Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкая недвижимость набирает популярность в России
Турецкая недвижимость набирает популярность в России

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2009, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Турецкая недвижимость набирает популярность в России

Россияне и жители стран СНГ стали чаще покупать недвижимость в Турции, говорится в отчете международного агентства недвижимости Gordon Rock «Активность покупателей из России и стран СНГ на рынке недвижимости Турции за 9 месяцев 2009 года».

За прошедшие 9 месяцев 2009 года рынок недвижимости Турции прошел через три состояния: «стагнация», «раздумья покупателей» и, наконец, — «оживление». Как отмечается в отчете, рынок недвижимости — это в первую очередь сезонный рынок. Ближе к началу курортного сезона 2009 года цены стабилизировались, и постепенно — к концу лета — количество сделок начало расти.

По данным отчета Golden Rock, на первом месте по приобретению турецкой недвижимости находятся англичане (27% от общего числа иностранных покупателей), второе и третье место делят немцы и жители скандинавских стран (по 22%), а россияне и граждане СНГ занимают четвертое место (20%), отмечают эксперты Gordon Rock.

При этом именно россияне и жители СНГ — это единственная группа иностранных покупателей, которая продолжает активно увеличивать свою долю на рынке недвижимости Турции. В отчете со ссылкой на президента Gordon Rock Станислава Зингеля говорится, что Турция вошла в топ-10 по популярности покупки недвижимости у россиян, украинцев и жителей других стран СНГ. Причины — невысокий уровень цен на недвижимость, большой выбор объектов и гибкие условия рассрочки.

В 2010 году покупатели из России и СНГ выйдут как минимум на второе место среди иностранных покупателей недвижимости в Турции, прогнозирует Golden Rock. А при благоприятном стечении обстоятельств могут даже забрать «пальму первенства» у традиционных лидеров — англичан.

Марина Маркарова, управляющий партнер компании MAYFAIR properties, отмечает, что недвижимость Турции пользуется традиционным спросом у россиян и согласна с оценкой тенденции, что наши соотечественники стали чаще покупать недвижимость в этом регионе.

Турецкие девелоперы предлагают гибкие условия покупателям недвижимости. Можно получить рассрочку от девелопера на условиях 4-8 % годовых на срок до 5 лет, а на срок до 1 года — беспроцентную рассрочку. Российскими покупателями и гражданами стран СНГ недвижимость в Турции, как правило, приобретается в рассрочку у девелоперов без использования ипотечных кредитов.

Источник: www.vedomosti.ru


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

АлексейИв

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Это все потому что недвижимость в Турции, это в первую очень выгодные инвестиции,а уже потом приятный отдых в собственном доме на берегу моря.При покупке главное обратиться к специалистам.Например компания Мультивилла http://multivilla.ru/. Помогут вам приобрести недвижимость в Турции на очень выгодных условиях.
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 348
Награды: 7
Репутация: off
Я с Украины. Я никогда не собиралась жить зарубежом,но по определенным обстоятельствам мои деньги оказались в Турции и я решили приобрести жилье. Не жалею ни сколечко!!! Этим летом долго жила в своей квартире в Анталии ,чем очень довольна. Плюсов больше,чем отдых в отеле,и как то душа спокойна,не дай Бог что с Украиной-есть где жить в Турции)))) Если у кого есть свободные деньги,мой совет купить квартиру по своим деньгам,так становится спокойно на душе)))) Да и вообще,недвижимость - всегда выгодные инвестиции!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)

Сообщение отредактировал student - Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 12:12
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Турции - Türkiye Haberleri » Турецкая недвижимость набирает популярность в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх