Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В столице Турции застрелена гражданка России
В столице Турции застрелена гражданка России

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
В столице Турции застрелена гражданка России



В Анкаре застрелена россиянка Елена Радчикова. На Радчикову напали в районе Этимесгут, когда она возвращалась домой с гражданином Турции Гектугом Демирасланом. Нападавший произвел 7 выстрелов из помпового ружья в Радчикову и Демираслана.
Гектуг Демираслан — сын генерала турецкой армии. При нападении он также был убит, сообщает ИТАР-ТАСС. После нападения злоумышленник с места преступления скрылся, но момент нападения зафиксировала камера наружного наблюдения.
Турецкие власти проинформировали российских дипломатов о произошедшем. "Со стороны посольства предпринимаются шаги по поиску родственников убитой для проведения необходимых в таких случаях консульских процедур", — пояснил пресс-секретарь посольства России Игорь Митяков.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 01:00 | Сообщение # 2
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Ужас какой! O_o
Интересно, по какой причине их убили...не просто так же. :$


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вот, что нашла...

Россиянку Елену Радчикову убили из ружья из-за дружбы с сыном генерала Турции
Пресс-секретарь посольства России в Анкаре Игорь Митяков отметил, что россиянка была убита в столичном районе Этимесгут вечером 17 сентября


«Местные власти проинформировали нас об инциденте. Сейчас активно ведется следствие. Со стороны посольства предпринимаются шаги по поиску родственников убитой для проведения необходимых в таких случаях консульских процедур», - отметил пресс-секретарь посольства РФ в Турции Игорь Митяков. По его словам, убита Елена Радчикова была 17 сентября вечером. Местные СМИ отмечают, что женщину пристрелили, когда с гражданином Турции Гектугом Демирасланом она возвращаясь домой. Ее знакомый также был убит. Застреленный являлся сыном влиятельного республиканского генерала. Убийца сделал семь выстрелов из помпового ружья и исчез в ночи. Момент нападения удалось зафиксировать камере наружного наблюдения. По одной из версии, россиянка могла пострадать как раз из-за близких отношений с Гектугом Демирасланом.

Турецкие власти мгновенно проинформировали российских дипломатов об инциденте. «Со стороны посольства предпринимаются шаги по поиску родственников убитой для проведения необходимых в таких случаях консульских процедур», — заключил Игорь Митяков.
ИТАР-ТАСС


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 08:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата (Alina)
Россиянку Елену Радчикову убили из ружья из-за дружбы с сыном генерала Турции


Бред какой... В турции проблема с генералами - они все погрязли в политике и деньгах. Сына генерала убили за делишки отца, а девочку только потому, что она шла рядом с ним. O_o Близкие отношения - это косвенная причина, почему она попала под обстрел, а не истинная за что ее убили.

Цитата (Alina)
Застреленный являлся сыном влиятельного республиканского генерала.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 09:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: off
Цитата (Vilna)
В турции проблема с генералами - они все погрязли в политике и деньгах. Сына генерала убили за делишки отца, а девочку только потому, что она шла рядом с ним.

я тоже так думаю, это больше похоже на правду.


Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » В столице Турции застрелена гражданка России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх