Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 06:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Наши сны!




Наши сны – это отражение нашей реальности. Эта область человеческого бытия изучена на удивление плохо, однако кое-что о них ученые нам все же могут сказать. Вот несколько крайне интересных фактов.

1. Во сне мозг лучше мыслит
Бессонная ночь перед экзаменом – это верный путь к неудовлетворительной оценке. Ученые из Гарвардской медицинской школы считают, что большая часть процесса запоминания происходит во сне – именно в этот период наш мозг консолидирует имеющуюся информацию, как бы "раскладывая ее по полочкам”. В результате во сне наше подсознание может подсказать нам ответы на многие интересующие нас вопросы, и многие креативные решения сложных задач могут прийти к нам именно во сне.

2. За ночь Вам может присниться более десятка снов
Мы видим сон примерно каждые 90 минут, причем каждый последующий сон будет длиннее предыдущего. Первый сон длится всего около 5 минут, а последний порядка 45. Считается, что за свою жизнь человек видит более 100000 снов, однако вспомнить он может далеко не все.

3. Повторяющиеся сны – это сообщение от подсознания
Если человек видит одинаковые сны или сны на одну и ту же тему, это означает, что ему на самом деле что-то не дает покоя. И подсознание подсказывает – как именно с проблемой можно разобраться, чтобы убрать неприятный раздражитель. Темой такого сна может быть все что угодно – от внешнего вида зубов до мыслей о бывшей девушке или парне.

4. Сон можно продлить
В данном случае не подразумевается, что Вы просто можете поваляться в кровати подольше. Наверное, у каждого была такая ситуация – Вы видите прекрасный сон, а потом что-то будит Вас посреди ночи, и сновидение обрывается. В результате нескольких исследований, ученые выяснили, что прерванный пробуждением сон можно продлить. Оказывается, все довольно просто. Для этого нужно остаться в той же позе – не двигаться, и попытаться заснуть вновь.

5. Наиболее распространенный сон
Чисто статистически ученые выяснили, что чаще всего человек видит сон о супружеской неверности своей жены/мужа или парня/девушки. По словам исследователей – это универсальный страх – быть обманутым самым близким тебе человеком, и поэтому некоторым такая ситуация может сниться достаточно часто, даже если поводом для ревности нет.

Похожие статьи:

Гадания
Мистика, эзотерика, неочевидности
Фэн-шуй
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 18:12 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 297
Награды: 4
Репутация: off
А мне снятся вещие сны... при чем реальные в подробностях.. Там ежедневные - нет, так, всякая чепуха, эти сны я помню до сих пор в подробностях...

Мне сейчас 32 почти 33 года, когда было 20, умерла моя мама.. меньше чем через год после этого я помогала подруге готовиться к ее дню рождения, и на ночь осталась у нее ночевать, и мне приснился сон. В комнату где я спала заходит женщина, я не вижу ее лица но понимаю, что это мама. Спрашиваю у нее - как ты там? она говорит восторженно - отлично!!! садится на мою кровать, а я на пол и руки ложу ей на колени и пытаюсь в лицо всмотреться, но не вижу.. а она мне и говорит(и при этом я вижу все о чем она говорит) завтра ты познакомишься с молодым человеком, у него есть мама и сестра в разводе и у нее есть маленький сын.
Когда вы будете вместе эта сестра сойдется с мужчиной, но не долго они будут вместе. Вот его квартира, вот ваша комната (и я все это вижу) на стене много маленьких мягких игрушек... Но говорит, вы не будете вместе жить.
Я сразу не поняла почему не будем жить...

На завтра я правда с ним познакомилась))) он был из числа друзей моей подруги, с которыми я не была знакома. Вечер, правда сложился для всех не очень удачно, завязалась драка, и он отвел меня в сторону (было поздно и домой мне добираться было уже проблематично, подразумевалось ночевать у подруги, но из-за этой драки было много суеты и т.п.)и говорит, мол, я живу не далеко, пойдем, переночуешь у меня. Я в подпитии, море по колено, согласилась..
Захожу в квартиру и понимаю, что я уже здесь была.. и игрушк видела... легли спать, в одну кровать, но он не коснулся и пальцем, всю ночь меня одеялом укрывал))))) а утром я проснулась он спал ко мне спиной и я не знаю почему, подумала "ты будешь моим мужем" ... так и вышло, через год у нас родилась дочь))))
И про его сестру все так получилось, как мама говорила...
А 2 с половиной года назад он умер, утонул...
В день его смерти я опять был сон, где я видела как он провел свой последний день жизни, в чем одет был... он рассказал мне как это произошло, что он чувствовал, он прощался со мной, мы обнялись и он ушел...

Я очень боюсь этих снов...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 19:00 | Сообщение # 352
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
O_o Неделю думаю о снах целыми днями и тут эта тема на форуме всплыла :$
У меня сны либо хорошие либо бред :D Я плохих снов очень боюсь, хорошо, что они мне не снятся..
Но после моих хороших снов я все равно впадаю в мини-депрессию :( Потому что снится то, чего хочу сильно. А еще часто бывает такое что только вот я успокоилась, решилась больше не зацикливаться на чем-то, пару дней проходит хорошо, настроение хорошее, но приснится сон и я опять по новой начинаю волноваться. %)

А сейчас у меня нет учебы и спать я могу столько, сколько мне влезет, поэтому от того, что я высыпаюсь мне снятся сны и при этом много.
Несколько расскажу:
1. Я в отеле, в котором познакомилась с ашкымом. Счастливая, встретилась с подругой по интернету. Мы с ней купаемся, бесимся. Я в очень открытом купальнике, и понимаю, что я в ссоре с ашкымом, и по приезду мы не встретились. Я вижу, что он сидит на берегу. Он очень злой, и я понимаю, что из-за того, что я вся свечусь от радости, и при этом щеголяю перед другими мужиками в открытом купальнике,плаваю, веселюсь. Мы с подругой начинаем плыть обратно, начались волны. И каждая волна все больше и больше, сначала было страшно, но потом мы просто на них катались. Ощущения были незабываемые. Я выхожу из моря, гордой походкой иду к лежакам, и даже не поворачиваюсь в сторону ашкыма. Там были родители, я легла рядом, мы просто загорали. Тут подходит куча старых, злых, вонючих (простите) турчанок. А какой-то русский на них что-то сказал. И одна из них на русском спросила мол что это значит. Я пока думала, как ответить на турецком, моя мама ответила на русском "она сказал -ну вы и бабыыы!". Турчанка фыркает и уходит. Подруга говорит: "Посмотри, Мехмет смотрит.." Я поворачиваюсь в его сторону, а там уже взгляд как будто сейчас убьет. Я заворачиваюсь в полотенце. Подруга: "Да иди уже к нему! Хватит уже себя вести так!". Я встаю, иду медленно, смотрю под ноги и перебираю ими песок..такой теплый..опять эти ощущения настолько реальные. Поднимаю голову, он идет на встречу. Я как побежала, повисла у него на шее. Он меня схватил, обнял. Я долго просто уткнувшись носом ему в грудь стояла и крепко обнимала. Проснулась и три дня еще ревела. :* :D

2. Вчера мне снилось, что я решила принять ислам. O_o Хотя я об этом вообще не думаю. Я плохо помню, но было куча людей, особенно девушек мусульманок. Они мне подбирали хиджабы. Я все мерила. При это все это было в моем городе, а за всю мою жизнь здесь я вижу регулярно только 1 молодую девушку покрытую и 2 женщин в возрасте. В общем, странно очень.

3. А сегодня приснилось, что один парень..очень известный в моем кругу общения, очень симпатичный ( напоминает какого-то брутального красавца-испанца ) предлагает мне быть вместе. Целует меня в шею. Обнимает за талию. Но во сне у меня просто ужасные ощущения: 1)я знаю, что с ним нормальных отношений не построить, но с ним веду себя как наивная дура. 2)я задумываюсь на тему "а стоит ли мне доверять моему ашкыму? скоро лето и тд и тп" 3)все тайное становится явным, и если Мехмет узнает, то точно приедет и убьет меня. Ощущения были очень неприятные. Сомнения, взвешивания...Я проснулась и облегченно выдохнула %) Хотя в мыслях найти себе другого вообще нету, да и к этому парню симпатий нет.. :v


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.


Сообщение отредактировал Alina - Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 19:03
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 20:15 | Сообщение # 353
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 297
Награды: 4
Репутация: off
Alina, может это какое-то подсознательное, неосознанное внутренне принятие любви с твоим ашкымом? ну внешне то все понятно, все ясно, но внутренняя борьба или что-то в этом духе(например у меня сейчас еще все не так стабильно и много сомнений и все такое..) еще продолжается? Может это какой-то знак того, что это время для вас переломное и вскоре произойдет какое-то важное решение, может быть, если я выражаюсь понятно... конечно %) А бывает так, что и мч тоже переживает такой период и он на пороге осознания относительно вас?
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 21:08 | Сообщение # 354
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Katrinf, Ты меня заставила надолго задуматься.. :)
Цитата (Katrinf)
(например у меня сейчас еще все не так стабильно и много сомнений и все такое..) еще продолжается?

Дело в том, что у меня вечно ощущение нестабильности, недоверия...Когда-то я очень сильно разочаровалась в людях, до сих на все смотрю очень осторожно и никому до конца не доверяю. Мне кажется, выйдя я замуж, все равно буду мучить себя дибильными мыслями "а вдруг то? а вдруг это?" Поэтому и снятся мне мои страхи. Но странно то, что сейчас я как-то забыла про это, решила более сквозь пальцы на все смотреть, не зацикливаться. Больше работать и учиться. Помогает. Но начались сны.
Цитата (Katrinf)
Может это какой-то знак того, что это время для вас переломное и вскоре произойдет какое-то важное решение

У нас был трудный период пол месяца назад. Но мы во всем разобрались и теперь будущее наших отношений зависит на 70% от меня. А важных решений не может никаких произойти, потому что сейчас ожидание..только через два года мы можем быть всегда вместе. А сейчас разве что летать друг к другу.
Цитата (Katrinf)
А бывает так, что и мч тоже переживает такой период и он на пороге осознания относительно вас?

Я спросила его об этом. Он спросил: "Сама как думаешь?" Я ответила: "Думаю да" он:"Да. У нас вечно появляются какие-то проблемы. Но мы находим силы для их решения. Но не забывай, что я турок, я не русский, для меня жениться - это очень серьезное решение, и я женюсь только на достойной, проверенной девушке. Твои ошибки, которые ты совершала, я забыть не могу, но я простил тебе все, потому что люблю и хочу, чтобы у нас все получилось!"
Касаемо твоих снов, мне даже сказать что-то трудно. С одной стороны хорошо, кто любимые приходят и прощаются, мне бы легче стало, а с другой стороны это так тяжело...ужас. Когда из моей жизни кто-то уходил, через пол года мне снились повседневные ситуации: с кем-то просто сидим общаемся, смеемся..с кем-то бегаем по полям, резвимся..такие сны тоже трудно переносятся..


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 17:28 | Сообщение # 355
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 297
Награды: 4
Репутация: off
Трудно рассуждать, наверно нужно быть экстрасенсом, чтобы почувствовать, что тут на самом деле у нас в подсознании(ведь сон, я где-то читала, одна из дверей для выхода наружу из подсознания) Есть понятие состояния альфа и бета, так вот одно из них контролируемо разумом, второе нет. Например, внутренний голос говорит одно, но к нему не умеем прислушиваться, потаму как этот голос намертво заглушает разум, который всегда ищет логические объяснения всему. Так называемый внешний контроль шестого чувства. Но у кого-то это шестое чувство очень сильное и всегда старается прорваться наружу и один из способов это сделать как раз-таки сон. А вот тут загвоздка, сны то ведь не всегда можно расшифровать, что там на самом деле мозг пытается сказать. В этом и сложность...

А с турками (я сейчас начинаю соображать) вообще хз. Непредсказуемые товарищи...

Мне в последнее время до знакомства с моим тмч снилось оч часто, как буд-то я меряю сапоги и нахожу свой размер, сомневаюсь брать или не брать, подходит не подходит, в итоге забираю... или то же самое с одеждой...(а это надо сказать для меня всегда в жизни несколько сложновато подобрать, я ростом 181 см и размер ноги большой :D , и когда нохожу че-нить что и подходит и нравится я в супер восторге!!!) или пауки снятся(тож к мужикам) ползают ползают вокруг, но я их не боюсь, просто смотрю и тут какой нибудь один напротив меня останавливается и стоит, я иду, он идет, я останавливаюсь и он тоже, потом в углу начинает паутину плести, плетет и на меня смотрит. Но у меня приэтом страха нет(!) что странно, потамучто в жизни пауков боюсь вусмерть.. брр..

Добавлено (24.03.2013, 17:28)
---------------------------------------------
вот с этими снами у меня в мозгу прочно основалась мысль, что вскоре встречу своего человека. Встретила... но он ли это? кто ж поймет...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:54 | Сообщение # 356
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата (Katrinf)
ак буд-то я меряю сапоги и нахожу свой размер, сомневаюсь брать или не брать, подходит не подходит, в итоге забираю... или то же самое с одеждой..


это четкий сон к новому ухажеру ^_^


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:08 | Сообщение # 357
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Katrinf)
ауки снятся(тож к мужикам) ползают ползают вокруг, но я их не боюсь, просто смотрю и тут какой нибудь один напротив меня останавливается и стоит, я иду, он идет, я останавливаюсь и он тоже, потом в углу начинает паутину плести, плетет и на меня смотрит. Но у меня приэтом страха нет(!) что странно, потамучто в жизни пауков боюсь вусмерть.. брр..

У меня сестре всегда пауки снятся %) Она, кстати, тоже ростом 183 см ;)
Цитата (Katrinf)
вот с этими снами у меня в мозгу прочно основалась мысль, что вскоре встречу своего человека. Встретила... но он ли это? кто ж поймет...

Наверно он...только вот твое ли это - покажет время.. 4_boring2


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 01:11 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Katrinf,
Цитата (Katrinf)
А мне снятся вещие сны... при чем реальные в подробностях.. Там ежедневные - нет, так, всякая чепуха, эти сны я помню до сих пор в подробностях...

Цитата (Katrinf)
Я очень боюсь этих снов...

Не стоит бояться таких снов, ничего плохого от них тебе не будет :) Я бы не сказала что это просто сны, видимо у тебя есть некоторые способности видеть это, вот мама и пришла поговорить с тобой через сон, предупредить, тоже самое и с твоим бывшим мужем, он пришел попрощаться..отнесись просто с вниманием к таким снам, они тебе будут помогать, возможно о чем-то предупреждать

Я тоже вижу вещие сны, вообще у меня хорошая интуиция, могу чувствовать любимого человека на расстоянии :) в таких подробностях правда не было у меня снов, хотя если честно их уже было столько что я уже и не помню, я их просто научилась понимать), но недавно был сон когда я вижу а у меня из ноута дым идет, я бросилась его выключать и проснулась..в тот же день у меня блок питания накрылся и так воняло гарью по всему дому))
Был еще раза два осознанный сон, но вещь не из приятных конечно

Вообще сны нужно учится понимать. они почти всегда полезны для нас 1_sml13
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 08:18 | Сообщение # 359
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (asena)
но недавно был сон когда я вижу а у меня из ноута дым идет, я бросилась его выключать и проснулась..в тот же день у меня блок питания накрылся и так воняло гарью по всему дому))

О! Вчера мне снится, что моя подруга по интернету наконец-то зарегистрировалась в фейсбуке и я смогла с ней поговорить, а утром мама говорит, что она ей написала и попросила скинуть ей ссылочку на мой профиль.. O_o Я была в шоке немного.


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 09:35 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я вообще отличаюсь вещими снами. Но в моих снах не все на прямую - а символично. Но если сон мне запомнился - то я уверена, что он сбудется.

Ну все знают что если снятся туфли, обувь - то это новый мужик. А тут еще вычитала в соннике Фрейда, что мазать туфли кремом - это получение удовлетворения от секса. :D

А теперь ВНИМАНИЕ!

Снится мне сегодня ночью, что я ищу свои туфли, что бы идти в ноной клуб. Встаю на колени и ищу в темноте в прихожей. Среди сапог нахожу почти новые красивые, ЧЕРНЫЕ резные туфли на очень высоком каблуке (ахаха! заценили?) Причем в жизни я высокие каблуки не ношу, т.к. несколько лет назад сломала обе ноги в голеностопе. Собираюсь перед выходом намазать их кремом. Но как-то так получилось, помазать их кремом мне не удалось, но зато я испачкала все руки в черном креме. Боюсь даже представить, что это значит! :D :D :D :D :D :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 21:00 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 297
Награды: 4
Репутация: off
Я сейчас задумалась... может и есть способности, я и правда много чего подмечаю, чувствую, предчувствую, не всегда правда прислушиваюсь, и чувствую родных и близких мне людей на расстоянии, например даже эксперименты ставила - отпускаю дочь на улицу гулять и прошу чтобы переодически домой забегала, чтобы я знала что все в порядке, но когда долго нету, заигралась вслух так говорю сама себе, доченька, пожалуйста беги домой, я волнуюсь, и, не поверите, через минуты две всегда(!) прибегает... началось это все в том числе и сны после маминой смерти, я тогда очень сильно испугалась, три дня была на очень сильных успокаивающих препаратах, у меня была неконтролируемая истерика.....

Цитата (Vilna)
Ну все знают что если снятся туфли, обувь - то это новый мужик. А тут еще вычитала в соннике Фрейда, что мазать туфли кремом - это получение удовлетворения от секса.


Ой, осторожно!!!! а то намажет кремом потом ашкым, мало не покажется 3_angry30 :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 23:17 | Сообщение # 362
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата (Katrinf)
а то намажет кремом потом ашкым,


по лицу :D

Балин! пошла я отсюда. А то я та еще пошлячка :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 00:46 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Вообще в последнее время я все больше убеждаюсь в том что сны и мысли на расстоянии это все не так просто, скорее всего это способность каждого человека просто мы все это не развиваем в должной мере, не может еще наш разум этого принять :D а по сути это все естественые вещи))

Alina, видимо через сон тебе хотели сказать что тебя уже подруга на фейсе ждет, чтобы не потерялись опять :D

Katrinf, если все это развивать, будешь много чего уметь, только вопрос в том надо ли тебе это? :) А по поводу передачи мыслей как ты дочке, я такие эксперименты над другом провожу когда мы в ссоре, через несколько минут уже звонит :D правда не на всех это действует, есть люди очень стойкие..вообще сейчас очень интересная тема для меня, хочу узнать как это все работает, кстати что еще интересно когда человек сильно думает о тебе то у тебя будет ощущение мурашек на позвоночнике, может в голову прийти образ того человека :)

Vilna,

А у Фрейда все на тему секса, иной раз почитаешь его извращенные описания, и все, понимаешь, вечером секса не будет, не попрет так как на нормальную голову :D :D

Цитата (Vilna)
Балин! пошла я отсюда. А то я та еще пошлячка

надо открыть новую тему, что-то вроде "мысли по фрейду" а то все самое интересное умалчивается :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 07:03 | Сообщение # 364
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (asena)
кстати что еще интересно когда человек сильно думает о тебе то у тебя будет ощущение мурашек на позвоночнике, может в голову прийти образ того человека

У меня такая связь с ашкымом. Я всегда чувствую, когда он злится на расстоянии. Например, прихожу потом домой, а в это время, когда я чувствовала, уже куча смс в фсб с наилучшими пожеланиями. :D Или просто, когда он выходил редко, я всегда выходила именно в тот момент, когда и он выходил в сеть. Буквально через 2-5 минут. :$


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 23:31 | Сообщение # 365
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Alina, Чувствуете вы друг друга, сильная эмоциональная связь значит есть и так вот проявляется она у вас ;)
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 15:48 | Сообщение # 366
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1058
Награды: 14
Репутация: off
знаете, у меня есть такой способ решения реальных проблем. не всегда работает, а только когда я очень эмоционально завязла в проблеме. ложусь, значит спать. и перед сном представляю эту проблему. а потом сама себе говорю: я увижу во сне решение проблемы. и концентрируюсь на этом. засыпаю. и по увиденному во сне, принимаю решение, что делать. во сне сознание спит, а подсознание бодрствует. так вот оно-то и знает ответы на все вопросы. причем это не магия. мы так просто до подсознания докопаться не можем в повседневной жизни. нужно тренироваться. а во сне проще саму себя о чем-то спросить.
был такой случай. я влюбилась и не знала, что делать. мы были из разных городов. не могла решить, стоит ли поддерживать связь. так вот легла спать и загадала. во сне вижу лабиринт, грязный такой, свет мигает. и стою я с этим парнем за руку. задача перед нами стоит - пройти лабиринт и найти выход. не нашли. он после 10 минут канючить начал, что ему тяжело, и вообще нам отсюда не выбраться. проснулась и все поняла. лабиринт - это жизнь. и не найдем мы выхода. так и уехала. забыла его сразу, как вспомнила его в том лабиринте, как хныкал и жаловался.
может кому полезно будет. попробуйте. это оч интересно 1_sml53


Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 22:12 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
мне вот всегда снится экзамен по математике или контрольная,а я осознаю,что не знаю ничего,завалю все..кошмар просто..я просто не знала никогда этот предмет в школе,еле 4 натянула..так вот эта математика с математичками нанесли мне травму на всю жизнь)))так что у меня кошмары-про математику..я прочитала-это означает,я не готова к чему-то в жизни или типа того..Еще одно время снилось,что меня кто-то хочет убить,я убегаю,прячусь..жуть..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:10 | Сообщение # 368
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
а мне тут снилось,что я на самолет опаздываю... не могу никак улететь... и вообще последнее время все сниться что я куда то лечу... или прилетаю. мне кажется это связано с тем, что я почти каж 2 месяца куда то гоняю... плюс перевозбудилась от радости от бронирования билетов в Стамбул)))))))))))))))))))))
кароче беспокойная я какая то стала...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:34 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
Venerik, мне стабильно 1-2 раза в неделю снится Стамбул. Чуть реже, но регулярно - аэропорты, самолеты. Куда-то я вечно с чемоданом бегу и все в таком духе :D Я думаю, что у меня просто мозг перегружен постоянными мыслями о Стамбуле, потому что все время думаю , да и с подругой почти каждый день про Стамбул говорим :D Хотя, мне , например, транспорт всегда снится к известию. А всякие здания к движухе и переменам. Так что что-то сны да отражают. Иногда предупреждают.

Сообщение отредактировал Iolanda - Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:36
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 01.11.2013, 12:49 | Сообщение # 370
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Iolanda, у мне сны стали сниться после полета на параплане.... вообще как то после отпуска в ОЛюденизе жизнь начала меняться... я это чувствую... но не понимаю, насколько мне все это надо. Сны давно не снились...
кстати моя подруга с которой я отдыхала тоже в таком состоянии!!!
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 10:28 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Lisonka ()
Купили и договорились одна на другую посмотреть со стороны как они выглядеть будут

Ну и любопытные же женщины. )))
Цитата Lisonka ()
Почтальон ,как рванул ,вообщем перевалился через перила те. Вот

Хорошо, что не умер от испуга)

Я вот сон видела в том году, про то как я умерла. Мы с папой были и начал обрушаться дом, нас задавило, давило до тех пор пока я не закрыла глаза и мне не показалось, что душа из тела вылетает. В тот момент я резко проснулась, ооо ужас :S: кто-нибудь верит в сны?
Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 10:35 | Сообщение # 372
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: off
Цитата luna88 ()
кто-нибудь верит в сны?

я верю и учусь их понимать... После того, как за пол года в деталях увидела во сне, как разбивают мою машину. Когда все повторилось в реальной жизни, стала по другому относиться к снам.
Но не стоит всегда принимать сон, как 100% совпадение с реальностью. Часто это психологические блоки или просто знаки. Их нужно уметь интерпретировать. А еще по ощущениям все сны различаются. Вот с машиной как было, ощущение "странного" сна. Не как в других снах. От этого уже и стараться их понимать. А еще чаще бывает: сон - это просто сон smile Не зацикливайтесь на том, что увидели. Подумайте, о какой жизненной проблеме мог сон предупреждать или показать скрытую сторону срахов, например.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 14:32 | Сообщение # 373
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Мне сегодня приснился очень эмоциональный сон. Я увидела себя беременной, но как то в зеркале, со стороны что ли. Животик круглый и были отчетливо видны движения ребенка, толчки ручками и ножками. А на узи было видно что мальчик. Вот к чему бы это? smile

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 15:18 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата mioki ()
Вот к чему бы это?

Мальчик к пополнению, девочка - к удивлению.
"пополнение" - это не обязательно ребенок, гости могут из др города приехать и остаться пожить.

Цитата luna88 ()
сон видела в том году, про то как я умерла

похороны - к свадьбе, ну или к веселому гулянию. Есть такая примета biggrin я вот знаю, что если снится отпевание покойника в церкви, то ни в коем случае во сне нельзя заходить в саму церковь, а если вы себя видете уже там, нужно стараться немедленно выйти. Почему - не помню. biggrin

Цитата luna88 ()
кто-нибудь верит в сны?

когда мы спим, наш мозг обрабатывает полученную за день информацию, а так же, не отвлекаясь на физические операции, занимается только умственными. Например решает проблемы, над которыми вы давно думали и - дает ответ. Кто-то получает ответ напрямик, кто-то через символы-архетипы. Так что если вы умеете понимать значения своих снов - это большой плюс!


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 16:47 | Сообщение # 375
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Kerry ()
Когда все повторилось в реальной жизни, стала по другому относиться к снам.
Но не стоит всегда принимать сон, как 100% совпадение с реальностью. Часто это психологические блоки или просто знаки. Их нужно уметь интерпретировать.

Согласна. Особенно эти знаки часто присутствуют... например, вижу что-то во сне и забываю, потом вижу или по телевизору или слышу от кого-то, потом вспоминаю сон. Естественно не все сны сбываются, но есть такие, после них ощущение какое-то прям... Особенно связанные со смертью человека. Я видела три таких сна, не считая сна о себе. Первое, это то как мама падала с 7 этажа :S: . К сожалению, я никак не могла забыть о нем, в течении 1,5 года, какое-то то странное чувство было внутри. А когда мама заболела и через полгода похоронили, чувствовала что этот сон не зря приснился, как будто давалось время, знак что вот скоро это случится... Затем в том году, я жду около кладбища автобус на остановке (у нас как раз есть, где мы живем кладбище и там остановка) и вижу что уже темно, а внутри кладбища между могилами ходят две девушки. Я узнала в них знакомых мне людей. Одна родная сестра жены моего братишки, а другая двоюродная сестра ее. Вот та кот двоюродная сестра ее, умерла в тот день, когда мне снился сон. Эта девушка, была свидетельницей на свадьбе у них. В тот день после работы в ночную смену, ей пришлось с утра пойти в универ на учебу, там был субботник, не пойти она не могла, иначе недопуск к сессии. Во время уборки упала и не проснулась. Я узнала о ее смерти только через 3 дня. Я так растроилась, это чувство кот. я испытала во сне, ужас . Я прям застыла после этой новости и так плохо было. Муж меня долго успокаивал...А в этом году, приснился дедушка, и он второй раз как будто умер, это был папин отец, его похоронили лет 10 назад. Я долго думала, к чему это. Поняла, что наверно наш второй дедушка умрет, ему уже 85 лет было , и он весь исхудал, по скайпу показали мне его. Я поняла, что ему долго не осталось. Просила у бога в последний раз успеть его увидеть. Поехала через месяц, дедушка ходил еле, но уже не помнил нас. Через две недели слег, мы с тетей были с ним, он уже сутки как не спал, ни пил ни ел, думали не доживет до утра, сидели не спали, утром нас подменила другая тетя и сказала уезжать домой, отдохнуть. Мы не хотели, но нас отправили. На след день он умер..
Цитата Vilna ()
когда мы спим, наш мозг обрабатывает полученную за день информацию, а так же, не отвлекаясь на физические операции, занимается только умственными.

Это меня кстати очень уже начинает беспокоить и немного пугает что ли. Я от кого-то слышала, что плохо видеть сны, т.к. во время сна мозг должен отдыхать (( я конечно полностью не верю сказанному, но доля правды, мне кажется, есть.

Сейчас посмотрение толкование снов. Мой сон о своей смерти обещает долгую жизнь. Поживем, увидим. А вот, если видеть умершим человека, кот уже давно умер, то означает смерть близкого родственника. Совпало и это....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Поиск:
▲ Вверх