Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ИЩУ работу в Турции » Türkçe/Rusça ders/çeviri
Türkçe/Rusça ders/çeviri

Katrin_int

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: off
Всем доброго времени суток!! Преподаю русский/турецкий язык, также делаю переводы как устные, так и письменные. Заинтересовавшихся просьба писать в л/с.
Оффлайн/ Off- line

Suleyman_Kanuny

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: off
Всем добрый вечер! Ищу работу в Стамбуле, знание английского - выше среднего, опыт работы в бухгалтерии и финансах в крупной российской компании. Буду также признательна, если сможете подсказать, где можно поискать работу
Оффлайн/ Off- line

SHOWplus

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Katrin_int, Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мы принимаем участие в выставке ATRAX 2016, 1-3 декабря. Нашей компании нужен переводчик с русского на турецкий для общения с посетителями выставки. Сможете ли Вы нам помочь на эти даты?
П.С. Я, к сожалению, не могу Вам написать личное сообщение. Если Вас не затруднит отпишите мне на электронку: grychanyuk@mail.ru или в ВотсАппе: +380996434217
Заранее спасибо. Буду благодарен за любую помощь


www.show-plus.net

Сообщение отредактировал SHOWplus - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 16:12
Оффлайн/ Off- line

russmith

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: off
Suleyman_Kanuny, Компания ищет сотрудников в Турции на вакансии: - повара, помощник повара, посудомойщик(ца), водитель, горничная, разнорабочий, горничные и уборщики территории,водитель минивэна,
маляр, водитель микроавтобуса, продавец, охранник, билетер, официант, няня, сиделка,
помощник на виллу, официант, билетер, переводчик, сварщик.
Варианты занятости частичная (4 часа в день до обеда либо после обеда пн-пт. оклад 800 $ (usd) в месяц) и полная (с 9:00 AM - 1:00 PM обед 2:00 PM - 6:00 PM пн - пт. оклад 1400 $ (usd) в месяц).
Компания предоставляет медицинскую страховку для сотрудников на территории Турции.
Сайте нашей компании russmith.com Резюме или письмо о себе отправляйте сюда enlister@russmith.com В Письме как минимум укажите как ваше имя, и ваш контактный номер телефона
Оффлайн/ Off- line
Форум » Работа в Турции - Türkiye'de çalışmak » ИЩУ работу в Турции » Türkçe/Rusça ders/çeviri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх