Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я нашла аккаунт ашкыма!




Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 11:55 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    вот я например, просто видела у него в компе страницу фейсбука..а так как он дал мне свой хотмейл мне не составило труда найти его..
    правда после публикаций на стене признаний в любви и сцен ревности из-за добавления пачками новых подружек меня из френд-листа удалили..
    вот так-то..
    а оно и к лучшему..
    по мне так лучше не знать..
    меньше занешь - крепче спишь..
    но мой вариант не подходит тем кто настроен серьёзно..
    у меня-то всё было с известным финалом..
    а кто реально настроен, то можно и вскрывать и взламывать..
    хотя лучше всего попросить самой открыть все карты..
    отношения ведь строятся на честности..
    Прикрепления: 1116087.jpg (31.2 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 17:15 | Сообщение # 3
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    А мы с моим знаем пароли друг друга wink По началу у нас такие скандалы по поводу социальных сетей были, а потом все прошло. Хотя по началу мне жутко хотелось все его пароли повзламовать. Я своего уже хорошо изучила, так что взламывание паролей не требуется, сразу вижу если что не так smile

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Atalay

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 23:57 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Репутация: off
    а я шпионкой оказалась blues гуляла, значит, по его страничке (мне ж интересно было, чем живет любовь моя), просматривала его подруг, и тут наткнулась на одну турчаночку..что-то уж часто они комментили друг друга..решила перевести (все-таки не дооценил он моих способностей, не дословно но смысл понимаю ) вобщем, там оказались недвусмысленные признания, намеки.Я спросила у него - эээ..милый, что это??а он - она в меня влюблена..бла-бла-бла.., в итоге страничка у нее стала закрытой(видимо,испугался дальнейших моих шпионских действий biggrin А я что?я взяла и спросила у нее, кем ей приходится "мой" ТМЧ. А уних-то там любовь оказалась! ох, и не рад он был, когда узнал, что я с ней переписывалась >(. А мы сней даж друг дружке счастья пожелали biggrin ..хотя тогда не смешно было..в итоге, обе его удалили.А потом он снова вернулся ко мне. Но после этого доверие, конечно, пропало. Хоть и нет ее у него в друзьях. У меня тогда еще дикое желание было взломать страницы обоих, а потом подумала - детский сад dry
    Оффлайн/ Off- line

    Aziza

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 17:39 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    все мы шпионы,когда касается сердечных дел. я вот со страниц фэйсбука узнала столько интересного о своем милом,что поначалу голова просто пухла от знаний biggrin Общалась со многими его подругами,которые оказались такими же влюбленными и наивными,как я. После известного[quote=Atalay]Я спросила у него - эээ..милый, что это??а он - она в меня влюблена..бла-бла-бла..,[/quote] просто на все забила и сейчас не обращаю на это внимание (у меня все сложно,будущего нет,поэтому я просто закрываю глаза)а если настроены на отношения с продолжением,то,думаю,это не вариант.
    А еще я создала пару "левЫх девочек и добавилась к нему в друзья".и теперь иногда переписываюсь с ним от их имени,флиртую,принимаю подмигивания. Это хорошо для встряски мозгов,чтоб сильно не витать в облаках...или это мазохизм...надо еще подумать..
    Оффлайн/ Off- line

    Aziza

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 12:42 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да,я до того,как влипла в эту историю,и не подозревала масштабы трагедии.А потом как посмотрела в интернете на подобного рода сайтах.СКОЛЬКО несчастных с подобными историями-просто обалдела biggrin Так что ты не просто одна-НАС РАТЬ!!! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 15:37 | Сообщение # 7
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Quote (Aziza)
    вот со страниц фэйсбука узнала столько интересного о своем милом,что поначалу голова просто пухла от знаний

    а что именно нарыли? интересно просто. а будущего почему нет?


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Aziza

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 22:47 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    Нарыла всех его подруг.написала им (ну не от себя,а создала левую деваху и типа от нее) и прямо спросила,что у них с ним было....Очень интересно было слушать от многих похожую на мою историю любви.Он даже говорил нам одно и то же)))
    Ну и конечно же в ответ на мои вопросы об этих девочках было --О,ашкым это все было seni once я с ними нэ разговаривать,толко дирузия и все biggrin бла-бла-бла.
    А будущего нет,потому что он кобель-кобелем.я это знаю.я это всегда знала.просто сердцу не прикажешь.миллион раз уже зарекалась,что все.и все-равно возвращаюсь к истокам cry .жду...пока попустит.когда то ведь попустит wacko
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2011, 01:56 | Сообщение # 9
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Quote (Aziza)
    жду...пока попустит.когда то ведь попустит

    Охххх проблема в том, что у них патологический "кобелизм", а у нас патологическая "турконутость" biggrin biggrin biggrin Вот мы и мучаемся happy


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2011, 08:41 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Quote (Aziza)
    А будущего нет,потому что он кобель-кобелем.я это знаю.я это всегда знала.просто сердцу не прикажешь.


    я тоже так думала. а оказался нормальный мужик. biggrin

    я раньше никого не ревновала так как его. не знаю почему. просто какая-то животная ревность. наверно стереотип в башке сидит - турок, значит бабник. по хорошему он мне поводов не дает. я ж умная баба, откуда у меня вылезает это желание последить biggrin точнее перепроверить. ну вот раньше, клянусь, никогда у меня такого не было. ни с одним мужчиой. dry но тем не менее, найдя что-нибудь, молчу. никогда не говорю. на это еще мозгов хватает, слава Богу. dry так что азиза, ты была не права, когда все рассказала ему. какой смысл в том что ты раскрыла все карты сразу? когда говоришь такие вещи тебя ждет или ложь по типу "все не так дорогая" или правда "да я спллю еще с 5 русскими бабами, а тебе то что, коза?" тебе оно надо? мне нет. dry


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 24.05.2011, 08:44
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2011, 09:04 | Сообщение # 11
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Quote (Aziza)
    на мои вопросы об этих девочках было --О,ашкым это все было seni once я с ними нэ разговаривать,толко дирузия и все


    эх девки, почитайте нормы шариата, Sandra, вчера разметила - Для того, чтобы удовлетворить жену и создать приятную атмосферу в семье допускается сказать неправду.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2011, 11:23 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    Для того, чтобы удовлетворить жену и создать приятную атмосферу в семье допускается сказать неправду.




    недавно разговаривала с порядочным семьянином (турком), хорошим отцом и мужем, который до безумства любит свою жену-турчанку, 15 лет вместе, даже изменять не думал никогда, всё устраивало. так приятно это слышать от мужчины, я даже зауважала его, и потом меня убили его слова: если б у меня была русская подружка, я б не задумывался переспал бы с ней, изменил бы жене
    biggrin biggrin


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Aziza

    Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2011, 15:41 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    [quote=Ece]если б у меня была русская подружка, [/quote]
    да,мы-русские девушки такие!!!
    biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 13:54 | Сообщение # 14
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Ох уж этот интернет..... У меня еще пара историй на эту тему нарисовалась! И все веселые!
    Ашкым учавствует в европейском проекте по англ языку. У них в течении 2-х лет раз в полтора месяца слет преподов по всему ЕС. Я ему бронирую самолеты, отели в разных гордах европы, веду деловую переписку на инглише... короче мы все в проекте.

    Несколко дней назад к нему добавилась некая европейка в мсн. Он решил что это кто то из проекта и добавил. А вчера ночью я делала задания по тур язу, ашкым серфил по своему проекту... и эта дама тожебыла в сети. И пишет, значит, она ему в 5 утра:
    - привет
    он ей:
    - привет
    она:
    - занят? что делаешь?
    он аккуратно:
    - да так новости читаю
    она:
    - а давно у тебя был секс?
    он в шоке. Привыкший иметь дело с иностранцами, зная о том что такие разговоры нормальны, ну или почти нормальны среди европейцев, говорит:
    - прошлой ночю. а почему тебя это интересует? blink
    она:
    - везет... а у меня давно секса не было... открой камеру я голая.

    Ашкым все бросает, прибегает ко мне, рассказывает. весь такой нервный негодует! Я ему:
    - Да что ты! Надо ж было меня позвать и открыть! Мы б с тобой поржали! )))))


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 14:14 | Сообщение # 15
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    и еще одна тема. Сайты знакомств. biggrin Я не помню говорила ли я вам, но незадолго до свадьбы и сразу после нее я абсолютно случайно нарыла аккаунты ашкыма на 3 сайтах знакомств. Эта бестолочь абсолутно ничего не знает про историю просмотров страниц, про автоматическое сохранение пароля, про кеш и кукес, а особенно про то, как загрузив на определенный сайт фото можно посмотреть на каких ресурсах оно висит biggrin , про фиксатор пароля и автоматический принтскрин экрана biggrin . Я абсолютно не ревную его к этой мальчишечей забаве, тем более он не с кем не переписывается, он просто серфит телок и создает себе анкеты в которых он 29-летный высокий красавец-спортсмен. Меня это веселит, не более того. Но, в свою очередь, владея информацией, что в турции такое поведение женатого мужчины - табу и обществом порецаемо, я могу в удобной ситуации исспользовать ее как один из рычагов давления. Я хитрая. У меня ничего просто так не бывает. deal biggrin

    Ну так вот. после свадьбы при благоприятной ситуации я заставила его удалить аккаунты, придрозив разводом и оглаской. Он все никак не мог допереть как я узнала, но удалил. А тут, внезапно я обнаружила новый аккаунт! hands Пароль как всегда сохранен. Я пошеркалась. Опять нам 29 лет вместо 38, опять мы высоки и стройны... и абсолютно не женаты! haha Не я понимаю врать! Но чтоб настолько! haha Взела в настройках поставила "разведен". lol интересно что будет когда заметит. lol


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 15:44 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    Взела в настройках поставила "разведен".

    и еще возраст поменяй, напиши, 48 wink прикольно будет реакцию увидеть...


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 16:12 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    я вот тоже не понимаю зачем это надо, я тоже все аккаунты пролазила и нашла переписки, и регистрации на русских сайтах, типа: пишете мне будем русский учить вместе, ничего особенного, но неприятно angry

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 18:44 | Сообщение # 18
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    alen_ka, отличная идея! Можно всю анкету испаганить! Но это в следующий раз biggrin люблю зайку happy

    Ece, я счıтаю что люди так структуируют свое времы. Турки не читают, в театры не ходят, что им остается еще делат? только серфить на сайтах знакомств. dry


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Sarikedi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 18:44 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 525
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    , владея информацией, что в турции такое поведение женатого мужчины - табу и обществом порецаемо


    серьезно???? неужели это вправду порицается??

    Quote (Pamuk_prenses)
    Взела в настройках поставила "разведен". lol интересно что будет когда заметит. lol

    Pamuk_prenses - какая же ты молодец!!! даже и не знаю как это назвать то ли женская хитрость, то ли женская мудрость biggrin - мне нравится, я бы до такого недодумалась, устроила бы скандал с последующим удалением анкеты или беседу "по душам" на тему "дорогой, скажи, в чем дело? тебя что-то неустраивает в нашей семейной жизни?". Вот только мои способы бесполезны.
    А установка статуса "разведен" - ну это ж надо так здорово придумать!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 18:58 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    sarikedi,
    Quote (sarikedi)
    серьезно???? неужели это вправду порицается??


    Смотря где наверно. Но в нашем окружении пропогандируются семейные ценности. Измена мужа влечет за собой однозначно развод с присуждением детей и всего имущества жене. Посмотрев в сторону мужчины или женщины можно заполучить скандал в семье (не в нашей конечно, а в окружении). У нас как видишь все более лояльно. Но эту лояльность я выбила вот такими вот хотростями.
    Например на фразу "у тебя турки в фэйсе"
    мой любимый получил "а у тебя европейские шлюхи".
    "Они не шлюхи! Они клиентки!"
    "Да? значит шлюха - ты. Только шлюхи называют свох сексуальных партнеров клиентами"
    "Я с ними не спал!"
    "Ну не со всеми! А вот с надеждой, леной и роззи спал."
    "С чего ты взяла! Не спал я с ними!"
    "Дорогой, не кричи, они мне сами сказали. Я с ними переписывалась"

    Не важно что это блеф. Не важно откуда я это узнала. Но таким методом я отвоевала наличие друзей-турков в своем фэйсе и мсн. А он своих баб удалил потом. И таких козырей у меня в рукаве - штуки 3 еще в запасе. wink smile


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Sarikedi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 21:09 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 525
    Награды: 1
    Репутация: off
    Памук, это поразительно!!! мне у вас учиться и учиться обхождению с мужиками. Может тему создать "Бесплатные уроки мужчиноведения он-лайн" biggrin
    я шучу, не обижайся, но я правда тобой восхищаюсь!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.10.2011, 13:24 | Сообщение # 22
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    мне последнее время снятса кошмары. вскакиваю сегодня в 6 утра, ашкыма рядом в постели нет. открываю дверь из спални в коридор, тихо зову:
    - Фарук, Фарук
    откликается: сидит за компом, я удивилась закрыла дверь и легла спать. просыпаюсь еще через час - его нет в постели. Выхожу из спални, вхожу в др комнату - смотрю быстро сворачивает окна. сонно спрашиваю:
    - what are u doing - это вопрос не что именно ты делаешь а вообще, что ты делаешь в такое время здесь? потом вижу что все сворачивает, спрашиваю:
    - порнушку смотришь? - Просто интересуюсь, мог бы и не отвечать, я сонная бы даже не заметила. к тому же я очень спокойно отношусь ко всем этим виртуальным приблудам. на что он как разорется:
    - ты обазяна знать что я тут делаю? ты что обязана спрашивать меня что я делаю? кто ты вообще? кто ты?
    я прифигела с просони, говорю:
    - я твоя жена. и мне кажется я могу тебе задавать такие вопросы.
    - ты задолбала меня! всю ночь орешь фарук! фарук!
    - не ору я, я увидела что тебя нет и позвола...
    - а какого хера ты меня все зовешь?!!!
    - потому что мне снятся кошмары, я проснулась, а тебя нет.
    и тут я думаю, а что собственно он так разоралса на баналний вопрос? лучшая защита - это нападение? да я и не наподала... значит рыльце в пушку... значит явно не просто порнушку смотрел... разозлилась так! именно не на то что он там в интернете до 7 утра тусит в будний день, когда завтра на работу, а от того что ни с того ни с сего наорал на меня! ща я тебе устрою кузькину мать! говорю
    - а я знаю что ты там делал. ты в своем сайте знакомств сидел. блядей собирал!
    - нет я там не сидел!
    - ты создал там еще один профил я знаю - хоризонн! я тебя просила после свадбы все удалить? ты удалил а потом создал новый! я засекла!
    - это старий профил я им не ползовался много лет!
    - последний раз ты откривал его в прошлые выходные! ты настолько придурок, что забыл закрыть страницу!
    разругалась с ним короче. Ушла спать в гостинную. сказала что как родню его увижу - сразу им скажу что он при живой жене блядей ищет в интернете. пусть очко играет!

    так сегодня он все удалил. и историю в инернет браузере за 2 недели и кукес и кеш, все. что бы я не смогла посмотреть, где он был. значит что то действително серезное. с его точки зрения. надо будет снова авто скриншот экрана установить. мне посрать на то, где он там в интернете сидит. я к этому серезно не отношусь. меня забесил его ответ, точнее то, что он на меня наорал. angry


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 28.10.2011, 13:25
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.10.2011, 14:10 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    порнушку смотришь?

    Если хочешь ..прими как совет к действию ... Если раздражает , что муж смотрит в тихаря порнушку ...попробуй вместе с ним посмотреть эту порнушку ..Только не молча .а с коментами . Мой муж теперь совсем от порнушек шарахается ..Я его вылечила . Как то не ожиданно , захожу в комнату ..где мой муж , на тот момент пялился в порнушку ..Он дёрнулся выключитьь..я ему ..- Нет , не надо ...я тоже хочу посмотреть ..И села рядом ..И естественно не молча сидела ...а всё коментировала и ржала ... и говорила ( по Станиславсому) НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ smile Не может ей быть хорошо ...когда на нее смотрят со стороны и снимают видео ...и о кролячьих движениях прошлась ... А на последок спросила своего дорого ..А если бы тебе попалась бы ..вот такая женщина в постели ..СПРАВИЛСЯ ЛИ БЫ ТЫ С НЕЙ ..что бы довести ее вот до таких вот стонов и изгибов в теле ...Реакция на мои слова была неожиданной ..Он покраснел ..выключил молча порнуху и пошел читать фантастику smile Больше он порнушки не смотрит ..или смотрит ..но очень аккуратно ..и ТИХО ТИХО




    Сообщение отредактировал tilki - Пятница/ Cuma, 28.10.2011, 14:10
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.10.2011, 15:07 | Сообщение # 24
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    меня раздражает не это. я не ханжа. я могу посмотреть порнушку и с ним и без него, и с подружками в компании. и помастурбировать и тут же заняться оральным сексом и т.п. я к этому отношусь ровно. для меня все это не хорошо и не плохо. это просто лекарство от скуки.
    меня раздражет его ханжество: только вечером он разглагольствовал какой он ох*ый мусульманин, а ночью он сидит на сайте знакомств и вафлит на фотки.
    меня раздражает его двуличие: когда я спросила, что было бы, если бы я завела такой профиль на сайте знакомств, его ответ был - развод. и он долго еще орал на эту тему.
    меня раздражает его лживость: я откровенно говорю, что я видела его новую страницу, он мне врет в глаза, что нет.
    но больше всего меня бесит то, что он имеет наглость на меня повышать голос, в той ситуации, когда я не нападаю на него, не повышаю на него голос, не ругаюсь на него и вообще мне собсрвенно похрен что он там делает в 5-6 утра, я просто волнуюсь как он будет утром вставать на работу. Не на ту нарвался. Все его методы работают с соплеменницами. Со мной такой номер не пройдет. Орать он на меня вздумал! Собрал свои вещи и к маме похолодку - мама рада будет! angry


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.10.2011, 15:15 | Сообщение # 25
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    tilki, молодец - один раз и навсегда smile Главное найти подход biggrin


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх