Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Роман с женатым турком




Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 22:16 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Хоть смейсятили плач

    Добавлено (15.05.2013, 22:16)
    ---------------------------------------------
    девочки что делать? хотела с ним пообщаться написала, мол какие девушки тебе нравятся? что ты цениш в девушке? а он молчал молчал потом такие как ты я ему отвечаю, а если серьезно то что ты цениш в девушках и все блин он пропал, сам онлайн в соц сети а мне не отвечает на тел звонки позвонила с домашнего тоже молчит? может я его достала:? что мне делать?

    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 22:28 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    он пропал, сам онлайн в соц сети а мне не отвечает на тел звонки позвонила с домашнего тоже молчит?
    Если чел не отвечает, значит он не хочет с тобой общаться.

    Цитата (Amina_Love)
    может я его достала
    вот именно

    Цитата (Amina_Love)
    что мне делать?
    переключиться на что-нибудь другое или на кого-нибудь другого.

    Извиняюсь если резко написала, но здесь по-другому никак. Не навязывайся!
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 11:31 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    да. правильно все пишеш не знаю может спит... я ему сейчас так и написала что если я тебя достала то так и скажи я не обижусь и молчание... да, я уже познакомилась сегодня с русским парнем вот и думаю переключиться как вы думаете он объявится или так и будет молчать? просто я звонила один раз с домашнего он то не знает его мало ли кто ему может звонить но он не поднял :* что делать?

    Добавлено (15.05.2013, 22:37)
    ---------------------------------------------
    вообще меня от этой истории воротит уже по полной разместла его фото у себя в тел на главной и смотреть поднадоело, да он мне нравится и написала достала может его но я всего лишь хотела пообщаться с ним он мне искренне очень нравится и я его люблю но это чисто по-человечески но так гонятся не буду ни за кем... просто обидно

    Добавлено (15.05.2013, 22:42)
    ---------------------------------------------
    Я его так достала вопросами, потому как он мне интересен и еще есть за плечами опыт общения с турком, который наоброт чуть не посылал меня за то, что я не задаю ему вопросы о нем и т.д. всегда жаловался что я не интересуюсь, а тут я интересуюсь и тупо игнор... мне бы хотелось думать что он спит но скороее всего я его достала

    Добавлено (15.05.2013, 22:49)
    ---------------------------------------------
    девоньки, он ответил я права была он спит он реально очень устает, это я не пытаюсь закрыть глаза на что-то, но я знаю как он впахивает без выходных, он при мне то засыпает... но все равно урок на будующее не навязываться а то мне уже самой кажется что я перегибаю своим вниманием но мне так хочется его обнять....

    Добавлено (16.05.2013, 11:31)
    ---------------------------------------------
    Девочки, не могу сижу реву с ним все нормально, но он мне написал когда я уеду я не могу ничего обещать ты очень хорошая и я не хочу тебя обманывать и не буду... как сделать так чтобы по отъезду он думал там обо мне? я еще чуть чуть и влюблюсь

    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:45 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Amina_Love, даже не знаю, что и сказать... это очень тяжело: по себе знаю..мой столько раз уходил и говорил, что все, ч то больше не желает и слышать обо мне... но пока он рядом. просто , солнышко, когда он уходил, у места себе не находила и как ты и ревела и света белого не видела...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:55 | Сообщение # 80
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Amina_Love, ему только того и надо чтоб ты втюрилась и сохла по нему.
    Адекватный мужчина словами не бросается. А тут какое-то издевание над тобой.
    Или тебе самой хочется помучаться? хочется быть в подвешенном состоянии? и ждать: что он там решит?
    тебе больше не над чем задуматься?
    на нем свет клином сошёлся...очнись... перестань. веди себя холодно. Тоже ему отвечай: я не могу тебе обещать что буду ждать тебя. пускай побеситься.
    И честно говоря,ты сама себя в угол загоняешь. Он ведь не разводиться едет, а семью навестить.. ну не разведется он...тока ведь недавно свадьба была..
    они все рады в Москве повлюбляться, покувыркаться..
    Но ты себе сказку не рисуй. Это просто романчик, интрижечка. Пощекотала нервы и хватит.
    Связываясь с ним, ты влезаешь в его семью..оно тебе надо...???


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:12 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Калифа, да я понимаю, что он не разведется хотел бы развестись то он бы давно ей позвонил и сказал, что разводится а не так. Я сейчас помоч вас прошу мне как сделать так чтобы он влюбился? Чтобы наши встречи были частыми? Я ему уже все сказала что по его приезду от жены я его не приму и это правда я такого никогда не приму, но сейчас я его попросила пока он здесь чтобы он не искал себе другую что если хочет то пусть ее ищет по приезду и я ему сама сказала что я не прошу и не попрошу твоего развода с женой т к мне хоть и больно будет я сама уйду лиш бы он был счастлив

    Добавлено (16.05.2013, 14:12)
    ---------------------------------------------
    Когда я начала говорить о его жене он сказал давай хоть один день не будем о ней а то после этих пазговоров я ее ненавидеть начинаю

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:19 | Сообщение # 82
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    Я сейчас помоч вас прошу мне как сделать так чтобы он влюбился? Чтобы наши встречи были частыми?

    ну тогда делай так как он хочет. молчи про жену. не допрашивай, не будь назойлива.
    пропади ненадолго..посмотри на его реакцию. турки- собственники..заревнует сам прискочит.
    внеси разнообразие в ваше общение.. пригласи к себе, замани на ужин вкусный..
    будь его Шахерезадой :D

    Цитата (Amina_Love)
    я его попросила пока он здесь чтобы он не искал себе другую

    так ты в нем не уверена? я не понимаю зачем удерживать того кто сам за тебя не держиться.. :o


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:30 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    И ему это не нужно он мне не вешает лапшу на уши не дает обешания не говорит что любит что там думает обо мне не может без меня не говорит он такого он не расхваливает меня, рн не поет мне в уши что я такая единственная и т д как другие и я это ценю в нем, он мне не говорит люби меня дома сиди и т д с молодым человеком конечно запрещает с другим, он сказал не скучай когда уеду много

    Добавлено (16.05.2013, 14:26)
    ---------------------------------------------
    Я не в каком мужчине очень давно не уверенна! Если бы он меня не держал сколько раз я ему говорила и писала расходимся но мы вместе он удерживал. К тому же мы не так давно знакомы недели 2-3 и он видел как я плакала из за арменина и потом когда узнала что он не разведен. В любой трудный мне момент я знаю что по возможности он мне поможет и будет рядом! Я бы тоже на его месте не стала разводиться с женой ради девушки кот я знаю 2-3 недели, с женой то он больше знаком и живет

    Добавлено (16.05.2013, 14:30)
    ---------------------------------------------
    И на мои слова о том что пока не ищи другую он мне сказал зачем мне другая когда ты мне очень нравишся, ты красивая и т.д.

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:48 | Сообщение # 84
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Amina_Love, так что ты тогда себя накручиваешь..сама же пишешь, что он к тебе привязан. успокойся, ты напрасно себя накручиваешь. кроме вас двоих никто не знает как вы друг к другу относитесь. больше слушай его, а не нас :p

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 15:39 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Kalifa, милая, я не знаю как он ко мне относится когда я у него в гостях он заботится обо мне кормит поет, говорит брось курить, ты не одна я с тобой и всегда тебе помогу. Да он мне пишет сам, но он работает каждый день с утра самого и домой в 19ч приходит если не позже иногда раньше, живет он не один а с другом, но если его хозяин узнает, что он девушку водит то с работы уволит и в турцию обратно отправит. мы не рядом живем плюс я тоже почти без выходных работаю и мы не так часто видимся гулять его не позовеш т к он устает как собака, я не знаю как быть.

    А насчет пропасть на время это вещь

    Добавлено (16.05.2013, 15:39)
    ---------------------------------------------
    я его сегодня спросила думает ли он вообще обо мне, он не ответил отшутился сказал ты в магазин опаздываеш... пипец

    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 16:40 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Amina_Love, прочитала я тут все твои страдания и метания: забыть-не забыть, послать-непослать, как влюбить и т.п.
    Мне 39 будет. Можно я на правах старшей по возрасту малость тебя пожурю.
    Каждой из нас в любом возрасте хочется быть любимой и единственной. Это нормальное желание.
    Но в твой ситуации есть одно огромное НО: ОН ЖЕНАТ!!!
    Я пережила измену первого мужа и развод с ним. Молодая мамзель так настойчиво лезла в нашу семью (впрочем муж особо и не сопротивлялся) и так хотела его влюбить в себя, так хотела замуж и ребенка, что перла как танк. Она была уверена, что тоже имеет право на счастье, разбив семью и что у нас с мужем ничего давно нет и мы живем как соседи.
    Все это пел ей мой муж.
    Они вдвоем проехали по мне и нашему сыну, оставив после себя пепелище и огромную дыру в моем сердце.
    Я не ела, не спала, не работала, мне было больно даже дышать, я тупо лежала на диване. Если бы не сын и не необходимость заботиться о нем, я не знаю, как бы все это я вынесла.
    Я все это пережила и сейчас, выйдя замуж во второй раз, я счастлива, но то, что произошло я буду помнить ВСЕГДА.
    Поэтому я сейчас тебе говорю как обманутая жена: не пытайся его влюбить, не нужно разбивать семью, какая-бы она ни была. Не ты ее создавала и не тебе ее ломать!!!
    Ты все равно не знаешь, что у него с женой на самом деле. Он преподносит все так, как ему выгодно.
    НЕ ВЕРЬ тому, что он тебе говорит! НЕ ВЕРЬ что жену не любит, с ней не спит (только вот дети почему-то рождаются), что она плохая, а ты хорошая. Он говорит только то, что ты хотела бы услышать. Это типичные приемы женатых мужчин, чтобы удержать девушку.

    Остановись пока не поздно, пока тебя совсем не затянул этот омут, влюбишься - вытащить себя будет ой как сложно! И вообще, грех это - с женатым романиться. Если в Бога веришь конечно. Женатый мужик - как чужой кошелек и не важно, турок, русский или узбек.

    Я знаю, что трудно расстаться с человеком, к которому есть чувства, но милая Amina_Love, тебе не 40 лет и возраст твой совсем не критический. Наверняка есть куда более достойные парни без обременения в виде жены.

    К тому же, надо отдать ему должное: он тебе ничего не обещает. Зачем тебе неперспективные отношения? ЗАЧЕМ??
    Для чего терять 2-3-4 года? На кого их терять? На женатого мужика? А что потом?
    А потом в 30 с хвостиком будешь собирать себя по кусочкам, и восстанавливать свою психику (не забывай, что турки умеют мозг выносить), а пока ты с женатым роман крутишь, мимо пройдет много парней, действительно достойных твоего выбора.

    Решать конечно тебе, но раз ты сюда написала, значит сомнения есть. И правильно, что они есть, "неверной дорогой идете товарищ" перефразирую классика.
    Надеюсь мой эмоциональный пост тебя не обидит. Не хочется, чтобы молоденькая девчонка тратила свое время на бесполезные отношения.
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 16:46 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    rusdiamond, браво.. все по теме и в точку.. теперь будем надеется, что тебя услышали
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 16:52 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    ледикет, иншалла
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 17:58 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Русдаймонд ты думаеш в мои отношения никогда другая девушка не вмешивалась поверь вмешилась и знала обо мне и ничего терпела ждала его и поверь мне очень больно было. Я очень хочу влюбить в себя турка и я не лезу в их семью я с ним до отъезда потом буду страдать переживать но знаю одно после жены его не приму обратно! Я же говорю я не такая наивняк верить в сказки что он разведется да я и говорю я его не прошу я просто хочу чтобы у него появились чувства нил года ни год я не собираюсь терпеть эту комедию, знаю что свыше такая ситуация с женатым мне бумерангом будет, но не могу я его сейчас отпустить! Я познакомилась с другим парнем свободным кот тоже ищет именно свободную девушку завтра встречаемся с ним и турку я уже так не звоню как например вчера и т.д. я пытаюсь что то делать чтобы отвыкнуть но резко порвать с ним не могу. Пойми одно если мужика все устраивает в жене и их семейной жизни он налево не прйдет это отчасти вина жены, но я не то хочу сказать какая разница я сейчас с ним да но это без разницы не будет меня так он по приезду другую найдет! Здесь бещ разницы но после того как он уедит к жене и извиняюсь присунет ей ночью ко мне он после этого не прикоснется это миллион процентов я себя люблю и мне противно будет, почему сейчас не уйду не могу чувства есть. И тут без разницы с кем он романы крутит он от жены не уйдет в любом случае и какая бы девушка с ним не была
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 18:15 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    rusdiamond, не услышали....жаль.. :(
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 18:41 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    ледикет, ага. :(
    Amina_Love, много чего хотела в ответ на твой пост написать, но не буду. Я высказала свою точку зрения, твоя - диаметрально противоположная. Доказывать свою правоту не буду. Учатся всегда на СВОИХ ошибках, а не на чужих.
    Оффлайн/ Off- line

    klqppaa88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 19:05 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: off
    Девочки я тут немного не в тему но ОЧЕНЬ ПРОШУ ОКТИВНЕНЬКО подключится у меня маленькая проблемка : Я знакома с женатым турком по скайпу мы общаемся с янворя меня это общение и его устраевает проблема не в этом. Вчера он мне позвонил и расказал что у него дома проблемы с женой ругается она на развод подаёт он жить не хочет . Сора не из заменя это точно у них там какие то свои проблемы давние . Он свою жену очень любит и детей у него двое 14дочь 17 сын . Поделится нескем ему и посоветыватся тоже не может не скем только я у него ест и понемаю его только я . И это правда мне очень не хочется чтобы он развёлся у него хорошая семья . Я как могу его поддерживаю но чувствую что он как любой мужик где пожелели и прилоскали пытается туда прильнуть. Вот я и не хочу чтобы наши отношения переросли в любовные я просто хочу быть рядом как друг которому можно поплакатся в желетку . Досий ситуации нас обоих токие отношения устраевали . он сомной делился тем что не кому не мог сказать я с ним . А тут он пишет что разглядел вомне прекрасную женьщину и еслибы не сора с женой онбы дурак и незамечал . А мне этого вовсе не надо . Вообщем КАК ПОДДЕРЖАТЬ МУЖИКА НА РАСТОЯНИИ В СЕМЕЙНОЙ ДРАМЕ ЧТОБЫ НЕ ОКОЗАТЬСЯ У НЕГО В ПОСТЕЛИ . Он разводится не хочет . И я его в этом вчера как могла поддерживала что семейная жизнь сложная штука всякое бывает надо все пережить чтобы не рубил с плеча . вообщем сегодня будет опять мне звонить . А уже в смс на телефон пишет милая любимая надо его претормозить но коректно чтобы друга не потерять .
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 19:13 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    klqppaa88, наверное надо открытым текстом сказать, что ты видишь в нем только друга - не более того и у тебя есть уже бойфренд.
    Цитата (klqppaa88)
    КАК ПОДДЕРЖАТЬ МУЖИКА НА РАСТОЯНИИ В СЕМЕЙНОЙ ДРАМЕ ЧТОБЫ НЕ ОКОЗАТЬСЯ У НЕГО В ПОСТЕЛИ
    вы же вроде в скайпе?


    Сообщение отредактировал rusdiamond - Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 19:15
    Оффлайн/ Off- line

    klqppaa88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: off
    rusdiamond, в том то идело что всё про бойфренда он знает и он же меня и подерживал хоть и мой выбор ему не нравился . А то что мы сним только можем быть друзьями вы же знаете если мужик посмотрел хоть раз на подругу как на женьщину привлекающююю его то всё туши свет бросай гронату . Сробатывает инстинкт . я ему уже говорила что мы просто друзья и если между нами чтото будет то пропадут те светлые искренние отношения . На что он мне сказал моими же словами . в жизни длжны быть разные этапы просто мы перешли на другую ступень общения . И что я так против этого он не понемает . Нам же хорошо в месте и мы понемаем друг друга . Просто будет ещё лучше будет секс . А бой фркенд как пришол внезапно так и исчезнит ((((
    Оффлайн/ Off- line

    klqppaa88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 20:59 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: off
    Да мы в скайпе . Но за время общения я поняла что не обязательно быть рядом чтобы мужчина затянул тебя . и приехать для него не чего не стоит . Темболее он поговаривал на эту тему. У него в июне 7 дней выходных дали к повышению .
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 21:59 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    klqppaa88, а тебе не кажется, что он изначально имел такие планы в отношении тебя. Сначала дружба, разговоры о том, о сем, сближение, а потом ссора с женой и...
    Цитата (klqppaa88)
    просто мы перешли на другую ступень общения

    Турки, если имеют серьезные виды на женщину, никогда не позволят ей иметь отношения с другим мужчиной, а тем более турком.
    Если он знает, что у тебя турецкий бойфренд, почему он настаивает на вашем сближении??
    Зная турков и их ревнивость, вывод один напрашивается: ему от тебя только одно нужно: секас.
    И дружбы с ним ты не сохранишь: начнутся его обиды, губы сковородкой, удаления из скайпов и проч. фокусы
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 22:10 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    rusdiamond,
    Цитата
    Женатый мужик - как чужой кошелек и не важно, турок, русский или узбек.

    +1000000000000000500
    Вот сегодня по работе, пришлось контактировать с турком (переводила с турецко-английского и обратно). Вот вид у него был как у 5-го ребенка в магазине со сладостями, когда все на халяву! Хотя приехал косяки своей же компании исправлять... др словами чернее тучи должен был быть бы(((( но это все лирика...
    я о чем, хотела поговорить klqppaa88, Вас чем так этот товарищ привлек, ничего не обещал, так мягко скажем, отмазался, нужду справил и еще "намекнул" я мол женат!

    Жену искренне жаль, бьюсь об заклад, Вы его в покое не оставите...


    Оффлайн/ Off- line

    Bahara

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 23:47 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: off
    klqppaa88, думаю, что это чистой воды манипуляция с его стороны. С ними ведешь деловые переговоры, а он сидит смотрит на тебя и слюни пускает. При этом четко обозначено, что семья есть и там, и там...
    Оффлайн/ Off- line

    klqppaa88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 23:59 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: off
    Bahara, ты прова я тоже подумала просто захотелось чегото по приезду в Питер . попробую резко отшить что будет . не будем дружить значит так , а если я ошибусь извенения попрошу .
    Оффлайн/ Off- line

    klqppaa88

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 01:24 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: off
    rusdiamond," губы сковородкой, " это надо запомнить можно по пользоватся выраженьецем((((. это отступила . primadona_girl, Да не чем он меня не брал просто приходил говорили на разные темы . Он когда сомной знакомился сразу расписал я женат у меня 2 детей жену люблю разводится не хочу а ищю свободные уши . про секс и про любовниц ме спервого раза поговорили он сказал что был грешок гулял а теперь както больше тянет поболтать а женьщинам надо сразу или любовницей или женой . Он в росии небыл и интересовался всем , мы говорили про театры да не удевляйтесь я как то сказала что иду в Мариинку на оперу Фауст а он давай сюжет расказывать и просил расказать на сколько постановка будет интерестная кто режиссёр . на моё удевления такие театры как большой мареинка и т.д. мировые известности он знает и читает оказалось больше чем я . кино , книги , просил фото Питера скидывать , вообщем оказался интерестным собеседником а не только заядлым фудболистом . о себе много расказывал о детях иногда про жену . В родебы простой полицейский . Не навязывался вообщем не напрягал . И вопрос о бойфренде первым он начал . Сказал мне что плохо быть одной а вот у них в Турции самые лучшие мужя и если я начну общатся и искать турка то точно выйду замуж . И не разу небыло слов вот если бы я небыл женат . всегда говорил чтобы я знакомясь думала головой и узновала лучше человека а если надо проверить то он чем сможет поможет и когда обратилась за помощю он всё узнал мне про моего . а неодобрял потому что тот курд а он их не долюбливает так и признался но мне сказал думай сама. Жену мне тоже жаль но по пречине их разногласий . Она унего умная и красивая это не зависть это то что я изночально его нерасматриваю как жениха или любовника просто я умею дружить с мужиками без постели как то по жизни сложилос так я не страшная нормальная но при общении с ними становлюсь если меня не интирисует объект мужикоподобной умею разговаривать на их темы но с женской точкой зрения и монерай терпения . И если вы читали мой роман то я писала что не хочу их развода а посторатся поддержать его и чтобы он не наломал дров он очень взрывной а когда остывает понемает что напортачил а призновать ошибки не хочет . Восновном он и сливал мне все эти ошибки о которых не мог признатся . Я конечно согласна "нужду справил " выроженьеце резковатое но так оно и есть он просто сливал то что немог не кому сказать всётаки мужик . И когда ты получаеш моральную поддержку (не путать с опровданием ) а не осуждения на твои неправельные поступки и помогаеш спокойно разобратся . Это как с ребёнком неупровляемым все видят в нём хулигана отору а один найдёт кусочек души забившийся в уголок. Просто нужно огромное терпения и време а того и другова у меня достаточно и на него хватает. А вот по поводу в покое да нет он свободен у меня своя любовь морковь . просто хотелось помочь человеку . В том то и дело я сама ему не звоню и не пишу мне не до него . Он когда ему удобно выходит в скайп . я отвечаю если есть время . rusdiamond, Если он знает, что у тебя турецкий бойфренд, почему он настаивает на вашем сближении??" втомто и дело вы не поняли он не настаивает ."" Вот представте что вас посреди улице в дождь бросает ваш любимый говоря что у меня другая а стобой все кончено . а вы к свабьбе уже готовились и планы вмести строили . И тут как тут рядом ваш старый друг семьи вашей обнимает вас успокаевает даёт свою куртку провожает домой предлогает посидеть с вами потому что в таком состоянии нельзя одной остоватся и утром вы просыпаетесь в его обьятиях . Он конечно гад но вы наченаете ломать голову зачем вы это сделали он вам совсем не нужен и т. д. "" Это конечно утрировано но я не хочу быть тем гадом изза которого он разведётся пойдя на поводу у импульсов . А остовлять человека с токой проблемой один на один я прошла это и к своему сожелению была одна и мне нескем было поделится и поплакатся просто поныть . Он хоть и мужик но онже челове . Мне нужен севет как можно турка убедить что развод если он назрел как нарыв можно проткнуть и приложив лекарство вылечить. и жить дальше . А не затащить его в койку как некоторые поняли . в наших отношениях сейчас самая тонкая грань я уверена он не хочет её переступать но хочется прижатся к комуто как к маме в детстве и чтобы все проблемы она развела . но только я не мама и он не малыш . а помочь надо . ТАК ЧТО КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПРОЧТЁТ ВСЕ А НЕ БЕГЛО может даст совет толковый а не сожеления . Нехочу человека бросать в такой гадкой сетуации . По его словам соры с женой даже не из за женьщин чисто бытовые и личные притензии к нему . Он даже обижался что она не ревнует.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Поиск:
    ▲ Вверх