Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » ОДИНОЧЕСТВО МУЖЧИН (...Cловами женщины)
ОДИНОЧЕСТВО МУЖЧИН

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Одиночество мужчин




Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.

Все женщины думают только о том, любит- не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть.
Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи".

P.S. Данный пост не является актом оправдания для откровенно деградированной части мужского населения, а лишь подтверждением глубины психологии успеха, с коим в большей части приходится сталкиваться человеку мужского пола.

P.P.S статью писала не я.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй
  • Моя история виртуальной любви
  • Ашкым не хочет на мне жениться
  • Ашкымоведение
    ________________________________

    Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 19:50
  • Оффлайн/ Off- line

    baksya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.09.2012, 13:20 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mavi,
    Цитата Mavi ()
    По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.


    улыбнуло.

    Цитата Mavi ()
    статью писала не я.


    не припомню где я это читала раньше, но статья хорошая, вызывающая жалость (сочувствие) к мужской части. :D
    Прикрепления: 3042529.jpg (39.9 Kb)




    Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 27.09.2012, 13:21
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 11:27 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Mavi)
    молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится

    даааа.. это 100% верно. я вот для себя уже уяснила, если я хочу потрындеть - к маме, к подруге, только не к нему. он хочет чай и чтобы я молчала. автор статьи угадал.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.01.2013, 13:08 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Mavi, Очень, хорошая статья, разослала всем подружкам, а то они смеются, когда я начинаю философствовать по поводу того, как мужчинам тяжело.
    Женщиной быть "легко" , хочешь будь домохозяйкой, хочешь деловой женщиной, хочешь совмещай работу и семью, и т.д.
    А мужчина- он всегда должен, и всем.И даже когда в компании скажешь , что "Все мужчины -не козлы" , для них сверхкомплимент и они радуются этим словам. :) :) :)
    Так что подумайте, женщины и девушки , до чего мы довели мужчин!!!! :p
    Оффлайн/ Off- line

    Юльча

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.01.2013, 16:35 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 47
    Награды: 2
    Репутация: off
    А самое смешное в этой ситуации, что мужчины не дают себе послабления сами-чё я мудак, что ли, нюни распускать или ну и чё я как мудак нюни распускаю?! :D

    Юльча
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 16:19 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    и молчали, и принесли чай

    а у нас наоборот. чай не надо, но спроси, как день прошел. причем не просто надо спросить, а надо вникнуть, задать наводящие вопросы, вопросы по контексту, запомнить факты, чтобы через несколько дней спросить, чем дело-то кончилось с той историей. выслушать, какой тяжелый был день, пожалеть и пр. пр. пр. 4_blabla


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 16:43 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата (Аngel)
    А мужчина- он всегда должен, и всем.

    можно встать в оппозицию?)это восточные мужчины все должны,только потому что у них есть один орган..но я не думаю,что они сильно от этого страдают,потому что они так воспитаны... они не знают,что можно жить по-другому..русские,например воспитаны по-другому и им нормально и дома посидеть,баба накормит,и,опять, же,они так воспитаны,они сидели это в своей семье..
    я общалась очень со многими на эту тему и сделала вывод- мужчина существо примитивное,которому главное вкусно поесть,поспать и секс периодически...а,еще одна черта-покомандоватть своей бабой,не потому,что он главный,а потому что ему дали это почувствовать и он в это верит.. мужчинам не нужны задушевные разговоры о высоком,совместные приготовления вкусных ужинов и тд...
    ему лишь нужно самоутверждаться,чувствовать себя правым и чтобы его не доставали розовыми соплями..а это значит-я тобой покомандую (для успокоения души), помолчи и принеси чай и если я захочуууу, я тебя приласкаю..)
    4_deal
    все выводы основаны на жизненном опыте..)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 17:02 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (maymun)
    сделала вывод- мужчина существо примитивное,которому главное вкусно поесть,поспать и секс периодически...а,еще одна черта-покомандоватть своей бабой,не потому,что он главный,а потому что ему дали это почувствовать и он в это верит..

    В основном да!!!
    Цитата (maymun)
    мужчинам не нужны задушевные разговоры о высоком,совместные приготовления вкусных ужинов и тд...

    Все равно хочется верить, что у меня будет такой! Ведь с другим жить то тяжело. :) ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Lizz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 18:43 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (maymun)
    можно встать в оппозицию?)

    Можно, я встану рядом с вами? :) Вот ни разу не читала статьи подобного содержания про женщин, автором которой был бы мужчина...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 11:25 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата (Lizz)
    Можно, я встану рядом с вами?

    подвинулась) :)
    Цитата (Аngel)
    Все равно хочется верить, что у меня будет такой! Ведь с другим жить то тяжело. :)

    с ними в принципе тяжело...
    как в одной песне:
    "Рвала листы в тетрадке у отца опять припадки
    Воспитывал мать по пьяни не знал грани
    А мать в отчаянье подавала чай ему
    И растворившись взглядом в чаше просто молчала..."

    4_facepalm2


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » ОДИНОЧЕСТВО МУЖЧИН (...Cловами женщины)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх