Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
Наши сны!

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 06:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Наши сны!




Наши сны – это отражение нашей реальности. Эта область человеческого бытия изучена на удивление плохо, однако кое-что о них ученые нам все же могут сказать. Вот несколько крайне интересных фактов.

1. Во сне мозг лучше мыслит
Бессонная ночь перед экзаменом – это верный путь к неудовлетворительной оценке. Ученые из Гарвардской медицинской школы считают, что большая часть процесса запоминания происходит во сне – именно в этот период наш мозг консолидирует имеющуюся информацию, как бы "раскладывая ее по полочкам”. В результате во сне наше подсознание может подсказать нам ответы на многие интересующие нас вопросы, и многие креативные решения сложных задач могут прийти к нам именно во сне.

2. За ночь Вам может присниться более десятка снов
Мы видим сон примерно каждые 90 минут, причем каждый последующий сон будет длиннее предыдущего. Первый сон длится всего около 5 минут, а последний порядка 45. Считается, что за свою жизнь человек видит более 100000 снов, однако вспомнить он может далеко не все.

3. Повторяющиеся сны – это сообщение от подсознания
Если человек видит одинаковые сны или сны на одну и ту же тему, это означает, что ему на самом деле что-то не дает покоя. И подсознание подсказывает – как именно с проблемой можно разобраться, чтобы убрать неприятный раздражитель. Темой такого сна может быть все что угодно – от внешнего вида зубов до мыслей о бывшей девушке или парне.

4. Сон можно продлить
В данном случае не подразумевается, что Вы просто можете поваляться в кровати подольше. Наверное, у каждого была такая ситуация – Вы видите прекрасный сон, а потом что-то будит Вас посреди ночи, и сновидение обрывается. В результате нескольких исследований, ученые выяснили, что прерванный пробуждением сон можно продлить. Оказывается, все довольно просто. Для этого нужно остаться в той же позе – не двигаться, и попытаться заснуть вновь.

5. Наиболее распространенный сон
Чисто статистически ученые выяснили, что чаще всего человек видит сон о супружеской неверности своей жены/мужа или парня/девушки. По словам исследователей – это универсальный страх – быть обманутым самым близким тебе человеком, и поэтому некоторым такая ситуация может сниться достаточно часто, даже если поводом для ревности нет.

Похожие статьи:

Гадания
Мистика, эзотерика, неочевидности
Фэн-шуй
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Помимо своей воли каждый человек проводит во сне добрую треть собственной жизни. Однако в продолжение этой трети мы все продолжаем жить. Пусть в измененном виде, но продолжает активно функционировать наша психика. Пусть порой непонятным, но все же весьма творческим образом заявляет о себе бессознательное. Даже если порой мы не видим сновидений, все же пробуждаемся какими-то чуть-чуть изменившимися.

Понимание психологических закономерностей, в соответствии с которыми упорядочиваются и развиваются сновидения, является неотъемлемой частью общей психологической культуры современного человека. Вследствие неуклонно ускоряющегося нарастания новизны и разнообразия наша жизнь оказывается с каждым годом все более и более сложной, что приводит к значительным информационным перегрузкам и требует от нашей психики почти аврального функционирования.

В условиях непрекращающегося информационного стресса, вызываемого самим фактом погруженности человека в сегодняшний урбанизированный мир, грамотная интерпретация собственных сновидений оказывается одним из существенных факторов успешной адаптации и, если угодно, самого выживания.

В напряженных условиях современной жизни наша психика функционирует настолько интенсивно, что значительная доля информационных потоков перерабатывается лишь в недрах бессознательного, время от времени проявляясь в загадочных сюжетах сновидений. Понимать собственные сны должен каждый образованный человек, который ориентирован на достижение успеха и не собирается прозябать на обочине столбовой дороги развития цивилизации. Очень важно научиться постигать скрытый смысл необычных сновидных сюжетов, в форме которых бессознательное пытается сообщить дневному бодрствующему сознанию что-то принципиально важное.

Добавлено (09.11.2008, 07:32)
---------------------------------------------
Как научиться этому? Об этом можно узнать из работ, собранных в настоящей хрестоматии, включившей наиболее полезные и практически применимые тексты мастеров прикладной психологии сновидений. Конечно, сама наука толкования снов необъятно велика и многие ее разделы подробнейшим образом детально разработаны, а потому доступны лишь специалистам в области онейропсихологии. Однако для сохранения душевного равновесия в стрессирующих буднях и общей ориентации в проблематике психологии сновидений можно вполне удовлетвориться настоящими текстами.

Исследование сновидений издревле представляло собой один из важнейших путей познания глубин душевной жизни человека. Задолго до Зигмунда Фрейда, провозгласившего на заре ХХ века искусство снотолкования в качестве царского пути исследования бессознательного, изучением "дороги снов" занимались выдающиеся ученые и величайшие человековеды.

Согласно свидетельству Страндена, в Древней Элладе существовали две главные Школы Посвящения, именовавшиеся Дорический и Ионический Пути. Первый признавался сугубо мужским и был ориентирован на всемерное развитие ясного бодрствующего сознания, благодаря которому со временем ученики мастеров распахивали тайники собственного бессознательного и овладевали своей внутренней природой. Второй же путь считался преимущественно женским и был связан с тайными практиками стимулирования т.н. пророческих сновидений с последующим их изучением. Исследуя сюжеты ночных видений, разгадывая сообщаемые бессознательным подсказки и намеки, посвященные исследовали скрытую реальность самих себя и постигали сокровенное устройство Мироздания.

Если первым путем проходили воины и правители, то по второму пути отправлялись целители, поэты, предсказатели и философы. Так что уже на заре развития европейской культуры изучению сновидений отводили важнейшее место среди прочих проблем интенсивного развития человека.

Известно, что химики Кекуле и Менделеев открыли свои знаменитые формулы и законы именно во сне. Однако в настоящее время толкование сновидений из экзотической практики и пикантного развлечения перешло в область повседневной психокультурной прагматики, без которой уже не обойтись в мировой конкурентной гонке.

Если в прошлом искусство разгадывать сновидений являлось прерогативой ярмарочных гадателей, мистических оракулов и элитарных психоаналитиков, то сегодня это умение оказывается одним из важнейших условий борьбы со стрессами, повышения собственного творческого потенциала и успешного приспособления к продолжающим нарастать волнам непрекращающегося информационного шторма.

Добавлено (09.11.2008, 07:32)
---------------------------------------------
Сновидения более всего интересуют чуткие, трепетные и художественно одаренные натуры. Конечно, самым важным в применении искусства интерпретации ночных сновидений является создание некоей внутренней готовности к разгадыванию тех сюжетов, которые покажутся особенно важными, будут безусловно странными и воспримутся как особенно многозначительные. Не следует думать, что все сновидения равны по своему значению и должны аналитически рассматриваться во что бы то ни стало. Большая часть ночных демонстраций имеет весьма ограниченное значение и связана с текущими заботами повседневности, а значит в некоем особенно пристальном внимании не нуждается.

Однако в жизни каждого человека встречаются выходящие из ряда вон случаи сновидений, буквально перегруженные сокровенным смыслом, который удается понять лишь много дней или месяцев спустя. Такие вести, разумеется, нельзя оставлять без внимания - надо стараться расшифровать их во что бы то ни стало. Поэтому изучение психологии сновидений как раз и позволяет концептуально и методически подготовиться к встрече с такого рода вещими, волшебными, праздничными снами для того, чтобы суметь их понять.

Правильная интерпретация сновидений дает ответы на многие важные вопросы. Фактически любой может уважительно обращаться к собственному бессознательному за ответом - и при должной настойчивости такой ответ может придти в виде сновидения. Всегда можно проанализировать сновидную ткань и рассмотреть в ней тексты скрытых содержаний, адресуемых нами самим себе.

Изучение сюжета сновидения, его персонажей и взаимоотношений между ними в соответствии с правилами анализа драматургического произведения поможет многое понять в самих себе, если не все интересующее, то достаточное для интенсификации трансформационной работы над собой. Важно только не мистифицировать сновидения, а в случае необходимости действительно изучать, постигать, исследовать их. Все же центрально важными являются свободное принятие субъективно значимых решений и сохранение полноты личной ответственности за все нами творимое.

В случае серьезных жизненных неудач нет смысла винить дурные вести снов - просто мы сами ошиблись в их толковании, принимая желаемое за действительное. При обнаружившихся ошибках оказывается, что истинным было как раз то понимание сновидения, которое мы не желали принимать в качестве главного сообщения самим себе.

Добавлено (09.11.2008, 07:32)
---------------------------------------------
Древние мастера развития предупреждали, что дорога снов опасна и зыбка. Погружаясь в изучение сновидения, человек оказывается в пространстве воображения, лишенном привычных ориентиров, благодаря которым мы осознанно и продуктивно можем оперировать смыслами и соотносить значения и ценности. Дорога снов не так пряма, как нам того хотелось бы, а потому при движении по ней всегда следует соблюдать особую осторожность.

Изучение символического содержания сновидений - один из важных путей интегрализации психосоматической жизни. Однако как бы ни был важен этот путь и какую бы древнюю историю он ни имел бы, все же он - лишь один из многих путей, один из многих не менее важных методов исследования душевного мира. Кроме толкования сновидений существует масса иных ключей к внутреннему миру, а потому оставаться в пределах одной лишь онейропсихологии было бы неразумно.

Не следует забывать о том, что является целью, ради достижения которой предпринимается само исследование внутренней жизни. Цель эта заключается в добротной консолидации ощущения собственного "Я", в пестовании и возделывании своего образа "Я" и в развитии собственной "Я"-концепции. Опасно растворяться в ночных видениях, порой оказывающихся достаточно увлекательными для того, чтобы отвлечь от насущных потребностей внешней реальной жизни. Важно сохранять здравое равновесие между вниманием к ночной стороне своей душевной жизни и реализацией главных творческих жизненных программ. Если сновидения захватили сознание и начинают диктовать свою волю самому "Я", можно решительно их проигнорировать. Человек всегда должен оставаться на твердой почве действительной жизни, иначе он рискует забрести куда угодно, только не туда, куда ему самому действительно нужно.

Добавлено (09.11.2008, 07:32)
---------------------------------------------
В конце концов, наши сновидения рисует та же психика, которая в дневной жизни представлена бодрствующей ипостасью. Психика намного целостнее и внутренне согласованнее, чем нам самим порой может привидеться, особенно когда мы ошибочно оказываемся чрезмерно увлечены оппонированием сознания бессознательному. И то, и другое все же являются нашими собственными психическими пространствами, а потому в любом случае они - наши слуги и помощники, а вовсе не наоборот.

Изучение науки толкования сновидений необходимо как минимум для того, чтобы просто уметь в них ориентироваться, понимать их язык и не оказываться застигнутым врасплох, столкнувшись с удивительными ночными видениями. Даже если нам удается открывать некие неожиданные ответы в своих снах, действовать нам все равно предстоит в реальной жизни. Поэтому никогда нельзя оставлять в забвении и небрежении реальность самих себя, т.е. терять контроль над собственным "Я". Именно сохранение верности самому себе и бережная забота о развитии бодрствующего "Я" при направлении внимания на нужды бессознательного составляло основу третьего - наиболее тайного мистического пути Древней Эллады - Олимпийского, или, если угодно, Божественного.
Недаром православные старцы никогда всерьез не относились к исследованию сновидений, напротив, нередко предупреждали об опасности чрезмерного доверия логике их смутных образов. Драгоценнее бодрствующего сознательного "Я" у человека нет ничего! И именно это самое "Я", т.е. себя самого, и следует всячески пестовать, развивать и возделывать. В конце концов, не забудем о том, что именно сон разума рождает чудовищ!

Добавлено (09.11.2008, 07:40)
---------------------------------------------
Я верю в сны и создала эту тему, потому что мне интересно, НО - интересно не с точки зрения толкований снов в сонниках, а именно в личном опыте.
Мои сны всегда яркие и содержательные, я почти всегда помню, что мне снилось.

Даже есть опыт толкования, приведу примеры снов, которые ВСЕГДА сбываются у меня:

Кровь - к родственникам
Вода - грязна к болезни, чистая - к радости
Собаки - к друзьям
Выпавшие зубы - к болезни
Какашки - к деньгам
Ну и масса других...

В последнее время мне часто снится как я выхожу замуж или рожаю детей... Настолько часто, что сама пугаюсь... Детей рожаю к минимум раз в неделю...Мальчиков, девочек, двойню... Вот как раз в четверг мне и приснилось, что я родила ребенка - девочку от своего бывшего, причем сон был настолько реальный, что я помню даже как я во сне просыпалась ночью и подходила к кроватке, чтобы покормить ее
Я знаю, что девочка - диво, мальчик к прибыли...

Но почему то среди мну сие толкование не действует....

Я один раз видела очень страшный сон, пожалуй самый страшный в моей жизни. Мне снилось, что по мне ползают тысячи жуков... Черных по всему телу - они кишели везде... Время было еще не поздно поэтому мама с братом не спали. Я не просыпаясь побежала к ним...
Что они видят: Я забегаю в комнату - кричу, стряхиваю с себя руками что то (чего нет), испуганная и мокрая от пота...

Они перепугались конечно. Мама схватила меня в охапку и я проснулась... Я не могла лечь в постель потом еще какое то время... было страшно...
Прикрепления: 4341118.jpg (104.1 Kb)
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Ясмина, оооо!! жесть....действительно страшный сон cry ты маленькая была??

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
kaplumbağa, нет, это было в прошлом году...
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
ясно...я просто вспомнила свой детский жуткий сон про дога...бр-р-р....((

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 14:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
иногда сны выступают как проекция от нашего сознания - толи какая-то проблема нас очень мучает, толи нам надо принять какое-то важное решение и сознание проецирует все наши метания и сомнения в сны. я сталаюсь к ним прислушиваться (если конечно могу вспомнить что снилось).
вот сегодня мне снилось просто огромное светлое поле из ромашек biggrin я бегу по нему и, вскидывая руки к небу, кружусь. к чему это? а наверно я хочу своботы - просто утомляет "зажатось" в работе и жизни. хочется дышать полной грудью и не оглядываться назад))) и теперь мучают сомнения - как бы это осуществить? wacko


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Angel-A)
ак бы это осуществить?

Солнышко, чтоб ТЫ и способ не нашла??!! Не верю!! biggrin biggrin
Вот ты хорошо сны толкуешь, а я по-моему токо, когда они совсем прозрачные dry Типа, к чему Турция сниться?? biggrin biggrin cool
Меня одно время мучал сон, вскоре после приезда из Кемера, когда я во сне ашкыма искала и не могла найти cry Жесть...При чём обязательными атрибутыми были роскошный отель (точно не наш 3+ biggrin ), серое почти чёрное небо или дождь....Жуть....Вобщем-то просто страхи,да печали проецировались видимо, это ясно (правда при чём тут роскошный отель я не въехала, может вещий сон biggrin cool ).
А вот вчера был очень странный сон: сначала, что я целовалась с своим однокурсником (которого в реале почти не знаю) wacko А потом целый сюжет, как я познакомилась с каким-то мужчиной лет 30 (русским) и у нас с ним любовь, поцелуи, всё серьёзно..а потом выясняется, что он меня обманул....Плакала много в конце...
Вообщем чушь какая-то..Проснулась в растрёпанных чувствах...Вроде сон...но неприятно как-то..Почему не ашкым снился?? может вы мне растолкуете??
З.Ы. Я как раз хотела с кем-н этим сном поделиться, а тут Даша такую тему создала...Я решила, что это судьба happy happy respect


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 16:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (kaplumbağa)
З.Ы. Я как раз хотела с кем-н этим сном поделиться, а тут Даша такую тему создала...Я решила, что это судьба

Наверное...
Мне вот мои кавалеры вообще не сняться, если я с ними встречаюсь, а когда расстаюсь - начинают сниться! Встречалась с одним 4,5 года - НИ РАЗУ! Как только расстались так все... Очень часто, и до сих пор снится... wacko
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Еще дедушка Фрейд говорил, что в снах воплощается, то что мы не из-за человеческих предрассудков не можем воплотить в жизни, поэтому подавляем в себе...
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
myinterpritetion, точно! А еще я слышала вот такое "Сны - это наши скрытые желания" наверное тоже самое, только другими словами wacko
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 16:50 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Ясмина)
"Сны - это наши скрытые желания" наверное тоже самое, только другими словами

Ага, скрытые, но не только желания, но и страхи, злость, не реализованные потребности......
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 16:55 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
Ага, скрытые, но не только желания, но и страхи, злость, не реализованные потребности......

из этого можно сделать вывод, что если мне снится, что я рожаю детей - значит на уровне подсознания я ХОЧУ этого?
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 17:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Ясмина)
значит на уровне подсознания я ХОЧУ этого?

...либо боишься
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 17:07 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
...либо боишься

Ты знаешь, как раз нет... Наверное это значит, что я все таки готова стать мамой))) Дошла до этого... Все таки возраст уже)))

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 17:32 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Наверное это значит, что я все таки готова стать мамой

Так это же здорово tongue
Quote (Ясмина)
Все таки возраст уже)))

Какой возраст? Я уже писала что мама меня в 39 лет родила...конечно всему есть свой предел, но ты еще совсем молоденькая, и все зависит от твоего желания, а не от возроста....
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 17:35 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (myinterpritetion)
Какой возраст? Я уже писала что мама меня в 39 лет родила...конечно всему есть свой предел, но ты еще совсем молоденькая, и все зависит от твоего желания, а не от возроста....

Меня мама в 34, а брата в 36... biggrin
Наши мамы молодцы!!! happy

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 19:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (kaplumbağa)
решила, что это судьба

мммм, знаеш солнышко я точно разгадать не смогу - только ты сама, а так сомнения тебя одолевают (причем в большом количестве) wacko милая - всё будет)))


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 19:28 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Ой, знаете, что мне приснилось сегодня, весь день над этим сном смеюсь... tongue

Мне приснился Таркан biggrin

я была на его концерте, он вышел к зрителям и стал некоторых за руку брать. И меня взял! причем надолго! biggrin biggrin biggrin
одновременно пел, а я стала ему что-то на туркише говорить, он тогда на 2 секунды от пения отвлекся и сказал мне "Тссс! Konuşma!"И пошел назад к сцене... smile это весь сон.

Я думала: к чему бы это? я же не фанатка Таркана, просто люблю в целом его песни.
Но потихоньку до меня дошло. Я летом в июне, когда он в Москву приезжал, хотела на его концерт ходить. Но из-за сессии решила от такого удовольствия отказаться.

Сейчас я в Брюсселе. Неделю назад видела афишу, что в конце декабря Таркан в Бельгию приезжает. Я для себя решила, что пойду. Уже даже через интернет собралась заказывать билеты...а с перестановками на форумах про Таркана забыла!

Сегодня ночью он о себе напомнил biggrin
Значит, пора мне покупать билет biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 19:51 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Ой, девчонки, а мне часто снится, что у меня ребенок. При том что я детей совсем не хочу.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 21:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Vikam, blink a аватарки говорящие у тебя... biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 22:04 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Vikam)
При том что я детей совсем не хочу.

а подсознание твоё хочет!! biggrin biggrin

Quote (souriceau)
Сегодня ночью он о себе напомнил

молодец какой!!! cool здорово!! cool


Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 22:24 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Angel-A,
Quote (Angel-A)
аватарки говорящие у тебя

не, аватарки такие по другой причине. я когда-то писала об этом уже
Оффлайн/ Off- line

kalbim

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.11.2008, 22:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: off
сны не всегда сбываются...но у меня было три таких сна, которые реально сбылись, то есть их растолкование.
Первый(очень жуткий, плохие воспоминания): бабушка очень сильно заболела, практически присмерти лежала. И вот как-то мне снится сон, что передо мной стоит здоровая бабушка, я от радости протягиваю к ней руки - и она исчезает, растворяется словно призрак. Снилось, что у меня выпадает зуб(если посомтреть толкование - это к смерти близкого родственника). И к сожалению, действительно, через пару дней(может, чуть больше недели прошло) - бабушка умирает...было немного жутко, но....некое предупреждение что ли было....
Второй(тоже не менее приятный): отношения с парнем (уже бывшим) не складывались на расстоянии(я уехала домой на лето, потому что учусь в другом городе) - он не звонил, не писал, трубку не брал - вобщем, не подавал никаких признаков любви, хотя перед моим отъездом клялся-божился, что будет каждый день мне звонить и т.д. Так вот, снится, что наконец-то я приезжаю, пытаюсь с ним поговорить - а он тупо от меня убегает. Не поверите - рпимерно тоже самое было потом в реале...Мы расстались....Я так решила, потому что он не смог объяснить своего поведения, и виноватым себя вообще не считал....
Третий(приятный): Просто тупо приснился номер билета на экзамене выпускномв школе по литературе(блок темы сочинения) - вот было-то радости, когда он выпал)) Хотя мурашки по коже пробежали biggrin
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 03:40 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
А мне сегодня приснилось как будто я на космическом корабле совершала путешествие на луну wacko
Все снилось... И сама луна и корабль этот в подробностях - его команда))) Короче все как надо..
И бывший мне опять мой снился...

Как будто просыпается он, а я рядом стою, поворачивает голову и говорит: мне так тебя не хватает, особенно по ночам - даже и не знаю что делать biggrin

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 07:39 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Мне приснилось, что я в каком-то отеле и живу на последнем 41 этаже surprised Когда я спускалась по лестнице, то меня пытался догнать парень, я хотела чтоб он меня догнал, но все равно убегала. Я выбежала на улицу, на мне было надето шикарное платье, а на ногах простые шлепки, я хотела вернуться обратно надеть туфли. Везде глазами искала того парня, а его нигде не было. Но когда я искала, мне на встречу попадались симпотичные парни которые смотрели на меня, но мне было безразлично, я искала того...

Сообщение отредактировал myinterpritetion - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 07:41
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Наши сны! (Кто верит, кто не верит, сбывается или нет? Поговорим?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
▲ Вверх