки и статусы. И ведь сейчас хоть убивай ее она ничего не услышит, как токующий глухарь... А вот потом мозги начнут на место вставать...

    Киньте ей ссылочку на наш форум, мы ее утешим. :D
    Цитата lesssya ()
    Как удобно быть невинной овечкой, обманутой коварным волком (турком)

    У нас есть отличная тема: Плохой коварный турок Советую всем почитать.
    Цитата Tatiana ()
    Ни какие оскорбления и доводы для меня не аргумент после всего, что со мной произошло. Я сделала свои выводы. Это мое личное мнение о турках. И я в праве здесь его озвучить. Не верю я теперь туркам. НЕ ВЕРЮ!!!

    В праве конечно, просто выборка у Вас была маленькая. Вы изначально искали турка в неблагоприятном сегменте - в интернете. Нормальные люди там женщин не ищут. Там как правило женатые мастурбаторы, и ломятся они в профили русских барышень, т.к. те охотно показывают в камеру свои прелести и вся турция об этом знает. Вот и весь секрет. :v
    Цитата Tatiana ()
    Справилась я с этой турецкой любовью? Справилась. И это плюс мне и этому форуму.

    Плюс конечно Помните, несколько лет назад, я Вам говорила и давала 3 года максимум? :D Отмотайте назад. :D Я рада, что этот затянувшийся роман не разбил Вашего брака. Держитесь ближе к мужу. Он у Вас наверняка умница. :)

    Цитата Janefin ()
    Нации, которую Вы даже не знаете.

    Цитата Slava ()
    - побывайте в Турции,познакомьтесь с людьми,пообщайтесь,понаблюдайте.После этого мы всем форумом с удовольствием прочитаем ваши умозаключения))

    А в Турцию все-таки съездите. Турки отличный народ и мужчины у них замечательные. Это не пизыв искать нового ТМЧ, это призыв вместе с мужем отдохнуть, наладить отношения и заодно посмотреть открытыми глазами, а не в замочную скважину на эту нацию.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.03.2014, 23:19 | Сообщение # 108
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Ну и несколько слов по поводу "бесстыжего турецкого вранья". Милые барышни, вы все время лезете со свиным рылом в калашный ряд. Если вы не понимаете стилистику турецкого языка, как вы можете понять подтекст разговора????

    Во-первых: отдавайте себе отчет, что турки, думают по турецки, переводят это на английский (или русский) дословно. А вы понимаете это буквально. Например я никак не могла понять почему люди мне говорят "Если хочешь, можешь у нас пообедать" Я говорила хочу и шла обедать. А это была всего лишь вежливая форма "будет время - заходите" :D Я переводила дословно. Вы поступаете точно так же.

    Во-вторых: у турок, как и у русских, есть вежливый язык, язык намеков и полуслов. Например: "я хочу от тебя сына". Если бы вы были турчанкой, вы бы поняли, что это значит не "роди мне ребенка, я на тебе женюсь", а "у тебя хороший генотип, ты красивая, у тебя родятся здоровые дети"

    Ну и так далее. Вы же все не зная ни турецкого языка, ни турецких правил общения, ни турецкой культуры, ни религии, обвиняете кого-то там во лжи. Да и ни кого-то, а целую нацию на основании двух-трех проходимцев брызгающих на ваши титьки в вэб-камере. Стыдитесь и читайте книжки по межкультурной коммуникации, учите язык, ездите в турцию, а не в курортные гетто и будет вам Счастье.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 15:05 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Напали на Татьяну все,, А вот во многих темах такие обсуждения имели противоположный результат! Все СОГЛАШАЛИСЬ!!! И совместно "об*ирали" турков по полной...
    Хорошо, что сейчас стали включать более положительные отзывы!!!
    Спасибо Vilna, ...Объясняет популярно фразы которые мы слышим от турецких мужчин. и которые не надо принимать буквально!!.Конечно же включается стереотипное мышление! Раз у нас так значит и у них так же!!! Да нет!Не так!! Без знания языка, когда переводчик переводит ТАКУЮ ХРЕНЬ! вообще трудно понять что к чему.. O_o
    Цитата Vilna ()
    Вы же все не зная ни турецкого языка, ни турецких правил общения, ни турецкой культуры, ни религии, обвиняете кого-то там во лжи. Да и ни кого-то, а целую нацию на основании двух-трех проходимцев брызгающих на ваши титьки в вэб-камере. Стыдитесь и читайте книжки по межкультурной коммуникации, учите язык, ездите в турцию, а не в курортные гетто и будет вам Счастье.
    :)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 20:08 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Vilna, как вы правы :)
    Ещё я заметила, что "турецкое враньё", для них это и не враньё вовсе. Что для русского человека ложь, а для турка это как бы преувеличение, приукрашивание,выдаваемое желаемого за действительное, кроме конечно явных случаев вранья(женат - не женат и в таком роде). Пример такого вранья: приезжал мой экс-ТМЧ ко мне. Еле выперла его в Харьков, погулять. Многие знают, что турки не большие любители пеших прогулок. Значит во всём Харькове, он посетил три места.1 - пл. Свободы(фото возле Ленина), Зеркальная струя и парк Горького(только вход, и немного центр. аллеи) - и это всё.Естественно кругом сделано много фото, но это примерно, если бы в Москве - Красная площадь(фото у Мавзолея), Нулевой километр и вход в парк Горького(вот раньше была у людей фантазия :D все парки одинаково называть :D )Мгновенно выложено всё на Фейс, естественно миллион комментариев и вывод: он был в Харькове он всё там знает, он знает город и так далее. С моей стороны - это чистейшая ложь, но с его стороны - как ложь? Чистейшая правда O_o и так во многом %) Не стоит воспринимать всё буквально!


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 20:19 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    В Ростове -на-Дону тоже был самый главный парк парк Горького!!Хотя перед входом в парк стоит Ленин!!! :D Сейчас по-моему переименовали..хотя может так и остался..... :)
    насчет вранья....Просто надо отсеивать лож\ь от преукрашивания, или от приувелечения! Нет человека, который бы говорил чистую правду..Просто одни это делают ( как турки) без сомнения! Они и сами в это верять в данный момент!!! Другие врут сознательно!
    Пусть и врут! Все равно в Турцию хочу!!! тепло! солнце! Много внимания- а это так помогает ЖИТЬ!!!! :)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 21:52 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Уж как наши мужики врут - без слез не выслушаешь и не пожалеешь :) Не даром славяне сказками славятся...да еще с героем-идиотом и хитрюгой Ваней Дурачком, который за счет королев и живет... :D в общем настоящих мужиков еще мамонты съели S

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 22:12 | Сообщение # 113
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    Ещё я заметила, что "турецкое враньё", для них это и не враньё вовсе. Что для русского человека ложь, а для турка это как бы преувеличение, приукрашивание,выдаваемое желаемого за действительное

    Верно подмечено. Фраза, достойная ашкымоведения.
    Цитата papatyaZ ()
    Напали на Татьяну все

    Ну нет. Я вот всерьез боялась, что она разведется с мужем ради этого турка. Не смотря на то что он явный фантазер. Совсем недавно она собиралась выходить замуж и быть покорной. :D Лично я очень рада, что в этих отношениях не было ни интима ни встречи. :) А то бы вылезло какое-нибудь заболевание, и тогда бы все турки были бы не просто лгунами, а лгунами-сифилитиками. :D На самом деле все возмутились из-за того, что Татьяна на основании одного индивида сделала вывод обо всем обществе.
    Цитата papatyaZ ()
    во многих темах такие обсуждения имели противоположный результат! Все СОГЛАШАЛИСЬ!!! И совместно "об*ирали" турков по полной...

    У нас на форуме обсуждается много историй, и многие аспекты. На мой взгляд в турках 50/50 намешано как хорошего, так и абсурдного. Как и в любой другой нации. Лично я нетерпимо отношусь к идиотам, религиозным фанатикам и тем, кто не любит котиков. :D И на удивление среди турок очень большой процент людей, сочитающих в себе все три пункта. И они то у меня попадают в блэк-лист. :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 23:10 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата
    Киньте ей ссылочку на наш форум, мы ее утешим.


    О нет! Она расскажет ему , а он ей объяснит, что я ревнивая с*чка и хочу разрушить их святую любовь. Пусть уж без меня... Глядишь она сама скоро на форум дорожу найдет :D а может у них все будет ок, мало ли... может нашли люди друг друга. Я ведь сама его отшила и не нужен он мне вовсе, а вот поглядываю за его жизнью одним глазком, и на форум захожу частенько. Что-то не отпускает меня эта тема, фиг знает почему...

    Цитата
    тем, кто не любит котиков.

    Эти хуже всех :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 23:28 | Сообщение # 115
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    Что-то не отпускает меня эта тема, фиг знает почему...


    Так какая проблема? давай мы тебе мужа турецкого найдем? У нас есть тема "сватавство", там своих знакомых сватают :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 23:33 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Лично я очень рада, ч

    Я тоже рада за Татьяну..С малой кровью закончился ее роман в письмах!!Сейчас она обижена, разочарована..Пройдет немного времени- и она сама поймет, что ее негативное отношение КО ВСЕМ турецким мужчинам, был не обьективен!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

    Сообщение отредактировал papatyaZ - Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 23:34
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 17:14 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата
    Так какая проблема? давай мы тебе мужа турецкого найдем? У нас есть тема "сватавство", там своих знакомых сватают

    Ахаха! Мне не надо :D Спасибо огромное! Девчонки, с вами точно не попадешь. :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Hendz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 17:27 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    Я ведь сама его отшила и не нужен он мне вовсе, а вот поглядываю за его жизнью одним глазком, и на форум захожу частенько. Что-то не отпускает меня эта тема, фиг знает почему...


    Значит, нужен еще

    Добавлено (24.03.2014, 17:27)
    ---------------------------------------------
    Врут они много. Иногда смешно, иногда очень грустно :( Я заняла позицию - верить всему и не докапываться до истины... Ну если у меня слезы от каждого вранья (недоказанного причем), то уж лучше тупо верить... Хоть нервы целее будут. Знаю же, что не смогу с ним расстаться из-за вранья, так чего нервы трепать.

    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 17:53 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Hendz ()
    Значит, нужен еще

    Нет, не нужен. Он гнилой. Он мне пишет периодически свои i love you i miss you i want you уже будучи с другой славянкой в "отношениях" это она такой статус гордо вывесила. А у него каждые три месяца новая русская любовь. Ну если на деньги раскручивается мадам, причем почти всегда старше его по возрасту, то может и подольше задержаться. Я лично мужиков не спонсирую, 37-летних официантов в особенности, поэтому красавчик был послан. Вот вообще не нужен, честно! Какое-то любопытство чтоли осталось. А форум чудесный. Иной раз до глубокой ночи истории читаю,никакой художественной литературы не надо :D :D :D

    Цитата Hendz ()
    Я заняла позицию - верить всему и не докапываться до истины...

    Ну если вам так комфортно, почему нет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 18:22 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Например я никак не могла понять почему люди мне говорят "Если хочешь, можешь у нас пообедать" Я говорила хочу и шла обедать. А это была всего лишь вежливая форма "будет время - заходите"

    Vilna, плииз не могли бы вы написать как это по турецки?!?! А то мне вот тоже сказали, что мол от чая отказываться не вежливо, ну я и гоняю чаи везде где предлагают в Стамбуле, а может я тоже того... не так трактую! Или подскажите где почитать, очень интересная тема. Извините за оффтоп, но не могла не спросить! Спасибо. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Hendz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 18:46 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    Ну если вам так комфортно, почему нет.


    Мне комфортно, потому что я знаю, что не в состоянии с ним расстаться сейчас. Поэтому я уже тупо берегу свою нервную систему... Надоело купаться в собственных слезах... По принципу "хочешь быть счастливым - будь им".
    Оффлайн/ Off- line

    Mariann

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 17:50 | Сообщение # 122
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: off
    А вот когда им врут??Я сталкивалась с таким....Это трагедия такая ....Типа как ты могла.А когда напоминаешь его вранье то язык... :$
    Оффлайн/ Off- line

    Hendz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 18:56 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Mariann ()
    А вот когда им врут??Я сталкивалась с таким....Это трагедия такая

    Сталкивалась (только вранья с моей стороны и не было). Истерика была, как будто горячий утюг к жопе приложили. Увидел на фейсбуке у одного общего знакомого фотку со мной. Случайная фотка, была сделана в компании общих друзей, зачем этот знакомый эту фотку выложил - не знаю - для меня так и осталось загадкой... Разборки были мучительно долгими с привлечением лиц, имеющих отношение к той компании... Yalan - теперь мое второе имя.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 19:13 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Hendz ()
    Yalan - теперь мое второе имя.

    а по попе ему!!! >( :p
    Цитата Hendz ()
    Мне комфортно, потому что я знаю, что не в состоянии с ним расстаться сейчас. Поэтому я уже тупо берегу свою нервную систему... Надоело купаться в собственных слезах... По принципу "хочешь быть счастливым - будь им".

    Правильное решение! Не можешь изменить ситуацию- измени отношении к ней!
    :)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Mariann

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 21:27 | Сообщение # 125
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: off
    Hendz
    И чем закончился ваш спор? Все равно не верит что нету там ничего такого? Я интересуюсь потому что похожая история. Просто переписывалась с другом в фейсе и этого от него не скрывала и не прятала под паролями. Он увидел и тоже как вы писали... Как будто утюг приложили к одному месту. ))) Если честно то мне потом не смешно уже было. Такое устроил... Решили побыть пока что подальше друг от друга. Сказал что расставаться не хочет, но ему надо это переварить и успокоиться. Сколько не объясняла и не доказывала... Мне вот интересно ваш отошел?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Поиск:
    ▲ Вверх