Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я покажу тебе, askim!!! (О том как вы встречали, как развлекали и проводили время)
Я покажу тебе, askim!!!

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2009, 10:18 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: off
девочки!!!!!!!!!!!ааааааааааааа....мы дома в Раше))))
пипец у него глаза квадратные)))
вчера по Москве бродили...в дождь то))) а сегодня уже у меня в моем городе...ходит ваааааааааажный)))
так прикольно!!!
жаль, что скоро на работу убегать и придется оставаить его дома в первый же день)))
Но!!! сегодня решающий матч для Турции - Фенербахчи и Галатасарай будут биться, я думаю что ему будет не скучно, у меня онлайн ТВ Турции есть biggrin
Буду вылазить иногда и держать вас в курсе!! Ух как я по вам соскучилась!!! smile
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2009, 16:11 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Larisa, Lariska, ja iskrenne rada za tebja!! ZA VAS!!! Prijatnogo vam vremja preprovozdenija smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 14.06.2011, 11:52 | Сообщение # 53
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Quote (Vilna)
давно Регину хотела спросить
тема "я покажу тебе ашкым!" расскажи что ты показывала ашкыму, когда он приехал, что бы он лучше понял твою страну и твою кульуру?


Начну с самого начала, до последнего приезд ашкыма был под вопросом, тк у него что то с визой было. Но в итоге все хорошо получилось и он приехал. Был он не долго sad только 5 дней. Первый день мы просто гуляли в парке, сидели в кафешках и очень много говорили.. Самое интересной, что когда он приехал, мы даже и не заметели, что в жизни впервые видимся. Просто тем для разговора была много. А еще, мы осуществили свою мечту....... мы как встретились сразу крепко крепко обнялись и поцеловались love правда первый вечер, мы все делали осторожно, изучали друг друга. А еще мы все время за руки держались happy
Я заранее посидела, и подумала, что ему показать. Но я с ним ездила только по своим любимым местам. Я много чего знаю про историю Минска. В итоге у нас были вот такие экскурсии: 1- второй день мы сначала позавтракали, потом пешочком пошли гулять по окреностям. Наш отель быль в центре города, так что посмотреть была на что: Дом правительства, ДДворец молодежи, Дом оффицеров, Октябрьская площадь и тд. Так мы гуляли и гуляли. Я при этом рассказывала про городв общем, численность населения, и др инфа. рассказывала и показывала сдания. А вечером поехали ко ме в гости. Мой МЧ очень нервничал. Он выучил немного фраз на русском, все переживал как с моими разговаривать будет. В итоге мы пришли, попили чаю(не кушали). Потом мы поговорили. Он моей маме сказал на руссом- не беспокойтесь. Я люблю Регина smile А потом уже по английски разговаривал. Дальше пошли в зал и смотрели фотки, даже смеялись. Еще он инрал с моими племянниками. А моя младшая (ей 2года и 10 месяцев) вообще ему понравилась. И самое прикольное, что кате его не боялась и они даже как то разговаривали biggrin В итоге и ашкым и мои в счатье. И я очень довольна, что все прошло хорошо, я даже и не надеялась.

2- третьий день мы поехали в старую чать города Троицкое предместье, там в кафе позавтракали. Потом пошли гулять возле Оперного театра. Там парк большой и очень красиво, огромный фантан с подсветкой. И в парке памятники нашим поэтам стояли. Я естественно все комментировала. А еще у нас есть традиция, возле парка есть речка и там ворота и на них много замков молодожены вешают и ключи в реку выбрасывают, так мой МЧ был в восторге. рссмотрел все замки и даже сфоткался возле них biggrin

3- четвертый день мы поехали к Весному огню и другим местам посвященным Второй Мировой.

И все эти дни я была самой счастливой на свете. Мне было очень хорошо и я видела какими глазами он на меня смотрит И он о бо мне так мило заботился. А когда мы кушали, он все пвтался побольше меня укормить. Все говорил- ашкым надо хорошо кушать. А я сидела и говорила- Я уже как беременная гусыня не могу идти. А он- давай тебя понесу. А еще он от меня нахватался, и когда я говорю- все, не могу есть, он отвечает- stend up and jump biggrin Это я рассказала про наше- встань и попрыгай. А еще мы переходили по пешеходному переходу и ехала машина. У нас всегда пропускают людей, а в Стамбуле не так. И ашкыме меня одернул и собой закрыл, было мило love

Оххх а в пятый день в обед он уехал... Я потом еще неделю как белуга ревела . А первые два дня вообще жуткими были. Но ашкым мне письмо написал, и положил в сумку, я потом нашла... Было приятно очень
Теперь каждый день молюсь, что бы все было так как мы планировали, очень хочу быть с ним. То счастье, что я испытала, стояло всех моих прежних переживани. Люблю его, вижу что и он меня любит, надеюсь все хорошо у нас будет smile


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 14.06.2011, 12:52
Оффлайн/ Off- line

Mara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.10.2011, 17:22 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: off
У меня тоже назрела эта проблема smile Культурная программа в Москве - пока не представляю толком куда идти и чем занять wacko . Запланирована еще поездка в Питер на выходные и в Киев, но там не я организатор biggrin Приезжает на месяц, а у меня всех мыслей - по городу погулять и местную кухню попробовать. Спасибо за идею с баней - вот мужчин туда и отправим, а сами в хамам biggrin Посоветуйте еще что-нибудь, а? smile Его спрашивать бесполезно - "дорогая, я приеду к тебе и больше мне ничего не надо" А "дорогая" уже голову сломала *ворчу*
Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 17:01 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Mara)
Культурная программа в Москве


Mara, привет, думаю в Москве гораздо проще организовать культурную программу чем в Казани)) Здесь на все хватит 2х дней. Я просто только 3 года как живу в Казани, до этого довольно долго жила в Москве.
это не к культурной теме, а теме отдыха и еды - на Павелецкой был очень неплохой ресторанчик турецкой кухни, не знаю как сейчас там, но если ничего не изменилось, я бы своего любимого туда сводила smile Он распологался на том же этаже, где кинотеатр в торговом центре, увы не могу вспомнить его название..


Dünyada ümütsiz yaşanmaz
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.11.2011, 19:38 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Mara)
Его спрашивать бесполезно - "дорогая, я приеду к тебе и больше мне ничего не надо" А "дорогая" уже голову сломала


Присоединяюсь, у меня та же ситуация, правда программу я уже прикинула, теперь ее по дням распишу, там боулинг, коньки, прогулки, совместная готовка еды, музеи и т.д.)

а от него хоть последнее время стала получать пожелания, типа боулинга :)

в Москве говорю, давай дня 2-3 побудем, ответ такой же "дорогая, я приеду к тебе и больше мне ничего не надо" O_o
Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2011, 10:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: off
А у нас всего 10 дней с Новогодней ночью включительно. И ДР мой 01.01.12. Плюс походы к родственникам. Покажу город как изменился (он его 2.5 года не видел). Дни пролетят как 10 минут, уже сейчас чувствую. :(

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2011, 21:55 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Hayat, Что ты заранее расстраиваешься! радоваться нужно - милый приедет!

Девушки-москвички! Мне нужна ваша помощь.
У меня знакомые турки в Москву полетят на НГ, спрашивали меня что нужно обязательно посетить в москве.
Посоветуйте что будет интересно двум тридцатилетним парням? Так что б и культурная программа и кафе и экскурсия в пригород на автобусе и ночной клуб где-нибудь в центре самый популярный среди иностранцев. И лучше все с адресами, названиями, ценами и привязкой к станции метро.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.12.2011, 15:09 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я сделала запрос на одном московском сообществе о том, как провести время с иностранцами в москве.
Вот буду выкладывать рекомендации. Если у вас самих есть наметки (сами были, знакомые говорили) пишите. нам это пригодится.

Москва. Где остановится?

- гостиницы и хостелы можете посмотреть на tutu.ru
- недорого в парке измайлово - гостиница измайлово: альфа, бета, гамма, дельта. я там жила. 100 евро чел/ночь. на мой взгляд цена не соответствует качествум трудно найти, далековато от метро.
- рядом с храмом Христа Спасителя есть недалеко хостел
- хостел базилика Серебрянический пер., 1 А
- Bear hostels

Москва. Где в центре недорого пообедать?

- То-да-Сё Столовая Архитекторов, сразу за Библиотекой Ленина, в здании музея архитектуры. Суши и европейская кухня. уютно очень
- нагасаки на большой дмитровке станция метро театральная, питерская сеть ресторанов, у которой две ресторана в Москве.

Что посмотреть?

- Кремль,
- Красная площадь,
- ГУМ,
- храм Христа Спасителя
- любителям современного искусства можно на винзавод
- в гараж наведаться
- недавно открылась выставка с елочными игрушками, с начала 20 века до сегодняшнего дня, довольно занимательно
- кремель измайловский

Где погулять?

- Арбат,
- Коломенское,
- Царицыно
- каток в парке горькового

Где отдохнуть?

- какой то клуб есть на трубной, там множество всяких акций по коктейлям проходят
- гадкий кайот
- Стрелка - рядом с храмом Христа Спасителя


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.04.2013, 18:40 | Сообщение # 60
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Драгоценный мой впервые посетил Россию. Русское гостеприимство очень сильно подкосило русское хамство, к моему сожалению. Но драгоценный этого не заметил или сделал вид что не заметил.

Поселились мы в отеле в центре питера. Заплатила я за это удовольствие около 40 тыщ. Завтракали мы по-турецки - брынзой и оливками, которые привез в качестве гостинца ашкым. А обедали и ужинали в ресторанах. По цене - бизнесс ланч в любом ресторанчике на невском проспеке не превышает 300 руб на человека. Ужин - до 1000 руб.

У нас была обширная культурная программа:
- обзорная экскурсия - Фарук решил что питер в январе это жесть как холодно.
- Эрмитаж - очень красиво и много всего
- Мариинский театр (как обычно: бельэтаж, лебединое озеро) - все в золоте!!!
- Петропавловка - лед!!!! Лед по которому можно ходить!!!!
- соборы - картинка бога под потолком?!
- Апрашка :D - турецкий базар!
- Главная петербургская мечеть - а где тут абдес делать?! АААА Ходжа - турок!!!
- Ужин с моими друзьями в восточном ресторане. Ашкыма потрясло, что специально для него заказали кавказские танцы и даже спели в живую пару песен на турецком, а еще раз в 15 минут объявляли на английском языке: "эта песня для Фарука и Натали в честь годовщины их свадьбы" :D Мы танцевали под песню НАТАЛИИИИИИ и смотрели друг другу в глаза :D Фарук выпил 2 бутылки водки на пару с мужем моей подруги и всех обнимал :D Мои непьющие друзья охарактеризовали его "милый но слегка странный парень" O_o :D
- дважды были в ночных клубах. Тут муж чуть не устроил драку - один мальчик дотронулся до моей руки. И вообще я была обязана стоять на танцполе в его объятьях. Поход в клуб для ашкыма был большим стрессом. :D

Много гуляли. Заходили во все кофейни, кафе, бары, рестораны. Были на регги вечеринке. Ходили в гости к моей маме и к одной русской семейной паре с ребенком. Тут поразил ум и интеллектуальное развитие 2-х летнего мальчика. А у мамы - кухня современного дизайна и пельмени Равиолли :D

Фарук сделал вывод, что жить тут не страшно - кругом турки, башкиры, таджики, узбеки, казахи - свои в общем :D Можно прийти в любое место от сувенирного магазина до кафе и начать говорить по турецки - любой включится в беседу. Решил, что нужно покупать квартиру в России и жить здесь зимой. Решил, что можно есть на улице - никто не накормит свиньей.

Жаль в баню не успели сходить - я хотела :D

В общем его приезд мне вылился в круглую сумму - 120 тыщ как с куста %) основной статьей расходов был отель и ужин на 15 человек в одном из ресторанов. Я очень старалась и денег не жалела. Я как стандартная русская баба ничего не жалею для любимого :D


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 14.04.2013, 18:50
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 15:32 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1058
Награды: 14
Репутация: off
мне ТМЧ говорил, что у них нет поездов, которые ночью ходят. ну таких как у нас - плацкарт, купе, СВ. может его на плацкарте куда-нить в Мухосранск свозить :D да на верхней полочке, на боковушке возле туалета :D :D и чайку с подстаканниками.

еще чтоб кто-то предложил в картишки и портвишок :D
ааа! еще чтоб ночью по вагону ходили и кричали "Хррууусстттааааль!" 1_sml21
хотя этим наверно турка не удивишь


Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 15:38 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 355
Награды: 1
Репутация: off
Mananna,вот это идея!!! и важно! , чтоб обязательно какой то козел попался в вагоне

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 18:52 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
Цитата (Mananna)
может его на плацкарте куда-нить в Мухосранск свозить да на верхней полочке, на боковушке возле туалета и чайку с подстаканниками

и организовать пьяный дебош и попутчиков с вареными яйцами и колбаской.. :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 21:28 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
amargznuw, и еще паленая водка и курица в фольге ))))

Мы так в Мск поедем :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 21:33 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
счас осенний призыв начинается. Дембелей бы вам в вагон :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 21:40 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1058
Награды: 14
Репутация: off
чёт у всех такой интересный опыт езды на поезде :D
я люблю поезда. особый запах (не туалета конечно, а самого вагона) :D какой-то романтический флёр


Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 22:03 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Меня добивает фраза "план мероприятий". В моем городе есть только одна достопримечательность-Я. Ты едешь ко мне, на меня и смотри. Два мет.завода убили море, экологию и желание гулять по городу. А Азовское море в районе Мариуполя отпугнуло и рыбу, и людей. Приехал- живи мной, дыши мной, любуйся мной. Есть интернет, сам заранее посмотри, что не фиг здесь делать. Ну нет у нас НИЧЕГО!!!!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Lizz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 16:44 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: off
Мой если приедет, повезу его к себе в деревню, в тайгу) На комаров таёжных, на слепней. Увидит дом деревенский, туалет в конце огорода с дыркой в полу. Дровишек в баню принесёт, самогонки свежей попробует, соседом моим выгнанной. С лесником местным договорюсь -свозим его на маралью ферму, пусть на оленей новогодних посмотрит. На рыбалку с мужиками отправлю, а сама не поеду. Пусть они там ему без переводчика на-русском кричат " б...... дь, за хвост тащить надо было!" а он им по-турецки отвечает "Ёмаё, а я её за что тащил!" Ну и если после всех пьянок он ещё и живой останется - тогда да, мой мужчина :D
Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 21:39 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Меня эта радость ожидает на НГ и каникулы зимние ))) хотел на осенние приехать, но я решила что Москва в январе более привлекательна, чем в начале ноября ))) Хотя год на год не приходиться конечно )). Ну хотя бы пробок нет в каникулы - уже радость. Не знаю где НГ встретить, сломала голову ))) Также в программе - достопримечательности, метро, русские и турецкие рестораны, ночные клубы и поход в зимний русский лес (с моей дочкой лепить загадочную русскую бабу :D :D ). Говорит - мне наверное надо куртку купить, я в кожаном пиджаке замерзну )))) Я ему говорю, я сейчас на работе в кожаном пиджаке сижу и мерзну, а на улице сентябрь )))))) Он в шоке )))) но говорит, ради тебя хоть на марсе готов жить ))))

Мерсин - мой второй дом
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.09.2013, 11:47 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Всей культурной программы как плана еще нет, но в марте этого года в Стамбуле я лежала вечером в форме морской звезды на кровати, разглядывала балки на потолке и думала, что местью за сегодняшний дворец Топкапы будет Эрмитаж.... 1_sml16 1_sml16 1_sml16 весь... за один день...

Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 22:26 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Lizz ()
Мой если приедет, повезу его к себе в деревню, в тайгу) На комаров таёжных, на слепней. Увидит дом деревенский, туалет в конце огорода с дыркой в полу. Дровишек в баню принесёт, самогонки свежей попробует, соседом моим выгнанной. С лесником местным договорюсь -свозим его на маралью ферму, пусть на оленей новогодних посмотрит. На рыбалку с мужиками отправлю, а сама не поеду. Пусть они там ему без переводчика на-русском кричат " б...... дь, за хвост тащить надо было!" а он им по-турецки отвечает "Ёмаё, а я её за что тащил!" Ну и если после всех пьянок он ещё и живой останется - тогда да, мой мужчина

очень романтично! biggrin biggrin biggrin

Я своего тоже в деревню собираюсь везти в очередной его приезд. Точнее - он сам напросился )) Тоже - банька с веничками планируется, прогулка в лес на лыжах, исключительно русская кухня - щи-борщи, блинчики, голубчики и все такое...
только вот насчет самогона, рыбалки с мужиками и туалета в огороде с дыркой в полу как-то для его психики наверное перебор будет для первого-то раза biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 00:52 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Happynes ()
банька с веничками планируется, прогулка в лес на лыжах, исключительно русская кухня - щи-борщи, блинчики, голубчики и все такое...
только вот насчет самогона, рыбалки с мужиками и туалета в огороде с дыркой в полу как-то для его психики наверное перебор будет для первого-то раза


Он не выдержит, испортишь парня! biggrin


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 23:57 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: off
molodchinka, привет! сравнительный анализ, как просили: сказал приеду - приехал, в конце ноября, на мой день варенья. Привёз кучу подарков мне и моему дитю + вкусняшки. Перелёт Стамбул-Москва-Воронеж прошёл на ура (до этого тупанул с билетами, но это уже совсем другая история, на меня не надо было смотреть, когда билеты покупал :D ). Жил у меня со всеми вытекающими, НО я ходила на работу, а он сидел с моим сыном (3 года) :D Испытание прошёл успешно 1_sml52 Все 10 дней своего прибывания покупал в мою съёмную квартиру необходимые вещи, сам просверлил дырку (на мои потом - сказал - сейчас, зачем тянуть?) и повесил в ванную зеркало (сам же его и купил). Тратил и тратил на меня, аж стыдно, но начитавшись форума молчала и принимала :* ..Ходили в баню, сказал - ад :D , но остался бы жить там со мной))) Ему повезло, в начале декабря у нас выпал снег, лепили бабу, страшную до жути, но радости не было предела, особенно лепить снежки и закидывать ими меня(( Не мёрз, в отличие от меня O_o Вот я и думаю, кто из нас турок? ;)
Водила его в наш краеведческий музей, цирк, кафешки; познакомила с друзьями. Жаждал увидеть моего папу, но я посчитала рановато, думаю в следующий приезд B) . Готовил для меня пилав по тетрадке(до приезда за 2 месяца начал ходить на кулинарные курсы), на следующий день я его модернизировала в суп-харчо :D , печень по-турецки тоже очень даже вкусно. В еде не прихотлив, но селёдка под шубой - ел, конечно, но без восторга.
Счастлив, что его видение меня оправдалось, глаза светились, пел иногда, был заботлив. Итог: я и сын летим к нему в Стамбул в апреле, он всё оплачивает. Что дальше? Поглядим - увидим!! За год общения не врал ни разу, сказал - сделал.


Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 00:05 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата fistik ()
Готовил для меня пилав по тетрадке(до приезда за 2 месяца начал ходить на кулинарные курсы)

1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 09:34 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
fistik, какой он молодец 1_sml55 Желаю, чтоб и дальше все было так же отлично!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я покажу тебе, askim!!! (О том как вы встречали, как развлекали и проводили время)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Вверх