Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Это бесстыжее враньё!!!




Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

  • Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

    Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 16:46 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата I_m_Anna ()
    не знаю о чем они там пишут, но уж явно не нахваливают нас

    по принципу - ты мне - я тебе)
    я все таки склоняюсь к тому что в любой нации есть всякого сорта люди.
    просто почитала форумы здесь и какое то непонятное чувство от прочитанного - турки ужасны, но мы так их любим)
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 17:31 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Marika, нет нет, вовсе не ужасны. много прекрасных людей. и даже с теми с кем не слаживаеться все равно был этап в жизни когда вы были счастливы.
    но когда мы счастливы, мы храним свое счастье и делимся им только с любимыми. но если что то в нашей жизни случается не так, или увы мы испытываем несчастье тогда то мы и начинаем рассказывать об этом в надежде найти понимание и поддержку от окружающих.
    поэтому так и получаеться что здесь чаще о плохом нежели о позитивном


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 18:30 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    какое то непонятное чувство от прочитанного - турки ужасны, но мы так их любим)

    так и есть......Больше историй- разочарований.....Верим СЛОВАМ..а турки очень словоохотливы, им не жалко сказать- люблю, хочу от тебя ребенка, ты моя единственная любовь,и все в этом роде, мало того что не жалко, так еще и в эти слова они особа не вкладывают тех ЭМОЦИЙ и чувств- которые мы в этих словах слышим....Ты самая красивая- ммм..самая любимая- естественно....а любим то мы их по настоящему..Мы то не разбрасываемся ни словами ни чувствамиА для них эти слова- обычные......................
    И при всем том разочарование, которые были прежде испытаны от отношений с турком, многие пишут- а большге ни кого не хочу..Только ТУРКА ....... :p


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 19:34 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    многие пишут- а большге ни кого не хочу..Только ТУРКА

    :)
    заколдовывают что ли нас))))
    поживем увидим)
    в моем опыте был один раз курортный роман - слезы в аэропорту лила, самолет взлетал а я из иллюминатора вылезть хотела) домой приехала, реально хотела обратно покупать билеты чуть ли не завтрашним рейсом.
    подружка давно уже за турком замужем, в Стамбуле живет - привела в чувства слава богу.
    это было 6 лет назад.
    Сейчас моему общению с ТМЧ пока что еще месяца нет) возможно через год буду тоже писать что все такие ужасные вруны и т.д. и т.п.
    а вообще у меня 2 подруги замужем в турции живут. одна вслух не говорит что ей плохо, но как то совсем радости то от жизни я в ее глазах не вижу. у них частный дом и например гостей - даже родственников она не может пригласить - мужчин - только женского полу и если мальчик- ребенок, то только детского возраста. до 12 лет вроде, могу ошибаться. остальные все должны жить не в их доме.
    а другая все замечательно и все круто. и вот таких заскоков даже относительно гостей у ее мужа нет. нормальная такая обычная семья.у него свой бизнес, у нее свой. путешествуют по миру.

    хотя может тоже не все рассказывает)
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 20:08 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Marika, конечно же есть счастливые семьи и истории. их много там, в турции. я , например, видела очень много русских девушек (я так предполагаю жен ) в стамбуле, в моем районе и все они такие счастливые, наслаждаются жизнью, не без проблем , но все таки счастливы.

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 08:58 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    По моим наблюдениям хитрость и ложь – национальная черта турков. 1_sml39wink
    Я тоже сначала верила своему. А потом когда мне немножко здесь глаза открыли…. Почитала здесь чужие истории… Все что говорит турок – 90% ложь. Наверно даже не надо тратить силы и нервы, чтобы их поймать или проучить – эффекта не будет. Самое главное беречь себя и свое здоровье.
    Тут 2 варианта:
    1.Или делать вид что ты сама наивность – всему веришь и 100 доверяешь. Спать легче и нервы спокойнее.
    2.Или бежать от тмч – куда глаза глядят. Третьего не дано.
    Просто если брать в процентном соотношении – то турки ВРУТ ЧАЩЕ и это у них получается походу дела. Мы со своим менталитетом честно им верим. 5_love19 А они наверно уже знают, что мы славянки, такие наивные…. Вот потом и приходим на такие форумы, чтобы самим выбраться и с другими поделиться опытом. 5_fr32_secret


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:01 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Все что говорит турок – 90% ложь.

    Tatiana, Вы откуда, простите, такую статистику взяли? Вы один раз отдохнули на курорте и сколько-то там лет переписывались с кем-то, даже не встречаясь, почитали форум, и теперь берете на себя смелость делать громкие заявления?
    Сперва заведите себе друзей и родственников в Турции, а потом рассказывайте всем, врут турки или не врут.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:05 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Janefin, я тебя поддерживаю полностью.
    среди моих знакомых много порядочных честных людей.
    а курортники есть курортники... :D
    а на сайтах знакомств большинство врут... за этим туда и приходят...
    нельзя всех под одну гребенку.
    а говорят они нам то что мы хотим слышать. вот и все.


    Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:07
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:15 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    а курортники есть курортники..

    ага! Мне многие турки вообще говорили, что им стыдно за поведение курортников и за то, как они относятся к приезжим туристкам. Так что это особая статья.
    Цитата Venerichka ()
    а на сайтах знакомств большинство врут... за этим туда и приходят...

    вообще прописная истина! Есть исключения, но их немного.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 17:36 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Сперва заведите себе друзей и родственников в Турции, а потом рассказывайте всем, врут турки или не врут.

    У меня тоже много знакомых, друзей турок..и поверьте, девочки, много честных и порядочных людей, доброжелательных. Вы должны учитывать, что отношение к нам пойдем с первого разговора и все зависит от нас, Я например, придерживаюсь принципа - правда на правду... и говорю им - "Я с тобой чесно говорю, открыто..Поэтому не сможешь ответить на честность ложью...ты слишком себя любишь, что бы опуститься до этого..."
    И люди понимают, что имеют отношение с нормальным реальным человеком, с которым можно быть реальным тоже..И создаются замечательные дружеские отношения. Так что мы сами находим то, что ищем...приключения на попу или жизненное счастье. :)
    А когда я ехала к своему турку в Турцию в первый раз - мои друзья турки переживали, оставили свои адреса, телефоны вдруг чего, и писали мне постоянно как и что..нужна ли помошь...да еще моего турка проверяли с левых страниц под видом женщин :D


    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 17:49 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я тоже не согласна с высказываением Tatiana(((
    Национальность здесь ни при чем....в любой нации есть разные люди...сказочников в наше время полным-полно.А грести всех под одну гребенку....не справедливо.
    Мой вот ашкым тоже из честных....сам ложь не приемлет,да и я такая же ....Как он мне сказал,если человек мне соврал один раз....я могу простить эту ложь,но если он соврал мне второй раз....этот человек теряет все доверие и если допустить дальнейшее общение с этим человеком,то это будет уже моя ошибка(вот так вот считают "некоторые" турки) :*


    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 18:46 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    вау! Проверка со сторны турков-мужчин под видом женщин - это круто!!!

    Это умереть со смеху можно!! :D Они же знают как, что и как!! а мой не велся нифига!! аж обидно стало за наши старания :( Но они его душили душили душили , пока я команду "фу" не дала..Но как же мне было стыдно!!! я не могу вам передать этого!! S т А пацаны дружбаны успокаивали..типо" это нормально, чего ты!?" Но никто из них меня не сдал за 2 года ему!! ни за проверки, ни за интернет романы с другими..а все они знали и мне советовали....а сейчас немного стараюсь избегать открытости с ними..потому что слишком подозрительно они привыкли ко мне...с ревностью относится стали O_o :)


    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 09:12 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Tatiana, Вы откуда, простите, такую статистику взяли? Вы один раз отдохнули на курорте и сколько-то там лет переписывались с кем-то, даже не встречаясь, почитали форум, и теперь берете на себя смелость делать громкие заявления?


    Турки лгут и по полной программе. Вам какие доказательства нужны, какая статистика? Тогда зачем ходите здесь на форуме, раз не доверяете людям с форума, а туркам доверяете больше?


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 10:03 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Турки лгут и по полной программе. Вам какие доказательства нужны, какая статистика? Тогда зачем ходите здесь на форуме, раз не доверяете людям с форума, а туркам доверяете больше?

    а лично вы встречались с турками? общались с ними? не с одним, а с массой,чтобы было откуда делать выводы?.. или мнения других определяющее??
    у меня было 2 турка-один врал безбожно на каждом шагу, второй же за 3 года ни разу себе не сказал неправду!!! а делать выводы только из форума это в корне неверно, у каждого своя точка зрения и вы тоже свою должны строить на фактах из собственной жизни, а не по "...бабка на лавочке сказала..."
    и потом...вы же тоже обманываете мужа..с таким успехом вы будете вещать, что все русские тоже врут? ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 10:34 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    а лично вы встречались с турками? общались с ними? не с одним, а с массой,чтобы было откуда делать выводы?.. или мнения других определяющее??


    мне хватило одного турка и этого форума, чтобы сделать выводы. :D

    Цитата maymun ()
    и потом...вы же тоже обманываете мужа..с таким успехом вы будете вещать, что все русские тоже врут?


    и форум не о моем муже и мне, а о турках.

    например я ни когда не скрывала, от своего тмч, что у меня есть муж. Зато турок до сих пор не хочет признаться что женат, хотя это уже ясно, как божий день. Что с ним живет ни его сестра, а его жена. Которую он мне не раз показывал в скайпе. И даже познакомил. Зато кимлик показывать отказывается. И этот человек не курортник какой-нибудь, а религиозный мужчина, который как кажется и врать не должен. А ведь врет. %)


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 10:43 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    мне хватило одного турка

    под ОДНОМУ турку из многомиллионной страны нельзя делать выводы! вам не повезло, вы встретили козла! но это не значит что все до одного врут! это по крайней мере непорядочно к тем, которые не врут! ;) с десяток переберите и желательно не с курортов подобранных и не с сайтов знакомств, а потом будете делать выводы!
    повторюсь-турки, которые не врут-не инопланетяне, они СУЩЕСТВУЮТ, и в довольно большом кол-ве!
    Цитата Tatiana ()
    и форум не о моем муже и мне, а о турках.

    речь здесь касается не только турков. какая разница, что турок знает про мужа? ему это до фонаря, потому что ничего серьезного он не планировал и эта правда для него ничего не значит. другое дело, расскажите мужу про турка, потому что вы обманываете его..ежедневно..уже несколько лет. опять, же, не все такие. если вы можете обманывать человека, которому присягали в верности, то не все такие! ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 12:29 | Сообщение # 92
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    а говорят они нам то что мы хотим слышать

    А чаще человек слышит, то что хочет услышать. Если мужчина позвал еще раз встретиться в Турции и отдохнуть, то это не значит, что он сделал предложение и готов быть в горе и радости пока смерть не разлучит.
    А многие барышни после такого предложения собирают чемоданы, увольняются с работы и уже выбирают себе свадебное платье. А ведь предложение было только "отдохнуть", а не "выходи за меня замуж"! А потом обижаются на мужчин, врунами их называют.
    Цитата maymun ()
    под ОДНОМУ турку из многомиллионной страны нельзя делать выводы!
    согласна.


    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 13:29 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Вам какие доказательства нужны, какая статистика? Тогда зачем ходите здесь на форуме, раз не доверяете людям с форума, а туркам доверяете больше?


    Tatiana, вы просто замечательный добрый доверяющий человечек, который хочет быть женщиной...порядочной милой верной женщиной своему любимому!! Но вы же понимаете теперь , что брак и любовь иногда не могут идти одной дорогой...как и реальность с илюзиями...
    Но девочки совершенно правы, убеждая вас в том, что такая красивая страна как Турция на одной лжи не построена, иначе бы она не имела столько иностранных браков и не тянула бы отдыхающих магнитом к себе.. просто турки имеют свой шарм, какую-то нереальную притягательность...видно Аллах любит их и отдал их под попечительство Ангела-Хранителя Амура :D А там кто под стрелы попадет и кому куда вонзится - кому в сердце со счастливым концом, кому в попу для приключений, кому в голову для правильного использования туркменов :)
    Я имею много друзей турков и они многому меня научили и оградили от неприятностей...Если вы доверяете форуму- Я для вас напишу отдельную реальную историю моих друзей в отдельную тему сегодня. Но только не забывайте, что форум - это мы с вами и нашими реальными историями и проблеами...поэтому верьте девченкам, верьте!!
    А вообще-то, не надо бросаться в омут с головой с первым турком, а быть мудрым и изучить их сначало, хотя бы из простого общения людей данной национальности..


    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:03 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Tatiana, давайте-ка разберемся.
    Цитата Tatiana ()
    Турки лгут и по полной программе. Вам какие доказательства нужны, какая статистика?

    мне нужна статистика и мне нужны доказательства. Потому что Вы оскорбляете нацию на основе одного (очень странного ИМХО) примера. А пример таков, поправьте, если я не права: Вы замужем за русским, 3 года Вы переписываетесь с турком (за спиной у мужа), слушаете, как он говорит Вам про ислам и что он "Вас выбрал", в июне Вы едете в Турцию (с мужем!), чтобы встретиться с этим турком. Знаете, мне нужны доказательства после Вашей истории, потому что люди, поступая, как Вы, не обвиняют всех вокруг. В особенности не обвиняют других людей во вранье, ровным счетом ничего о них не зная.
    Я полностью согласна с maymun, если мы возьмем Вас, как пример для других наций (например, для турков), то для них Вы будете 100% лгуньей (бедный Ваш муж, сочувствую ему!).
    Вам уже писали на форуме о том, что сперва Вам надо заняться собой, поскольку это только Ваша проблема, что Вы верите человеку, с которым Вы даже ни разу (!) не виделись, и который Вам 3 года (!) рассказывает сказки. И бог бы с ним, что Вы слушаете сказки и верите в них (это право каждого), но кто Вам дал право, наслушавшись сказок, громко заявлять
    Цитата Tatiana ()
    По моим наблюдениям хитрость и ложь – национальная черта турков.

    Цитата Tatiana ()
    Все что говорит турок – 90% ложь.

    Вы скольких турков вообще в жизни видели, я могу узнать? В реальности, конечно, а не в безликих строчках в скайпе, поделитесь.

    А теперь отвечу на вторую часть Вашего комментария
    Цитата Tatiana ()
    Тогда зачем ходите здесь на форуме, раз не доверяете людям с форума, а туркам доверяете больше?

    У меня 4 причины быть на этом форуме:
    1. Мой муж - турок
    2. Поскольку я (возьму смелость заявить) знаю турков немного лучше Вас, поэтому я не хочу допустить, чтобы такие голословные заявления, как Ваше, засоряли людям мозги. Ибо один виртуальный турок не равен турецкой нации. Я строю свои умозаключения, имея турецкую семью и турецких друзей. А Вы основываете свой вывод на одном виртуальном писателе.
    3. Я общаюсь здесь с девушками, у которых мужья и молодые люди - турки (реальные, не виртуальные). Я хочу знать, как у них складываются взаимоотношения, и сравнить их реальный опыт со своим реальным опытом, чтобы, возможно, избежать ошибок в отношениях с мужем.
    4. Я узнаю информацию чисто бытового характера о жизни в Турции.
    Так вот. Я доверяю людям с форума, но я "фильтрую базар". И хотела бы, чтобы другие участники поступали аналогично. Форум создан с просветительской целью, а не для того, чтобы писать здесь, какие турки вруны. На мой взгляд, должно быть стыдно писать такое, обманывая мужа на протяжении 3 лет.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:17 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    турки, которые не врут-не инопланетяне, они СУЩЕСТВУЮТ, и в довольно большом кол-ве!

    Согласна.

    Цитата maymun ()
    вам не повезло, вы встретили козла!

    Похоже, почти каждая из нас, пишущая на этом форуме, встретила по козлу... )))

    Цитата Anna ()
    А ведь предложение было только "отдохнуть", а не "выходи за меня замуж"

    Опять же многим было предложенно "замуж", а не "отдохнуть" и для нашей нетренированной психики услышать "замуж" это сильно! Мне лично отдыхать ТМЧ не предлагал, а про то, что "замуж " это у них как "с добрым утром , дорогая", просто набор звуков , я только на тут форуме узнала...

    Вообще сейчас, по прошествию времени поняла, первый турецкий ухажер он конечно производит неожиданное действие! Многое непривычно, непонятно... Зато когда переживешь всю эту любовь, вранье, манипулирование, странные инфантильные поступки, то просекаешь что к чему, и смотришь на их ужимки и прыжки совсем по-другому... нельзя осуждать женщину ВПЕРВЫЕ вляпавшуюся в турка, я считаю...


    Сообщение отредактировал Kavaklidere - Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

    kediler

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:26 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: off
    А я согласна, что турки, как бы это помягче сказать, несколько по иному относятся ко лжи. Для мусульман ложь не является грехом, в отличие от христиан. И я сужу об этом не только по историям на этом сайте, но и по другим сайтам. Истории все как под копирку. Эти бесконечно болеющие и умирающие родственники, попадающие в аварии друзья и пр. и пр.Наверное, нигде в мире реанимации не переполнены так, как в Турции :v И не всегда это курортники, а инженеры, врачи, преподаватели, полицейские. Даже Pamuk princess c этого сайта говорила, что неоднократно ловила мужа на мелком вранье. Смешинка тоже в этой теме писала, что отец её мужа говорил, что в Турции вранье-это нормально. Это говорят САМИ ТУРКИ, а уж они наверное, лучше нас, всех вместе взятых знают своих соотечественников.То, что некоторым девушкам повезло встретить мужей, которые не такие как все, не говорит, что в Турции нет этой проблемы.У самой есть опыт общения с некурортниками, все с в/о, один из Измира, два других из Стамбула. Все были пойманы на вранье. И после этого я для себя решила, что скорее всего турецкая тема для меня закрыта. Ну не могу я все время сомневаться, правду мне сказал человек или нет.Хотя страну люблю,язык учу.

    Сообщение отредактировал kediler - Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:39
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:31 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    нельзя осуждать женщину ВПЕРВЫЕ вляпавшуюся в турка, я считаю...

    женщина, вляпавшаяся впервые в турка должна бы по идее послушать более опытных дам и сделать выводы.понятное дело взрослый мужик, заливающий 3 года будет женат. иначе он бы перевел отношения в реал..а то,что не сказал, так расстраивать не хотел.. она замужем, он женат...но это совершенно не показатель и так утверждать,как будто это истина в последней инстанции, понятное дело большинство встанут на дыбы! ;)
    потому это личное оскорбление мужей,молодых людей и любовей! аккуратнее надо быть со словами...
    повторюсь, у меня были диаметрально противоположные турки, у меня тонна знакомых и друзей турецкой национальности и я никогда не верила,что они все вруны и козлы...не все..и не для всех... 4_deal


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:42 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    женщина, вляпавшаяся впервые в турка должна бы по идее послушать более опытных дам и сделать выводы.

    Бесспорно это было бы самое лучшее, но! Я лично узнала, что есть подобные форумы только после того как! А до этого я не знала даже что турки есть на свете ( ну знала конечно,но как знаю например о подводном мире, он есть, но где-то там))) И я сейчас, любопытно же,)))) захожу на страничку к следующей после меня пассии моего бывшего, и вижу как он начинает сливаться, ( он полный цикл отношений с женщиной проходит в три месяца, ну вот у них сейчас третий месяц пошел) и как ее бедную колбасит, и все эти призывные фотки и статусы. И ведь сейчас хоть убивай ее она ничего не услышит, как токующий глухарь... А вот потом мозги начнут на место вставать...
    Оффлайн/ Off- line

    kediler

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:48 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я никогда не верила,что они все вруны и козлы...не все..и не для всех..

    А никто и не говорит, что 100% мужчин Турции-вруны. Скорее всего имелось в виду, что врут они гораздо чаще и легче, чем мы. Вот например, многие считают, что в России все алкоголики. Мы то знает, что это не так. Но согласитесь, что проблема эта в России есть. Так же и со враньем, не все вруны в Турции, но достаточно много.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 15:22 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    как раз-таки говорят! все турки врут как сволочи....тогда можно так же-все русские бабы изменяют русским с турками
    Цитата Tatiana ()
    По моим наблюдениям хитрость и ложь – национальная черта турков.

    один виртуальный турок это наблюдения! вот из чего сделаны выводы.

    Цитата Tatiana ()
    Турки лгут и по полной программе.


    Цитата Tatiana ()
    мне хватило одного турка и этого форума, чтобы сделать выводы.


    не надо делать таких категоричный заявлений. не нравится турок-лгун, можно мужу поплакаться.русскому.он пожалеет....а с турком вы стоите друг друга.
    многие турки врут, да даже брешут как собаки, но таких надо вычленять и наказывать...чем я щас и занимаюсь 1_sml28


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

    Сообщение отредактировал maymun - Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 15:25
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Поиск:
    ▲ Вверх