Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Статистка сайта

Уважаемые форумчане!
 
Закончился 2011 год, администрация подвела итоги, увидела,
что статистика очень хорошая и решила поделится радостью с вами.

В прошедшем году у нас полностью обновился администраторский и модераторский состав форума. Я люблю повторять, что модератор - это не статус, а должность, со всеми вытикающими. Это значит, что человек, заполучивший иконку модератора перестает спать ночами и трудится над продвижением, развитием, наполнением сайта и постоянной помощью форумчанам под моим чутким руководством.
 
Хорошо подобранная конанда, слаженная и практически фанатичная работа, грамотное координирование модераторов, четко поставленные цели и опыт в продвижении сделали свое дело: за этот год посещаемость сайта выросла в 2.5 раза и число посещений за 2011 год составляет сотни тысяч. В некоторые дни, особенно перед праздниками, в день приходило до нескольки тысяч уникальных посетителей. А ведь в конце 2010 года сайт практически умирал, в день к нам заглядывало ели-ели 100 человек. Модераторы старались во всю и на сайте за год появилось несколько сотен новых участников, десятки интересных тем. Грамотная оптимизация ресурса своими силами позволила попасть сайту в десятку, а иногда и в первую тройку по некоторым высокочастотным запросам в Гугле и Яндексе.
 
Благодаря всему этому у нас есть вы - наши форумчане. Вы наши друзья, наша семья, наша поддержка и жилетка, если потребуется )))) Мы вместе с вами проводим больше времени чем, с родителями, мужьями и коллегами по работе. Для вас мы трудимся, находим интересные темы и ведем задушевные разговоры.
 
Оставайтесь с нами!
С уважением, администрация сайта.
Вниманию форумчан!
Дата: 10.01.2012
1370 просмотров
▲ Вверх