Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Незабываемые поступки любимых!!!
Незабываемые поступки любимых!!!

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Незабываемые поступки любимых!!!




Предлагаю писать здесь о самых романтичных и не очень,обидных и счастливых поступках,по отношению к Вам,милые девушки, наших турецких мужчин!!! Вообщем о самых запоминающихся !!!

Похожие статьи:

  • Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
  • Балуют ли вас ашкымы подарками?
  • Загадка турецких мужчин
  • Подарки для любимого

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:53 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Ох девоньки, самым знаменательным поступком моего ненаглядного было умудриться ночью между Кемером и Киришем задеть задницу проезжающего мимо хёндая...

    Шо творилось в моей душе в тот миг, описывать страшно. Хотя и виноваты были не мы, тот водила не рассчитал расстояние, но все же...

    Ночь, улица, фонарь, аптека S И я сижу ни жива ни мертва, из той машины вылезло 5 пьяных турок и понеслось... Я и так то плохо понимаю их речь, а тут... мама дорогая, я даже не могу передать словами с какой скоростью они выкрикивали слова и как размахивали руками, мой своими двумя и те своими)

    В общем обошлось все, конечно. Мы разъехались как ни в чем не бывало ^_^ Но страшно было, аж жуть)
    Прикрепления: 8817657.jpg (9.0 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 16:32 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    А я вот вс не могу забыть такую ситуацию....
    Поехали мы значит на экскурсию в Памуккале.... Вечером договорились всмтретиться со своим ненаглядным....
    Едем мы значит в автобусе...народу до ...и больше.. Гид что-то там пытается рассказать(отвратительный гид попался!!!) и вот звонит у него телефон....он там что-то колякае на своем...и вдуг по-русски на весь автобус: " Яна...Яна из отеля Matiate..." Я вся как рак...руку поднимаю...он мне телефон передает.
    Трубку беру...а там ненаглядный мой: " Я уже соскучился!!!"
    Поступок,конечно не то чтобы уж ах, но как то в памяти сидит и покоя не дает....

    А еще один раз учудил...дурак...
    Не получив ответа на вопрос:"А ты меня любишь?" На пляже в щепки раздолбил будку для переодевания!!! ;)


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:34 | Сообщение # 4
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    неизгладимое впечатление произвело его первое письмо.настоящее.на бумаге.написанное латинскими буквами на странном русском языке с добавлением английских и турецких фраз.это было так романтично.там и перышки были какие-то,и бусинки приклеены и цветы нарисованы :) я так давно не получала писем.а уж настоящих любовных-вообще никогда.
    а если учесть,что он по русски и говорил-то с трудом,написание письма приравнивается к битве с драконом,по-моему :D

    Добавлено (17.07.2012, 16:34)
    ---------------------------------------------
    в мае этого года он подарил мне кровать :D точнее,деньги на нее.в свой день рождения шел 3км.пешком,чтобы в банк попасть к открытию.я просто пожаловалась,что спина болит спать на раскладном диване.и вот теперь у меня огромная кровать!только сплю я на ней одна :( надеюсь,скоро все изменится :*


    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 18:44 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Oksana, вот вроде мелочи а сразу видно что человек действительно серьёзен и заботится о вас..вот в чем любовь проявляется, а не, купил коктэйль в баре,подарил розу, значит всё, влюбился :(
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 21:16 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Mavi,спасибо! :)
    он мне кстати всего 2 раза цветы дарил.первый раз-на день матери одну розу.
    второй раз-в Измите купил в местном магазине букет.но розы,которые растут на улице в сто раз красивее)))а покупные почему-то духами пахли.
    очень смешно было,когда мы по Турции катались,я все природой восхищалась,растениями незнакомыми.и почему-то спрашивала любимого"а есть это можно?" :D он все думал,что я голодаю :D


    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 11:14 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Девочки, а у меня был такой случай: отдыхали в прошлом году в Мармарисе, а он там отдыхал с нами и параллельно работал. Наступил день отъезда,точнее ночь.. в 5 утра за нами приехал трансфер,он меня всю слезливо-сопливую посадил в него,долго слал воздушные поцелуи,махал ручкой... дверь закрылась и мы поехали в следующий отель забирать туристов..а вто время,пока я усаживалась,отряхивала перья,он у гида спросил в какой следующий отель мы поедем,она сказала название. Подъезжаем мы к след отелю, и от подкатывает туда на своем велике и опять под окном машет!!!)))) ехали мы из Ичмелера в Мармарис,кто бывал знает примерное расстояние... я выскочила естественно,давай обниматься,целоваться)попрощались
    приезжаем в след отель-он опять под окном! а до него ехать км 5 ибо он уже в Мармарисе... я даже разревелась!
    в итоге пока мы выехали из города он носился за нами на велике,не мог отпустить,учитывая то,что он болел и у него была температура!.... :( как люблю его!!! 5_love16
    а потом был еще случай,он собирался ко мне в москву,мы оговаривали примерные сроки,но у него были проблмы с документами и он не знал когда точно сможет прилететь.. и вот однажды в 6 утра меня будит звонок-радостный ашкым орет в трубку-я во Внуковоооооо!!!! я в обмороке)))))) 4_shok6_s


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:58 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (maymun)
    он носился за нами на велике,не мог отпустить,учитывая то,что он болел и у него была температура!....


    прям как кадр из фильма))) представила эго лицо :D

    Quote (maymun)
    ашкым орет в трубку-я во Внуковоооооо!!!!


    какой молодец, а? Вот это мужик!(Прости, а вы с ним вместе сейчас и долго-ли?) :*
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 18:02 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Quote (Mavi)
    а вы с ним вместе сейчас и долго-ли

    я бы тоже хотела это знать))) после того, как я поехала с подружками в Стамбул на майские,в то время,когда он служил в армии,он меня бросил... но постоянно пишет и звонит.. а что хочет-не говорит, в основном обвиняет,говорит какая плохая 3_angry33 вместе-невместе мы год,общаемся полтора года)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 14:20 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    эх так жаль что историй про поступки мало,историй про сладострастные и красноречивые слова хоть отдавляй:))

    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.06.2014, 17:15 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    В первый мой приезд ,мы были на Бюякаде,во первых покатал меня на фаэтоне,я хотела,а потом когда сидели в кафе куда то рванул,прикиньте ситуэйшен,он убегает,счет неоплачен,денег у меня нет..Через минуту вернулся в руках венок из бумажных цветов.

    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.06.2014, 22:45 | Сообщение # 12
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Доступно только для пользователей

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    VarvaraB

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 23:45 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 140
    Награды: 2
    Репутация: off
    Запоминаются больше поступки, чем слова, конечно же) Поскольку мы с моим тмч были физически вместе всего месяц, особо много поступков он за это время не совершил :D
    Но я никогда не забуду одну ночь, когда он проявил ко мне невероятную заботу, и именно тогда я поняла, что он действительно любит меня. Жили мы на тот момент в довольно маленьком городке в Испании, я - в квартире с другими студентами, а он со своим другом - в резиденции. Пешком от него до меня можно было дойти примерно за 20-25 минут. Так вот однажды в субботу мы пошли обедать с ним и его другом (на тот момент мы были вместе всего неделю). Всё было прекрасно, после этого обеда весь день мы провели вместе, гуляли, сидели в парке. Вечером он проводил меня домой, мы как обычно стояли перед дверью в мой подъезд, обнимались)) И тут я неожиданно почувствовала себя плохо, меня затошнило, и очень заболел живот, я прямо схватилась за него, это было похоже на спазм. Альп (так зовут любимого моего) очень испугался, не понял, что со мной - ведь всё было нормально ещё минуту назад. Но я сказала ему, чтобы он не беспокоился и шёл домой, что со мной всё будет ок, прямо настояла. Он пошёл домой, конечно же сказал, чтобы я обязательно сообщила ему, если мне станет хуже. Я думала, что наверное просто съела что-то не то - ничего страшного, всё скоро пройдёт. Но как только я вошла в квартиру, мне стало гораздо хуже, живот начал болеть просто ужасно, как будто нож воткнули, тошнило очень сильно + меня начало ужасно знобить, мне было холодно, а лицо просто горело. Я очень испугалась, думала, что это может быть аппендицит. Написала Альпу, через 10 минут он был у меня, бежал, думал, не станет ли мне совсем плохо, по дороге в голове продумывал план, что делать - хотел брать такси и везти меня в больницу, но я отказалась категорически. Когда он прибежал, началось самое страшное - меня выворачивало прямо наизнанку (извиняюсь за подробности :D ), температура поднялась, живот болел нереально S Думала, умру. Любимый мой оказался очень стойким и заботливым, всю ночь возле моей кровати, постоянно приносил мне стакан тёплой воды, после того, как меня выворачивало, обтирал меня мокрым полотенцем, чтобы снизить жар и так далее. Только под утро я смогла заснуть, и он, измотанный, рядом) Поспали пару часов, он удостоверился, что мне стало лучше и пошёл домой - принять душ и т.д. Я опять заснула. Когда проснулась, он позвонил мне и сказал, чтобы я ждала его через полчаса. Как раз я успела привести себя в порядок)) Он пришёл ко мне с мешком еды (йогуртами, фруктами, водой) и надо заметить, что это было воскресенье, все магазины в это время обычно закрыты, он умудрился найти один на весь город, который был открыт:)) Потом он сварил мне овощной суп и заставил есть)) В общем, я запомнила этот момент, потому что мой Альп показал себя невероятно заботливым и любящим парнем:))
    Оффлайн/ Off- line

    Luna-Piter

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 15:07 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: off
    Варвара, вам действительно очень с ним повезло! А где вы собираетесь встретиться после армии в Турции или в Испании?

    Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

    VarvaraB

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 16:43 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 140
    Награды: 2
    Репутация: off
    Luna-Piter, Спасибо ^_^ он у меня замечательный ^_^
    пока определённых планов нет, так как он всё же полгода без работы был, ему надо немного денег заработать, чтобы мы могли увидеться)
    но я думаю, что он приедет ко мне в Испанию, так как я не могу пропускать учёбу, а в конце мая у меня вообще экзамены S


    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 10:40 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    я сразу своему сказала, что девушка романтичная и меня нужно поступками завоевывать.
    вообщем, когда были во львове он устроил катания в карете с лошадьми. было классно. :*
    и очень понравился наш последний вечер перед его вылетом. купили в магазине продуктов на ужин. вместе приготовили, он красиво оделся, я нарядилась. свечи, ужин романтический. а потом я говорю давай потанцуем, а он такой - я не умею. вообщем нашла музыку на ютубе и танцевали 2 медленных танца. он сказал, что очень счастлив в этот момент. а потом лежали на кровати, там потолок с зеркалом был и делились воспоминаниями за дни которые провели вместе. так смешно было (у него свои любимые моменты, у меня свои)


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 18:27 | Сообщение # 17
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Муж не очень романтичный наверное, особенно для турка, но старается делать мне приятное. Шарики, торт на день рождения, цветы регулярно стал дарить, неожиданные подарки. Небольшие сюрпризы мне устраивает. На годовщину после ужина в ресторане танцевали под нашу песню на пирсе,а потом феерверк в мою честь))) это все очень приятно, но для меня намного важнее внимание и ухаживание в обычной жизни, в быту. Всегда откроет дверь, дверцу машины, подаст руку и т.д. если идем по магазинам, тяжелее пакета с зеленью не поднимаю)
    Я тоже стараюсь его радовать и устраиваю сюрпризы и романтические вечера. На его день рождения весь потолок в салоне был усыпан шариками, торт заказала в форме футбольного мяча, потом отправила с друзьями в клуб) стараемся радовать друг друга)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 14:51 | Сообщение # 18
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    У нас незабываемые - это редкие тихие вечера :D :D :D :D :D

    А вообще, если говорить о поступках, которых на самом деле было оооень много, то я выделила бы 3 случая из нашей жизни.

    1. В ночь, когда мне ашкым решил сделать предложение, в городе было наводнение и он пошел покупать мне кольцо вплавь - воды было по грудь. Ураган валил пальмы и сносил машины в море, но ему было все не почем, он решил мне именно сегодня ночью сделать предложение.

    2. В какой-то момент у нас был серьезный напряг с деньгами, а я увидела в магазине швейную машинку. Вот не особо нужная вещь, но уж очень захотелось. Я стояла, не выпрашивала, зная истинное положение дел, а просто смотрела на нее влюбленными глазами. На следующий вечер ашкым мне ее принес в упаковке с розовым бантиком. Пошел, занял денег, зная что отдать сможет не скоро, но все равно купил. Только потому что решил, что мое счастье дороже любых денег. А на вопрос "зачем такие траты" он мне стал пересказывать сюжет "даров волхвов".

    3. Я была на последнем месяце беременности и хотела "чего-то не знаю чего". Сидела, куксилась и дулась просто так. На вопрос что мне принести, когда муж вернется, я сидела и выдумывала "хАчу что-то яркое, цветное, в целофановой шуршащей упаковке... может быть цветок, а может быть что-то еще... что-то такое, что мне поднимет настроение..." Муж ушел. А я сидела дома и продолжала куксится, потому что точно знала, что он забудет, и я бы тогда нашла повод порыдать потому что он меня не лююююбит совсем нисколечки. На самом деле беременность, страшная вещь, даже не спрашивайте, я всю жизнь удивлялась таким бабам, какой стала на последнем месяце. Чертовы гармоны. :D Короче, пришел ашкым вечером, и конечно же - забыл. Я уже надула губы и нахмурила брови, собираясь обличать его в нелюбви, как он достал из кармана желтый лединец в прозрачном фантике, которые лежат на кассах в магазинах :D Протягивает мне и говорит: "на, держи, весь город оббегал - яркое, цветное, в шуршащей обертке. Как заказывала" :D Мне стало смешно и я перестала канючить. Выкрутился. :D 5_love13


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Незабываемые поступки любимых!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх