Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Образование в Турции - Türkiye'de eğitim » Курсы турецкого языка с отдыхом на море в Анталии (Круглый год, любой возраст и уровень, обучение от недели)
Курсы турецкого языка с отдыхом на море в Анталии

AntalyaConsulting

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Языковые курсы от Лингвистического центра Antalya Consulting. Изучайте турецкий с носителями языка и наслаждайтесь прекрасным отдыхом на Средиземном море в Анталии! Встреча в аэропорту, проживание в турецкой семье или отеле на выбор, полупансион, экскурсии. Можно совместить с обучением на курсе английского языка.

Ваш консультант центра: Виктория Получите скидку при заполнении формы заявки на моей персональной странице консультанта. Прием на курсы круглый год.

Есть несколько курсов турецкого языка:

1. Общий. Курс подойдет для желающих общаться с турецкими друзьями, жизни и путешествий по стране, для работы
2. Турецкий для бизнеса. Курс подойдет для желающих создать коммерческую фирму в Турции, работать в туризме или агентстве недвижимости
3. Турецкий для поступающих в университеты Турции. На курсе идет подготовка к сдаче теста на знание турецкого языка, который требуется для поступление в вузы для иностранцев. Для хорошей подготовки рекомендуется пройти 2-месячный курс. Стоимость обучения в государственном вузе от 500 до 1500 долларов в год в зависимости от факультета. Для желающих помощь в подготовке документов и регистрации для сдачи документов в университет.

Обучение на курсах турецкого языка ведут высококвалифицированные преподаватели в небольших группах 4-8 человек.

Курс отличается высокой интенсивностью. Это позволяет освоить основные понятия турецкого языка и научиться говорить в сжатые сроки за 1-2 месяца.

Обучение осуществляется с использованием специальных учебных материалов для иностранцев. Начать изучение языка можно как "с нуля", так и со среднего уровня. Перед началом обучения проводится тест на определение текущего уровня знания турецкого языка.

При обучении турецкому языку в равной степени развиваются все основные способности (чтение, восприятие, говорение, письмо). В лингафонном кабинете имеется все необходимое оборудование для изучения языка: LCD телевизор, DVD-проигрыватель, беспроводные наушники и другие аудио-визуальные средства. После окончания месячного курса, выпускники получают официальный подписанный и заверенный сертификат, который свидетельствует об уровне знания турецкого языка.

Для тех, кто не может приехать, есть два вида курсов по Интернет:

1. Объяснение материала, тексты, видео, аудио, тесты присылаются через Интернет раз в неделю, можно задавать вопросы преподавателю в процессе обучения, в конце недели сдаете тест на знание темы, преподаватель проверят, объясняет ошибки, вам даётся доступ к следующей теме. Заключительный тест в конце обучения через 14 недель и Вам присылают международный сертификат по окончании курса.
2. Занятия в реальном времени с носителем языка. В течение недели с понедельника по субботу открыт доступ к виртуальной аудитории с возможностью языковой практики.

Все выпускники онлайн-курсов получают возможность беслпатно разместить свое резюме в специальном издании "Business in Turkey", расспространяемом среди бизнескомпаний Турции. Благодаря этому вы можете получить работу в туристических компаниях, промышленных корпорациях, агентствах недвижимости, строительных компаниях и других фирмах Анталии, Стамбула, Анкары и мноигих других городов Турции.

Съездить в Турцию на отдых и подучить иностранные языки - хорошо! А если еще и бесплатно - то вообще замечательно.

Языковой центр Antalya Consulting предлагает руководителю группы из 10 человек возможность поехать в Турцию абсолютно бесплатно. Мы оплачиваем обучение (турецкий или английский язык), проживание, питание (завтрак и ужин), экскурсии, страховку и авиаперелет. Кроме этого руководитель группы получает командировочные. Все что вам нужно - собрать группу из 10 человек. Подробности.

Обычно это легче сделать, если вы работаете в учебном учреждении (школе, колледже, университете, курсах). Если вы не работаете учителем - нет проблем, переговорите со знакомыми и не знакомыми учителями, чтобы они собрали группу или группы, учитель сможет поехать бесплатно, а вам мы выплатим командировочные за группу - вам (2 недели - 200 евро, 4 недели - 400 евро). Или по договоренности с учителем - наоборот. Оформить скидку на обучение можно здесь.



Похожие статьи:

  • Учеба в Турции (Высшее образование в Турции)
  • Университеты Турции
  • Cтипендия и работа
    Прикрепления: 6401568.jpg (123.7 Kb)
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 16:38 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (AntalyaConsulting)
    предлагает руководителю группы из 10 человек возможность поехать в Турцию абсолютно бесплатно.


    Мне кажется это просто отличная идея. Девочки, я как ваш руководитель.... с удовольствием могу вас возглавить! :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Angel

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 21:43 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я только за обеими руками!!!!! :D

    Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.
    Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Иммиграционная, визовая и консульская информация - Göçmenlik ve vize bilgileri » Образование в Турции - Türkiye'de eğitim » Курсы турецкого языка с отдыхом на море в Анталии (Круглый год, любой возраст и уровень, обучение от недели)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ▲ Вверх